Перейти к содержимому

Фотография

Футбол-флейм! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3816

#2481
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Та не...вчера мне кажется и много спешки было там где этого не нужно было...
Наша проблема:
1. Не забиваем!
2. Долго возимся с обработкой и приемом мяча
3. Безответственные пасы.

#2482
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

На поле двигаются не больше двух человек - главная проблема! В одном тайме вы начали двигаться все. И как результат - заслуженная победа! Потом опять сели.

Что тут еще говорить?

Учитесь двигаться без мяча - очень важное умение.


  • 0

#2483
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Та не...вчера мне кажется и много спешки было там где этого не нужно было...
Наша проблема:
1. Не забиваем!
2. Долго возимся с обработкой и приемом мяча
3. Безответственные пасы.

Это свойства одной проблемы - не включаете голову. Надо всегда думать - анализировать и обрабатывать информацию на поле, чтобы потом прервать к примеру пас. Или двинуть на свободное место, чтобы получить мяч.


  • 0

#2484
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

пожарить надо меньше


  • 0

#2485
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

стоите ждете мяч, а не бежите на него...не надо ждать, видишь мяч, беги на него...

 
Главная задача защитника - не пустить соперника с мячом дальше себя. А если бежать на него, то одним движением опытный игрок обойдет такого игрока и побежит дальше забивать гол!!!
Так что Каныш, не мути воду.

Речь шла о пасе.
Вам пасуют, а вы его ждете...
Это мне напомнило мой прыжок с парашютом. Инструктор нам сказал:
- Не ждите, как мешок с говном, что земля вас ласково примет в свои объятья, вы никогда не поймаете этот момент, приложите все усилия сами принять ее. И это правда.

#2486
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

играйте 2-1-2 или 3-2.  кто бегает много и быстро - в напы. кто грузнее - в защи, но пусть играют цепко. защи могут бить, но всегда нацелены на точный пас вперед. если есть возможность облажаться с пасом - защ бьет, лучше в аут чем подарок сопернику и обрезка. вот и все.


  • 0

#2487
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

играйте 2-1-2 или 3-2.  кто бегает много и быстро - в напы. кто грузнее - в защи, но пусть играют цепко. защи могут бить, но всегда нацелены на точный пас вперед. если есть возможность облажаться с пасом - защ бьет, лучше в аут чем подарок сопернику и обрезка. вот и все.

Вот по такой схеме Ернат вышел на Олимп ))) Теперь он на поле только духом с нами.

Начал с защитника. Потом перешел в напы. А после подпрыгнул и взлетел сразу на Олимп!


  • 0

#2488
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Речь шла о пасе.

Я не умею читать твои мысли не оформленные в слова на этом форуме, Каныш. Пиши подробнее.


  • 1

#2489
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

И вообще все вы дураки! Я одна вся в белом!

Пора кончать с тяжестью в теле. Все по утрам и вечерам бег вместо завтрака и ужина!
50573-225444-c560754eb7fac717c776bd26505


  • 0

#2490
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

играйте 2-1-2 или 3-2.  кто бегает много и быстро - в напы. кто грузнее - в защи, но пусть играют цепко. защи могут бить, но всегда нацелены на точный пас вперед. если есть возможность облажаться с пасом - защ бьет, лучше в аут чем подарок сопернику и обрезка. вот и все.



Ну Альт....
Вот тут хз..Кто себя кем считает и кем хотел бы быть и кем его видят люди со стороны....
Распределять всех самая неблагодарная роль.
Потому как все хотят забить гол.

#2491
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Каныш, ты назвал команду Гондурасом и думаешь, что на этом функции кэпа и закончились? Распределяй, пробуй, ошибайся, делай. Порту - в напы. Саят - чистый защ, просто ограничь функции каждого. и потом - слева побежал защ, воротчик кричит правому, чтобы тот оттянулся назад. Вроде несложно все, я имею ввиду именно рисунок коандной игры, ее скелет, без наворотов и прокачек.


  • 1

#2492
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

вам надо Альта, Кешмана и меня подписать за большие бабосы! :dont:

тада всем крышка! :dont:


  • 0

#2493
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

играйте 2-1-2 или 3-2.  кто бегает много и быстро - в напы. кто грузнее - в защи, но пусть играют цепко. защи могут бить, но всегда нацелены на точный пас вперед. если есть возможность облажаться с пасом - защ бьет, лучше в аут чем подарок сопернику и обрезка. вот и все.



Ну Альт....
Вот тут хз..Кто себя кем считает и кем хотел бы быть и кем его видят люди со стороны....
Распределять всех самая неблагодарная роль.
Потому как все хотят забить гол.

 

Я не хочу забить гол. Я хочу чтобы команда выиграла.

Давай я буду распределять роль? Мне уже пофиг. Я стар, свое отжил. Пусть ненавидят меня )))

Я плохой тренер. Но неплохой капитан. Мне так кажется )))


  • 0

#2494
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Каныш, ты назвал команду Гондурасом и думаешь, что на этом функции кэпа и закончились? Распределяй, пробуй, ошибайся, делай. Порту - в напы. Саят - чистый защ, просто ограничь функции каждого. и потом - слева побежал защ, воротчик кричит правому, чтобы тот оттянулся назад. Вроде несложно все, я имею ввиду именно рисунок коандной игры, ее скелет, без наворотов и прокачек.

И не забудь, Каныш, выработать командный голос. Чтобы даже на других полянах подсознательно выполняли все твои указания!


  • 0

#2495
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Саят - чистый защ,

 

Не-а, атакующий ПЗ я. :)

Просто пас, с...и, не дают, вот я и обижаюсь, приходится спускаться... :D


Сообщение отредактировал Patrol_S: 22.08.2013, 11:59:13

  • 0

#2496
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

Саят - чистый защ,

 

Не-а, атакующий ПЗ я. :)

 

Не-а...Ты чистый защ! Все млять.

Правда Каныш? )))


  • 0

#2497
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Каныш, ты назвал команду Гондурасом и думаешь, что на этом функции кэпа и закончились? Распределяй, пробуй, ошибайся, делай. Порту - в напы. Саят - чистый защ, просто ограничь функции каждого. и потом - слева побежал защ, воротчик кричит правому, чтобы тот оттянулся назад. Вроде несложно все, я имею ввиду именно рисунок коандной игры, ее скелет, без наворотов и прокачек.



Мы же варимся еще ;))))
Я уже готов.
Сая, ты готов быть защитником и славно делать свою работу?:)

#2498
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Саят - чистый защ,

 

Не-а, атакующий ПЗ я. :)

Просто пас, с...и, не дают, вот я и обижаюсь, приходится спускаться... :D

 

Cаят, я и сам любил побегать, побить по воротам. а потом оказалось, что оборона - это искусство побольше, чем атака. Кальчо-катэначчо епта, мяч пройдет мимо меня, игрок - нет. вот так и играем. по возможности )))


  • 0

#2499
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Я буду вашим прогрессирующим голкипером.

#2500
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Сая, ты готов быть защитником и славно делать свою работу? :)

а ты не спрашивай. меня же не спросили, просто поставили, причем слева. И ты не спрашивай. Играть в команде - вот что главное, а не то, на какой позиции.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.