Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#22397225
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
Каракол это (wiki): http://ru.wikipedia....rg/wiki/Каракол
Сайт горнолыжной базы: http://www.karakol-ski.kg/
Информационный сайт Каракола: http://www.ski-karakol.com/

Информацию о гостевых домах и сопутствующих услугах найдете здесь:

Скрытый текст



Каракол: попутчики в поездку
Ищем друг друга здесь, описываем способы, цены и впечатления


MODERATORIAL BigDen

Для тех кто заинтересован в рекламе, пишите напрямую http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=69.


MODERATORIAL BigDen

Обсуждаем ситуацию с рекламой, пожеланиями, недовольством здесь: http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/
В этой ветке строго информация по ГБ, склонам, погоде, отчеты по поездке, запрос информации от пользователей - отвечаем без рекламы, всё остальное в ЛС пользователя.


Если Вы предоставляете услуги или гостевой дом или прокат и т.п. читаем здесь http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/


Сообщение отредактировал BigDen: 02.12.2014, 15:53:45

  • 0

#1821
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
снег.jpg
Судя по вебкам верх тоже снегом засып. :)
  • 0

#1822
TRoff'S

TRoff'S
  • Частый гость
  • 70 сообщений

снег.jpg
Судя по вебкам верх тоже снегом засып. :)

да на верху езе есть снег
сегодня там был и завтра буду на базе по фотаю и выложу фото
вот вчерашние фото
на самой панораме уже страшная грязь
Изображение
Ира загарает
Изображение
людей нет вообще стоянка у каприза не привычна пуста и без людна
Изображение
Изображение
но такая погодоя очень хороша для полетов , я сам на своей крыле вчера не плохо полетал на фото Слава
Изображение
  • 1

#1823
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Пчеловод
Пчелы проснулись? Мед еще есть? Мы к вам заедем. :)
  • 1

#1824
Дербис

Дербис
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Да уж!!! Сейчас солнечно, а на Наурыз и Карнавал когда катальщики подъедут - погодка испортится. Грустно это все, за столько верст ехать!!!!
  • 0

#1825
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Слон заезжай...все в наличии! :)
  • 1

#1826
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Тоже купил билеты на рейсовый автобус в Каракол. На деликах меня "кинули" попутчики. Будь что будет с погодой и снегом. Не покатаемся, так погуляем пешком со стаканом.
  • 0

#1827
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Сижу на работе и ломаю голову, что делать на праздник - убивать мотоцикл на уе...ом алмаатинском асфальте или лыжи на подтаявших каракольских склонах... Кто на горе дайте ясности, про состояние...
  • 0

#1828
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений


...Официальное закрытие зимнего сезона,24 марта 2013!...

Для нашей команды новость оооочень даже хорошая... уже точим канты :-)
ВСЕМ, кто едет с нами, ждет БЕСПЛАТНЫЙ горнолыжный мастер класс!!!

Все желающие улучшить технику катания могут обратиться к Евгению Соловьеву - опытному инструктору Школы Горных Лыж www.skiboardschool.kz
Найти его на склоне очень легко :-)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0658.jpg

  • 0

#1829
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
только что приехали в каракол. В городе -1 С горы отпишу. :)
  • 0

#1830
FreeS

FreeS
  • Гость
  • 15 сообщений

только что приехали в каракол. В городе -1 С горы отпишу. :)


Ах когда же будет отчет с горы? :) Хочу ехать сегодня со спокойным настроением.
  • 0

#1831
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений
мне из Каракола только что звонил SUPER-STAR, говорит трассы вполне катабельны, сутра лед, к обеду отпускает. панорама голая, с солнечной стороны трассы подтаявшие, в тени снега много, кое где проплешины. на базе +7 по цельсию, солнце жарит, народа мало. гостевые дома пустуют.
а я вот не поехал, поездка сорвалась в самый последний момент...

Сообщение отредактировал roman_delica: 21.03.2013, 19:22:06

  • 0

#1832
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
На Караколе жара! Привет ребятам из Караганды!

