Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1341
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Айнураааа, какие шикарные фото Денизки, все-таки в душе щекочет ностальжи по ней :kiss: Спасибо тебе за такой подарочек ;)
  • 1

#1342
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айнура, спасибо за Гюнешку. :kiss:
Статью получила, она уже готова:

С 15 лет меня называют Анджелиной

Али Пойразоглу на программе "Teke Tek" Фатиха Алтая хорошо отозвался и от души похвалил Гюнеш Эмир, которая приняла участие в спектакле "Полюби меня снова": "Эта девочка станет большой звездой. Большой и прекрасной!"

Гюнеш Эмир не стала чужой для зрителей "Дениз йылдызы", это имя, которое имеет много поклонников, вплоть до фанатизма. :D
Несмотря на то, что Гюнеш сыграла роль "Дениз" всего на протяжении 500 серий, и она не является медийным лицом, у нее есть многочисленные поклонники.
Мы спросили у молодой актрисы о причинах этого и об остальном, что нас интересовало.

- Давайте поговорим о ваших планах по карьере..
- В 2011 году я окончила государственную консерваторию при университете Хаджетепе. Моя самая главная мечта - связать всю свою жизнь с актерством, и после окончания я пошла по этому пути. Для обретения уверенности в построении карьеры, я вышла на театральную сцену. Конечно же, важно участие и в фильмах, сериалах, других проектах, где можно показать и развить актерское мастерство. Вообще, все мои планы направлены на актерскую деятельность.

- В 13 лет вы пошли на актерские курсы по объявлению в газете. А если бы вы тогда не увидели это объявление?
- До 13 лет я и не мечтала об актерстве. Родители часто водили меня на театральные постановки. Никогда не забуду постановку "Свободные бабочки", которую посмотрела в 13 лет в театре Hadi Çaman. На сцене были Толга Чевик и Севинч Ербулак. Я по-настоящему была околдована "Свободными бабочками", еле усидела в кресле... После этой постановки я и решила пойти на актерские курсы. Моя мама собиралась записать меня в спортивный кружок, но я настояла на своем. В тот период я и увидела то самое объявление. Как только я начала посещать эти курсы, решила не посвящать себя ничему другому. Если бы не увидела в тот момент это объявление... то в любом случае пришла бы к актерству, каким-нибудь другим путем.. ведь я так была очарована игрой.

- Али Пойразоглу в программе "Teke Tek" Фатиха Алтая, похвалил вас, сказав: "Она прекрасная. Даже красивее Анджелины Джоли, на которую так похожа". Вам нравится ваша схожесть с Джоли?
- В 15-16 лет я стала похожей на Анджелину.. Но я никогда не восторгалась этим, не кричала от счастья "о Боже, я похожа на Джоли!!!" Схожесть с такой красивой женщиной - это конечно же прекрасное чувство, это лестно, но если меня запомнят как Гюнеш Эмир, то это будет гораздо прекраснее и я буду очень счастлива.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 27.01.2013, 20:14:14

  • 2

#1343
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
- Вы не медийный персонаж, но все же у вас огромное количество поклонников. Как это вам удалось?
- Я училась в Анкаре. Там такая логика - занимайся своим делом, затем возвращайся к нормальной жизни. Мы спокойно можем пообедать или попить чай со зрителями, которые видят нас на сцене или по телевизору. По-моему, это и дало такой результат.

- Вам трудно в Стамбуле?
- Я осторожный человек, не люблю трудности. Мне не нравится, когда вмешиваются в мою личную жизнь. Мне это неприятно. Это касается и работы. Не буду принимать участие в том, что помешает моей личной жизни. Чтобы не нарушать свои принципы ради одноразовой роли, я делаю выбор внимательно и осторожно.

