Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1621
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
я согласна за Пелу и Айкута, да, давайте про них.

Девочки, просьба, завтра перескажите серии...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.02.2013, 18:17:46

  • 0

#1622
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!! :hi: :kiss:
я за Пелу и Айкута тоже!
Айлу :hi: спс за ответы :kiss:
  • 0

#1623
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет форумчане! :hi:
тоже пропустила сеня Дениз((((
  • 0

#1624
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Что былооооооооо
  • 0

#1625
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Мира, Дана и Мэри перескажу кратко субботние 555-556 серии, извините, что поздно, тока освободилась.
1. Тамер преследует Арзу и не оставляет ее в покое. Он познакомился с Мелихом и ему он не понра. Тамер оказывается вышел из тюрьмы и называет Арзу "цветком", как Фуат :D оберегает ее, как ранее делал Фуат, а Арзу видит его не хочет и придумывает на ходу разные отмазки, мол Мелих ревнивый и бьет мя :faceoff: Тамер взбесился
2. Демиру пришла идея, что возможна кровь Пелин отравлена, Айкут сразу запереживал и начал действовать, т.е. сам у ся взял анализ крови и поменял его со кровью Пелин, позже выясняется, что в крови обнаружена опухоль и что, Пелин больна раком... все так считают, а Айкут переживает, мол я же здоровый и не смог заболеть раком! Озгур и Демир подумали. что он расстроился из-за Пелин.
3. Демир не увидел как Айкут душил Пелин :faceoff:
4. Башак бегает за Демиром, но Демир видит ее не желает, т.к. он узнал о ее проделках в его отсутствие, Башак обвиняла во всем Эфсун и тут Эфсун услышала и был скандал... Эфсун защищала ся от нападок Башак и в конце спросила у Демира: ты веришь мне или своей "девушке"?? Демир тупо стоял и не ответил :faceoff:
5. план Сабихи воплотился в реальность.. Шукран попалась и сделала почти все, пока не упала в обморок..от испуга Сабиха вскочила :lol: и помогла Шукран не упасть в обморок. Шукран ей сказала, что припомнит ей это, а так они смеялись без умолку)))
6. Мелих пришел к Бану, сказав, что заберет сына к се, на что Бану взбесилась и назвала его эгоистом, еще она приболеет, а за ней будет ухаживать Мелих :)
Озан купил дом на свое имя, Бану злая, а Озан ей: как тока выйдешь за мя замуж дом будет твоим, а до тех пор он написан на мое имя...я не хочу повторять ошибки прошлого, т.к. не верю те)))
7. Озгур и Мине помирились, Озгур ей признается, что будет любить тока ее одну :-/ да уж Озгур ловелас тот еще :p
8. Мехвешке кажется нра Огедай, т.к. она светилась от счастья, что он ей позвонил и готовилась на встречу с ним :) еще у них странные вкусы в виде убирания камней из муравейника :faceoff: Мехвеш пойдет в универ буфета, чтобы купить печенье для муравьев, но увидев расстроенного Озгура, поддержит его, т.е. обнимит его, а эту сцену увидит Огедай и он заревновал.
9. Бану переживает о Пелин и вспоминает былые дни с ней)))
10. Озан пригласил Шенол в кафе, чтобы оплатить долг с кофе.
11. 556 серия заканчивается словами Айкута: Пелин я никуда не уйду, пока не заберу твою жизнь. Ты слышишь меня? Не лежи здесь долго, умирай поскорее. Умирай, я тебе говорю! Умри побыстрее! и тут Пелинка открыла глаза, Айкут в шоке.
  • 3

#1626
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
вот момент воспоминания Бану
http://www.youtube.com/watch?v=atHC0l24h5g

я тоже за Айкута и Пелу :rotate:

