Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2421
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

угадайте....кто это???
Изображение

Озгур и Бану)) Прикольные ))

А может Мелих :confused:

Сообщение отредактировал Liya11: 05.05.2013, 02:58:19

  • 1

#2422
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветик!!!!
Девочки,
спасибо вам за пересказы! Плюсики поставила! :kiss: :kiss: Вы не поверите, но у нас не было сериала, или время изменили? :confused:
Суна все таки молодец, что решила выкрасть договор. Несмотря на то что Берна столько вложила на Бану. Интересно это получится у нее.
Мне тоже так нравится пара Пелин и Хакан, классно смотрятся!! У них бывают такие милые моменты!
Мира, игра классная! Уже отправляю ответ тебе!
Луни!! фотки супер спасибо!! Конечно это Жантуг и Бегюм)))))
  • 1

#2423
gena_ vasant

gena_ vasant
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет!
Кыз-Жибек спасибо большое за классные фотки :kiss: :kiss:
Данияр добро пожаловать в темку! Интересно было вас читать))) мне тож нра Пелин и Бану.
Ответы на ваши вопросы:

Скрытый текст


увидела анонс "Кешiр менi" :) удостоверилась, что это "Бени аффет", благодаря Игиту и главным героям.

его зовут Тунч роль у него суперская
  • 0

#2424
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


угадайте....кто это???
Изображение

Озгур и Бану)) Прикольные ))

А может Мелих :confused:

Мелих :)
  • 1

#2425
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!

парень то ли Озгур то ли Огедай? ) или Мелих-Бану

Озгур и Бану)) Прикольные ))

А может Мелих :confused:

Луни!! фотки супер спасибо!! Конечно это Жантуг и Бегюм)))))

верно))))))))) это Жантуг и Бегюм, точнее МБ :)
отплюсую потом :smoke:

а это кто?
Изображение
  • 0

#2426
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
еще песни Башак :rotate: :D
Прикрепленный файл  Basak Akbay ve Bade Derinoz - Buyudum (online-audio-converter.com).mp3   3,15МБ   Количество загрузок: 345
Прикрепленный файл  Koray Erkok ve Basak Akbay - Yeniden .mp3   1,98МБ   Количество загрузок: 551
  • 0

#2427
gena_ vasant

gena_ vasant
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем приветик!!!!
Девочки,
спасибо вам за пересказы! Плюсики поставила! :kiss: :kiss: Вы не поверите, но у нас не было сериала, или время изменили? :confused:
Суна все таки молодец, что решила выкрасть договор. Несмотря на то что Берна столько вложила на Бану. Интересно это получится у нее.
Мне тоже так нравится пара Пелин и Хакан, классно смотрятся!! У них бывают такие милые моменты!
Мира, игра классная! Уже отправляю ответ тебе!
Луни!! фотки супер спасибо!! Конечно это Жантуг и Бегюм)))))

да мне тоже нравятся хакан и пелин самые лучшие
  • 1

#2428
gena_ vasant

gena_ vasant
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет!!!


парень то ли Озгур то ли Огедай? ) или Мелих-Бану

Озгур и Бану)) Прикольные ))

А может Мелих :confused:

Луни!! фотки супер спасибо!! Конечно это Жантуг и Бегюм)))))

верно))))))))) это Жантуг и Бегюм, точнее МБ :)
отплюсую потом :smoke:

а это кто?
Изображение

айкут или волкан
  • 1

#2429
gena_ vasant

gena_ vasant
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет!
Мира
спасибо большое за пересказ :kiss: :kiss:
смотрела, но некоторые моменты не видела.

