Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2361
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
юный Туан
Изображение

Туан в очках
Скрытый текст


Изображение
Скрытый текст


фотки с сета
Изображение
люблю эту фотку
Изображение

остальные фотки Туана завтра выложу)))))))

Сообщение отредактировал ailu: 27.04.2013, 03:05:14

  • 3

#2362
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

обзор по 591-592 сериям.

Башак "похитила" Айкута и привезла к себе. Утром она его покормила завтраком, сказав, что ты должен есть и набираться сил. Интересно, для чего набираться силы человеку, у которого рак на последней стадии, какой резон мстить, если тебе КОНЕЦ?! :confused:
Сельджук уже знает, что не Жалель является любовником Мине, и собрав все свои вещи уходит из дома. Мине умоляет его не бросать ее :faceoff: Тем временем, Озгур представляет как узнав его родители о его романе, отец падает в обморок хватаясь за сердце, короче он решает поговорить с Мине и разорвать с ней отношения навсегда :faceoff: Вот козел! Помотросил значит, и бросил. А кто давил на нее разводись та разводись деп?! Как решился вопрос с Мине и Сельджуком на руку Озгуру, он под конец решил струсить и расстаться с ней, он ей сказал об этом, Мине теперь плачет. Позже она пошла к мужу и попросила его дать ей последний шанс, Сельджук сказал, если хочешь, чтобы я тебе дал шанс, назови того мужчину, с кем ты мне изменила!!! Ой девочки, видели бы как я злорадствовала когда Мине как побитая собачонка осталась у разбитого корыта проклиная Озгура и молить о прощении у Сельджука, так и надо ей, даже мало ей, мало! Нужно было, чтобы ей хорошую порку дали, пусть еще спасибо скажет мужу за то, что такой белый и пушистый! И как она после всего что натворила посмела к нему явиться и просить дать ей шанс?! Короче пипец! А Сельджуку респект в целом!
Все уже в курсе, что Айкута похитили, естественно те кто знают Хакана думают на него, Пелин пошла к нему домой и набросилась где Айкут деп, тот говорит это не я, я ради тебя отказался его убивать и все такое, короче он убедил Пелинку, что это не он похитил Айкута. Кстааати, у Хакана такой дом шикарный, аузым ашылып калды :D Сегодня между ним и Пелинкой пробежала искорка...Мне нравится как играет актер Хакана, и сегодня хорошенько посмотрев на него, решила, что он симпотный))
Суна как узнала про Бану, каждый божий день отшивается у нее. Вот зануда и из 100% - 70% ею движет зависть пот отношению к сестре, прям чувствуется это. Мне не нравится когда Суна такая озлобленная, баягы минези жумсак, акконил Суна кайда? Я понимаю, она мне может забеременеть, но разве в ее беде виновата Бану?! Короче Суна сказала Берне, что низачто не отдаст ей ре Бануши, Бану это только на руку, сидела наблюдая за их диалогом и улыбалась глядя на сестру, мол, молодец Суна, так держать! Суна поговорит с Мелихом и будет упрекать его бла-бла. А в конце вовсе узнает, что Бану замужем за Озаном, увидев их свидетельство о браке.
Мелих не раскрылся Арзуше и строит из себя идеального мужа, он добр к ней, он мил с ней и спит с ней в одной кровати. Эта дурочка хвастается своей тете, мол, Мелиха совсем не узнать и что скоро она может опять забеременеет :faceoff: Мелиха не пойму совсем, какой резон ему устраивать весь этот цирк? Почему он не уйдет от нее, когда у него на руках такой компромат против Арзу? Короче наш герой-мачо не ищет легких путей, сам себе осложняет жисть...
И Бану тоже вынесла мозг: "Мелих, а ты сможешь бросить Арзу, веь она твоя жена?", ааааааа :mad: Зла не хватает.
Я вот упустила, зачем Башак пришла в больницу и опять что-то крадет из медикаментов? Для Айкута? Ее застал Бахри врасплох, не знаю как она там выкрутится перед ним.
Эфсунке кто-то шлет письма, Демир жесть как ревнует и спрашивает, кто это?! Ну с таким упреком в голосе, та это чувствует и ей обидно, в общем она не желает ему отвечать, так как сама не знает кто это и уносит ноги от него. По моему это не Башак, раз она занята делами Айкута, тогда кто? :confused:
Озану пришла посылка связанная с его новым бизнесом, а там не оказалось фотоаппаратов, в общем его КИНУЛИ и он в ярости.
  • 4

