Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2061
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Fox tv 2011 танıтıм - Дениз -
BEGÜM TOPÇU , CANTUĞ TURAY
Скрытый текст

йорумларıнıжı беклиёрум :) :) :) :) :)

Сообщение отредактировал harun60: 22.03.2013, 23:00:15

  • 0

#2062
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
евлилик
Скрытый текст

Сообщение отредактировал harun60: 23.03.2013, 01:26:49

  • 2

#2063
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
хангиси :confused: :confused:
1. Изображение 2.

Сообщение отредактировал harun60: 23.03.2013, 01:36:57

  • 3

#2064
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений

евлилик

Скрытый текст

такие красиииивые! женились бы Бану с Мелихом вообще классно было бы!!!!!!
  • 0

#2065
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений

хангиси :confused: :confused:
1. Изображение 2.

Бану!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 1

#2066
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!
Кто знает Дениз будет сегодня? Нет наверно да?
Harun, cok tesekurler!!!! Banu cok guzel :):):)
тишина в темке :(

  • 1

#2067
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!!! видели сегодняшние серии? блииин Айкут нашел Эфсун,как так можно не видеть что за ним следят?! Айкут же от него за метр стоял!!!! еще Мелиха Тамер зарезал,капеццц :faceoff: жалко так его!!!!!! дура такая Арзу,поверила словам уголовника и ходит довольная,если бы не тетя :fie: .........наконец то Хакан рассказал,что он брат бывшей жены Айкута.... можно подумать что они будут парой..... Озан и Бану подали заявление и через неделю они поженятся,Суна в ссоре с Волканом,Волкан звонит Райхан чтоб она поговорила с Суной и она приходит к Суне в кафе..... Бану с Озаном приходят к могиле Пелин,Бану плачет и звонит Икбаль с соболезнованиями. вооот ..... вообще когда знаешь будущие серии не очень то интересно смотреть,можно и пропустить серии когда времени нет..... думаю что больше не буду смотреть 4 сезон с сайта,а то не интересно как то....
  • 3

#2068
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Ангел спасибо большое за пересказ :kiss: :kiss:
я норма не смотрела, у меня канал плохо показывал :mad:
пара Хакан и Пелин мне так нравится)))) :)
Хакан еще предложил Пелинке вместе с ним отомстить Айкуту...
в нынешних сериях ссоры Волкана и Суны более менее, а вот в 4 сезоне капец они меня так раздражают...оба :faceoff: с другой стороны обоих жалко, но видя их ссоры жалость мигом исчезает :faceoff:
Арзу бесит :mad: по ее вине Тамер так поступил с Мелихом! блин привязалась как клещ к Мелиху :mad:
насчет Айкута у меня слов нет, на данный момент он умен в сериале, впрочем как и всегда злодеи в сериале умные :faceoff:
  • 2

#2069
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

хангиси :confused: :confused:

Banucan :p
  • 0

#2070
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Fox tv 2011 танıтıм - Дениз
BEGÜM TOPÇU , CANTUĞ TURAY -2011
Скрытый текст

  • 2

#2071
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
FOX TV - ANKARA TURKEY -Дениз- 2011 -ресимлер
Скрытый текст

Сообщение отредактировал harun60: 23.03.2013, 23:23:21

  • 4

#2072
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем Хай!!!
Асель, Луни, Harun60
! Спасибо вам :kiss: :kiss: ловите плюсы!
сегодняшние серии не смотрела..подруга приехала :rotate:
насыщенные серии пропустила, так ждала моменты открытия всех таин Хакана, их общения с Пелин. :( :(
Чего хочет добиться Волкан заставив поговорить блондинку с Суной? Почему Суна должна успокоится, если очень расстроена в своем муже.
Тамер и Арзу :mad: какие им подобрать слова, хоть и злят, но все же смотреть как, оба возятся друг с другом, одно удовольствие... Был бы Тамер посимпатичнее, что ли :faceoff:
Айкут пфффф, он такой хитрый, хотя я- по его внешнему виду этого не сказала бы.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 24.03.2013, 01:08:42

  • 2

#2073
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем Хай!!!
Асель, Луни, Harun60
! Спасибо вам :kiss: :kiss: ловите плюсы!
сегодняшние серии не смотрела..подруга приехала :rotate:
насыщенные серии пропустила, так ждала моменты открытия всех таин Хакана, их общения с Пелин. :( :(
Чего хочет добиться Волкан заставив поговорить блондинку с Суной? Почему Суна должна успокоится, если очень расстроена в своем муже.
Тамер и Арзу :mad: какие им подобрать слова, хоть и злят, но все же смотреть как, оба возятся друг с другом, одно удовольствие... Был бы Тамер посимпатичнее, что ли :faceoff:
Айкут пфффф, он такой хитрый, хотя я- по его внешнему виду этого не сказала бы.

