Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#4041
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

а в конце декабря вода уже прохладная или еще можно купаться? какова температура воды реально?

в 2010 году была в начале февраля - вода ну очеенно холодная была, 1 раз залезешь и больше неохота... теперь вот думаю, стоит ли ехать в Эмираты на НГ??

Уже в середине  декабря вода прохладная, не комфортная для купания.

 

Мне наоборот нравиться,когда водичка  попрохладнее,там и в январе солнце нормально греет...


  • 0

#4042
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

визу где делать нужно?


  • -3

#4043
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

визу где делать нужно?

 

в тур.фирмах


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 12.12.2013, 08:47:34

  • 0

#4044
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
С 18 по 25 февраля был там в прошлом году, купались все. Вот фото.
  • 1

#4045
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

а в конце декабря вода уже прохладная или еще можно купаться? какова температура воды реально?

в 2010 году была в начале февраля - вода ну очеенно холодная была, 1 раз залезешь и больше неохота... теперь вот думаю, стоит ли ехать в Эмираты на НГ

Зайдите на gismeteo или другой аналогичный ресурс и посомотрите дневники погоды за прошедшие года - вот например декабрь 2012  :)

 

ИМХО, но многое же зависит от человека - каковы его личные ощущения тепла/холода, так же и год на год не приходится - когда-то прохладней когда-то наоборот. Ну и цели поездки разные - встреча НГ это же не всегда купание. Если уж точно хочется купаться то наверное выбрать еще более теплую страну надо..

 

У нас просто одни и теже вопросы повторяются если не на каждой то на каждой второй странице точно :faceoff:


Сообщение отредактировал Леока: 12.12.2013, 17:20:29

  • 0

#4046
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДВ! Кто улетел или улетает в настоящее время? мне визу никак не дают уже практиески неделю, переживаю((( ни у кого нет проблем с выдачей?


Сообщение отредактировал Freedom: 12.12.2013, 18:16:17

  • 0

#4047
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

Зайдите на gismeteo или другой аналогичный ресурс и посомотрите дневники погоды за прошедшие года - вот например декабрь 2012  :)

 

 

ИМХО, но многое же зависит от человека - каковы его личные ощущения тепла/холода, так же и год на год не приходится - когда-то прохладней когда-то наоборот. Ну и цели поездки разные - встреча НГ это же не всегда купание. Если уж точно хочется купаться то наверное выбрать еще более теплую страну надо..

 

У нас просто одни и теже вопросы повторяются если не на каждой то на каждой второй странице точно :faceoff:

 

ну уж извините, всю ветку читать нет времени, но пролистав пару стр назад, я не видела обсуждения погоды в декабре на каждой второй стр.

Более того, ни один сайт не дает точного прогноза погоды. Как вы сами и отметили - год на год не приходится )) и НГ встречают только в ночь 31 декабря, а остальное время как раз-таки пляжный/активный/шоппинг/ и т.п. отдых.


  • -2

#4048
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

зарапортовался что то, эти фото нынешнего года, там даже дата есть в углу... 20130219

 

Голдсук, вот что носят арабские женщины.


Сообщение отредактировал kabanbai: 12.12.2013, 20:16:51

  • 0

#4049
Salou

Salou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

зарапортовался что то, эти фото нынешнего года, там даже дата есть в углу... 20130219

 

А что за пляж?


  • 0

#4050
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Альмамзар, вход 5 ДРХ


  • 0

#4051
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ДВ! Кто улетел или улетает в настоящее время? мне визу никак не дают уже практиески неделю, переживаю((( ни у кого нет проблем с выдачей?

У нас нет проблем, сделали  за несколько дней. Для всей семьи еще во вторник, и в среду для старшей дочери. Летим в воскресенье. Не переживайте, думаю все будет нормально.


  • 1

#4052
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Погодка сейчас отличная, днем +29 самое оно купаться, жалею что не взял шорты для купания
  • 0

#4053
Иринка-Льдинка

Иринка-Льдинка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ДВ! Кто улетел или улетает в настоящее время? мне визу никак не дают уже практиески неделю, переживаю((( ни у кого нет проблем с выдачей?

