Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#821
Medved&K

Medved&K
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Доброго времени суток, скажите пожалуйста Ямал 90 КУ работает или нет? а именно что ловится на данной частоте
11057 V DVB-S QPSK MPEG-2 26470 3/4
у меня уже вторую неделю пишет нет сигнала ресивер Openbox x-800
  • 0

#822
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

что в итоге насчет сигнала с directv на 1.20 в Алмате? уровень сигнала с транспондеров нтв+восток пропадает или все время есть? вопрос тем, кто настраивает в "точное время"



Сигнал изменяется в зависимости от "болтанки" и от времени суток. В частности, самый слабый транспондер 12457 сейчас растет с 11часов Астаны и до 23 00 пока идет. А дальше- спать хочется. :sleep: подождем недельку-вторую, пусть все "устаканиться", потом сделаем выводы. Однако надежды мало (не имею ввиду фирму "Надежда").

Сообщение отредактировал petrovich I: 11.02.2013, 21:12:15

  • 0

#823
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... Ямал 90 КУ работает или нет? а именно что ловится на данной частоте
11057 V DVB-S QPSK MPEG-2 26470 3/4

Работает. TNT,NTV.

Сообщение отредактировал petrovich I: 11.02.2013, 21:16:27

  • 0

#824
Medved&K

Medved&K
  • Частый гость
  • 58 сообщений


... Ямал 90 КУ работает или нет? а именно что ловится на данной частоте
11057 V DVB-S QPSK MPEG-2 26470 3/4

Работает. TNT,NTV.


спасибо, а такой вопрос можно, во время одного снегопада произошел обрыв провода, пришлось соединить на скорую руку, может ли это являться причиной потери сигнала? так как на Ямал 90, все каналы показывают, также и на ABC спутнике
  • 0

#825
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений



... Ямал 90 КУ работает или нет? а именно что ловится на данной частоте
11057 V DVB-S QPSK MPEG-2 26470 3/4

Работает. TNT,NTV.


спасибо, а такой вопрос можно, во время одного снегопада произошел обрыв провода, пришлось соединить на скорую руку, может ли это являться причиной потери сигнала? так как на Ямал 90, все каналы показывают, также и на ABC спутнике

Не понял вопроса: "...так как на Ямал 90, все каналы показывают..." и "... Ямал 90 КУ работает или нет?..." ??? Соединить можно на скорую руку с помощью 2х разъемов и стыка. Все стоит тенге 100.

Сообщение отредактировал petrovich I: 11.02.2013, 21:33:28

  • 0

#826
Medved&K

Medved&K
  • Частый гость
  • 58 сообщений




... Ямал 90 КУ работает или нет? а именно что ловится на данной частоте
11057 V DVB-S QPSK MPEG-2 26470 3/4

Работает. TNT,NTV.


спасибо, а такой вопрос можно, во время одного снегопада произошел обрыв провода, пришлось соединить на скорую руку, может ли это являться причиной потери сигнала? так как на Ямал 90, все каналы показывают, также и на ABC спутнике

Не понял вопроса: "...так как на Ямал 90, все каналы показывают..." и "... Ямал 90 КУ работает или нет?..." ??? Соединить можно на скорую руку с помощью 2х разъемов и стыка. Все стоит тенге 100.


извините Ямал 90 С-диапазона, с него все каналы ловятся прекрасно, а именно с КУ диапазона пишет нет сигнала

  • 0

#827
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Ямал 90 С-диапазона, с него все каналы ловятся прекрасно, а именно с КУ диапазона

со спутникам всё в порядке ямал 90ку идёт возможно сама антенна сбилась .
  • 0

#828
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
к стати на 55е ямал сегодня транслируют канала нтв нтв +2 ретв ссылка http://www.flysat.com/yamal402.php
  • 0

#829
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
к стати на 55е ямал сегодня транслируют канала нтв нтв +2 ретв ссылка http://www.flysat.com/yamal402.php
  • 0

#830
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

извините Ямал 90 С-диапазона, с него все каналы ловятся прекрасно, а именно с КУ диапазона пишет нет сигнала

Проверьте поступает ли напряжение на конвертор.
[Повторю:Соединить можно на скорую руку с помощью 2х разъемов и стыка.