  • 0

#1833
TRoff'S

TRoff'S
  • Частый гость
  • 70 сообщений
на основных трассах в полне нормально, состояние других смотриет на наших фото
на этих днях был часто на базе
смотрите наши фото на faсebooke

19.03.2013>>>
Изображение

20.03.2013 >>>
Изображение

21.03.2013 >>>
Изображение

22.03.2013 >>>
Изображение
  • 0

#1834
TRoff'S

TRoff'S
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Закрытие сезона 2012-2013 , Горнолыжная база Каракол 24.03.2013
еще фото здесь facebook >>> в vkontakte >>>
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал TRoff'S: 25.03.2013, 01:19:13

  • 0

#1835
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Вернулся из Каракола в 4 часа утром. Катался все 4 дня, был зрителем на шоу закрытия горнолыжного сезона в Караколе. Даже достался выигрыш по лоторее, которую проводили на базе. Было красочно, весело. Карнавал проводили на трассе правой кресельной канатки у верхнего кафе. Очень хорошие фотографии выложил "#1842Изображение TRoff'S" Добавить почти нечего. В день карнавала скипасы стоили 600 сомов, к каждому скипасу выдавали бесплатно лоторейный билет (бумажный 1 сом, три последних номера денежного знака участвовали в лоторее). Все дни стояла прекрасная теплая солнечная погода. Съезды с канаток работники базы каждый день подсыпали снегом, так что никаких неудобств с проталинами на съезде не было. Температура днем достигала 17 градусов (по прибору на очках у товарища) и 20 градусов на солнечной стороне внизу в последний день (24 марта) Несколько смелых девчат загорали в купальниках. По утрам на склоне был лед, который к 10-11 часам отпускало и катание было просто великолепное. Впрочем и по льду было ощущение супер. Канатки включали с 9 утра, немного позже на панораму. За 4 дня катания чуть чуть поправлял канты и то для профилактики так как времени свободного было много после ужина, можно было бы и не трогать в отличие от Чимбулака на котором канты завальцевались за один день катания. К вечеру на солнечных местах была откровенная снежная каша, по теневым сторонам снег был мягкий, держал лыжи на кантах. Склон с панорамы в верхней части трассы вдоль канатки и елок и крутяк с права если смотреть вверх, был все время в течении дня в хорошем состоянии, никогда не был ледяным, был хорошо укатан лыжниками и достаточно мягкий, но чуть в буграх, что добавляло дополнительное удовольствие по их преодолению. Все дни летали парапланы, катая желающих туристов (парапланерист и турист) за 3000 сомов полет. Небольшие земляные проталины на трассах местами были но совершенно не мешали катанию, так как объезжались без проблем. Все же народу было мало. Мое мнение - распугали туристов пессимистические высказывания некоторых участников данного форума. Да и администрация базы не проявила активность по информированию о состоянии снега и склонов. Не мешало бы им каждый день выкладывать фотографии и комментарии по состоянию снега на трассах возможно даже по часам перед Наурызом. Мне кажется, сильно не дооценили информационное влияние ветки данного форума, тем самым лишились значительной части гостей и прибыли. А туристы отказавшись от поездки в последний момент, лишили себя отличного отдыха.
До встречи в следующем сезоне, а с некоторыми возможно еще и в этом.
  • 0

#1836
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
@Prozium,
Не сталкивался, поузнаю по возможности.
  • 0

#1837
TRoff'S

TRoff'S
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вернулся из Каракола в 4 часа утром. Катался все 4 дня, был зрителем на шоу закрытия горнолыжного сезона в Караколе. Даже достался выигрыш по лоторее, которую проводили на базе. Было красочно, весело. Карнавал проводили на трассе правой кресельной канатки у верхнего кафе. Очень хорошие фотографии выложил "#1842Изображение TRoff'S" Добавить почти нечего.
.....

Спасибо старался ,а вы не попали в кадр на моих фото?
  • 0

#1838
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений

...
Спасибо старался ,а вы не попали в кадр на моих фото?

Я нет, пытался сам снимать любительское видео, фото, или был на канатке, но мои знакомые несколько раз. Отличные фото на память.
Отдохнул прекрасно, лицо черное от загара с пятном от очков.
  • 0

#1839
Дербис

Дербис
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Вернулся из Каракола в 4 часа утром. Катался все 4 дня, был зрителем на шоу закрытия горнолыжного сезона в Караколе. Даже достался выигрыш по лоторее, которую проводили на базе. Было красочно, весело. Карнавал проводили на трассе правой кресельной канатки у верхнего кафе. Очень хорошие фотографии выложил "#1842Изображение TRoff'S" Добавить почти нечего.
.....

Спасибо старался ,а вы не попали в кадр на моих фото?


А мы в кадры попали, но почему-то везде в полуголом виде. Спасибо всем за закрытие сезона. Прелесть погода, люди, общение. И даже крысобел (крысятничающая белка) на Карнавале не пряталась в елки, как это было в другие дни - а нагло поглощала предлагаемое угощение не взирая на шум и гомон.
  • 0

#1840
Дербис

Дербис
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вот он крысобел
IMG_2516.JPG IMG_0869.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.