Сообщение отредактировал ailu: 24.02.2013, 02:16:20

  • 1

#1627
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Проза Пелин из 556 серии, в оригинале 587 серия
Мы все хотим, чтобы жизнь дарила нам то, чего мы ждем от нее.
Однако не всегда так получается.
Иногда мы обманываем самих себя...
Стоит только однажды услышать песни о любви, как мы начинаем надеяться.
Иногда те теплые слова, которые мы хотим услышать,
мы не смеем сказать человеку, стоящему напротив нас.
И только мы сами знаем, кому мы можем доверять.
Иногда рушатся все наши надежды.
Даже один взгляд способен разжечь в раненном сердце луч надежды...
Потому что даже безответная любовь способна наделить человека жизненной силой.
Когда человеку трудно, чтобы жить дальше. он обращается к своей любви.
Даже, если его любимый оказался лицемером.
http://www.youtube.com/watch?v=dlW2z3qjCLo

Сообщение отредактировал ailu: 24.02.2013, 03:01:25

  • 3

#1628
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Такие серии пропускаю :faceoff:
Луууни! спс за пересказ лови плюсы! И за стихи тоже! :kiss:
вот Сабиха мстила же за пилатес да? :)
Оч надеюсь что Пелин услышала все что говорил Айкут!
Зря Арзу сказала что Мелих ее бьет :faceoff:
Айлу и Мира с новыми ав-ами!!
  • 0

#1629
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Такие серии пропускаю :faceoff:
Луууни! спс за пересказ лови плюсы! И за стихи тоже! :kiss:
вот Сабиха мстила же за пилатес да? :)

Дана не за что и тебе спасибо за плюсы:kiss: :kiss:
да, Сабиха мстила за пилатес))

Оч надеюсь что Пелин услышала все что говорил Айкут!
Зря Арзу сказала что Мелих ее бьет :faceoff:
Айлу и Мира с новыми ав-ами!!

Дана у меня на аве моменты из 4 сезона, кот-е соединили воедино тур.поклонники пары СарПелин:) они даже клип уже сделали, позже закину, т.к. сижу через сотку, а я делаю вырезку из серий с их моментами:kiss:
Скрытый текст


Мира с обновкой авы:kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 24.02.2013, 03:12:08

  • 0

#1630
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Клип SarPelin
Скрытый текст


моменты с ними из серий
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 24.02.2013, 03:10:35

  • 0

#1631
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Такие серии пропускаю :faceoff:
Луууни! спс за пересказ лови плюсы! И за стихи тоже! :kiss:
вот Сабиха мстила же за пилатес да? :)

Дана не за что и тебе спасибо за плюсы:kiss: :kiss:
да, Сабиха мстила за пилатес))

Оч надеюсь что Пелин услышала все что говорил Айкут!
Зря Арзу сказала что Мелих ее бьет :faceoff:
Айлу и Мира с новыми ав-ами!!

Дана у меня на аве моменты из 4 сезона, кот-е соединили воедино тур.поклонники пары СарПелин:) они даже клип уже сделали, позже закину, т.к. сижу через сотку, а я делаю вырезку из серий с их моментами:kiss:

аха)))))) я как раз смотрела
Скрытый текст

  • 0

#1632
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Маленький Озгун
Изображение

Озгун в спектакле Dar Ayakkabiyla Yasamak...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 24.02.2013, 14:43:14

  • 3

#1633
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Озгун Чобан на вечеринке в честь 300 серии Бени аффет (КМ)
Скрытый текст

  • 1

#1634
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Озгун Чобан в роли Тунча в КМ фотографии от Sezgin Akgündüz

Скрытый текст


с Гамзе Игдироглу (Ейлюль) из КМ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 24.02.2013, 15:04:27

  • 2

#1635
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
я вот в КМ путаю двух парней с щетиной))) и оба симпатичные.

Луни, спс за пересказ и конечно за фото Тунча)))

пара с моей авы герои с дорамы "Возлюбленный принцессы"
  • 0

#1636
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ :hi:

мне немного удалось сегодня посмотреть серии, расскажу что было.