Волкан хочет чтоб Райхан сказала Суне что между ними с ее мужем ничего нет и т.д. еще Пелинка ударила Хакана по голове вазой и хотела убежать,но сказав что не может так поступить с человеком который ее спас осталась....блин такая пара вышла бы красивая :idea: .... мне Мелиха жалко,из за этой ненормальной и одержимой им Арзу пострадал :mad: .......
  • 0

#2074
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем приветы!
Классная серия сеня была!!!!! А концовка вообще супер!!! Пелин пришла домой, а дверь ей открыла Икбаль. Все в шоке! Кажется Пелин что то задумала т.к она сказала самой себе перед тем как войти что она должна вести себя непринужденно или что то в таком роде.
Айкут держит Эфсун в каком то заброшенном доме. Его выследила Башак и пробралась в этот дом.
Мелиху сделали операцию, с ним все ок. Состояние удовлетворительное. Бану места себе не находит и пришла в больницу. ( о чем тока думает)
Шухер и Сабиха накрасивились и собрались в Лондон ))))
Мине и Сельджук выясняют отношения. Она заявила что хочет развода, он в лоб ей задал вопрос У тебя кто то есть? Мине опешила.
Волкан и Суна до сих пор грызутся. Уже отправили бы их сценаристки или реб.им подарили. Скучно на них смотреть.
Вроде все. Если кто то дополнит с удовольствием почитаю тк смарела не с начала)) ;)
  • 6

#2075
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет всем!!
Сеньорита спс за пересказ,
какие серии, были в реалии,
опять пропустила, скажите плиз я умру если не увижу(((((((((((((((
  • 0

#2076
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Сеньорита с возвращением в темку :hi: :kiss:
сегодня по счету были 573-574 серии
дополню пересказ Сеньориты
Айкут все-таки забрал Эфсун, но им как всегда помешали, то сосед, то полицейские, но все равно прошло все благополучно :mad:
Демир знает, что Эфсунку похитил Айкут и все время с ним ссорился, дело даже до драки дошло, но Бахри их разнял :faceoff: а Айкут капец "невинной овечкой" оказался, да и жертвой "злодея" Демира :faceoff: :lol:
Бану снится сон, где Мелих лежит в постели и мертвый, она обеспокоена и позвонила Озану, он не хотел ей говорить о Мелихе, но Арзу проговорилась. еще Мелиху понадобилась кровь и ему ее дал Озан :idea: еще Мелих в бреду сказал имя Бану, тем самым разозлил Арзу и Озана.
Скрытый текст

Хакан рассказал всю правду об Айкуте, мол, я за ним следил, узнал всю инфу о нем и о тебе (Пелин), о том, что он хотел тя убить, но он не успел ее спасти :faceoff:
Пелинка типа согласилась отомстить Айкуту, а сама убежала от Хакана, т.к не доверяет ему :faceoff:
еще телеканал вырезал этот момент :mad:
http://www.youtube.com/watch?v=DciGCfrt6Hs

Сообщение отредактировал ailu: 24.03.2013, 20:18:34

  • 2

#2077
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Айлуша, спасибо! :)
Спс за дополнение, я так торопилась отписаться тут на эмоциях, что некоторые моменты позабывала)))))
Кстати, Мелих когда бредил то звал Бану-Бану деп. А Арзу и Озан стояли рядом. У Арзу как всегда на лице был кисляк))) НО Мелих же очнувшись сказал Озану чтобы он отвел Арзу домой тк она БЕРЕМЕННА ((((
Ааа Башаааак, как она раздражает. С таким ехидным лицом предстала перед Эфсун. Лишь бы не причинила ей вред.
Кстати, девочки, как там Берна? Ее сегодня показывали?


  • 0

#2078
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, спасибо! :)
Спс за дополнение, я так торопилась отписаться тут на эмоциях, что некоторые моменты позабывала)))))
Кстати, девочки, как там Берна? Ее сегодня показывали?

не за что)))
сегодня показали Берну.... Озан ведь сказал Бану, мол завтра вечером соберемся и все скажем Берне о их свадьбе, Берна пришла, но Озан не пришел был занят "учебой", хотя был рядом с Арзу. Берна сказала Бану, что ждет ее будущего ребенка и хочет уже его обнять, Бану стало не по се, она аж воду попить ушла :D :faceoff:
  • 1

#2079
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Всем Хай!!!
Асель, Луни, Harun60
! Спасибо вам :kiss: :kiss: ловите плюсы!
сегодняшние серии не смотрела..подруга приехала :rotate:
насыщенные серии пропустила, так ждала моменты открытия всех таин Хакана, их общения с Пелин. Чего хочет добиться Волкан заставив поговорить блондинку с Суной? Почему Суна должна успокоится, если очень расстроена в своем муже.
Тамер и Арзу какие им подобрать слова, хоть и злят, но все же смотреть как, оба возятся друг с другом, одно удовольствие... Был бы Тамер посимпатичнее, что ли :faceoff:
Айкут пфффф, он такой хитрый, хотя я- по его внешнему виду этого не сказала бы.

Волкан хочет чтоб Райхан сказала Суне что между ними с ее мужем ничего нет и т.д. еще Пелинка ударила Хакана по голове вазой и хотела убежать,но сказав что не может так поступить с человеком который ее спас осталась....блин такая пара вышла бы красивая :idea: .... мне Мелиха жалко,из за этой ненормальной и одержимой им Арзу пострадал :mad: .......

спасибо Асель за пояснения :kiss:
но она еще обижена за то что он замешан в таких больших деньгах.. Которые и не снились ей. И очень бы им самим пригодились.
Пелинка молодец :) да из них классная пара вышла бы
Пелин ♥ Хакан ((((
  • 1

#2080
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Луни, спасибо тебе за пересказ :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.