Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1541
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Голосуем до воскресения...кому посвятим следующую неделю??? один голос есть у пары Игит и Ханде.
  • 0

#1542
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
#New
Изображение
Скрытый текст

  • 1

#1543
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Маленькая Бегюм
Скрытый текст

  • 1

#1544
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
я всегда за Игита)))))))))))))))))))))и за Ханде)
  • 0

#1545
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений
я тоже!!!! быстрее бы завтра :dandy: ...... нетерпится..........................
  • 0

#1546
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Nilperi Sahinkaya-красавица!!!!

  • 1

#1547
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений
напишите пожалуйста как текст скрыть, а то я не дотукалась никак :fie:
а фотки как уменшать?????
  • 0

#1548
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет! :hi:
С прошедшим праздником Любви! Дорогие Форумчанки! :kiss: от всей души разрешите пожелать вам всего самого наилучшего!
Айлу, спс за пересказ серии на туркише! Досих пор нет сил досмотреть :faceoff:
И за фотки М+Б!!!
Бегюмка в таком офигенном платье! И маленькая ваще тап татти)
поддерживаю
Мирочку
тоже за Игита и Ханде!)))))))
Аселя добро пожаловать!)

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 16.02.2013, 02:28:18

  • 0

#1549
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

напишите пожалуйста как текст скрыть, а то я не дотукалась никак :fie:
а фотки как уменшать?????

на счет фоток незнаю, можно сразу на компе уменьшить, а вот про спойлер
процитирую словами Айлу! просто пишешь в квадратных скобках слово спойлер на англ.языке, потом снова квадратные скобки, знак / и слово спойлер на англ.языке. Будет выглядеть так:
[ spoiler ]
текст
[ /spoiler ]
пишешь без пробелов.
  • 0

#1550
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот от меня немного фоток) так сказать вклад в общее дело))))) вам должно понравится!!!!
Бегюмка..
http://pics.kz/v/2mJY ,
http://pics.kz/v/2mK4
Мелих ..
http://pics.kz/v/2mJZ
Игит и Бану..
http://pics.kz/v/2mK7
М+Б
http://pics.kz/v/2mKa
Мелих здесь лапочка!
http://pics.kz/v/2mK6
  • 2

#1551
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Дана, спасибо за ссылки и отдельное за Игита :kiss:
  • 0

#1552
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений


напишите пожалуйста как текст скрыть, а то я не дотукалась никак :fie:
а фотки как уменшать?????

на счет фоток незнаю, можно сразу на компе уменьшить, а вот про спойлер
процитирую словами Айлу! просто пишешь в квадратных скобках слово спойлер на англ.языке, потом снова квадратные скобки, знак / и слово спойлер на англ.языке. Будет выглядеть так:
[ spoiler ]
текст
[ /spoiler ]
пишешь без пробелов.

спасибо,Даночка!
  • 0

#1553
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну как вам сегодняшние серии? :)

Я на первые 15 минут опоздала, увидела с того эпизода когда Демир давил на Айкута, чтобы тот скорее признался Пелинке о себе и наконец развелся с ней. А Айкут в душе смеется над ним, ведь он украл ту запись у Эфсун, но Демир и Эфсун пропажу пока не заметили.
Айкут принес Пелинке "тирамису" ну как всегда щедро сдобренный ртутью, и насильно заставил ее съесть кусочек, хотя та не хотела, Пелин просто ужасно выглядит :cry:
С кармана куртки Айкута выпал шприц, и его поднял Эфе. Эфе родным скажет, что он выпал с кармана куртки дяди Айкута, сначала все очень удивились, ну мало ли что могли подумать. Но до этого Эфе играл с коробкой, в которой хранятся мед. принадлежности и Бахри накинулся на сына, мол, как ты можешь так лгать, ведь это ты взял шприц с коробки. В общем, Айкуту очень повезло, он выкрутился из этой ситуации...
Демир пригласил Пелин поговорить, та ссылаясь на плохое самочувствие отказывалась, но Демир это срочно деп вытащил ее из дома. На встречу пришел и Айкут. Пелин удивилась, Демир сказал ей, что Айкуту есть что сказать ей, и тут потянулась жвачка, Айкут молчит-молчит, Демир давит-давит и тут Пелинка неожиданно потеряла сознание, ее повезли в болльницу. Айкут ехидно улыбнулся: "ну наконец-то ты умерла!", а в больнице перед Демиром все крушил вокруг и орал на него, это ты виноват в ее обмороке, ты заставил ее выйти на улицу когда она себя плохо чувствовала и бла-бла, еще делал вид, что очень страдает по жене и сильно рыдал, артист блин!
В больницу прибежали и Бахри с Икбаль, и Озгур. Врач сообщил им не очень хорошую весть, у Пелин в мозге может быть опухоль, в общем проведут полное обследование...

Озан выбирает дом для Бану. А она не может выйти из дома, чтобы тоже посмотреть на свой будущий дом, все ждет специалиста по установке сигнализаций. В тот день Мелих не смог попасть к ней домой, там произошла одна нелепая ситуация :lol: да и сама Бану вышла из квартиры. Но на следующий день Мелих опять пришел к ней установить сигнализацию и они встретились :faceoff:

Арзу окончательно решилась на искусственное оплодотворение.

