Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#3181
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


дождалась новых фоток от любимой парочки :smoke: :kiss: :kiss:
Изображение

вай))ей идёт прямой волос)))верхняя фотка ваще классная))спасибо за фотки)

Даа и в правду Пелинка с прямыми волосами красива, она здесь нежная, чем когда кучерявая, но тоже прикольная))
  • 1

#3182
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

у меня день рождение.

Вау какой праздник "ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ" !!!!!
Туған күнің құтты болсын,
Денсаулығың мықты болсын.
Әр таңың арайлап атып,
Өмірің мәңгі нұрға толсын!


  • 1

#3183
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Хазалка с сестрой-близняшкой и если не ошибаюсь, с ее парнем
Изображение

Как они сильно похожи, я бы их не различила :faceoff: . Как Туан свою узнает???

Хазал в черном, я ее даже с сестрой не спутала бы, у нее лицо нежнее и она красивее ИМХО)) :)
  • 0

#3184
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Как они сильно похожи, я бы их не различила :faceoff: . Как Туан свою узнает???

Хазал в черном, я ее даже с сестрой не спутала бы, у нее лицо нежнее и она красивее ИМХО)) :)

на этой фотке можно различить, где Хазал и где ее сестра. А ранее была фотка, там они "один в один", и если бы не надпись Айлуши, то я бы подумала это фотошоп. ...... Ладно, согласна с тобой)))
  • 0

#3185
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


у меня день рождение.

Вау какой праздник "ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ" !!!!!
Туған күнің құтты болсын,
Денсаулығың мықты болсын.
Әр таңың арайлап атып,
Өмірің мәңгі нұрға толсын!


Лияжан коп Рахмет за поздравление суперское и за чудо открытку спасибо и еще раз спасибо
  • 0

#3186
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Мира отвечаю на твои вопросы:)

1. Понравился ли вам 3 сезон?
да, он у меня несмотря ни на что остается самым любимым сезоном:)
2. Чем он вам запомнится?
свадьбами - замужеством Пелин и Бану, женитьбой Озана и Мелиха; новыми истории любви Демир+Эфсун и Мехвеш+Огедай; одержимостью Берны; сумасшествием Башак; психом Айкут:D
закадочной Шенол и ее симпатией к Озану; мстительным Хаканом:kiss:
изменой Озгура.
а также печальными событиями, связанные с Мертом и с Пелин.
3. Считаете ли вы его поучительным?
да! Несмотря на ложь и ошибки детей (Бану, Пелин и Озгур), родители их по-прежнему любят, беспокоятся за них!
Ошибки Пелин учат тому, что не стоит доверять всем парням;
ошибки Бану учат тому, что не стоит лгать и обманывать близких и родных, т.к. рано или поздно эта ложь раскроется;
ошибка Озгура учит тому, что не стоит кидаться в омут головой, если не готов нести ответственность, да и измена порою бывает не любовью, а страстью;
ошибка Озана учит тому, что не стоит доверить тем людям, кот-е предавшись однажды, предадут и в след.раз;
ошибка Мелиха учит тому, что нужно бороться за свою любовь несмотря на давление со стороны родителей.
4. Какие герои 3-го сезона вам больше всех понравились?
все герои 3 сезона мне понравились.
Какие запомнятся надолго?
Эфсун, Арзу, Башак, Айкут и Хакан.
А кто не понравился, и считали его лишним? За что?
все герои были на своих местах. Для меня нет лишних героев;)
5. Понравились ли вам поведения старых героев?
да, кроме труса Озгура.
Изменились ли они на ваш взгляд?
конечно. У Озгура показали плохую сторону; у Бану показали заботливую сторону, как она беспокоилась за родных, думала о них и о ребенке. В общем ее эгоизм отошел на 2 план;
у Пелин показали хорошую сторону, что она может благодарить своих родных и друзей за то, что они рядом. Что она может беспокоиться за них.
Кто вас больше всех бесил? Кого не хотите видеть в 4 сезоне?
Мехвеш меня бесит, но я все равно хочу ее видеть в 4 сезоне. Из новых героинь Арзу и Мине бесят до сих пор.
6. Понравились ли вам прозы? Кто на ваш взгляд читал их лучше - Пелин или Бану?
конечно понравились. Обе читали на мой взгляд от души:)
7. Считаете ли логичным уход с сериала Дениз и Мерта?
да.
Чувствовалось ли их отсутствие? Или наоборот?
если честно, то для меня наоборот. Я с их уходом сразу о них позабыла, малость Берна напоминала мне о них.

