Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#22397225
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
Каракол это (wiki): http://ru.wikipedia....rg/wiki/Каракол
Сайт горнолыжной базы: http://www.karakol-ski.kg/
Информационный сайт Каракола: http://www.ski-karakol.com/

Информацию о гостевых домах и сопутствующих услугах найдете здесь:

Скрытый текст



Каракол: попутчики в поездку
Ищем друг друга здесь, описываем способы, цены и впечатления


MODERATORIAL BigDen

Для тех кто заинтересован в рекламе, пишите напрямую http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=69.


MODERATORIAL BigDen

Обсуждаем ситуацию с рекламой, пожеланиями, недовольством здесь: http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/
В этой ветке строго информация по ГБ, склонам, погоде, отчеты по поездке, запрос информации от пользователей - отвечаем без рекламы, всё остальное в ЛС пользователя.


Если Вы предоставляете услуги или гостевой дом или прокат и т.п. читаем здесь http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/


Сообщение отредактировал BigDen: 02.12.2014, 15:53:45

  • 0

#401
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Cовет :bow:

Кто мечтает побывать на КК, но нет компании с кем поехать, немножко менжуется ... ну я про чужая страна и т.д. и т.п. есть смысл первый раз поехать с free rider slon (он тут на форуме)
У него делика и он "в теме" ... отвезет - привезет - разместит в надежном гестхоузе доставит на гору и обратно ... это ИМХО неплохой вариант для новичка :idea: а там уже сами сориентируетесь
  • 0

#402
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
народ, кто едет 14го вечером - выезд из Каракола 18 вечером, заберите в машину троих (мама-папа-дочка 9 лет), а если еще и на гору-с горы, было бы вообще супер
  • 0

#403
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Cовет :bow:

Кто мечтает побывать на КК, но нет компании с кем поехать, немножко менжуется ... ну я про чужая страна и т.д. и т.п. есть смысл первый раз поехать с free rider slon (он тут на форуме)
У него делика и он "в теме" ... отвезет - привезет - разместит в надежном гестхоузе доставит на гору и обратно ... это ИМХО неплохой вариант для новичка :idea: а там уже сами сориентируетесь

Ну я прям покраснел... :dandy: Спасибо!
  • 0

#404
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
А что 3 декабря выходной?
  • 0

#405
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений
да понедельник выходной
  • 0

#406
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Cовет :bow:

Кто мечтает побывать на КК, но нет компании с кем поехать, немножко менжуется ... ну я про чужая страна и т.д. и т.п. есть смысл первый раз поехать с free rider slon (он тут на форуме)
У него делика и он "в теме" ... отвезет - привезет - разместит в надежном гестхоузе доставит на гору и обратно ... это ИМХО неплохой вариант для новичка :idea: а там уже сами сориентируетесь

точно точно , в прошлом году поехали первый раз с free rider slon . были очень довольны поездкой и гидом)) поил кусным чаем ,разместил в гост. доме , поднемал и спускал с горы, бронировал сауну , вобщем зделал всё для хорошехо отдыха!
  • 0

#407
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

да понедельник выходной

К сожалению не у всех...мля :faceoff:
  • 0

#408
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

К сожалению не у всех...мля

У вас еще есть где работать? Приезжайте к нам...у нас с етим попроще! ;)
  • 0

#409
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений

К сожалению не у всех...мля

У вас еще есть где работать? Приезжайте к нам...у нас с етим попроще! ;)

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#410
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Cовет :bow:

Кто мечтает побывать на КК, но нет компании с кем поехать, немножко менжуется ... ну я про чужая страна и т.д. и т.п. есть смысл первый раз поехать с free rider slon (он тут на форуме)
У него делика и он "в теме" ... отвезет - привезет - разместит в надежном гестхоузе доставит на гору и обратно ... это ИМХО неплохой вариант для новичка :idea: а там уже сами сориентируетесь

точно точно , в прошлом году поехали первый раз с free rider slon . были очень довольны поездкой и гидом)) поил кусным чаем ,разместил в гост. доме , поднемал и спускал с горы, бронировал сауну , вобщем зделал всё для хорошехо отдыха!

Ты скоро узнаешь какой чай я в этом году преготовил :rotate: :lol: :smoke:
  • 0

#411
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений



Cовет :bow:

Кто мечтает побывать на КК, но нет компании с кем поехать, немножко менжуется ... ну я про чужая страна и т.д. и т.п. есть смысл первый раз поехать с free rider slon (он тут на форуме)
У него делика и он "в теме" ... отвезет - привезет - разместит в надежном гестхоузе доставит на гору и обратно ... это ИМХО неплохой вариант для новичка :idea: а там уже сами сориентируетесь

точно точно , в прошлом году поехали первый раз с free rider slon . были очень довольны поездкой и гидом)) поил кусным чаем ,разместил в гост. доме , поднемал и спускал с горы, бронировал сауну , вобщем зделал всё для хорошехо отдыха!

Ты скоро узнаешь какой чай я в этом году преготовил :rotate: :lol: :smoke:

c чудо травками? :dandy:
  • 0

#412
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

c чудо травками? :dandy:

С Чуйской долины
  • 0

#413
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений


c чудо травками? :dandy:

С Чуйской долины

значит дорога будет весёлой :lol: , прицепи как всегда)
  • 0

#414
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
могу предположить что дорога туда пройдет как всегда....в коме;) и пол дороги обратно:)))
  • 0

#415
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

могу предположить что дорога туда пройдет как всегда....в коме ;) и пол дороги обратно :)))

Корчма Style...купишь есличо... на дорожку :faceoff:
  • 0

#416
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений


могу предположить что дорога туда пройдет как всегда....в коме ;) и пол дороги обратно :)))

Корчма Style...купишь есличо... на дорожку :faceoff:

Хорошо это будет подарок первым "слонопортаторам" этого сезона.
Дмитрий, какой там вкус вас больше всего радовал?
  • 0

#417
piligrim.kg

piligrim.kg
  • Гость
  • 22 сообщений
Катается народ!
Если есть желающие поехать в Каракол с 30 ноября по 3 декабря еще есть места в делике. Катаемся 1 и 2 декабря. Присоединяйтесь!

Прикреплённые изображения:

  • 09_40_59.jpg
  • post-38606-1353745378.jpg

Сообщение отредактировал piligrim.kg: 24.11.2012, 15:15:59

  • 0

#418
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений



могу предположить что дорога туда пройдет как всегда....в коме ;) и пол дороги обратно :)))

Корчма Style...купишь есличо... на дорожку :faceoff:

Хорошо это будет подарок первым "слонопортаторам" этого сезона.
Дмитрий, какой там вкус вас больше всего радовал?

Орешковый...ну так чисто горло смочить
  • 1

#419
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Вести с полей: снегу много, трассы просто отличные, хотя по ним мало ездим, в основном вне трасс, пухляка просто море!)))))
Peace!
  • -1

#420
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений




могу предположить что дорога туда пройдет как всегда....в коме ;) и пол дороги обратно :)))

Корчма Style...купишь есличо... на дорожку :faceoff:

Хорошо это будет подарок первым "слонопортаторам" этого сезона.
Дмитрий, какой там вкус вас больше всего радовал?

Орешковый...ну так чисто горло смочить

Хорошо!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.