Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#981
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Сагем... Хумаксы пока не ставили..


Так у Вас на Sagemcom 40% и картинка все время с 12224 и 12282 и с антенны 180см.? Я правильно Вас понял?
  • 0

#982
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Хумаксы пока не ставили... Да теперь вот думаем ставить восток или нет... А контроль был на опенах с4 и с6... Разница 5-7%...

Во, блин, пока писал вопрос, Sagemcom исчез??? Ну эти измерения не совсем корректны, важно была картинка, или нет на частотах 12224 и 12282.все время.
  • 0

#983
alexgl44

alexgl44
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
На Sagemcom вообще 60% кажет... На опенбокс с4про+ 40%... Картинка ещё ни разу не пропадала... Ну не считая 12457... 12399 минимум 60% на опене... С 10 утра 3-х ночи... За ночь пока не знаю... Сегодня вечером привезу домой Арион 180... Если успею поставлю, или завтра с утра... Буду смотреть балтанку дома...
  • 0

#984
alexgl44

alexgl44
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Хумаксы пока не ставили... Да теперь вот думаем ставить восток или нет... А контроль был на опенах с4 и с6... Разница 5-7%...

Во, блин, пока писал вопрос, Sagemcom исчез??? Ну эти измерения не совсем корректны, важно была картинка, или нет на частотах 12224 и 12282.все время.

Сорри!... Впредь постараюсь быть аккуратней...
  • 0

#985
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

На Sagemcom вообще 60% кажет... На опенбокс с4про+ 40%... Картинка ещё ни разу не пропадала..

Спешу задать вопрос: на опенбокс с4про картинку имеете?
  • 0

#986
alexgl44

alexgl44
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

На Sagemcom вообще 60% кажет... На опенбокс с4про+ 40%... Картинка ещё ни разу не пропадала..

Спешу задать вопрос: на опенбокс с4про картинку имеете?

Да. Картинка стабильна... Не сыпет в минимуме...
  • 0

#987
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Да. Картинка стабильна... Не сыпет в минимуме...

Логично возникает второй вопрос, как осуществляете открытие Востока на опенбокс с4про, с шуры, или вставив карточку?
  • 1

#988
alexgl44

alexgl44
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Открывает Сагем... Картинка не пропадает...
  • 0

#989
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Никто не в курсе? Куда подевался ТНТ+2 с ABS-1 75°

Сообщение отредактировал mclaud_72: 20.02.2013, 14:07:39

  • 0

#990
alexgl44

alexgl44
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Оф. источники пока молчат...
  • 1

#991
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Оф. источники пока молчат...


А какой информации ждать от канала открытого доступа? Ушел, по английски...
  • 0

#992
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

На Sagemcom вообще 60% кажет... На опенбокс с4про+ 40%... Картинка ещё ни разу не пропадала... Ну не считая 12457... 12399 минимум 60% на опене... С 10 утра 3-х ночи... За ночь пока не знаю... Сегодня вечером привезу домой Арион 180... Если успею поставлю, или завтра с утра... Буду смотреть балтанку дома...

ну что там с 180? А то у нас тока в пятницу получится
  • 0

#993
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Открывает Сагем... Картинка не пропадает...

тут я не понял
  • 0

#994
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Открывает Сагем... Картинка не пропадает...

тут я не понял

А и не надо. Человек знает, что пишет. Просто ждем...
  • 0

#995
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
всем здрасьте имеется радуга с картой , хочется ещё континент смотреть , что можно сделать заранее спасибо !
  • 0

#996
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

всем здрасьте имеется радуга с картой , хочется ещё континент смотреть , что можно сделать заранее спасибо !

головку поставить на тарелку для континента и подключить шаринг или карточку континента еще купить.
  • 0

#997
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


всем здрасьте имеется радуга с картой , хочется ещё континент смотреть , что можно сделать заранее спасибо !

головку поставить на тарелку для континента и подключить шаринг или карточку континента еще купить.


первый вариант очень устраивает , сколько примерно стоит головка и какой лучше рес купить?
  • 0

#998
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

первый вариант очень устраивает , сколько примерно стоит головка и какой лучше рес купить?

Это лучше в магазин сходить и там проконсультироватся так как цены все разные, ресивер лучше купить HD который принимает DVB-S2 и к которому подключается интернет, а дальше остальные функции по вашему желанию, ну и соответственно по вашему карману надо выбирать.
  • 0

#999
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Добрый день, подскажите плиз хочу домой тарелку поставить с официальной оплатой (Алматы, 1 этаж, север) Вопрос что поставить, как поставить, к кому обращаться, сколько это стоит. Чтобы было качество хотя бы цифровой формат и побольше спорта
  • 0

#1000
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Для тех спутников которые покрывают Алмату нужен выход на ЮГ или Запад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.