#2363
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
слушаю Энрике Иглесиаса и решила, что они с Озгуром чем-то похожи :D

Туанчик
Изображение
Изображение

Энрикежан
Изображение
Изображение
  • 3

#2364
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

слушаю Энрике Иглесиаса и решила, что они с Озгуром чем-то похожи :D

Всем привет! Мира, спасибо большое за перессказ!
Обожаю Энрике, моя любовь со школьного возраста))))))
Башак хочет лечить Айкута, т.к типа его болезнь излечима, вот она и решила выкрасть лекарства))) Неужто у них медикаменты не хранятся под замком))
Мине бесит, вот уж не стыда ни совести, даже писАть о ней не хочется, но комментс как говорится.
Озгур прозрел и "умыл руки", он то ничего не потерял, но Сельджука честь растоптал бессовесно((
Сельджук правильно все сделал, что ушел, по чистоте душевной верил Мине и терпел ее вечный кислые мины. До сих пор помню ее взгляды на него как на дурачка и простофилю, аж бесит.
Хакана дом меня тоже поразил, круче чем у Атабаев и Демирханов вместе взятых))))) тоже считаю что Хакан и Пелин были бы отличной парой.
Демир как всегда порет горячку, наезжая на Эфсун по поводу подарков от инкогнито, кто ж это может быть??? Неужто еще один ненорм.поклонник объявится?
О доме Бануши не знает уже тока слепой и глухой и Казым с Сабихой! Теперь видимо еще и Волкан обо всем узнает.
Ходят все туда процессиями)))

  • 4

#2365
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сеньорита, спс тебе за дополнение, ППКС как грится по сериям ;) , и Энрике я люблю, обожаю его песни :rotate:

Башак оказалась супер-вуменшей, если она такого дылду Айкута "похитила", которого сутки напролет охраняли полисмены, то выкрасть медикаменты ей ничего не стоило, она и до этого помните скальпель таким же образам украла, для нее это раз сплюнуть :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.04.2013, 21:16:31

  • 1

#2366
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Башак оказалась супер-вуменшей, если она такого дылду Айкута "похитила"

Сила есть-ума не надо!)) Ее бы энергию да в мирное русло!
  • 0

#2367
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мира и Сеньорита
спасибо огромное за пересказ:kiss: :kiss:
насчет серий.
Озгур и Мине нереально бесят:mad: Озгура вообще видеть не могу, такой противный. Мине верно сказала, трус он!
Мине не жалко, так ей и надо...зачем она поверила Озгуру?! А ее унижение перед Сельчуком:faceoff:
Хакан не в своем доме живет, а в доме подруги Пелин)) его же ищет полиция.
Пацтолом от 4-ки: Озан+Шенол и Огедай+Мехвеш:lol:
Азра щас такая наивная глупышка, а в финале она меня взбесит:mad:
Тетушка ее умнее окажется:idea:
Башак в воровку превратилась. Обязательно нужно из больницы красть медикаменты для Айкута? Аптека вроде же есть, можно было там купить.
Сунааааа бесит. Врет Волкану, хотя мне понра как она защищала ре Бану перед Берной.
Кто скажет, что Озан женат? С Бану рядом не бывает, не в курсе ее дел, а "работает" с троицей.
Пелу как отчитала Озгура я малость в шоке была, Озгур ее слушал и не возражал:eek: надо же "умник" Озгур и Пелин поменялись ролями:D
вообще 3 сезон поучительный такой, убеждаюсь в этом с каждой серией)))

Сообщение отредактировал ailu: 27.04.2013, 22:18:26

  • 1

#2368
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
спасибо за пересказы)))
вроде бы Хакан живёт в доме подруги Пелин?
  • 0

#2369
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Айлу,не заметила твой пост.а это её подруга в доме своём не бывает?
  • 1

