Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2590

#22409485
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

  • 0

#481
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Я ее в порошок сотру, неужто это не понятно? А уж тем более это должно быть понятно тебе.. Ты то точно знаешь кто я... И прекрасно знаешь мои возможности ...

маниакальный синдром на лицо, да катара... :-/
после этого поста, все ее зайо#@ становятся понятными

Сообщение отредактировал призрак во фраке: 26.09.2012, 00:07:11


#482
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Я-то думал, тему надо специально закрывать, потому что шаром покати постов, а теперь ее закроют из-за срача. :D
Кота, может с меня пример возьмешь? К чему на умалишенных символы переводить? :D Что печатные, что непечатные... :D

#483
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

разве что микроскоп выдашь, мелкописечник)) гирьку примотай, может вытянется в червячка)))

тебя реально прет, ты что куришь? хватит уже увлекаться дурью по ночам :faceoff:

#484
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я ее в порошок сотру, неужто это не понятно? А уж тем более это должно быть понятно тебе.. Ты то точно знаешь кто я... И прекрасно знаешь мои возможности ...

маниакальный синдром на лицо, да катара... :-/

да,да,да)) интересуешься, дружочек?)) я маньячка, ты маньяк.. Жаль только что мелкописечный.. Ато бы поманьячили...
  • 0

#485
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Сногосшибательность, Каныш, может быть разная.. Я б с удовольствием применила бы свою, женскую сногосшибательность, в прямом смысле слова на чурке) и в челюсть бы добавила))


Да ладно вам, ПВХ хороший и нормальный.
Просто он болеет сейчас. Когда он будет здоров и силен, он нам всем еще покажет, как Корейко. :D

Сейчас ему нужно внимание, забота и лекарства. Может у него все есть, кроме лекарств? А на лекарств денег не хватает.
Надо жалеть таких и помогать им, я могу дать ему что-то успокоительное. например настойку пустырника.

#486
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Кошандрий, мне инфа нужна) оно мне ее дает, ты ж сам хотел чикнуть) у каждого своя метода))
  • -1

#487
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

да,да,да)) интересуешься, дружочек?)) я маньячка, ты маньяк.. Жаль только что мелкописечный.. Ато бы поманьячили...

у меня то с писькой все нормально :D , только меня такие дурынды как ты не привелкают.

#488
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Да ладно вам, ПВХ хороший и нормальный.
Просто он болеет сейчас. Когда он будет здоров и силен, он нам всем еще покажет, как Корейко. :D

Сейчас ему нужно внимание, забота и лекарства. Может у него все есть, кроме лекарств? А на лекарств денег не хватает.
Надо жалеть таких и помогать им, я могу дать ему что-то успокоительное. например настойку пустырника.

:lol: жжешь, пиши еще

Сообщение отредактировал призрак во фраке: 26.09.2012, 00:10:47


#489
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кошандрий, мне инфа нужна) оно мне ее дает, ты ж сам хотел чикнуть) у каждого своя метода))

А ну, дада... Точно... :D Как выудишь, дай знать, я на дачу за кастетом сгоняю... :D

#490
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


разве что микроскоп выдашь, мелкописечник)) гирьку примотай, может вытянется в червячка)))

тебя реально прет, ты что куришь? хватит уже увлекаться дурью по ночам :faceoff:

вот тут мальчик бы очень обиделся... Не оскорблятся за оскорбление мужского достоинства может только девочка)) как зовут нашу гюльчетай?))
  • 0

#491
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

например настойку пустырника.

С тертым стеклом посредством клизмы? :D

#492
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


да,да,да)) интересуешься, дружочек?)) я маньячка, ты маньяк.. Жаль только что мелкописечный.. Ато бы поманьячили...

у меня то с писькой все нормально :D , только меня такие дурынды как ты не привелкают.

да ясен пень, лесбосом ты не страдаешь))
Вот тебе, кошкинд, еще одно подтверждение))) колись, кому не дал??))
  • 0

#493
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

как зовут нашу гюльчетай?))

Или за плеткой... :D

#494
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

колись, кому не дал??))

Эммм... Ну, исключительному большинству ВВ-шниц... :D Так что, в праве каждая меня ненавидеть. Теоретически. :D

#495
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Злые вы...уйду я от вас... :D

Абвгдейка, диван почисть :D
Я приеду забью место, и да кошака туда не пускай.

Всем спок нок.
ПВХ спи давай, а то ты перевозбужден что то :D

#496
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дура ты, у Эпика эротический центр в мозгах) была б поумнее, может и дал бы)) так что шагай в свой секас не солоно хлебавши))
  • 0

#497
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

вот тут мальчик бы очень обиделся... Не оскорблятся за оскорбление мужского достоинства может только девочка

у меня такое впечатление, что половина здесь присутствующих, если не абсолютное большинство и катар'сис в частности, воспитывались в рабочем поселке или малой станице. понятия и суждения соответствуют.
хотя, эписвинтус воспитывался прапорами и в этом отношении маугли повезло больше.

#498
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Всем спок нок.
ПВХ спи давай, а то ты перевозбужден что то :D

не хворай :hi:

#499
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Дура ты, у Эпика эротический центр в мозгах)

ты уже сама с собой разговариваешь??? быстро бригаду с психушки вызывай.
а у Эпо'хондруса мозга нет, какие там центры!!!

#500
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Надо признать, Кота... Что пациент обладает редким умением выдавать на гора тонны качественного и пахучего гумуса. Таких бы на целину, поднимать, эге-ге! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.