- Почему вы так боитесь стать медийным лицом?
- Я бы не назвала это страхом. Получив роль в "Дениз йылдызы", я работала с утра до поздней ночи. Все остальное время я посвящала саморазвитию. У меня никогда не было мысли о том, чтобы искать пути стать медийным персонажем. Я верю в то, что чем больше времени буду посвящать саморазвитию, тем длиннее и насыщеннее будет моя актерская жизнь.

- В период бурного развития сериального бизнеса вы работаете в театре. Почему вы там, когда в сериальной сфере можете заработать гораздо больше денег?
- Я отработала в ежедневном сериале на протяжении 500 серий. Больше я не соглашусь на ежедневный сериал. Потому что я в этой сфере сделала все возможное, что смогла. Но я бы хотела видеть себя в сериале с актерами-мастерами, который выходит раз в неделю. Когда актер долгое время далек от сцены - это равноценно спортсмену, который теряет квалификацию. Если актер давно не был на сцене, это заметно и в кино, и на телевидении. Так говорят все мои учителя.

- Слышали ли вы о себе такое: "Эта девушка достаточно обучена. Нужно дать ей хорошую роль в хорошем проекте"?
- Не знаю, думают ли так создатели фильмов, но моя уверенность в себе растет, и я всегда готова. После "Дениз йылдызы" поступило много предложений для участия в сериалах и фильмах, но я отказывалась, т.к. не чувствовала, что готова к этому. На тот момент мне не хотелось снова оказаться в тв-бизнесе, я боялась. Я считала, что все эти предложенные проекты не будут популярны. Потому как зрители прекрасно понимают, когда актер не подготовлен.. Они не будут смотреть сериал, где актер сам не верит в свою роль. В результате сериал будет снят с показа. Поэтому создатели начали обращать внимание на подготовленных актеров.

- А чего вы боялись?
- Очень опасно оказаться перед камерой без подготовки. Мы много видели случаев, когда 17-18 летние, несмотря на отсутствие опыта, брались за роль, и лопались как воздушный шарик. Когда от денег и славы кружится голова, то забываешь о своих планах и мечтах. Это очень сложный мир.

- Вас нисколько не интересует слава?
- Я хочу только такую славу - когда впечатления о моей актерской деятельности будут передаваться из уст в уста. Другая слава меня не интересует и не нужна. У меня большие амбиции относительно моей карьеры.

- Кого вы хотели бы видеть в качестве своего учителя из числа тех, кого считаете недосягаемыми? Чему бы вы хотели у них научиться?
- Я бы очень хотела, чтобы ими были Тюркан Шорай, Шенер Шен, Йылдыз Кентер, Робин Уильямс, Шон Пенн, Мерил Стрип. :D Я бы сидела до утра, выполнила бы все, что они от меня потребуют, запомнила бы все их рекомендации, это было бы прекрасно.

25 декабря 2012 г.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 27.01.2013, 20:20:08

  • 3

#1344
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Офффигеть какие классные серии сегодня прошлись :super:
541-542 серии.

