Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2590

#22409485
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

  • 0

#2481
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Щди щас нарвешься)))
  • 0

#2482
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

После 3-х. По тех. причинам я не могу сейчас пользоваться городским телефоном. К тому же... Возражающих нет что ли? Это не Кам, ребята. В пятницу там куда более людно и шумно. И телевизор откровенную играет. И пива один сорт, кажется.

я все равно на пол часика ток)
  • 0

#2483
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Щди щас нарвешься)))

на что? :D
  • 0

#2484
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Джи..ну явно не на кофе)
  • 0

#2485
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я все равно на пол часика ток)

Короче, определяйтеся чего пить хотите. А то один на получас глинтвейн, другой еще чего-нибудь...

#2486
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Возражающих нет что ли?

ну его нафиг этот глинтвейн. это как киркоров то ли мужик то ли баба то ли алкоголь, то ли лекарство. непонятно. румын одним словом
  • 0

#2487
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Джи..ну явно не на кофе)

тогда молчу :D
  • 0

#2488
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Возражающих нет что ли?

ну его нафиг этот глинтвейн. это как киркоров то ли мужик то ли баба то ли алкоголь, то ли лекарство. непонятно. румын одним словом

Кам, пиво... Бронируйте, чо. :D

#2489
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кам, пиво...

хотя я до 12 буду за рулем. встречать надо человека. поэтому мне - пофиг где и что :D
  • 0

#2490
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

хотя я до 12 буду за рулем. встречать надо человека. поэтому мне - пофиг где и что

Значит снова спонтанно будет. Я тоже освобождаюсь икс знает во сколько. Кто первый в Кам, за тем и стол.

#2491
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


я все равно на пол часика ток)

Короче, определяйтеся чего пить хотите. А то один на получас глинтвейн, другой еще чего-нибудь...

ооо можно мне глинтвейн, но сначала сауну
  • 0

#2492
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но сначала сауну

ты сначала напои, накорми а потом уже укладывай в постельку :D
  • 0

#2493
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Вот больная мысль моей голове покоя не дает....
Низнаю что вы тут решите пить....
У меня после 22:00 есть часок, хотела вас навестить можна?
  • 0

#2494
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У меня после 22:00 есть часок, хотела вас навестить можна?

нужна
  • 0

#2495
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Шалом алкашня :D

Вчера был четверг, а с четверга на пятницу вещие сны. И мне ничего не снилось...
Зато, я с утра оплатил штраф в ЖП. Мля, как меня они задолбали со своей системой, как возьму машину буду давать взятки, если нарушу.
Заипало в кругляшке стоять, чтобы показать бумажку, что я штраф оплатил. и чтобы они в базе у себя убрали.

Неужели нельзя как то автоматом все эту хрень сделать, оплатил себе штраф и гуляй вася, нет надо принести этот квиточек и показать. питары

Сообщение отредактировал 2774259: 12.10.2012, 13:51:00


#2496
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Неужели нельзя как то автоматом все эту хрень сделать, оплатил себе штраф и гуляй вася, нет надо принести этот квиточек и показать. питары

ты какой то неправильный бутерброд ешь дядя Федор. уже стотыщмильёноф лет как можно на egov.kz оплачивать без визита в чебуречную
  • 0

#2497
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

как возьму машину буду давать взятки, если нарушу.
что я штраф оплатил. и чтобы они в базе у себя убрали.

Мне как блондинке ветки вот это не понятно. За что ты платишь коль машину ты еще только планируешь брать. :lol:
  • 0

#2498
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


как возьму машину буду давать взятки, если нарушу.
что я штраф оплатил. и чтобы они в базе у себя убрали.

Мне как блондинке ветки вот это не понятно. За что ты платишь коль машину ты еще только планируешь брать. :lol:



Я в командировке пролетел ЖП на космической скорости, по трассе Уральск-Атырау, так шо, у них шапки послетали... :D А не фиг за машиной тарится..

#2499
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Неужели нельзя как то автоматом все эту хрень сделать, оплатил себе штраф и гуляй вася, нет надо принести этот квиточек и показать. питары

ты какой то неправильный бутерброд ешь дядя Федор. уже стотыщмильёноф лет как можно на egov.kz оплачивать без визита в чебуречную


Млин с этава места поподробнее, т.е. если у меня есть виза кард (KZ) я могу оплатить штраф через еgov.kz ? Или чо для этава надо?

#2500
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Я в командировке пролетел ЖП на космической скорости, по трассе Уральск-Атырау, так шо, у них шапки послетали... :D А не фиг за машиной тарится..

Падажди... ты шапки им снес там, и тут теперь оплатил?! А потом решил сразу на месте расчитываться за шапки...
Или вопрос в том что они за машиной прятались? :D Неее ну мне правда интересно, я тож когда то решила давать- прям на месте :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.