Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2590

#22409485
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

  • 0

#2181
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
чирс))))
  • 0

#2182
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

чирс))))

это что?)) непереводимая игра букв))

Сообщение отредактировал Стафида: 10.10.2012, 19:54:17

  • 0

#2183
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
чокнемся)
  • 0

#2184
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

чокнемся)

:faceoff: а как мне вас теперь догнать-то? Но, чокнемся :D
  • 0

#2185
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
пей быстрей)))
проблемы до тех пор проблемы, пока ты считаешь их проблемами
  • 0

#2186
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а что пить сам на сам, Минздрав же предупредил, что единоличное потребление алкоголя смахивает на алкоголизм :lol: .. Я, наверно, если вы в Каме, соберусь... Или лень? ли до пятницы потерпеть? Потерплю, проблемы уже теряют актуальность и без пива :D
  • 0

#2187
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
пить сам на сам, само эффектиквно, как с точки потребления самого алкоголя, так и с точки экономии, так как пьющий сам с собой, выпивает гораздо меньше, чем выпивая в компании, что доказано на собственном опыте. проблемы, как насущные, так и сердечные, человек создает сам же, не пытаясь мериться с индивидуальностью партнера, или с обстоятельствами, возникающими в том или ином этапе жизни, придерживаясь устоявшихся принципов. то есть, каждый сам п@зд#ц своего счастья, объясняет то, что каждый индивид, сам выбирает, чему ему радоваться, а чему разочаровываться, чему придавать значение, а что упускать. так же и в любви, человек влюбленный, не замечает минусов в другом человеке. человек любящий, принимает эти минусы, но ценит больше плюсы...
я кажись перепил))))
  • 2

#2188
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


вы все работаете что ли?

Неа. Специально молчим, когда ты заходишь. :D

надеетесь, что я начну выступать сольно? ага, ждите три года или пока я не напьюсь, хотя наверно этого надо тоже три года ждать :D
  • 0

#2189
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

пить сам на сам, само эффектиквно, как с точки потребления самого алкоголя, так и с точки экономии, так как пьющий сам с собой, выпивает гораздо меньше, чем выпивая в компании, что доказано на собственном опыте. проблемы, как насущные, так и сердечные, человек создает сам же, не пытаясь мериться с индивидуальностью партнера, или с обстоятельствами, возникающими в том или ином этапе жизни, придерживаясь устоявшихся принципов. то есть, каждый сам п@зд#ц своего счастья, объясняет то, что каждый индивид, сам выбирает, чему ему радоваться, а чему разочаровываться, чему придавать значение, а что упускать. так же и в любви, человек влюбленный, не замечает минусов в другом человеке. человек любящий, принимает эти минусы, но ценит больше плюсы...
я кажись перепил))))

а ты философ когда напьешься :)
иди работать в вино-водочный завод, ты станешь гением :D
  • 0

#2190
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

пить сам на сам, само эффектиквно, как с точки потребления самого алкоголя, так и с точки экономии, так как пьющий сам с собой, выпивает гораздо меньше, чем выпивая в компании, что доказано на собственном опыте. проблемы, как насущные, так и сердечные, человек создает сам же, не пытаясь мериться с индивидуальностью партнера, или с обстоятельствами, возникающими в том или ином этапе жизни, придерживаясь устоявшихся принципов. то есть, каждый сам п@зд#ц своего счастья, объясняет то, что каждый индивид, сам выбирает, чему ему радоваться, а чему разочаровываться, чему придавать значение, а что упускать. так же и в любви, человек влюбленный, не замечает минусов в другом человеке. человек любящий, принимает эти минусы, но ценит больше плюсы...
я кажись перепил))))

точно перепил, а я зато не пила и спала, как младенец)) доброе утро, проспала

Сообщение отредактировал Стафида: 11.10.2012, 09:01:55

  • 0

#2191
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
е*б#т% я бредил :D

всех утра :D
  • 0

#2192
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

пить сам на сам, само эффектиквно, как с точки потребления самого алкоголя, так и с точки экономии, так как пьющий сам с собой, выпивает гораздо меньше, чем выпивая в компании, что доказано на собственном опыте. проблемы, как насущные, так и сердечные, человек создает сам же, не пытаясь мериться с индивидуальностью партнера, или с обстоятельствами, возникающими в том или ином этапе жизни, придерживаясь устоявшихся принципов. то есть, каждый сам п@зд#ц своего счастья, объясняет то, что каждый индивид, сам выбирает, чему ему радоваться, а чему разочаровываться, чему придавать значение, а что упускать. так же и в любви, человек влюбленный, не замечает минусов в другом человеке. человек любящий, принимает эти минусы, но ценит больше плюсы...
я кажись перепил))))

нихера себе ты речь толкнул :D

утра всех
  • 0

#2193
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ты Джишко не бредил.. ты взрослеешь и ты маладесь)
драсти всем)
  • 0

#2194
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

нихера себе ты речь толкнул

пришел на работу и сам охерел :D непомню, когда это было :D

ты Джишко не бредил.. ты взрослеешь и ты маладесь)

я просто был пьян :D

зы, классные фотки)
  • 0

#2195
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Изображение
  • 0

#2196
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я просто был пьян

Доктор Альберт Хофманн работал над созданием препарата, который облегчил бы боли при родах. Среди прочего, создал то, что потом получило название ЛСД. В тот судьбоносный день Хофманн работал без перчаток и что-то, конечно, попало в организм. 19 апреля 1943 года с тех пор называют Днем Велосипеда – доктор ехал домой на велосипеде и ощущал все психоделические прелести изобретенного им вещества – видел звуки, слышал картины… Ну, ты, может, и сам все это знаешь.


http://youtu.be/ZqXmBy1_qOQ'>http://youtu.be/ZqXmBy1_qOQ']http://youtu.be/ZqXmBy1_qOQ

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 11.10.2012, 10:14:10

  • 0

#2197
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Изображение
  • 0

#2198
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
познакомлюсы привет :)
как вы тут?))

Сообщение отредактировал *Апрель*: 11.10.2012, 10:13:40

  • 0

#2199
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
мощный спектакль :D
  • 0

#2200
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

мощный спектакль :D

сходить не желаете?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.