Сеньорита, это оказывается мы недооценили Демира. Видишь каким он дальновидным оказался, видимо понял, что с Айкутом нужно играть в его же игры и по его же правилам, молодец, что сказать :idea: Мне нравится наблюдать за их битвой, теперь Айкут уговаривает Башак объединиться и направить все силы против Д+Э. Как он там сказал ей: "Ой, эта Эфсун когда-то любила меня, а я отверг ее чувства, вот и хочет отомстить мне использовав Демира" Отирикти суша сапырды гой и глазом не моргнул, а Башак так и повелась, слушала его с раскрытым ртом :lol:
Но а Демир струсил написав прощальное письмо Башак, конечно нужно было поговорить с ней с глазу на глаз. Башак не жалко вообще! Если теперь Д+Э будут вместе, то храни Аллах их чувства и пусть не повторят судьбу М+Д.
Бану узнала от Арзу, что Озан взял у нее 15000 лир. Она сегодня чуть живьем не съела Озана, все метала вокруг Озана вообще не жалко, Бану не жалко вдвойне, до сих пор пожинает плоды от своей грешной жизни, жалко лишь ее ребеночка, который еще в утробе матери в период своего развития испытывает лишь психи своей матери((((((((((((
Волкан так и не увидел Бану, когда он ближе приблизился к ней она не раздумывая убежала прочь, а Волкан остался стоять на своем месте с вопросом: "Я на людоеда похож что ли?!" :lol:
Сельджук наконец познакомился с "девушкой" Озгура, они немного поболтали у него в кабинете, затем Сельджук пригласил всех на обед, была и Мине. Мине ревнует своего любовника к этой дерзкой девице и указывает, чтобы та не сильно входили в кураж. За обедом они болтали, Мине ревновала Озгура к девице, Озгур ревновал Мине к мужу И тут один симпатичный и высокий парень подходит к их столику и обращается к этой девушке: "Любимая, что это?! Кто этот ублюдок рядом с тобой?!" Все в шоке, Озгур чуть не провалился со стыда, хорошо та девушка быстренько увела своего любимого прочь. Перед Сельджуком это выглядело словно Озгура она водила за нос и работала на двух фронтах, в душе он сильно пожалел парня. А Озгур позже признается Мине, то на тот момент был готов застрелить ее и себя в придачу, настолько он опозорился :lol:
Мине мягко говоря попросит эту девушку перейти в другое агентство и даст ей конверт с ее зарплатой.

Мелих все давит на Арзу, чтобы они сходили на обследование и прошли УЗИ плода. Арзу звонит своей тетке, та договорилась с какой-то секретаршей знакомой врачихи, в общем эта секретарша сделает ей поддельный документ доказывающий ее Б. Арзу успокоилась.

В этом промежутке, на учебе было было решено, что Мелих с Озаном на пару будут готовиться к одной лабораторной работе. Помаялись они помаялась, в итоге деваться им некуда друг от друга, пришли они заниматься в одну аудиторию, и сторож не заметив их внутри запер дверь на ключ. Хоть они и придирались друг к другу и в каждых их словах звучали упреки, в глубине души они остались теми же друзьями, как приятно было наблюдать за ними, Мелих как и раньше любя называл Озана узкоглазым...

Арзу пришла к этой секретарше, но та в итоге передумала помогать ей с поддельной Б. Арзу дала ей взятку, та согласилась стать лже доктором перед Мелихом и провести УЗИ (диск с настоящей Б и настоящим плодом она возьмет чужую), так они и подыграют настоящее УЗИ обследование, и Мелих поверит, что с его ре все ок.

Но наш Мелих не так-то прост, перед тем как пойти к жене и вместе пройти обследование он хорошенько подготовился, чтобы знать наверняка что к чему, посмотрел диск о развитии плода в утробе матери.
В общем он пришел на обследование, та секретарша вырядилась в халат, она положила Арзу на кушетку и включила монитор. А экран монитора черный, лже-докторша проводит прибором по низу живота, а экран до сих пор черный, Мелих это заметил и говорит: "почему это экран черный?" :lol: Лже докторша не опешила, она включила экран, но теперь Мелиху не понравилось, что экран хоть и включенный, но не двигается изображение, оно как-бы застыло, мол, так не должно быть))))))))) затем Мелих упрекнул врача, что вы не работаете этим прибором и не проводите им туда-сюда по животу :lol: Ой умора, я от этих сцен пацталом валялась конкретно)))) Еще и голос озвучивающий Мелиха подаренный Абаем Досжаном вообще кадр))))))))))) И под конец Мелих заметил на экране чужое имя, и спросил у доктора, мол, кто это?
После ссоры с Озаном, Бану стало очень плохо, у нее видимо начались схватки. Она еле как доползла к двери Мине, позвонила, Мине открыла и застыла на месте увидев на полу скрученную от болей Бану, а тут и Озгур подбежал и увидел Бану. Конец.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.01.2013, 20:36:47

  • 1

#1345
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Насколько я поняла, Демир отдал тот диск с признанием Айкута Эфсунке? Теперь она ломает голову куда его припрятать.

