Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#4381
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

За лето у них апгрейд произошел :) Когда мы в апреле прошлого года были еще много из этого не было.


  • 0

#4382
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Скажите пж,глобал виледж в марте уже не работает?
  • 0

#4383
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДН форумчане!! Собрались с семьей (8человек включая ребенка 2лет) в ОАЭ не можем сделать выбор между роял бичь шарджа и редисон блю шарджа Может кто из вас подскажет где получше. Спасибо
  • 0

#4384
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

ДН форумчане!! Собрались с семьей (8человек включая ребенка 2лет) в ОАЭ не можем сделать выбор между роял бичь шарджа и редисон блю шарджа Может кто из вас подскажет где получше. Спасибо

А почему не хотите отель в Дубае?
Все равно будете кататься в Дубай каждый день.
  • 0

#4385
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ДН форумчане!! Собрались с семьей (8человек включая ребенка 2лет) в ОАЭ не можем сделать выбор между роял бичь шарджа и редисон блю шарджа Может кто из вас подскажет где получше. Спасибо

А почему не хотите отель в Дубае?
Все равно будете кататься в Дубай каждый день.
Все остановились на выборе в шардже так как прям на берегу пляжа хотят
  • 0

#4386
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Родители хотят полеть в апреле в дубаи. Можете помочь в выборе отеля: 4*, желательно в городе и чтобы до берега был транспорт или он был бы по близости (они не владеют анг.языком).

Marina View Hotel Apartments 4*. До моря 10 минут пешком, но шаттл есть, рядом станция метро и Дубай Марина Молл. В отеле 70% персонала говорит по-русски, как и гости отеля.


  • 0

#4387
Snowy_July

Snowy_July
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый вечер всем.

Надеюсь, здесь есть те, кто может помочь с информацией. Собираюсь лететь в другую страну через ОАЭ. Так и не нашла ничего конктретного на тему нужна ли транзитная виза или не нужна никакая, если я в Эмиратах не буду выходить из аэропорта перед тем как пересесть на другой рейс? Сколько часов может быть перед вылетом в следующую страну, есть ли ограничения по времени?

Спасибо, форумчане!


Сообщение отредактировал Snowy_July: 07.02.2014, 20:45:51

  • 0

#4388
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

редисон блю шарджа

Настя выкиньте этот отель из своего списка, если не хотите испортить отдых. Трипадвизор почитайте и/или погуглите. А так на слово поверьте. Роял бич, хорош, богат с итальянским рестораном и обалденной пищей, а так же пляжем. Прямиком туда и всё будет в ажуре! 



#4389
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

редисон блю шарджа

Настя выкиньте этот отель из своего списка, если не хотите испортить отдых. Трипадвизор почитайте и/или погуглите. А так на слово поверьте. Роял бич, хорош, богат с итальянским рестораном и обалденной пищей, а так же пляжем. Прямиком туда и всё будет в ажуре! 

 

100% поддерживаю, у Редисона и моря - то как такого нет, то ли канал, то ли протока, соответственно и вода не очень. Не все что Редисон золото :)


Сообщение отредактировал RusKa: 07.02.2014, 21:58:14

  • 0

#4390
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добрый вечер всем.

Надеюсь, здесь есть те, кто может помочь с информацией. Собираюсь лететь в другую страну через ОАЭ. Так и не нашла ничего конктретного на тему нужна ли транзитная виза или не нужна никакая, если я в Эмиратах не буду выходить из аэропорта перед тем как пересесть на другой рейс? Сколько часов может быть перед вылетом в следующую страну, есть ли ограничения по времени?

Спасибо, форумчане!

Какой авиакомпанией летите, где стыковка?


