Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#3021
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
1. Понравился ли вам 3 сезон - да!!! читая ваши посты, т.к. толком не смотрела.
2. Чем он вам запомнится - Бану родила сына, Озгур влюбился, как Сабиха с Шукран собрались в Англию.
3. Считаете ли вы его поучительным - да. наконец, Пелин разглядела Айкута. А Озгур понял, что совершил ошибку, влюбившись в жену учителя.
4. Какие герои 3-го сезона вам больше всех понравились? Какие запомнятся надолго? А кто не понравился, и считали его лишним? За что -
-Все "старые" герои, а также Арзу и Айкут.
-Запомнились многие.
-Не понравились Эфсун с Демиром. Вообще, я считаю, что эти герои лишние. Они "не делали погоду" в сериале.
5. Понравились ли вам поведения старых героев? Изменились ли они на ваш взгляд? Кто вас больше всех бесил? Кого не хотите видеть в 4 сезоне -
Да, понравились. Нет, главные герои не изменились, каждый был в своем амплуа.
Больше всех бесили Эфсун с Демиром. Их же не хочу видеть в 4 сезоне, надо отправить подальше.
6. Понравились ли вам прозы? Кто на ваш взгляд читал их лучше - Пелин или Бану -
Да!!! Прозы были такие трогательные. :weep: . Пелин читала лучше.
7. Считаете ли логичным уход с сериала Дениз и Мерта? Чувствовалось ли их отсутствие? Или наоборот -
Нет, не считаю, т.к. сериал назывался "Дениз". Надо или название изменить, или героев "вернуть" с того света (шутка). Нет, ну может немножко.










-
  • 1

#3022
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
рахмет Лиюша за ответы, лови +!!! так интересно ответила))) пацталом от твоих ответов по Демир+Эфсун :lol:

Всем ДД :hi:
  • 1

#3023
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ой я хотела это написать, забыла :D чтобы Бану встала на его сторону, и перестала защищать Суну, они все ругались из-за того что она с ре Бану, ходила к Левенту и у них типа любовь. Суна окончательно разочаровала.
В 3 сезоне это был весь такой правильны Озгур а в 4 сезоне наша Суна.

Никак не могу уловить логику, как это Волкан мог требовать от Бану, чтобы она встала на его сторону? :-/ Все таки Бану имеет кровное родство по отношению к Суне, а не к нему - Волкану, и какой бы плохой не была Суна, сестра должна оставаться сестрой и быть на ее стороне что бы ни случилось. Это как в одной дораме одна мачеха сказала своему внуку: "Если ты и твоя мать будете тонуть, ты меня извини, я в первую очередь помогу своей дочери (падчерице)"...Сол сиякты :D Может у Волкана на руках есть компромат на Бану, раз посмел ее шантажировать?
  • 0

#3024
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, вы не против что мы тут открыто обсуждаем 4 сезон???
  • 0

#3025
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет :hi:
да у Волкана фотка была,
этот эпизод, даже фотку где он сфоткал их целующимся, выкладывала Харуна. И я писала вчера))
Бану собиралась замуж за Джана, а Мелих взять в жены Гизем. Вот и шантажировал этой фоткой.
Короче когда они все разговаривали, Волкан отправил ммску Бану, и она сразу изменила мнение. И Суна ушла уфлеп.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 14.06.2013, 13:22:58

  • 1

#3026
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Фотки))
может и были уже))
Изображение

Изображение
  • 1

#3027
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Это было недавно ))
Изображение
а это когда?
Изображение
  • 1

#3028
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Скучаю по ним :cry: :kiss:
Изображение

Изображение
  • 1

#3029
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем привет!!!
Дениз 4.финал сезона сегодня 19:30 FOX TV -DE
Изображение
  • 2

#3030
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
1. Понравился ли вам 3 сезон - да! Очень понравился! Не смотря на негативные моменты.
2. Чем он вам запомнится -
запомнится изменами, уловками моей любимой Бану. И истеризмом Берны.
3. Считаете ли вы его поучительным - каждый может извлечь урок, если произдойдет что-нибудь схожее с собитиями в сериале. Вообщем Да!
4. Какие герои 3-го сезона вам больше всех понравились? Какие запомнятся надолго? А кто не понравился, и считали его лишним? За что - лишними никого не считаю, каждый тесно связан со своими ролями, мне нравится любовь Демира и Эфсун такая же как и у Мерта и Дениз
5. Понравились ли вам поведения старых героев? Изменились ли они на ваш взгляд? Кто вас больше всех бесил? Кого не хотите видеть в 4 сезоне - изменились... В плохую сторону. А их поведение ну в какой то степени да понравилось, если бы они все были "зайками" на что смотреть)))
6. Понравились ли вам прозы? Кто на ваш взгляд читал их лучше - Пелин или Бану -
читала лучше всех Бану(имхо) и не потому что,онм мой любимчик , и да, очень понравились!
7. Считаете ли логичным уход с сериала Дениз и Мерта? Чувствовалось ли их отсутствие? Или наоборот -
логчиным не считаю, вообще не понимаю их уход, но сами герои наверно три дня и три ночи праздновали уход с этой Санта Барбары :D
отстутсвие очень чувствовалось. Все песни которые играют и поныне в сериале, до боли напоминают мне ИХ!
  • 3

#3031
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Харун :hi:!!
Cok teshekurler!!!!!!
Cok cok guzel!!!!!! :rotate:
Казым поймает обидчика Суны да??? Что же там происходиииииит :( :( :(
  • 1

#3032
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

рахмет Лиюша за ответы, лови +!!! так интересно ответила))) пацталом от твоих ответов по Демир+Эфсун :lol:

очень приятно), плюсик поймала)), cаған рахмет!
Спс всем девчонкам за вопросы-ответы, угадайки, анкеты и т.п., побольше бы их!!!

Девочки, вы не против что мы тут открыто обсуждаем 4 сезон???

Я лично не против, хоть мы будем знать заочно, а когда покажут 4 сезон, тогда очно и мы присоединимся)))
  • 1

#3033
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
всем привет.точнее доброго дня.
  • 0

#3034
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
сугна разочаровывает. в 3 сезоне очкарик-озгур разочаровал в 4 суна.что происходит с режисером и сценаристом.придумывают чЁ попало.пора бы закончить эту билиберду или они в книгу рекордов гинесса хотят попасть как самый продолжительный сериал
  • 0

#3035
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
волкан тоже начнет разочаровывать бари бузылып кетти
  • 0

#3036
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Девочки, вы не против что мы тут открыто обсуждаем 4 сезон???

нет я лично нет обсуждайте.
  • -1

#3037
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Девочки!!! Вы тут писали, что Мустафа с Тарыком воюет. Значит Тарык тоже будет и какие отношения у него с Мелихом будут??? Вы ведь обсуждаете 4 сезон, мне тоже интересно)))
  • 0

#3038
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений



:eek: я подумала,что это Башак

я тоже подумала что это роковая вумен башак
  • -1

#3039
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Девочки!!! Вы тут писали, что Мустафа с Тарыком воюет. Значит Тарык тоже будет и какие отношения у него с Мелихом будут??? Вы ведь обсуждаете 4 сезон, мне тоже интересно)))

и тарык появется вот те на какой сюрприз.
  • -1

#3040
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
мне гайе так нравилась и нравится ее наверное не покажут больше а вообще красавица милашка добрая в отличии от башачки башмачки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.