Пелинка уже на ногах и вернулась домой, а обследование ее крови показало, что все чисто и она здорова. Но вот Айкуту что-то нездоровится, по пересказу Айлу я поняла, что он сдал свою кровь на анализ вместо крови Пелин, чтобы врачи не заподозрили, что кровь Пелин отравлена ртутью, но вместо этого выясняется, что у Айкута может быть опухоль щитовидки, а вот злокачественная она или доброкачественная пока еще неизвестно, это покажет биопсия. Айкут конечно согласился на биопсию, и ходит сам не свой. Когда Пелин со своей семьей вернулась домой, ее ждала Икбаль с богато накрытым столом, все счастливы и вокруг царила атмсосфера любви и радости :rotate: Икбаль спросила про Айкута, Озгур ответил, что он паркует машину и сейчас подойдет, когда в это время он находился в кабинете врача, тут такая несостыковка вышла и сильно бросилась в глаза :faceoff: И потом не знаю как, но Айкут со скоростью света оказался за столом вместе с родными :confused: Он сидел без настроения, все думал об обследовании, он ссылаясь на то, что хочет подышать свежим воздухом встал со стола и вышел на улицу, и сам вновь поехал в больницу за результатом, в общем у Айкута оказалась зл. опухоль и ему осталось жить от 6 мес., до 1 года :faceoff: Он в сильном шоке...
Атабаи пригласили много знакомых на ужин в честь выздоровления и выписки Пелин. Тут опять мое ИМХО, ну как можно выйти здоровой после приема такой дозы ртути??? Даже самая маленькая доза может оказаться смертельной, я понимаю, что это кино, но мне кажется тут уже что-то наряду с фантастикой, не может быть такого :dont: Да ладно, в общем пришли Жакеси с Берной, Мелих с Арзу, Озан и Мехвеш. У Берны нет настроения почему-то, где-то мельом увидела как Жакеси то ли следил за ней, то ли он случайно где-то столкнулись. Мелих не хотел идти, но настояла Арзу. Он там столкнулся с Озаном, как всегда у него испортилось настра, и Мелих на вечере узнает, что Озан собирается увезти Бану в Стамбул. А до этого я увидела мельком, как Мелих прятался от Озана на втором этаже в доме Бану, а Бану пыталась выпроводить Озана из своего дома...
Мехвешка услышит разговор Мине с Озгуром, где Мине признавалась Озгуру в любви и говорила ему, что не может без него жить, Мехвеш в шоке и упрекала их обоих, может даже проклинала...
До этого Мехвеш пыталась объясниться Огедаю, что между ним и Озгуром ничего нет...
Башак все пытается всеми силами удержать Демира, и использует Гайе источником в своих грязных проделках. Гайе тоже блин, послала бы ее куда подальше, но нет же, ей обязательно нужно выполнить все тупые просьбы подруги, лишь бы она не обиделась на нее :faceoff: :mad: В общем по просьбе Башак, Гайе пойдет к Эфсун и попросит ее войти в положение Башак, что она любит Демира и не может без него прожить, и если Демир уйдет от нее, то она может покончить собой. Эфсунка задумалась, позже она встретится с Демиром и предложит ему расстаться, мол, я не могу построить с тобой свое счастье на несчастье Башак :faceoff:
Мелих как узнал, что Озан собирается увезти Бану в Стамбул, после ужина побежал к ней и крепко сжав ее локоть, приказным тоном сказал, что она никуда не поедет!!! Конец.
А, еще увидела Тамера, вот как они классно смотрятся с Арзу))) Он видать когда-то любил ее, а Арзу боится, что он может навредить ей и Мелиху. Вот напасть :D
  • 4

#1637
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Луни, ава супер, такая милая. :rotate: Пелинку еле узнала :dandy:

Нильпюреша:

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 24.02.2013, 22:54:26

  • 2

#1638
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бегюмка с родителями Жантуга:

Изображение

А эта девочка выиграла конкурс на фейсбуке Бегюм - лучший постер про нее:

Изображение

Там написано - единственная звезда сериала. :) конечно же она не единственная, но одна их лучших, если не самая. ;)
  • 2

#1639
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

:D этот прикольный дядька часто встречается на закадровых фото, наверное со съемочной команды.
  • 3

#1640
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
видела сегодня кусочек, когда Мехвеш застукала Озгура с Мине..
Луни, они еще не скоро расстанутся, надеюсь? мне так нравится эта парочка, несмотря ни на что. :p

Мине такая куколка по сравнению с Мехвеш.. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.