 

Мы улетаем в субботу. Визу делали чуть больше недели. В тур. фирме сказали, что такая задержка была из-за праздников в начале декабря.


  • 0

#4054
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Погодка сейчас отличная, днем +29 самое оно купаться, жалею что не взял шорты для купания

Смотрю на Gismeteo с понедельника уже  упадет до 20-22 в среднем  :cry:. Наверно все-таки не получится  покупаться нам.


  • 0

#4055
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Есть в наличии entertainer 2013.
родители слетали, у самого по работе не получилось. Забрать можете в рабочее время со старой площади, после работы - район атакента. +77058888114 Жанайдар

Сообщение отредактировал DoDzhik: 13.12.2013, 07:37:04

  • 0

#4056
forladykz

forladykz
  • Гость
  • 11 сообщений

Погодка сейчас отличная, днем +29 самое оно купаться, жалею что не взял шорты для купания

 

вот это супер!!! я жила весь декабрь в дубай в 2010 году, и поле 15 декабря температура воды была как на иссыккуле. теперь собираемся в феврале на месяц. уже весь интернет прошерстила на тему погоды.


  • 0

#4057
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

хороший сайт с графиками температуры на каждый месяц http://www.seatemper...ai-december.htm

 

все же в декабре вода теплее, в среднем 25.4, с постепенным понижением до 21.7 градуса в феврале, самом холодном месяце.


  • 0

#4058
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Всем доброго времени суток! Мы сейчас в Дубай, погода откровенно говоря не для купания, по крайней мере для меня. Вроде и не очень холодно, но ветрено, и на море достаточно высокие волны. В бассейне с подогревом купаться приятно, а выходить из него не очень.
Хотелось бы услышать совет от бывалых - нужно купить в подарок меховой жилет или полушубок, качественный, но по приемлемой цене (супер эксклюзивные и дорогие не интересуют) Куда за ним податься? Полагаю, что в Дейру, а куда именно там? Чтобы мужа слишком долго не напрягать походом по магазинам.

Сообщение отредактировал cheshire cat: 16.12.2013, 21:50:34

  • 0

#4059
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем доброго времени суток! Мы сейчас в Дубай, погода откровенно говоря не для купания, по крайней мере для меня. Вроде и не очень холодно, но ветрено, и на море достаточно высокие волны. В бассейне с подогревом купаться приятно, а выходить из него не очень.
Хотелось бы услышать совет от бывалых - нужно купить в подарок меховой жилет или полушубок, качественный, но по приемлемой цене (супер эксклюзивные и дорогие не интересуют) Куда за ним податься? Полагаю, что в Дейру, а куда именно там? Чтобы мужа слишком долго не напрягать походом по магазинам.

Добрый вечер. На Нассер сквер, в Банияс Тауэр, на 2 этаже магазин Giano Furs. Брали там, но торговаться придется до умопомрачения, правда это нужно делать в любом другом меховом магазине. 


  • 0

#4060
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Всем доброго времени суток! Мы сейчас в Дубай, погода откровенно говоря не для купания, по крайней мере для меня. Вроде и не очень холодно, но ветрено, и на море достаточно высокие волны. В бассейне с подогревом купаться приятно, а выходить из него не очень.
Хотелось бы услышать совет от бывалых - нужно купить в подарок меховой жилет или полушубок, качественный, но по приемлемой цене (супер эксклюзивные и дорогие не интересуют) Куда за ним податься? Полагаю, что в Дейру, а куда именно там? Чтобы мужа слишком долго не напрягать походом по магазинам.

Добрый вечер. На Нассер сквер, в Банияс Тауэр, на 2 этаже магазин Giano Furs. Брали там, но торговаться придется до умопомрачения, правда это нужно делать в любом другом меховом магазине. 

 

Добрый день! а я 2 дня назад вернулась из Дубай. купались много и вода лично для меня была очень теплой. волны также не помеха. Все же люди разные и по-разному реагируют на одинаковые условия. Что касается жилета, то я тоже думаю,что нужно идти на нассер сквер, остановка метро Баниес. Я именно там себе приобрела меховjй жилет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.