#2370
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветик девочки!!!!
Спасибо за пересказы! И Луни за фотки! :kiss:
знаете, если бы Мине не ждала столько, и не вонзала так бессовестно в спину мужа нож! И не один раз между прочим, а сразу развелась, когда поняла, что больше не может строить семейную идиллию, с мужем, то все было бы уже по другому, отчасти Озгур прав, Мине гналась за двумя зайцами :mad: и таков результат финиша. Надеюсь Сельджук как и ранее говорилось не простит такую оплошность своей женушки.
Еще как Суна нашла свидетельство о браке Бану :D, ранее тщательно спрятанной самой Бану. Каждый раз Суна ввергается в дикий ужас, зная свою сестренку лучше чем кто-либо.
  • 0

#2371
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Азра щас такая наивная глупышка, а в финале она меня взбесит :mad:

Арзу :D
  • 0

#2372
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Арзу :D

:lol: :faceoff:

Айлу,не заметила твой пост.а это её подруга в доме своём не бывает?

Пелин говорила Хакану, что родители подруги все время в переездах, видимо подруга тоже такая....дома не сидящая :D

Сообщение отредактировал ailu: 28.04.2013, 01:03:30

  • 1

#2373
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Выступление Башак Акбай (в образе певицы Demet Sağıroğlu)

Скрытый текст

отлично выступила :super: весь зал ей хлопал :smoke:


за кулисами
Скрытый текст


ПыСы. в пятницу увидела шоу "Один в один" по 7 каналу кажется показывали..... точь-в-точь как Benzemez Kimse Sana :faceoff: интересно кто у кого скопировал? :-/
  • 1

#2374
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Туанчик
Изображение
Скрытый текст

  • 3

#2375
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Кыздар!!! Рахмет за перессказы, всем ++++++!!!!!

Айлуша , классные фотки +++ тебе!!!

Сообщение отредактировал Liya11: 28.04.2013, 01:20:56

  • 2

#2376
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Туанчик
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 28.04.2013, 01:17:22

  • 3

#2377
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
последняя порция фоток Туана
свежая фотка
Изображение
Скрытый текст


Озгур и Серенай
Скрытый текст


:lol: :D
Изображение
Скрытый текст

  • 2

#2378
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Луни спс за фотки Озгура, :kiss: :kiss:
какой никакой все равно симпа)))))
плюсы проставила еще доставлю) а то запаздываю с ними ;)
  • 0

#2379
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Лия и Дана
за фотки не за что))) спасибочки за плюсы:kiss: :kiss:

