Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4261
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
ясно ! спасибо поживём увидим ! всё может и поменяться ...
  • 0

#4262
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
что то у меня очень слабый интернет не кого не могу цетировать .
  • -1

#4263
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

MTC. :smoke: И не только он.

мда, МТС на 75-м градусе для юга Казахстана в перспективе привлекателен. "Пользователям нового сервиса МТС будут доступны 160 телеканалов на шести языках, возможность самостоятельно формировать видео-контент с помощью функций отложенного просмотра, паузы, видео по запросу, а также удобный канал коммуникаций с оператором за счет встроенной в приставку SIM-карты..."


  • 0

#4264
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ДД! Нужен совет, хочу поменять ресивер, кто сталкивался с Gi2238? не первый человек советует. Кто знает как он? плюсы минусы.


Сообщение отредактировал Fry7: 26.11.2014, 14:07:14

  • 0

#4265
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

ДД! Нужен совет, хочу поменять ресивер, кто сталкивался с Gi2238? не первый человек советует. Кто знает как он? плюсы минусы.

А что Вы хотите услышать про него?

Рядовой ресивер от GI

У меня такой есть. Пока не жалуюсь


Сообщение отредактировал mclaud_72: 26.11.2014, 14:30:03

  • 0

#4266
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

ДД! Нужен совет, хочу поменять ресивер, кто сталкивался с Gi2238? не первый человек советует. Кто знает как он? плюсы минусы.

 

Есть один минус. Если подключать к ТВ тюльпанами или скартом, картинка в ряде случаев мутная (в прямом смысле), если по HDMI - отличная.


  • 0

#4267
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
как обрубит конкурентов ! мне это надаело обрабатывать их ( что я могу сделать на пример ) я прикрасно знаю что у них нет лецензий они работают в техушку а имею лецензию (моё действия могу ли я написат что ) в налоговую или это всё бе толку за этоже по идей есть статья поделитесь опытам ! нужно решит проблему.
  • 0

#4268
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

ДД! Нужен совет, хочу поменять ресивер, кто сталкивался с Gi2238? не первый человек советует. Кто знает как он? плюсы минусы.

 

Есть один минус. Если подключать к ТВ тюльпанами или скартом, картинка в ряде случаев мутная (в прямом смысле), если по HDMI - отличная.

 

Спасибо, скорее всего буду брать, подключение по умолчанию - HDMI.


  • 0

#4269
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

как обрубит конкурентов ! мне это надаело обрабатывать их ( что я могу сделать на пример ) я прикрасно знаю что у них нет лецензий они работают в техушку а имею лецензию (моё действия могу ли я написат что ) в налоговую или это всё бе толку за этоже по идей есть статья поделитесь опытам ! нужно решит проблему.

Да,напиши в налоговую,как ты шару клиентам подлючаешь ;)


  • 0

#4270
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
а при чём тут шара ! можно и лецензию сделат раз то пошло и на шару ..
  • 0

#4271
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
а при чём тут шара ! можно и лецензию сделат раз то пошло и на шару ..
  • 0

#4272
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

а при чём тут шара ! можно и лецензию сделат раз то пошло и на шару ..

Нафиг тебе лицензия на шаринг, бери лучше сразу на торговлю наркотиками и сутенерство, это выгодней! :)


  • 3

#4273
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а при чём тут шара ! можно и лецензию сделат раз то пошло и на шару ..

Нафиг тебе лицензия на шаринг, бери лучше сразу на торговлю наркотиками и сутенерство, это выгодней! :)

  • 0

#4274
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

У нас в Казахстане - легально только - установка комплектов "ОтауТВ", все остальное скорее всего нет...

А так - "не рой другому яму - сам в нее попадешь"


  • 1

#4275
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

...как обрубит конкурентов... можно и лецензию сделат раз то пошло...

 

Блин...А если конкуренты лицензию на отстрел сделают? Если на то пошло! Конкурентов "обрубают" либо снижением цен, либо предоставлением более качественных услуг. А "стукачество" в налоговую и прочие "прелести" приведут к озлоблению и жажде мести. Устроят тебе вызов на установку...И...


Сообщение отредактировал Анатолий-2: 27.11.2014, 10:34:04

  • 1

#4276
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

как обрубит конкурентов ! мне это надаело обрабатывать их ( что я могу сделать на пример ) я прикрасно знаю что у них нет лецензий они работают в техушку а имею лецензию (моё действия могу ли я написат что ) в налоговую или это всё бе толку за этоже по идей есть статья поделитесь опытам ! нужно решит проблему.

 

А чем не устраивает вас здоровая конкуренция?

Можно конечно поступить проще - уконтропупить  конкурентов, если не нравятся. Как вариант, просто скинуть с крыши вместе со спутниковой антенной!  :D

Однако при этом не забывайте, что палка о двух концах.  :smoke:

И где гарантия, что вас завтра не ждет то же самое? 

Я незнаю что у вас там за лицензия, однако я знаю, что если уж конкретно следовать закону, для деятельности связанной с установкой спутниковых антенн, требуется специальная лицензия, которую невозможно получить частному предпринимателю.  :dont:

Есть такая хорошая русская поговорка: Не рой другому яму - сам в нее попадешь!


  • 0

#4277
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
я им сам устрою сами оне с крыши у меня полятять ищё без парашута ! будим враждават терпения кончилось .
  • 0

#4278
Sabirjan

Sabirjan
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите для чайника какой ресивер выбрать для спутникового телевидения и головку ?  Можно подключить нтв+  без абон платы ? На какие лучше каналы настраивать для просмотров российских каналов, фильмы мульты?  Спасибо 


  • 0

#4279
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Можно подключить нтв+  без абон платы ?

такова нету только через тет шуру а так если хотите смотреть в режиме FTA вам нада накупить минимум 2 тарелки 90 см и кучу мултифидов наставить на тарелку


  • 0

#4280
Sabirjan

Sabirjan
  • Гость
  • 25 сообщений

Посоветуйте ресивер и головку и на какой канал или спутник лучше настроиться ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.