Насчет серий:
Умиляют отношения Хакана и Пелин :)
нра мне эта парочка несмотря ни на что.
МБ побыстрее бы совершили побег.
Озана жалко((( снова окажется обманутым(((
была пацтолом от Озана+Шенол+Огедай+Мехвеш :lol:
еще от Сабихи с Шукран :lol: они поспорили на еду из-за перевода слова "help". Шукран говорит: произносится "хелп", а переводится как помощь
в ответ Сабиха:
давай у Волкана спросим, он говорил, что написание и произношение бывает по-другому.
Сабиха снова окажется в проигрыше :lol:
еще понра, как Озан и Мехвеш вместе сказали Шенол: "мы не ссоримся" :lol:
имхо, намек :idea: на их отношения в будущем
Огедай хороший, мне он нра как парень Мехвеш, они оба как будто друг для друга созданы.
Озан жалко щас не ценит Шенол. Она для него так старается, даж на его стороне была, когда была ссора с Огедай и Мехвеш.
Вот за Шенол больше переживаю, чем за Мехвеш.
Про остальных писать не хочется, бесят они меня, даже Суна, но она молодец, что старается ради Бану, но Бану ее обманет... :faceoff:
у меня щас такая неприязнь к Суне((( :mad: бесит она меня из-за поступков в 4 сезоне.

ценил бы Шенол а не бегал за вертихвосткой бану))) в какой раз уже обманывает ОЗИ
  • 0

#2430
gena_ vasant

gena_ vasant
  • Гость
  • 38 сообщений

Дениз -808-
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

а за кого бенни выходит замуж не ужто ли за Мелиха
  • 0

#2431
gena_ vasant

gena_ vasant
  • Гость
  • 38 сообщений
я видела серию где волкан в коляске сидел выходит он инвалидом станет кто-нибудь знает?
  • 0

#2432
gena_ vasant

gena_ vasant
  • Гость
  • 38 сообщений

Сеньорита, спс тебе за дополнение, ППКС как грится по сериям ;) , и Энрике я люблю, обожаю его песни :rotate:

Башак оказалась супер-вуменшей, если она такого дылду Айкута "похитила", которого сутки напролет охраняли полисмены, то выкрасть медикаменты ей ничего не стоило, она и до этого помните скальпель таким же образам украла, для нее это раз сплюнуть :faceoff:

и не говори те
  • 0

#2433
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а это кто?
Изображение

Это Айкут, здесь проглядывается его обаятельная улыбка))
  • 1

#2434
gena_ vasant

gena_ vasant
  • Гость
  • 38 сообщений



твоя правда, хотя и другие так же выкладываются, но выглядят не так, иногда мне кажется что он тайно влюблен в Бегюм, или еще в кого :) :)

возможно, кто их знает.
В жизне, судя по фоткам из твиттеров и фэйсов актеров Эмре Игдемир, Корай Эркок, Озгун Чобан, Берен Шимшек (Хакан), Джемаль Гонен (Айкут), Дженк Гюрпынар (Демир), Гюнеш Эмир, Нильпери Шахинкая, Чагдаш Сертер свободны.
А Туан встречается с Хазал Филиз; Жантуг с Бегюм; у Альпера Байтекина (Али Ихсан) есть девушка; у Ягмур (Дилош) есть парень; у Джемре Бурджу Тонен (Эфсун) есть парень;
Артемис Караман помолвлена с Егеменом Алкочем, летом возможна свадьба будет; Башак встречается с Османом; Эмре Басалак женат; у Айкута Игдели (Каан) есть девушка, а Гизем Алтунай (Элиф) встречается с Мертом Алтынышиком (Кемаль из КМ). Вот так.

интересно!!!

правда элиф встречается с кемалем ужас
  • 0

#2435
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

всем спс, кто поддержал конкурс на мачо темы, мне отправили 5 голосов, жду еще голоса, давайте поактивнее)

Сегодня смотрела не очень внимательно, первые пол часа 597 серии пропустила, может девочки дополнят, особенно интересно что произошло когда Берна подошла к двери своего дома, а там стояла Суна?

