Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#4301
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

 

Ребят, посоветуйте местечко уютное, где можно отметить день рождения в неформальной обстановке. Какой-нибудь бар/паб типа Бочонка, Августина, может быть с живой музыкой. Желательно в районе Марины. Спасибо!

 

Будда Бар ;)

Я это... с мамой я)))))

 

ну если с мамой, можно и в кафе, так и называется МодаКафе в Дубай Марина, по улочке вниз от Радиссона в сторону набережной.. владеют итальянцы, отличная кухня! Живой музыки не было, но фоновая очень приятная. Спокойно и вкусно поужинать с видом на залив - самое то! там рядом еще несколько заведений, возможно есть и паб.


  • 0

#4302
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Всем спасибо, большое за советы. а какие клубы по рекомендуете сходить ? куда лучше ?

и какую технику можно/ лучше привести ?

 

Спасибо.



#4303
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Я это... с мамой я)))))

 

эээ а я еще Барасти хотела предложить)))  Знаете в отеле Хилтон на втором этаже есть милое заведение, по выходным там латина была, как сейчас не знаю, думаю маме понравится, около Шератона по моему есть ресторан Пушкин, да там много заведений. Приятного отмечания ДР! :)


  • 0

#4304
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

 

Ребят, посоветуйте местечко уютное, где можно отметить день рождения в неформальной обстановке. Какой-нибудь бар/паб типа Бочонка, Августина, может быть с живой музыкой. Желательно в районе Марины. Спасибо!

 

Будда Бар ;)

Я это... с мамой я)))))

 

Блин, вот теперь еще сильнее жалею, что не попали в Будда Бар! И ведь жили в Гросвеноре!  :faceoff:

Кстати, на 44-м этаже Гросвенора неплохой бар, небольшой правда совсем. Но по кухне там выбор совсем небольшой, это если где-то поесть, а туда выпить и видами полюбоваться )


Сообщение отредактировал cheshire cat: 22.01.2014, 09:53:58

  • 0

#4305
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Всем спасибо, большое за советы. а какие клубы по рекомендуете сходить ? куда лучше ?
и какую технику можно/ лучше привести ?

Спасибо.

А какой смысл в тусах там?...Все тоже самое, только Филипинки)
Лучше духовно обогощайтесь, чем физически)
  • 0

#4306
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Кого интересует ENTERTAINER DUBAI 2014, отдам за полцены.  Покупали за 108$.

Использовали:

1. Аквапарк Аквавенчер-Атлантис, 1 взрослый купон + аренда сейфа. Остался детский купон.

2. Один купон на Yas WaterWorld, есть еще 2

3. Один купон шоу дельфинов, есть еще

4. Один планетарий, есть еще

 Все остальное на месте.

Всего 3 книги: Развлечения; Рестораны и кафе; Отели

В личку


  • 0

#4307
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ребятушки подскажите , в Рас Аль хайме дорого обходятся обеды и ужины в кафешках? Японимаю зависит от аппетита, но есть там недорогие кафе? Например в Китае мы ели горячее и салат, стакан сока ориентир на одного 4000 тенге в баксах 27 долларов.  Вообщем на еду хватает на двоих 100-120 баксов без спиртного (обед и ужин)??? Чтобы понять, выгодней ли там всё включено или лучше питаться в кафешках, если это недорого, то это даже интересней)))


  • 0

#4308
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Глюк. Вопрос снят.

Сообщение отредактировал kabanbai: 22.01.2014, 21:24:29

  • 0

#4309
Elf_Elfik

Elf_Elfik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Были в ДубаЯх на Новый Год 2014, интересно тут можно ссылку на свой отчет о путешествии кинуть? Ссылка с форума винского..

 

И еще, ребята, есть книга Entertainer Dubai 2014 (theentertainerme.com), кому надо - в личку пишите плиз.

Отдам за деньги.

Entertainer - это вещь!!! В прошлом году сэкономили кучу денег, особенно выгодно на  семью или компанию. Не то что окупилась, выгадали процентов 400 наверно. Без нее истратили бы намного больше. Принимают купоны без проблем, так что бояться не надо. никакой дуриловки, все по-чесноку!!! Так что и дальше планируем только с ней. Николь_и_Кидман,  в Вашей книге что и сколько использовано? за сколько отдаете? 


  • 0

#4310
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

В моем Ententainer Dubai использовано:

Аквапарк Адвенчер 1 купон, 1 купон на монорельсовую дорогу на пальму, 1 вход в Global Village, 1 на Xclusive Cruises, 1 вход в Lost Chambers.

 

Каждого вида купонов там по 3 штуки, т.е. если 1 использован, осталось - 2.

Исключение Аквапарк Адвенчер, там купоны делятся на: 1 взрослый, 1 детский, 1 на шкафчик и полотенце. У меня использован 1 взрослый.

 

В книге остался еще второй аквапарк Wild Wady, его мы вообще не трогали.


Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 24.01.2014, 10:38:30

  • 0

#4311
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

... экономия... Ну вот если подсчитать:

Адвенчер аквапарк - вход по 250 дирхам + шкафчик 40. Итого 290 с лица.
Монорельс - 25 дирхам с лица
Глобал Виллидж - 15 дирхам с лица
Круиз - 250 дирхам с чел
Lost Chambers океанариум - 100 дирхам с лица
Сафари на хаммере - 300 дирхам с лица (купон с нас не взяли, так что в книге все три осталось)

Итого - 980 дирхам с человека
Мы отдали: 980/2 = 490 дирхам + книга (395 дирхам /2) = 293 дирхам экономии.
Почти 100$.
Неплохо.


  • 0

#4312
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

подскажите пожалуйста через кого можно снять квартиру в дубай, в хорошем районе, около пляжа. можно англ.язычный сайт, без разницы, главное выгоднее.


  • 0

#4313
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

кто летал с ребенком?Ребенку год какие документы при вылете необходимы?Слышала про вклейку в мамин паспорт,сколько интересно стоит и по времени?

И еще как переносят дети перелет?


  • 0

#4314
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

кто летал с ребенком?Ребенку год какие документы при вылете необходимы?Слышала про вклейку в мамин паспорт,сколько интересно стоит и по времени?
И еще как переносят дети перелет?

Вклейка в паспорт позволит Вам сэкономить на визе. Цена вопроса в ЦОНе копеечна. По времени минимальна. Вопрос о перелёте индивидуален. При посадке и взлёт дайте ребёнку что-нибудь жевать. Это помогает от болей в ушах.

#4315
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

подскажите пожалуйста через кого можно снять квартиру в дубай, в хорошем районе, около пляжа. можно англ.язычный сайт, без разницы, главное выгоднее.


На скок надо по времени? Сколько чел?
  • 0

#4316
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

кто летал с ребенком?Ребенку год какие документы при вылете необходимы?Слышала про вклейку в мамин паспорт,сколько интересно стоит и по времени?
И еще как переносят дети перелет?

Я делал в миграционке, цена 1 мрп или 2 мрп, делают 3 рабочих дня.
Если у ребенка есть насморк, может заложить уши.
Однажды сам полетел с с остатками орви и насморка, при посадке заложило уши, отошло только на следующий день, принеприятнейшее ощущение конечно...

Сообщение отредактировал kabanbai: 25.01.2014, 07:55:35

  • 0

#4317
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

народ,кто сейчас в эмиратах,подскажите распродажи еще продолжаются или уже мало чего осталось.Если не сложно подскажите в какой  молл лучше съездить за одеждой,чтоб выбора по больше было с сейлом)))-детское,мужское больших размеров и конечно же женское.Времени совсем мало ,поездка на 4 дня,пока то,пока се,вообщем таскаться искать времени совсем нет.Хотелось бы чтоб сразу все в одном месте нашли со скидками))))


  • 0

#4318
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

кто летал с ребенком?Ребенку год какие документы при вылете необходимы?Слышала про вклейку в мамин паспорт,сколько интересно стоит и по времени?

И еще как переносят дети перелет?

если полетите через турагенства ,то они сами делают.Я отдала им все доки-справка-прописка моя,св о рождения,папино манимо удостоверение,мамин паспорт оригинал и вроде все.Сделали на следующий день или через два дня,ну вообщем очень быстро.визу откроют на ребенка по паспорту к кому он вклеен,у меня он в моем паспорте ,в моей визе всегда стоит что я с ребенком!

насчет перелета ,мой всегда хорошо переносит ,летать стали он еще малепусичка был.летаем часто,ток расстояния пока все таки выбираем чтоб по времени полета было мало.один раз летели у него как раз насморк был,на взлете ничего,а вот на посадке все таки ушки дергал и плакал-видимо заложило.я капаю ему всегда називин в нос перед полетом.он сосудный препарат ,хорошо помогает.в самолет всегда проносила с собой и бутылочки и питания(пока маленький был ,на банках)никогда никто ничего не спрашивал,количество всегда у меня было много,про запас)))даже воду нашу агушу 2 полторашки с собой брала.тоже никто ничего не говорил.Как взрослеем сумки меньше становятся,ест уже взрослую еду. вот в декабре летали ,так получилось,что мне пришлось с ним вдвоем лететь,папа уже там нас ждал,сначала боялась,но все прошло хорошо,повзрослел)))вел себя очень хорошо,слушался.вообщем теперь я не боюсь одна с ребенком летать.Тем более в эмиратах очень все любят детей,всегда пропускали через отдельные очереди или бизнес классом.вообщем не стоишь нигде,все очень быстро))

удачной вам поездки!!


  • 1

#4319
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Мы сейчас в эмиратах, я совсем не поняла фестиваля скидок, цены совершенно такие же, как и в меге, выбор больше, но цены такие же, сэйловых вещей мало, размеров еще меньше, в Виктории сикретс, бюсты остались на 36D и DD ))) а то что осталось, какое то неприглядное )) я брала из новой коллекции, ребенку много чего в Ибн батуте набрала.
  • 0

#4320
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Кто щас там?
Ауууууууу)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.