Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2590

#22409485
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

  • 0

#581
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хорошо, некто_с_дофига_никами, спрашиваю здесь, что тебе от меня надо? :)

#582
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
а я?
  • 0

#583
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Хорошо, некто_с_дофига_никами, спрашиваю здесь, что тебе от меня надо? :)

я тебе вчера написал. у тебя что, после ночной перезагрузки вся инфа из ганглиев стирается?)
кстати, если бы ты не стучал на меня перманентно, я бы не создавал новые ники, но как говорится, как вы лодку назовете...)))(морозов блин)

Сообщение отредактировал фейерверк разума: 26.09.2012, 14:46:27


#584
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

М. такие глупые, что даже по постам не можете понять, кто пишет))). хотя, кое-кто из дам оказался умней. вчера в личке пообщались).
Эп писал тебе в личку и тут: - Чаво надо то?
пусть не пи@#$т, я его сообщения в личке даже не читаю.


Я ваще очень стараюсь выглядеть умным, иногда даже быть им. Но млин чо-то не получается кажись?

Но зато теперь понял, что:
1. Ты девушка? Или был ею? :D
2. Эпику не нравишься
3. Если ты не нравишься Эпику, это не означает, что не нравишься оставшимся 2 499 999 999 мужчин, верно?

Сообщение отредактировал 2774259: 26.09.2012, 14:45:50


#585
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Но зато теперь понял, что:
1. Ты девушка? Или был ею? :D
2. Эпику не нравишься
3. Если ты не нравишься Эпику, это не означает, что не нравишься оставшимся 2 499 999 999 мужчин, верно?

Oh, my God! ты меня раскусил :lol: :lol: :lol:
че число, пойдем траву курить?

Сообщение отредактировал фейерверк разума: 26.09.2012, 14:50:50


#586
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я тебе вчера написал. у тебя что, после ночной перезагрузки вся инфа из ганглиев стирается?)

Из того срача, что ты написал я не сразу уловил суть: глумливое пускание слюней, которое ты называешь троллингом. Ага? :faceoff:

кстати, если бы ты не стучал на меня перманентно, я бы не создавал новые ники, но как говорится, как вы лодку назовете...)))(морозов блин)

Стучал и буду стучать. :rolleyes: А все почему? Потому что приходя в гости, принято вежливо стучать в дверь, разуваться на пороге, вилку держать в левой руке, а нож в правой, ну и т.д. Если кратко — не вести себя как свинья. А этого ты не сделал в самом начале еще, когда пришел сюда "русским человеком" или "морем мудрости" и т.д. Боже, я опять повторяюсь, как будто с недоразвитым разговариваю. :faceoff:

#587
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Стучал и буду стучать. :rolleyes: А все почему? Потому что приходя в гости, принято вежливо стучать в дверь, разуваться на пороге, вилку держать в левой руке, а нож в правой, ну и т.д. Если кратко — не вести себя как свинья. А этого ты не сделал в самом начале еще, когда пришел сюда "русским человеком" или "морем мудрости" и т.д. Боже, я опять повторяюсь, как будто с недоразвитым разговариваю. :faceoff:

ты что дрочишь на мои ники :dandy: ? даже я их уже не помню :ninja: . я не к тебе прихожу, так что е@#лом не щелкай.

#588
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ну и еще что меня побуждает катать жалобы. Банальное: раз не могу настучать по морде в реале, значит буду стучать на форуме. Ферштейн, малявка? :)

#589
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ах, не ко мне? Тогда на меня хлюпалом не щелкай. :) Тогда и ники заводить не надо будет дополнительные. Ну а также уважительно веди себя с участниками темы. Элементарно? Элементарно. Даже примат с ходу выполнит эти простые действия. :)

#590
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений
теперь число не хочет курить траву :faceoff: . число, что тебя матрица поглотила??? :D

#591
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Ну и еще что меня побуждает катать жалобы. Банальное: раз не могу настучать по морде в реале, значит буду стучать на форуме. Ферштейн, малявка? :)

ай-я-яй! плохо кончишь! уголовный кодекс чтить нужно :D . одну обезьяну уже закрыли и правильно сделали. да и видел я ваши фотки. не знаю правда кто из вас есть кто, но в любом случае набор карликов-буратин.

#592
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну и еще что меня побуждает катать жалобы. Банальное: раз не могу настучать по морде в реале, значит буду стучать на форуме. Ферштейн, малявка? :)

ай-я-яй! плохо кончишь! уголовный кодекс чтить нужно :D . одну обезьяну уже закрыли и правильно сделали. да и видел я ваши фотки. не знаю правда кто из вас есть кто, но в любом случае набор карликов-буратин.

опять не прав
Паша высокий парень
  • 0

#593
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ай-я-яй! плохо кончишь! уголовный кодекс чтить нужно

Я-то чту. И если уж кто УК нарушает, так это ты. :) Начав с правил ВВ, хотя бы. :)

#594
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

ай-я-яй! плохо кончишь! уголовный кодекс чтить нужно

Я-то чту. И если уж кто УК нарушает, так это ты. :) Начав с правил ВВ, хотя бы. :)

так, холливар начинается :idea:

#595
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Да какой холивар... С тобой холиварить, как в шахматы с голубем играть. :faceoff:

#596
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

опять не прав
Паша высокий парень

жесть :faceoff: . они что с посиделок чужие фотки выкладывают??? на фотки смотришь все страшные, как атомная война, а с твоих слов все сплошные топ модели :rotate: . лэди, либо ты PR'щик, либо в тебе таковой умер))).

#597
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Ну и еще что меня побуждает катать жалобы. Банальное: раз не могу настучать по морде в реале, значит буду стучать на форуме. Ферштейн, малявка? :)

ай-я-яй! плохо кончишь! уголовный кодекс чтить нужно :D . одну обезьяну уже закрыли и правильно сделали. да и видел я ваши фотки. не знаю правда кто из вас есть кто, но в любом случае набор карликов-буратин.

таки ОНО обезьянко :faceoff: подозревала это, когда он Эпика Павлушей называл, ласково так :faceoff:
  • 0

#598
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Да какой холивар... С тобой холиварить, как в шахматы с голубем играть. :faceoff:

да конечно!!! холиварят то дауны, ты определение термина то глянь))). куда уж мне до тебя)))

Сообщение отредактировал фейерверк разума: 26.09.2012, 15:13:42


#599
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


опять не прав
Паша высокий парень

жесть :faceoff: . они что с посиделок чужие фотки выкладывают??? на фотки смотришь все страшные, как атомная война, а с твоих слов все сплошные топ модели :rotate: . лэди, либо ты PR'щик, либо в тебе таковой умер))).

ну я не знаю какую фотку ты видел, но Пашка и вправду высокий и симпатичный парень, девченкам нравится.
Да и остальные резиденты ветки в принципе приятной наружности, а мелкие? ну мож девченки некоторые, но это же не недостаток :)
  • 0

#600
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Ну и еще что меня побуждает катать жалобы. Банальное: раз не могу настучать по морде в реале, значит буду стучать на форуме. Ферштейн, малявка? :)

ай-я-яй! плохо кончишь! уголовный кодекс чтить нужно :D . одну обезьяну уже закрыли и правильно сделали. да и видел я ваши фотки. не знаю правда кто из вас есть кто, но в любом случае набор карликов-буратин.

таки ОНО обезьянко :faceoff: подозревала это, когда он Эпика Павлушей называл, ласково так :faceoff:

кто это тогда? я не поняла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.