Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4401
Kapitalist

Kapitalist
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Моя через шару еще кажет, думаю продлевать? Или ребята еще вопрос Радуга 75 градус, на континент как повернуть антенну. Или можно не крутить антенну? И так попробовать ловить и шарой работать

разворот антенны влево чуток, поднимать или опускать почти не надо
предварительно оглядеть куда стрелять на сайте www.dishpointer.com
заполнить город сверху, внизу выбрать 85.2E intelsat 15 перетянуть зеленый ползунок на ваш дом
на ресивере выбрать DVB-S любого транса, сделать частоты на "универсальный", fec - "auto"
любое отклонение от этих рекомендаций и можно потерять от 2-5часов...легко
так было со мной, трогал частоты, трогал fec ) ... а ведь именно так рекомендуют в инете... 
удачи

  • 0

#4402
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
openboxer777! а проблему я решил чисто сделал сброс на заводсие настройки на тюнере у меня даже пошли в бисе канала стс перец на континенте перестали каналы икать странно как то токое в первые с ресиверам не знайте как iptv залит в ресивер чтоб смотреть через интернет ?
  • 0

#4403
HromBob

HromBob
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый день  Знатоки спутникового телевидения
подскажите куда теперь можно настроить конвертор с Радуги На какой интересны спутник ?
Не хотелось бы проста снять конвертор с антенны и бросить в ящик
В данный момент уже настроен на Ямал и Континент
Что посоветуете


  • 0

#4404
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Добрый день  Знатоки спутникового телевидения
подскажите куда теперь можно настроить конвертор с Радуги На какой интересны спутник ?
Не хотелось бы проста снять конвертор с антенны и бросить в ящик
В данный момент уже настроен на Ямал и Континент
Что посоветуете

Ну... в соседнем форуме оптимистичные прогнозы про этот 75 борт:http://www.telesputn...e254a1#p1479681


  • 0

#4405
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
HromBob! какой ресивер у вас ( каналы как смотрите шаренг ) ? если ресивер с луноксам можна на нтв+ восток настроить !
  • 0

#4406
HromBob

HromBob
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ресивер GI8120
А разве этот конвертор подойдет для НТВ+ ?


  • 0

#4407
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

openboxer777! а проблему я решил чисто сделал сброс на заводсие настройки на тюнере у меня даже пошли в бисе канала стс перец на континенте перестали каналы икать странно как то токое в первые с ресиверам не знайте как iptv залит в ресивер чтоб смотреть через интернет ?

А ларчик просто открывался. :idea:  Поздравляю. Прогресс налицо. Опыт теперь не пропьешь. Насчет IPTV ничего сказать не смогу. Я этот ресивер никогда не видел. У меня все идет через установку плагинов. Типа, как здесь: http://gisclub.tv/pl...plagin-gi-iptv/. Поищи в инете.


  • 0

#4408
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ресивер GI8120
А разве этот конвертор подойдет для НТВ+ ?

Подойдет, если вскрыть крышку и вставить деполяризационную пластину, например так:http://sat-posol.ru/forum/15-242-1. Но нужна еще одна тарелка на 56-й градус (хватит и 90-см офсет).


  • 0

#4409
Kapitalist

Kapitalist
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кому-нибудь удавалось поймать транс 12073 триколор сибирь в алмате?

чето не ловиться на 90 офсет gi 122, может дело в головке?


  • 0

#4410
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Люди а что с радугой то в конце концов? На сайте пишут, что вещание прекращают с 5-го числа и предложат переход на другого оператора, а каналы как показывали так и показывают дальше?!
  • 0

#4411
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

а каналы как показывали так и показывают дальше?!
Но не все же каналы показывают,если есть возможность переходите на другого оператора.
  • 0

#4412
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Кому-нибудь удавалось поймать транс 12073 триколор сибирь в алмате? чето не ловиться на 90 офсет

Он в широком луче, в Ате для его приема нужна антенна 180 см.


  • 0

#4413
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Всем привет, подскажите хорошего спеца по настройке, имеется в наличии 1.8 свек лепесток , был настроен на ямал, про старый рес говорить не стоит, хочу взять GI и расшарить. Алматы. Заранее спс. 


Сообщение отредактировал Fry7: 07.12.2014, 14:26:05

  • 0

#4414
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

а каналы как показывали так и показывают дальше?!

Но не все же каналы показывают,если есть возможность переходите на другого оператора.

Из тех, что меня интересуют, показывают все. Но разве в этом дело. Если радуга ушла, то все каналы из ее пакета должны были перестать показывать, разве нет?!
  • 0

#4415
top_gear_stig

top_gear_stig
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

у нас вобще реально принимать НТВ+ Запад в пригороде Алматы? например на 2,8м тарелочку


  • 0

#4416
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Реально. надо место смотреть для вашего казана. А зачем вам запад Поставте восток тарелка в разы меньше. А для 2.7 надо будет больше физических и финансовых затрат
  • 0

#4417
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
openboxer777 ! я думал всё да нет сегодня опят клиент звонит и говорит клиент опят ! мне уже задолбала к нему ездит ,3 раз уже ежую 1 раз поехал настроил шаренг тоже икала прошло буквально неделя снова звонит опят смотрю заменил все кабеля (зачистил) головку менял не в ней дело ! как раз это было вчера я збросил на заводский настройки вчера вечерам не чё не икала сегодня утром заикала чё надо не знаю к примеру он говорит включает канал 12080 H26700 и главно икает а другой канал нет по этому жи т\п 12080 H26700 во что интересно этот магсат 9900 он брал на барахолки я ему говорю что дело в тюнере он говорит не можит быт спорит ! со мной по томучта в доме на его кабель подключал прибор показывает нормально и не проподает шкала кароче я уже не знаю что нужно делать !
  • 0

#4418
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
HromBob! а почему не пойдёт ! пластину лучше делать из под DVDдисков , не забудь поставить униврсал 9750-10600 .
  • 0

#4419
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Причина в слабом интернете. Это раз . Во вторых у континента затарможенное открывание каналов. И вообще континент лучше официально смотреть
А на шаре по моему более менее стабильно работает c-biking и проверь чтоб на ресивере статический айпишник стоял
  • 0

#4420
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Kapitalist! попробуй поймать сначала 11263v30000 потом воткнёшь пластину , и чуть 2мм пошевелишь антенну поймаешь нтв+ .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.