  • 0

#4391
Kania

Kania
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДН форумчане!! Собрались с семьей (8человек включая ребенка 2лет) в ОАЭ не можем сделать выбор между роял бичь шарджа и редисон блю шарджа Может кто из вас подскажет где получше. Спасибо

. Здравствуйте, мы были в Рас Аль Хайме, ребенку тоже 2 года отель называется The Cove Rotana Resort 5*, собственный пляж, хорошее питание,есть подагре ваяемый бассейн, ребенок купался только там т.к. были в конце января и было не очень жарко.
  • 0

#4392
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Родители хотят полеть в апреле в дубаи. Можете помочь в выборе отеля: 4*, желательно в городе и чтобы до берега был транспорт или он был бы по близости (они не владеют анг.языком).

Marina View Hotel Apartments 4*. До моря 10 минут пешком, но шаттл есть, рядом станция метро и Дубай Марина Молл. В отеле 70% персонала говорит по-русски, как и гости отеля.
Спасибо
  • 0

#4393
kazahdina

kazahdina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

книга ваучеров и скидок Entertainer Book 2014 ? кому нужно пишите в личку askarovadina@mail.ru , я в астане


  • 0

#4394
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

кто-нибудь ездил в Дубаи дикарем?поделитесь опытом

да и кстати,на счет квартир как снять?


  • 0

#4395
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД, всем!
Завтра вылетаю в командировку в Шарджу. Кто-нибудь там сейчас есть, как погода? Не знаю, какие вещи брать с собой.
Спасибо!
  • -4

#4396
Snowy_July

Snowy_July
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Добрый вечер всем.

Надеюсь, здесь есть те, кто может помочь с информацией. Собираюсь лететь в другую страну через ОАЭ. Так и не нашла ничего конктретного на тему нужна ли транзитная виза или не нужна никакая, если я в Эмиратах не буду выходить из аэропорта перед тем как пересесть на другой рейс? Сколько часов может быть перед вылетом в следующую страну, есть ли ограничения по времени?

Спасибо, форумчане!

Какой авиакомпанией летите, где стыковка?

 

 

Лечу Etihad, стыковка в Абу Даби. Время между стыковками всего 2 часа. Надеюсь, что не надо никаких виз в ОАЭ, но мало ли.


  • 0

#4397
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

ДН форумчане!! Собрались с семьей (8человек включая ребенка 2лет) в ОАЭ не можем сделать выбор между роял бичь шарджа и редисон блю шарджа Может кто из вас подскажет где получше. Спасибо


Берите Редисон. Там кстати возле бассейна бунгало есть, очень удобно. Бассейн большой и с подгревом. С пирса живых скатов в воде наблюдали. Пляж закрыт волнорезом поэтому волн нет. В Рояль бич часто бывают волны причем такие, что шибко не поплаваешь, особенно с детьми. Кроме того волнами ракушки на пляж выбрасывает и в воду по ним заходить не очень приятно.

Сообщение отредактировал ZEVS007: 09.02.2014, 20:49:59

  • 0

#4398
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Добрый вечер всем.
Надеюсь, здесь есть те, кто может помочь с информацией. Собираюсь лететь в другую страну через ОАЭ. Так и не нашла ничего конктретного на тему нужна ли транзитная виза или не нужна никакая, если я в Эмиратах не буду выходить из аэропорта перед тем как пересесть на другой рейс? Сколько часов может быть перед вылетом в следующую страну, есть ли ограничения по времени?
Спасибо, форумчане!

Какой авиакомпанией летите, где стыковка?
 
Лечу Etihad, стыковка в Абу Даби. Время между стыковками всего 2 часа. Надеюсь, что не надо никаких виз в ОАЭ, но мало ли.
Вам границу переходить не понадобится. Поэтому виза не нужна. В Дюти фри потусуетесь и дальше полетите.
  • 0

#4399
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

не понимаю айр астану и их продажи билетов..

в середины января выкупали билеты на конец апреля.

из пяти билетов смогли вытащить 4билета по 54 тысячи и один

взяли уже по 72тыс. со слов агентов по продажи, дешевых билетов уже нет

и все выкуплены, вообщем на глазах билеты просто дорожали.

сейчас забиваю наши даты полно билетов по 54 тысячи, все окошки по выбору

цены синие, тоесть покупай не хочу... Как это понять, кто может объяснить??


  • 0

#4400
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем спасибо выбор сделан ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.