Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2590

#22409485
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

  • 0

#741
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


зачем? Их просто надо подружить.. Хороший домовой это сущий подарок жыж) а бубном такого лапу гонять не надо.. Если не подружатся никак, заберу)

ты в упырей тоже веришь?

в СВЧ раньше никто не верил. Да и счас некоторые принцип работы микроволновки не понимают))
Я ж тебе раньше уже сказала, пиши о траблах в личку, хотя смотря что ты считаешь траблами.. Может это надуманное тобою же?
  • 0

#742
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Лей, со старшим –кто его хозяин будет. Самый главный)
  • 0

#743
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений



зачем? Их просто надо подружить.. Хороший домовой это сущий подарок жыж) а бубном такого лапу гонять не надо.. Если не подружатся никак, заберу)

ты в упырей тоже веришь?

в СВЧ раньше никто не верил. Да и счас некоторые принцип работы микроволновки не понимают))
Я ж тебе раньше уже сказала, пиши о траблах в личку, хотя смотря что ты считаешь траблами.. Может это надуманное тобою же?


Ну индукцитнные печи придумали кстати советские ученые. Просто в отличие от японцев они вихревыми токами плавили сталь а не пищу.

Млин ну чо вы прям мракобеситесь...???

Сообщение отредактировал 2774259: 26.09.2012, 21:48:49


#744
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Лей, со старшим –кто его хозяин будет. Самый главный)

Ну я наверное :fie: кому еще :confused:
  • 0

#745
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Каныш, скажи, зачем проводят различные религиозные ритуалы? Потому что так принято?
  • 0

#746
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
ептыть, будет у меня домовой на поручениях :faceoff:
  • 0

#747
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


А вы ктстаи на чем катаетесь то ? Враги или на лыжах? :D

он-враг однозначно :D
ну а я же ясный перец только все самое лучшее :) да и мой наряд от росиньел с доской не матчится :D


Да лано, я кстати себе заказал с таобао костюм, и вначале искал наткнулся на классный костюм. а потом прочел для досочников, отказался))))))))))))))

#748
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

в СВЧ раньше никто не верил. Да и счас некоторые принцип работы микроволновки не понимают))
Я ж тебе раньше уже сказала, пиши о траблах в личку, хотя смотря что ты считаешь траблами.. Может это надуманное тобою же?

ты меня с кем-то путаешь, ни чего ты мне раньше не сказала. и на вопрос не ответила.

#749
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



А вы ктстаи на чем катаетесь то ? Враги или на лыжах? :D

он-враг однозначно :D
ну а я же ясный перец только все самое лучшее :) да и мой наряд от росиньел с доской не матчится :D


Да лано, я кстати себе заказал с таобао костюм, и вначале искал наткнулся на классный костюм. а потом прочел для досочников, отказался))))))))))))))

ну да, они же разные :)
  • 0

#750
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Каныш, скажи, зачем проводят различные религиозные ритуалы? Потому что так принято?


Ну слаб чел, согласен, не против ритуалов, но до границ рациональности и разумной трезвости.

#751
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


в СВЧ раньше никто не верил. Да и счас некоторые принцип работы микроволновки не понимают))
Я ж тебе раньше уже сказала, пиши о траблах в личку, хотя смотря что ты считаешь траблами.. Может это надуманное тобою же?

ты меня с кем-то путаешь, ни чего ты мне раньше не сказала. и на вопрос не ответила.

ну ты под другим ником был)
Упыри? Ну смотря что ты вкладываешь в это слово..сущности разные бывают.. Кто удачу берет, кто здоровье..
  • 0

#752
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

ну да, они же разные :)

как получу покажу....
я еще кстати защиту заказал все таки на позвоночник.

я прям жду не дождусь когда снег выпадет в горах.......

Сообщение отредактировал 2774259: 26.09.2012, 22:04:02


#753
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Каныш, скажи, зачем проводят различные религиозные ритуалы? Потому что так принято?


Ну слаб чел, согласен, не против ритуалов, но до границ рациональности и разумной трезвости.

где границы рациональности? Может дело в настройке фильтров, т.н. Органов чувств? Даже кошка видит больше чем человек, потому что фильтр иначе настроен.) В природе масса доказательств этому – разные фильтры, разное принятие сигналов...
  • 0

#754
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я прям жду не дождусь когда снег выпадет в горах.......

пушки - наше фсе :idea: :D
  • 0

#755
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

где границы рациональности? Может дело в настройке фильтров, т.н. Органов чувств? Даже кошка видит больше чем человек, потому что фильтр иначе настроен.) В природе масса доказательств этому – разные фильтры, разное принятие сигналов...


Ну Катаркин, есть же официальная наука. Они даже всех экстрасексов :D приглашали для проведения эксперимента по доказательству их магии или еще чего там, отказались же..отказались...

#756
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
знаю точно два примера, когда Катара нагадала двум людям, совершенно невообразимые вещи......которые, черт возьми сбылись
  • 0

#757
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений
to катара, ты чернокнижница?

#758
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

знаю точно два примера, когда Катара нагадала двум людям, совершенно невообразимые вещи......которые, черт возьми сбылись


Катара нам надо с тобой встретиться ;)

#759
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


где границы рациональности? Может дело в настройке фильтров, т.н. Органов чувств? Даже кошка видит больше чем человек, потому что фильтр иначе настроен.) В природе масса доказательств этому – разные фильтры, разное принятие сигналов...


Ну Катаркин, есть же официальная наука. Они даже всех экстрасексов :D приглашали для проведения эксперимента по доказательству их магии или еще чего там, отказались же..отказались...

если че, я физик ядерщик по первому высшему))) давай рассуждать логически) если есть Свет, или Бог или как угодно, то есть и Тьма..дуальность, равновесие, стороны одной и той же медали) это раз. Насчет экстрасенсорики можно сказать и наоборот. Что по тому же тв идут и другие передачи)

  • 0

#760
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

пушки - наше фсе :idea: :D


А када они начнут работать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.