Сообщение отредактировал ailu: 23.06.2013, 00:56:59

  • 1

#3187
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

7. Считаете ли логичным уход с сериала Дениз и Мерта?
да.

всем привет
можно узнать,почему? ;)
  • 0

#3188
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Дана,

Скрытый текст

  • 0

#3189
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

всем привет
можно узнать,почему? ;)

Зинира считаю логичным уход Мерта и Дениз, потому что в сериале Мерта больше нет, а без него Дениз нечего делать в сериале, т.к. она будет лишней героиней ;)
да к тому же кому понравится, если после смерти любимого человека Дениз найдет другого и влюбится в него, а потом начнет строить с ним любовь? :confused: мне бы такое не понравилось и я посчитала логичным уход Дениз из сериала))) к тому же эти герои все прошли, немало испытаний прошли, думаю этого им хватило бы, зачем еще их испытывать?
  • 1

#3190
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу, даже если это твое мнение, все же ты не права. Хотя, я и ожидала твой ответ относительно Мерта с Дениз именно таким, просто и лаконично: "Да". Даже смерть Мерта в сериале была не справедливой чего уже говорить о логике, все мы в курсе, что их просто-напросто хотели убрать с проекта, вот и все. Сценаристки придумали сценарий для Мерта - нелепая и неожиданная, и совсем не логичная смерть, ну и соответственно уход для Дениз. Они были главными героями и ими должны были оставаться до конца.
Я не люблю Пелин+Бану+Мелиха+Озгура, но все равно я не считаю, что они должны уходить из сериала, это тоже будет не логичным, так как они тоже гг-и и у каждого свое место в сериале и сердцах зрителей.
Просто признайся, что тебе они не нравились и ты даже вздохнула с облегчением после их ухода, создается такое ощущение, что ты не нарадуешься их уходу и конечно для себя считаешь логичным. Допустим чем были лучше Демир с Эфсун рядом с ними? Чем? Такие же скучные, пресные, не умеющие ярко выражать свои артистические навыки, которым еще расти и оттачивать актерское мастерство :-/
Ничего страшного не вижу в том, если Дениз влюбилась бы в другого парня после смерти Мерта, почему мы должны ее за это карать? :faceoff: Жизнь ведь продолжается, даже после смерти ближнего. Может нужно было для нее придумать такой ход - после смерти Мерта, Дениз надевает в паранджу, дает себе обет ни на кого не смотреть, не позволять кому либо до себя дотрагиваться и прямой путь для нее это монастырь :D Брось, это же смешно))) Почему ты например не ненавидишь Пелин за то что влюбляется в перво встречного кто на нее "не так" посмотрит? Или Бану, которая готова всем мозг выносить? В 4 сезоне я смотрю они еще хлеще будут отжигать с другими парнями, когда как у Бану общий ребенок с Мелихом, так почему им можно, а Дениз нельзя?
Ни в коем случае не защищаю М+Д, и они не являются моими любимчиками, я опять таки хочу понять твои непонятные мне мысли Айлу. Пожалуйста, объясни.
На все вопросы ты ответила просто великолепно, читала залпом, а вот твой ответ относительно М+Д меня ввел в ступор...
  • 2

#3191
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Просто признайся, что тебе они не нравились и ты даже вздохнула с облегчением после их ухода, создается такое ощущение, что ты не нарадуешься их уходу и конечно для себя считаешь логичным. Допустим чем были лучше Демир с Эфсун рядом с ними? Чем? Такие же скучные, пресные, не умеющие ярко выражать свои артистические навыки, которым еще расти и оттачивать актерское мастерство :-/

Мира, ты прекрасно знаешь, что Мерт с Дениз мне никогда не нравились и конечно для меня их уход - это большая радость :)
актерам Демира и Эфсун согласно надо расти и актерские способности развивать ;) но они играли убедительнее, чем М+Д, имхо))) я раньше писала по каким причинам мне нра больше Эфсун, чем Дениз, не буду повторятся.