Сообщение отредактировал petrovich I: 11.02.2013, 22:17:37

  • 0

#831
Medved&K

Medved&K
  • Частый гость
  • 58 сообщений


извините Ямал 90 С-диапазона, с него все каналы ловятся прекрасно, а именно с КУ диапазона пишет нет сигнала

Проверьте поступает ли напряжение на конвертор.
[Повторю:Соединить можно на скорую руку с помощью 2х разъемов и стыка.

спасибо буду разбираться , подскажите как сейчас можно смотреть канал CTC, какие есть варианты?
  • 0

#832
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

спасибо буду разбираться , подскажите как сейчас можно смотреть канал CTC, какие есть варианты?


НТВ+, Радуга ТВ, официально, или по шуре.
  • 0

#833
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений


спасибо буду разбираться , подскажите как сейчас можно смотреть канал CTC, какие есть варианты?

НТВ+, Радуга ТВ, официально, или по шуре.

Еще вариант 85 градус, там он в BISS
  • 0

#834
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений


... как сейчас можно смотреть канал CTC, какие есть варианты?...

Еще вариант 85 градус, там он в BISS

И в MPEG 4. Ключи прежние?

Сообщение отредактировал petrovich I: 12.02.2013, 09:05:01

  • 0

#835
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

И в MPEG 4. Ключи прежние?

Да те же самые.
  • 0

#836
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
интересные у нас клиенты! в нашам городе звонят и говорят можете добавит на 90ку стс домашней ищё и перец на простой ресивер :а им отвечаю холява кончилась :lol: я говорю берете мпг4 и ещё головку одну я говорю тогда на 85е будет вам перец домашней стс и ещё бесплатные каналы там !ани мне отвечают а нах мне нужен то-кой дорогой я говоря вы всё хотите на холяву смотреть (давай спорит с омной мол на 90с ямале перец есть я говорю я говорю да нету он 3 месяца назад ушол на 85е борт и останется там жить всё хотят на холяву уксус сладкий .
  • 0

#837
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

интересные у нас клиенты! в нашам городе звонят и говорят можете добавит на 90ку стс домашней ищё и перец на простой ресивер :а им отвечаю холява кончилась :lol: я говорю берете мпг4 и ещё головку одну я говорю тогда на 85е будет вам перец домашней стс и ещё бесплатные каналы там !ани мне отвечают а нах мне нужен то-кой дорогой я говоря вы всё хотите на холяву смотреть (давай спорит с омной мол на 90с ямале перец есть я говорю я говорю да нету он 3 месяца назад ушол на 85е борт и останется там жить всё хотят на холяву уксус сладкий .

Какая увлекательная история...... Нам это зачем? Не надо писать все что у вас за день творится. А на 90С Перец действительно есть.
  • 0

#838
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

90С Перец действительно есть.

я немного не дописал на 90с перец ест в мпг4 а у него ресивер в мпг2 я то про тот ресивер говорил его .
  • 0

#839
Medved&K

Medved&K
  • Частый гость
  • 58 сообщений
доброго времени суток уважаемые, разрешите снова спросить вас о Ямале 90 ку диапазона, сегодня поменял полностью провод от тарелки до ресивера результат следующий на частоте 10990 H2170 сигнал 25% есть а на частоте 11057 H26470 вообще пусто ниже прилагаю фото, так же фото настроек спутника может они у меня не правильные??

SAM 1247

SAM 1246

SAM 1245

  • 0

#840
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

доброго времени суток уважаемые, разрешите снова спросить вас о Ямале 90 ку диапазона, сегодня поменял полностью провод от тарелки до ресивера результат следующий на частоте 10990 H2170 сигнал 25% есть а на частоте 11057 H26470 вообще пусто ниже прилагаю фото, так же фото настроек спутника может они у меня не правильные??

Попробуйте поменять поляризацию в настройках транспондера с Н на V . Со спутника идет вертикальная,если конечно у Вас не повернут конвертор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.