Дана я посмотрела 785-786 серии
Скрытый текст

  • 1

#2380
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
593-594 серии

Суна узнала, что Бану и Озан поженились, она в ярости. Они втроем: она, Бану и Озан сели поговорили, в общем Суна решила, что расскажет всю правду о них родителям. Бану не знает как поступить, ходит и переживает. Но Суна ничего не смогла рассказать отцу и матери, она их пожалела. Подумав она решила, что всю правду родителям должны рассказать сами Бану с Мелихом.
Берна словно с цепи сорвалась. Она пригрозила Суне, если будешь стоять у меня на пути, то она ее не пожалеет. Но Суна не стала ее бояться, она поступит так, как считает правильным.
Вчера я забыла написать, что Суна решила уволиться с кафе "Мави", так как после всех событий, она уже не может работать на Жалеля и Берну.
Бедняжка Волкан лишь в неведении, он вчера следил за Берной, хотел выяснить, что там между ней и Суной происходит и куда ходит его жена, но оказалось Берна заметила его, и Волкану пришлось на ходу придумать бред...
Мине решила раскрыть мужу лчность своего любовника, но перед этим она поговорит с Озгуром в их квартире. Озгур конечно против, говорит: "если ты расскажешь ему про меня, считай, что мои родители узнают об этом, отца хватит удар, а мать плюнет мне в лицо!" Мине говорит: "а что поделать?! Это единственная возможность, чтобы спасти мою семью, если бы ты не струсил под конец, все бы не обернулось так плачевно!", Озгур: "Я лишь хотел быть честным самим собой и понял, что эти отношения ни к чем хорошему не приведут, ты ведь сама тянула с разводом!", Мине: "Ты говоришь честным?! Так вот я тоже хочу быть честной с мужем и рассказать ему о нас, если ты думаешь о себе, я так же думаю о своей семье и хочу ее спасти!" Мине ушла с твердым намерением, что сегодня же расскажет правду мужу, Озгур решил приостановить этот разговор и выбежал за ней. Когда Мине пришла к мужу, она долго говорила об их прошлом :mad: Селдьжук спросил ее: "Мине, кто тот мужчина?!" И когда Мине только хотела было раскрыть рот, распахнулась дверь, это был весь запыхавшийся Озгур, и как он только секунду в секунду просчитал, что вовремя не вовремя зашел?! :mad: И тут Мине с Сельджуком резко повернули на него свои лица, Сельджук такой: "Озгур?! Что ты тут делаешь?", Озгур: "Учитель, вас зовет какой-то там учитель", Сельджук вышел и через пол минуты вернулся, "Озгур, ты чего это?! В его кабинете никого нет!" :lol: Блиин и смех и грех, даже в такой ситуации они умудряются делать из него дурака. В общем сегодня Сельджук не узнал правды. На следующий день Мине позвонила Озгуру и сказала, что не может поступить с ним плохо и не скажет мужу о нем :faceoff: Теперь Мине думает, она понимает, что единственный шанс спасти семью, это раскрыть личность любовника мужу, но и понимает, что от этой горькой правды она сделает всем плохо, в особенности Сельджуку разобьет сердце...А ведь Сельджук уже разбит на 1000 осколки из-за предательства жены, мне кажется ему больнее не будет от правды, как же бесссиииит Озгур, по конец вот так вот струсить и всю ношу перекинуть на Мине, слов нет, трууусссссс!!!!!!!!!!
У Башак вчера не получилось выкрасть лекарства для Айкута, так как Бахри помешал. Сегодня они попытались вместе. Башак заставила его съесть что-то и они вместе вышли из дома прямиком в универ, Айкут надел олимпийку с капюшоном, тоже мне маскировка, лучшим вариантом было если бы усы сбрил) Когда они проходили мимо аллеи, через деревья его увидит Эфсун и узнает!!!! Она крикнет его имя: "Айкут! Айкут!" Напротив сидевший Демир, который ломал голову кто же его девушке смеет посылать подарки, посмотрит на нее как на дебилку от ее вскриков :faceoff:
Башак удалось взять со склада лекарство. Они направились в освободившуюся палату, и там если повезет, Башак сама сделает инъекцию Айкуту. Но вот закон подлости, именно в эту палату направили нашу сладкую парочку, чтобы они забрали чьи-то доки. Э+Д попали туда первыми и начали рыться везде в поисках этих доков, и тут заходит Башак и увидев их, встанет у порога как вкопанная, она прикроет за собой дверь и громко скажет: "Демир?, Эфсун? Что вы тут делаете?!" Следом шедший Айкут ее голоса не услышит и направится к двери, чтобы войти. Демир спокойно отвечает, что они ищут чьи-то доки и так странно взглянет на нее, мол, что ты это ты дверь прикрываешь, и попытается оттолкнуть Башак с двери, Башак не поддается и кричит: "Демир! Ты что?!" Это слышит Айкут и уносит оттуда ноги со словом: "Проклятье!")))
На следующий день вообще было умора. Башак положит Айкута в носилки и накроет его простыней, мол, он труп. Это увиит Бахри и говорит, Башак это же не твоя обязанность, сейчас я позову человека и он сам унесет труп в морг, Башак говорит, что сама выполнит то, что ей поручили и толая носилки преспокойно уходит под пристальным взором Бахри. Башак оставит носилки с Айкутом у двери склада, чтобы взять лекарство, и тут вопрос, а где вчерашнее лекарство? Она ведь украла вчера. Пока она возилась на складе, мимо проходившая медсестра унесет каталку с Айкутом в морг и запрет его там :lol: Башак не удалось пока вывести его оттуда...
Мелих косит по дурачка перед Арзу, та счастлива. Но ее счастью сегодня пришел конец. Когда они стояли в кафе "Мода", подошел адвокат, видимо не знающий Арзу и ляпнул Мелиху, что остались кое-какие бумаги, которые нужно подписать и все будет ок, тут лицо Арзу покосилось и сердце екнуло, она спросила, кто вы? Тот отвечает, я адвокат деп. Все...Арзу видимо что-то поняла, она взяла его визитку. Она спросит у Мелиха, что у тебя за дела с этим адвокатом, Мелих соврет, что по каким-то долгам связанные с отцом. Арзу позвонит Тарыку и спросит об этих долгах, тот по ту сторону линии скажет, что у него нет долгов и все ок.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.