Ничего страшного не вижу в том, если Дениз влюбилась бы в другого парня после смерти Мерта, почему мы должны ее за это карать? :faceoff: Жизнь ведь продолжается, даже после смерти ближнего. Может нужно было для нее придумать такой ход - после смерти Мерта, Дениз надевает в паранджу, дает себе обет ни на кого не смотреть, не позволять кому либо до себя дотрагиваться и прямой путь для нее это монастырь :D Брось, это же смешно)))

а я не люблю такое в сериалах, зачем показывать главную историю любви, а потом после смерти любимого показывать новую историю любви :confused: вот, честно скажу мне такое не нравится. у меня после этого интерес, да желание пропадает смотреть сериал....сначала мучают с гг, а потом переключают на новую любовь :fie:
уж лучше бы в монастырь отправилась, чем с другим новую любовь строила :D :faceoff:

Почему ты например не ненавидишь Пелин за то что влюбляется в перво встречного кто на нее "не так" посмотрит? Или Бану, которая готова всем мозг выносить? В 4 сезоне я смотрю они еще хлеще будут отжигать с другими парнями, когда как у Бану общий ребенок с Мелихом, так почему им можно, а Дениз нельзя?

Мира потому что Пелин и Бану не являются ангелоподобными и идеальными героинями в отличие от Дениз, кот-ю показали нам как идеальную, святую :faceoff:

Ни в коем случае не защищаю М+Д, и они не являются моими любимчиками, я опять таки хочу понять твои непонятные мне мысли Айлу. Пожалуйста, объясни.
На все вопросы ты ответила просто великолепно, читала залпом, а вот твой ответ относительно М+Д меня ввел в ступор...

вроде ответила, надеюсь теперь поняла мои мысли)))
  • 0

#3192
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я тебя поняла изначально, что тебя радует их уход, для тебя это является логичным, хорошо, ответ принят. Как сказала Хати, ты ненавидишь тех, кого многие любят, и даже самые плохие и злые поступки отрицательных героев для тебя будет наравне с манной небес, и ты полюбишь тех, кого кто-то не возлюбит, допустим так было с Демиром и Эфсун, которые как ни крути, ничем таки не отличались от тех тобой ненавистных М+Д ;)
И не будь такой категоричной, очень много сериалов, где гг-ни влюблялись в других мужчин после смерти своих возлюбленных и жизнь их продолжалась не смотря ни на что, и сериалы от этого изюминку не теряли.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.06.2013, 17:17:10

  • 2

#3193
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я тебя поняла изначально, что тебя радует их уход, для тебя это является логичным, хорошо, ответ принят. Как сказала Хати, ты ненавидишь тех, кого многие любят, и даже самые плохие и злые поступки отрицательных героев для тебя будет наравне с манной небес, и ты полюбишь тех, кого кто-то не возлюбит, допустим так было с Демиром и Эфсун, которые как ни крути, ничем таки не отличались от тех тобой ненавистных М+Д ;)

ну, вот Мира теперь ты знаешь мои предпочтения :D

И не будь такой категоричной, очень много сериалов, где гг-ни влюблялись в других мужчин после смерти своих возлюбленных и жизнь их продолжалась не смотря ни на что, и сериалы от этого изюминку не теряли.

да я знаю))) например, "Пора тюльпанов", где после смерти ггни Лале гг женился на другой, после чего я его возненавидела :mad: сериал "Судьбы сестер", где гг влюбился в другую после смерти ггни, он меня терь бесит :mad: у этих двух сериалов у меня интерес пропал, смотрю их по привычке и то ради героинь-плохишей, а так бы давно забросила, хотя ПТ уже вовсе не смотрю :)
  • 0

#3194
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
всем привет :)
Изображение
  • 1

#3195
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Приветик всем!
Луни,
спс за фотки)) особенно за новые фотки Башак♥Осман
Айнура
спс за ответ ;)
такие интересные посты прочла :rotate:
ловите+++

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 25.06.2013, 00:13:34

  • 0

#3196
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот это да!!! :)
похоже на правду :D

Прикреплённые изображения:

  • i-218.jpg

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 24.06.2013, 23:18:44

  • 4

#3197
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вот это да!!! :)
похоже на правду :D

вот теперь увидела я картинку :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.06.2013, 23:40:38

  • 0

#3198
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Вот это да!!! :)
похоже на правду :D

:lol:
  • 0

#3199
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!

Нельпери и беременная(?) Седеф?

Зинира, да рядом с Нильпери стоит беременная Седеф :) видать замуж вышла)))
  • 1

#3200
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
совершенно случайно нашла инстаграм Дильхан Арас (Шенол), фотки оттуда)))
она постриглась
Изображение
остальные фотки старые, но прикольные :D
Скрытый текст


это она с друзьями
Изображение
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.