Пелинка мне сейчас импонирует, нравится мне она в паре с Айкутом, эхх, был бы он с хорошими намерениями и любил бы ее...
  • 1

#1346
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Айнура спасибочки за фотки Гюнеш:kiss: на этих фотках ее не узнать, красавица!
Кыз-Жибек спасибочки за перевод интервью Гюнеш:kiss: надеюсь Гюнеш добьется славы и станет популярной актрисой! Судя по интервью она трудолюбивая и целеустремленная девушка:)

насчет серий.
Была пацтолом от Айкута, от Мелиха с Озаном, от Арзу:lol: :lol: :lol:
надеюсь, Мелих и Озан помирятся в будущем и будут как прежде друзьями=))) я этого хочу, но думаю их дружба невозможна после такой вражды...
Надеюсь Мелих поймет, что Арзу не беременна.
Демир свалил из города от Башак и Эфсун, обеим дал надежды, а сам убежал... Пока трус...
А как он обломал Айкута:lol:
как бы эту флешку не украла Башак или не взяла бы Мехвеш... т.к. признание Айкута записана на флешке, а флешка у Эфсун(((
ну, вот одержимость Башак раскрывается, капец знает же каков Айкут, но связалась с ним...
Ураааа:rotate: дождалась, наконец Бану узнает о романе Озгура и Мине:D
  • 1

#1347
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Девочки, всем незачто. Сама не налюбуюсь на Гюнешку. Таби, какая ты молодец, так быстро перевела интервью. Спасибо. :kiss:
  • 1

#1348
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет! :hi:
Айнура Кыз-Жибек и Мира!

спасибо вам за фотки и статью про Гюнеш, классные фотки, слов нет! И за пересказ сегодняшних серий! Не смогла их увидеть сегодня а серии были отличными! Ловите плюсы!
Айлу!
я посмотрела 740 - 743 серии
Скрытый текст

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 28.01.2013, 03:46:58

  • 0

#1349
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений
всем привет!!!))))))))))) сюжет сериала все сильнее и сильнее закручивается:) становится интересно смотреть, а то раньше бесили многие сцены :) Демир все равно трус, хоть и показывает себя умным храбрецом, мог бы уже в полицию заявить и посадили бы этого негодяя Айкута в тюрьму, потом в отношениях с девушками ведет себя как малец... :faceoff: Бесит что Бану врет, причем нагло врет своим родным.... Хоть Озгур с Мине обнаружили её, все равно никто ниче не узнает, так как тем тоже невыгодно это признание. Озан как был чмошным так и остался им....как щегла его вокруг пальца обводит....нет чтобы повзрослеть, найти работу, а то без денег же сидит... Мелих и то - повзрослел!) хотя Арзу тоже его обманывает, может быть и правда уже узнал что она не беременна. Жалко мне Башак, что ей достался такой мешок, как Демир, теперь "сиди и няньчийся с ним"... даже расстаться не могут по-человечески... Пелин тоже блин жалко. Да всю их семью жалко - как фомы неверующие: не верят что Айкут такой подлец и обманщик...скоро будут сами же страдать....
  • 1

#1350
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Сеньорита, это оказывается мы недооценили Демира. Видишь каким он дальновидным оказался, видимо понял, что с Айкутом нужно играть в его же игры и по его же правилам, молодец, что сказать

Приветик, да Мирочка! Ты права! Я вчера ночной повтор посмотрела ))) Но все же зря он дает Айкуту время на разговор с Пелин, по любому Айкут не сдастся...
Больше всего понра как Сельджук и К сидели в кафе :D Кстати, мне очень понра внешне Тууче, глаза красивущие)))
Мелих и вправду взялся за ум, в нофелете ни одного "левого" звонка и смс :D
Бануша меня пугает :cry: как она сильно нервничает и истерит :faceoff:
Сюжет реально все круче и круче. )) С нетерпением буду ждать продолжения!
  • 1

#1351
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Да, здравствует неделя Гюнеш Эмир :beer: :beer:

Güneş Emir

Место рождения: Турция, Стамбул

Дата рождения: 10 мая 1985 года
профессия: актриса
знак зодиак: телец
цвет глаз: карие
цвет волос: черный
рост: 1.72
вес: 52
Стала известной и знаменитой в турецком сериале "Морская звезда" (2009) транслирующая каждые будни по каналу Fox Tv и по сей день, исполнявшая главную роль - Дениз Караджа.

