Перейти к содержимому

Фотография

Футбол-флейм! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3816

#2141
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений




Порту ты вчера спал на поле? :D

я х.з что вчера я делал на поле! но блин все время проигрывали (((

Да это потому что меня не было :dont: :D

ну если бы ты пришел и играл за флейм тогда вообще был бы жуткий дисбаланс)

Чет я перепутал, так ты играл не за флейм оказывается))
Тогда норм, что проигрывали :D
  • 0

#2142
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Голосуем?

Зачем масло подливать то..
Сами разберуться ведь.

Сообщение отредактировал Highbury Hero: 18.07.2013, 12:02:59

  • 0

#2143
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

предлагаю все разногласии решать на поле.

плохая идея) футбол конечно контактный вид спорта! но превращать его в Mixfight не хорошо
  • 1

#2144
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Кстати, мужики кому сколько лет?
Эт не подкол, а так, просто знать.
Мне, если что 37.
Тиме (Люб Чел -НИК) 39.

Сообщение отредактировал 2774259: 18.07.2013, 12:03:34


#2145
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Чет я перепутал, так ты играл не за флейм оказывается))
Тогда норм, что проигрывали :D

прикинь не попал в основу,посадили на банку))) и я ушел в аренду для игровой практики)))
  • 0

#2146
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Тиме 39? :faceoff: :D
  • 0

#2147
alim_ushurov

alim_ushurov
  • Гость
  • 18 сообщений
я тут самый младший )) 24
  • 0

#2148
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


что "обратить на свой рот", Тима? )))

У шалунишки появилось время? Пошалим? Ты и я + инструментарий для настольного тенниса. Там тебе не будет времени даже вздохнуть для очередной порции своего блестящего словесного выпада )))

Югра, я в мордокниге замял эту твою безумную идею по скрещиванию ракеток только для того, чтобы у тебя оставался островок, маааленький такой островочек надежды, что ты не во всем в этом мире хоть немного, но хуже меня. Зачем, Югра? Я устал уже терять друзей и знакомых из-за их зависти и комплексов, даю последний шанс тебе - откажись от пинг-понга, просто верь что уложишь меня на лопатки, пожалуйста!!! :D
  • 0

#2149
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений


Чет я перепутал, так ты играл не за флейм оказывается))
Тогда норм, что проигрывали :D

прикинь не попал в основу,посадили на банку))) и я ушел в аренду для игровой практики)))

Да ты КержаБаха))
  • 1

#2150
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

я тут самый младший )) 24

зря, теперь бутсы чистить заставят, я это прошел в команде Все.кз... :(
  • 0

#2151
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

может ли это быть намеком (Тиме Адамсу) что Хайдарик и Эмирский разберутся сами))

Честно говоря и я спутал ))))
Но так или иначе, далее они сами разберутся! В этом ты прав.

Тима эт ж я оч тонко так))) тоньше нитки)) получилось где тоньше там и порвалось))
  • 0

#2152
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Кстати, если есть мастера пинг-понга, приходите сегодня в 19.00 в Ассоциацию Настольного Тенниса РК, поиграем..2 часа.. 1100 тенге.

#2153
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


я тут самый младший )) 24

зря, теперь бутсы чистить заставят, я это прошел в команде Все.кз... :(


Вот врун :))))

#2154
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Кстати, если есть мастера пинг-понга, приходите сегодня в 19.00 в Ассоциацию Настольного Тенниса РК, поиграем..2 часа.. 1100 тенге.

так мало платят мастерам? всего 550тг в час???
  • 0

#2155
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений



что "обратить на свой рот", Тима? )))

У шалунишки появилось время? Пошалим? Ты и я + инструментарий для настольного тенниса. Там тебе не будет времени даже вздохнуть для очередной порции своего блестящего словесного выпада )))

Югра, я в мордокниге замял эту твою безумную идею по скрещиванию ракеток только для того, чтобы у тебя оставался островок, маааленький такой островочек надежды, что ты не во всем в этом мире хоть немного, но хуже меня. Зачем, Югра? Я устал уже терять друзей и знакомых из-за их зависти и комплексов, даю последний шанс тебе - откажись от пинг-понга, просто верь что уложишь меня на лопатки, пожалуйста!!! :D

Не совсем понял кто рыбак, но поплавок круто зашатало!!!
Дуэль! Клянусь вам сударь, что с этого момента более достойного и грозного соперника вы не сыщете ни в нашем ни в своем параллельном мире. Продолжая линию мысли, если Вам не параллельна Ваша честь, гром и молния не должна испугать Вас сойтись в честном поединке со мной под звуки многотысячной толпы ликующих зрителей.
* мягко по-отечески* Что скажешь, сынок? ;)
  • 0

#2156
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Кстати, если есть мастера пинг-понга, приходите сегодня в 19.00 в Ассоциацию Настольного Тенниса РК, поиграем..2 часа.. 1100 тенге.

так мало платят мастерам? всего 550тг в час???

нет..настоящие мастера сами платят другим мастерам за то, что имели честь поиграть с ними :)))

#2157
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Голосуем?

Зачем масло подливать то..
Сами разберуться ведь.

Тут ведь как подойти. Если с плохим настроением, то можно увидеть и масло в огонь. А если с добрым и открытым сердцем, то увидишь два пути разрешения конфликта. Их можно использовать как подсказку к книге "Что делать?". И увидеть один добрый и верный путь к исправлению ситуации
  • 1

#2158
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений




что "обратить на свой рот", Тима? )))

У шалунишки появилось время? Пошалим? Ты и я + инструментарий для настольного тенниса. Там тебе не будет времени даже вздохнуть для очередной порции своего блестящего словесного выпада )))

Югра, я в мордокниге замял эту твою безумную идею по скрещиванию ракеток только для того, чтобы у тебя оставался островок, маааленький такой островочек надежды, что ты не во всем в этом мире хоть немного, но хуже меня. Зачем, Югра? Я устал уже терять друзей и знакомых из-за их зависти и комплексов, даю последний шанс тебе - откажись от пинг-понга, просто верь что уложишь меня на лопатки, пожалуйста!!! :D

Не совсем понял кто рыбак, но поплавок круто зашатало!!!
Дуэль! Клянусь вам сударь, что с этого момента более достойного и грозного соперника вы не сыщете ни в нашем ни в своем параллельном мире. Продолжая линию мысли, если Вам не параллельна Ваша честь, гром и молния не должна испугать Вас сойтись в честном поединке со мной под звуки многотысячной толпы ликующих зрителей.
* мягко по-отечески* Что скажешь, сынок? ;)

ссыкотно конечно играть с тем, кто в 6 лет уже по-взрослому трахался, если Каныш назвал правильно Ваш возраст.
но выхода у меня нет, позади только стена с шипами, что же, выбирайте, сударь - до слез или до крови? Я подозреваю, Вам должен быть знаком этот выбор еще с детства?
  • 1

#2159
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
я ставлю на Альта..у него растяжка... имхо, получше будет!
да и почернее он..а чем черней..тем адаптивней к окружающей среде! :dont:
  • 0

#2160
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

до слез или до крови? Я подозреваю, Вам должен быть знаком этот выбор еще с детства?

то есть у девачек ваще не было шанса благополучно съехать в конце свидания? :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.