Я напишу самые интересные моменты:
1. Суна все таки выкрала договор между Берной и Бану. Но ее увидел Жалель (она выходила из дома, а Жалель как раз заходил с улицы и удивился увидев ее), и Суна ему честно призналась, что она забрала договор, Жалель отпустил ее сказав: "Хорошо, тогда ты меня не видела и меня не выдашь, что я тебе помог". Берна поняла, что у нее украли договор и устроила дома погром, пришел Жалель и был в шоке от увиденного бардака, Берна набросилась на него: "Это ты украл договор, ты!" :faceoff:
2. Суна этот договор припрятала в надежном месте с целью, чтобы в случае чего шантажировать Бану :faceoff: Она хочет одного, чтобы Бану пошла к родителям и призналась им обо всем. Бану недооценила Суну, думала, что поводит ее за нос, использует вдоволь, но на тебе, Суна решила играть с ней по ее правилам. А Бану так трогательно упрекает сестру: "Суна, а почему ты не порвала договор?", ага, щас :D
3. Озан тоже шантажирует Бану, мол, если вновь будешь общаться с Мелихом, то я пойду к твоим родным и все про тебя выдам. Он хочет, чтобы Суна не вмешивалась в их дела, он боится, что Суна расскажет родителям, что ребенок Бану от Мелиха, а он хочет, чтобы она сказала, что это его ребенок. Короче Бану осталась меж двух огней и сильно мучается...
4. Мелих пришел к Бану с кипой денег, и решил обрадовать ее, смотри сколько у нас денег, теперь нам ничего не мешает убежать и вдоволь насладиться жизнью и друг-другом))) Но Бану плача кинулась в его объятия: "Мелих, что мне делать, моя мама упала в обморок и я переживаю" деп. Я так полагаю, эти деньги дала ему Арзу, чтобы Мелих отдал их Тарык бею, чтобы тот мог расплатиться с мифическими долгами)))
5. А Сабиха притворяется перед Казымом, что ей плохо и лежит пластом на диване, на самом деле он узнал, что она тихо-молча за его спиной сделала загранпаспорт и визу, вот он и разозлился на нее, а она видать призналась ему, что хочет поехать к дочке в Англию, он в свою очередь не отпускает ее, вот и устроила она эту дораму))) Суна ей скажет, что в Англию ехать не надо, так как там нет Бану...Сабиха в шоке.
6. Айкут с эффектом бумеранга мстит своим обидчикам Пелин и Хакану посылая им вещи связанные с ним, т.е. он дает им о себе знать. Хакан понял, что может выйти на него через Эфсун, и не отстает от нее. Демиру это не нравится и просит ее не общаться с ним, но у нее это не получается, так как тот ей и прохода не дает, в последнем послании Айкута Эфсун узнала его почерк...
7. Родители узнали, что Пелин общается и встречается с Хаканом, на что они сильно разозлились и попытались вправить мозги дочери, даже Озгур упрекнул ее, мол, когда ты поумнеешь и начнешь жить без риска для себя, а Пелинка и слушать не желает их, Озгуру вообще рот затыкает напоминая ему о Мине :-/
8. Мине накрыла шикарный стол и накормила мужа завтраком, в кои то веки! Никогда ранее не видела, чтобы она готовила ему поесть. Потом она сидела и обижалась на него, что тот с кислой миной, а позже приготовила ему кофе с молоком, Сельджук не пьет кофе с молоком напомнив ей об этом, она оказывается перепутала, она такой кофе всегда готовила Озгуру...
9. Огедай с Мехвеш чуть не поцеловались, но Мехвеш решила, что они торопятся и убежала готовить шоколадное молоко, а Огедай переживает, что от него исходит запах пота :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.05.2013, 19:57:07

  • 3

#2436
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!!!



Сегодня смотрела не очень внимательно, первые пол часа 597 серии пропустила, может девочки дополнят, особенно интересно что произошло когда Берна подошла к двери своего дома, а там стояла Суна?


привет
когда Берна вошла в дом,Суна спряталась на кухне за какой то штукой(типа ширмы) и пока Берна была у себя в комнате,Суна быстренько убежала
  • 1

#2437
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
рахмет Зини, ну я так и поняла, что Суне удалось выкрасть договор со второй попытки, Берна сама виновата, разве можно такой ценный для себя док хранить где попало? :faceoff:
  • 0

#2438
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Дениз -808-
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

а за кого бенни выходит замуж не ужто ли за Мелиха


Дениз -808-
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

а за кого бенни выходит замуж не ужто ли за Мелиха

замуж no no no
  • 0

#2439
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
:mad: :mad: :mad: :mad:
Изображение
  • 1

#2440
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

я видела серию где волкан в коляске сидел выходит он инвалидом станет кто-нибудь знает?

волкан инвалидом : yes yes
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.