Изображение


Сообщение отредактировал ailu: 28.01.2013, 16:00:04

  • 1

#1352
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Фрагман 1 сезона "Дениз", который начался в Турции 24 августа 2009 года
http://www.youtube.com/watch?v=eEy9GUjDZw0
Фрагман 2 сезона "Дениз"
http://www.youtube.com/watch?v=jhuRT5I-NIg
Фрагман новой серии 2 сезона

Сообщение отредактировал ailu: 28.01.2013, 16:07:12

  • 0

#1353
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
продолжение фоток Гюнешки из фотосессии, которые выкладывала Айнура
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 28.01.2013, 16:18:22

  • 1

#1354
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
продолжение....
Скрытый текст

  • 1

#1355
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
в этой программе мелькает Гюнеш

  • 0

#1356
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Гюнешка в сериале "Дениз"
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 28.01.2013, 17:11:02

  • 0

#1357
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Гюнеш Эмир 2009 год
Скрытый текст

  • 0

#1358
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Выложу несколько интервью Гюнешки на туркише, надеюсь Кыз-Жибек переведет :)

Скрытый текст

http://www.denizyild...oportaj-7-ocak/

Piyasadan korktum teklifleri reddettim

'Deniz Yıldızı' dizisinin başrol oyuncusu Güneş Emir, "Öne çıkmaktan hoşlanan biri değilim. İnsanların beni irdelemesinden korktuğum için çok tereddüt ettim" dedi. Televizyon Gazetesi'ne röportaj veren Güneş Emir, oyunculuk serüvenini anlattı.

ANKARA RAHAT
* İstanbullu bir oyuncu olarak Ankara'da çekilen bir diziyle piyasaya adım atmanız enteresan değil mi?
10 yıldır çeşitli tiyatro kurslarında eğitim aldım, oyunlarda oynadım. O dönemde ajanslara kaydoldum. Çeşitli dizilerden teklif geldi ama ben diziye karşı duranlardandım. 'Dizi para için 40 yaşından sonra yapılır, o parayla da tiyatro kurulur' diyordum. İstanbul'daki dizi piyasasından korktuğum için o projeleri reddettim.

* 'Deniz Yıldızı' dizilere karşı önyargınızı kırmayı nasıl başardı?
İkinci üniversiteyi okuduğum ve ailemden uzak yaşadığım için kendi paramı kazanmak istedim. Ankara'da bu işe başlamak daha rahat ve sağlam geldi bana.

* Birlikte rol almak istediğiniz oyuncular kimler?
Gençlerden İsmail Hacıoğlu, Engin Günaydın, Melisa Sözen, Onur Ünsal'ı beğeniyorum. Büyüklerden, Altan Erkekli, Selçuk Yöntem, Bülent Emin Yarar, Bennu Yıldırımlar, Okan Bayülgen...

* Ekrandaki sansürlere bakışınız nedir?
Sigara ve içki sansürüne karşıyım ama cinsellikle ilgili uygulamayı doğru buluyorum.

Сообщение отредактировал ailu: 28.01.2013, 19:26:36

  • 0

#1359
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!!
скрины с Гюнеш Эмир
Скрытый текст

продолжаю выкладывать фотки Денизки
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 29.01.2013, 01:24:09

  • 1

#1360
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фоткииииии Денииииииз :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 29.01.2013, 00:14:49

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.