Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2590

#22409485
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

  • 0

#321
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

всех драсти
Изображение

хренотень - шадоу оф пенис
  • 0

#322
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

хренотень - шадоу оф пенис

:lol:
  • 0

#323
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Здрасьте, познакомится у вас тут можно?
  • 0

#324
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Здрасьте, познакомится у вас тут можно?

Как сказал классик "Вам -- везде!" © :D

#325
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кстати с праздником :D
  • 0

#326
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

кстати с праздником :D

???


25 Сентября 2012 г.

Вторник

• День тикающих часов
• День города Ставрополь 235 лет


автра, 26 Сентября
• Всемирный день контрацепции (World Contraception Day) 5 лет • Европейский день языков (European Day of Languages) 11 лет • День просящихся рюмок • День встречи со старыми друзьями • День бабушки - Молдова 5 лет • День революции - Йемен 50 лет • День независимости - Новая Зеландия 105 лет • Середина осени - Китай


  • 0

#327
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Я так думаю -- WCD, все же. :D

#328
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
лучше день рюмок и встреч :D ну и середина осени :D
  • 0

#329
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
День машиностроителя, я на машфаке учился :D
  • 0

#330
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мобильные телефоны не являются причиной рака
(«Science-News»)

Излучение, источником которого являются мобильные телефоны и Wi-Fi-устройства, не оказывает вредного влияния на здоровье человека. Как сообщает The Daily Telegraph, к такому выводу пришли ученые из Норвежского экспертного комитета после проведения нового цикла исследований. По данным издания, исследователям не удалось найти зависимости между использованием мобильных устройств и возникновением или ростом злокачественных опухолей. Кроме того, ученые утверждают, что электромагнитное излучение не оказывает влияния на мужские репродуктивные способности, а также не вызывает изменений в эндокринной и иммунной системах человека. Однако норвежцы признают, что головная боль, нарушения сна, а также чувство усталости и стресса, мышечная боль и проблемы с кожей могут быть последствием слишком активного использования мобильников.

Напомним, что в докладе, подготовленном специалистами ВОЗ в прошлом году, напротив, доказывалась связь между использованием мобильных телефонов и раком мозга.

#331
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Мне даже просто лайт пятница нравиться, хоть я не раз на ней не была )))
  • 0

#332
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

День машиностроителя, я на машфаке учился :D

День тикающих часов

:D
  • 0

#333
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Здрасьте, познакомится у вас тут можно?

вау! какие люди без охраны :)
  • 0

#334
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Факт. Если 1 млрд. людей одновременно подпрыгнет, то по силе это будет равно около 500 тоннам взрывчатки. :D

#335
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
И снова питеризмы.

1. Мадам, ваш нейровагинальный способ мышления вынуждает меня прекратить этот разговор.

2. Критический дискурс-анализ выявляет в ваших комментариях острую сексуальную недостаточность автора, которую вам необходимо устранить как можно быстрее.

3. Надеюсь, это вы иронизируете? В противном случае семантика вашего высказывания говорит о прогрессирующей ментальной дисфункции.

4. Я бы не стал совершать с вами акт дефекации на одной парадигме.

5. Советую вам обратиться к трудам М. Фуко / Л. Витгенштейна / Ж. Дерриды / П. Бурдье, в которых все ваши доводы давно опровергнуты.

6. Что толку читать М. Фуко / Л. Витгенштейна / Ж. Дерриду / П. Бурдье, если ваши выводы столь беспомощны, а суждения об этих трудах столь поверхностны.

7. С моей стороны было бы просто некорректным пытаться дискуссировать с человеком, который стоит на такой стадии развития.

8. Узость вашего кругозора вступает в глубокий диссонанс со скоростью написания вами комментариев.

9. Ваш немотивированно деструктивный стиль ведения дискуссии может быть только следствием перманентного менструального синдрома.

10. Следует признать, что я совершал акт вращения всех ваших доводов на осиновом страпоне.

И так будет, пока вы не учините мне тут чат. Хороший, задорный чат, как раньше было. :dont:

#336
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Изображение

прикольно) меня папа всегда подкалывал:
- папа, я же ребенок!
- жеребенок? (с)

про шэдоу оф пенис ржака :D
  • 0

#337
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
почему айфон 5 лучше чем айфон 4s


На видео происходит следующее (на тот случай, если ты не знаешь английского или смотришь это с воображаемого компьютера, как тот парень из дупла в дубе): людям предложили почувствовать разницу между новой моделью яблочной компании и старым 4S телефоном, дав на самом деле подержаться именно за ту же модель 4S. Конечно, все начали нахваливать «новый» IPhone за то, что он превратился из гадкой, тяжелой и медленной 4S в грациозную и быструю как лань пятую модель. Вот и все, что происходит на этом видео.
  • 0

#338
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 25.09.2012, 16:00:28

  • 1

#339
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Изображение
  • 0

#340
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Изображение
Продолжая тему. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.