Демир бросил Башак, он узнал от Мехеш, что благодаря ей Эфсун повредила ногу и сильно разочаровался в ней. Он и Эфсун помирились и должны были встретиться, Эфсунка так прихарашиваалсь для него. Но Башак пошла на самый низкий поступок, по совету Айкута она сымитировала свой суицид, типа напилась таблеток :faceoff: В общем Демир прибежал к ней, а Эфсун осталась сидеть и ждать его...

Бану отказывается от дома, который должна купить ей Берна и говорит, вы лучшей мне отдайте наличными. Но Берна не согласна, ушла от нее злой :mad:

Мине ревнует Озгура, и стала мнительной, почему-то начала сомневаться в Озгуре и приказала своему водителю следить за ним :faceoff:

Сабиха занялась пилатесом, по ее словам "пикатес, пиратес" :lol: В прошлый раз Шукран ляпнула же, ты похожа на беременную деп :lol: Вот и хочет откачать лишние жиры с помощью финтбола.
  • 2

#1554
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Мира спасибочки за пересказ :kiss:
я сегодня посмотрела серии и так радовалась этому :rotate: как же я соскучилась по сериалу :D
насчет серий.
Пелинку не узнала :cry: ну у нее и вид был((((
Айкут тот еще артист... :mad: с одной стороны он меня бесит, с другой стороны я ему благодарна, в это сложно поверить, но именно благодаря ему Пелинка изменится...хоть и настрадается еще :cry:
за Эфсунку тоже радовалась)))
Мине разочаровала :faceoff:
пацтолом была от Сабихи и Шукран :lol:
Башак и Арзу раздражали все серии....
не понра цвет волос Берны :faceoff:
наконец-то встретились Мелих и Бану...........это радует больше всего!!! :rotate:
а Эфе непослушым стал, судя по словам Бахри и Икбаль... Айкуту везет.
сегодняшние серии прям были посвящены полноте, то Сабиха начала пилатесом заниматся, то Мехвеш спрашивала у Шенол и Эфсун про свою полноту, то Бану...
  • 1

#1555
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

напишите пожалуйста как текст скрыть, а то я не дотукалась никак :fie:
а фотки как уменшать?????

Ангел, чтобы текст скрыть нажимаете на 3-ю картинку сверху, кот-я находится возле шрифта. Нажимаете на картинку, выходит надпись "специальные ВВ-коды", выбираете оттуда скрытый текст и пишите туда, что хотите или вставляете ссылки на фотки, а также клипы.

Я фотки загружаю через сайт: http://www.pics.kz там можете зарегистрироваться и создавать альбомы. в общем загружаете фотки, а потом выбираете ВВ, после выйдут две ссылки: оригинал и уменьшенная копия, выбираете ссылку уменьш.копии и вставляете в свое сообщение. все))) желаю удачи!
  • 0

#1556
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
ура!!!!наконец то Мелих и Бану встретились))))я рада)))) :rotate:
а мне нравится новая причёска Берны)))
рада что Эфсун с Демиром опять вместе......эх...Гайе хорошая подруга,жаль Башак её не слушает
а Айкут прикольно сыграл убитого горем мужа))))) :lol:
Огедай и Мехвеш просто отличная пара))))он тоже не есть мясо :faceoff: ....мне равно нравятся пары Мехвеш+Огедай и Мехвеш+Озгур
  • 1

#1557
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!
Мира, спасибки за пересказ! не посмотрела сегодня
за Игита не за что, рада что понравилось :rotate: :kiss:
Сабиха жжот :lol:
когда же сбудется мечта наша :smoke:

Изображение

Айлу, и Кыз-Жибек вам пасииб :kiss:
сразу получилось выложить фотки :bow:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 17.02.2013, 02:22:38

  • 2

#1558
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
вот еще немного)))))) (пока с компа)
мои любимые!!!!
Изображение

Изображение
Изображение
  • 2

#1559
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
что сегодня было?
  • 0

#1560
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Дана спасибочки за классные фотки :kiss: :kiss:

всем привет
что сегодня было?

Зинира я сегодня посмотрела лишь полчаса 2-ой серии.
за эти полчаса произошло:
Озгур и Мине расстались, т.к. Озгур не может больше терпеть всю эту ложь, ведь Сельчук заботится о Пелин.
Огедай и Мехвеш вместе собирали вещи и между ними прошлась искра, они улыбались друг другу, еще их руки соприкоснулись :)
Сабиха решила наказать Шукран, тем самым будет притворятся больной, а Шукран займется домашними делами (уборка, стирка, гладка). об этом плане знают Волкан и Суна.
Башак купила в аптеке успокоивающее лекарство и спецом уронила его, чтобы Демир заметил и не бросил ее :faceoff: :mad:
тем временем у МБ ссора - Мелих хочет быть с Бану, но она ему напоминала, что он женат и что он скоро станет отцом, потом у Бану живот заболит, точнее малыш пнет...Мелих этому обрадуется и они помирятся)))
за Арзу кто-то следил, потом этот кто-то позвонил Тамеру и сказал, что нашел адрес сестренки.... :idea: Тамер вернулся!!! он пришел в Мода кафе :D
а Айкут пытался за это время придушить Пелу, но ему в первый раз помешала медсестра, а во второй раз это увидел Демир... конец 554 серии.

Сообщение отредактировал ailu: 17.02.2013, 21:17:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.