Перейти к содержимому

Фотография

Пожар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов пожар огонь горит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3109

#27007689
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, пожалуйста, давайте обсуждать в этой теме пожар, а не качество товаров на барахолке и системы налогообложения ИП. Для этого есть соответствующие темы и в "общем", и в "банках, финансах".
Если вы располагаете неопровержимыми доказательствами, что какой-то пожар произошел в результате поджога. Знаете заказчиков и исполнителей и можете это доказать - обратитесь в органы правопорядка. По результатам разместите информацию. Если таких доказательств у вас нет - перечитайте пункт 2.2.2

 
 
 

http://militera.lib....haev/index.html - закрепи пожалуйста в шапке темы про пожары.


  • 3

#1201
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

у нас этот дым в окна лезет, снчала испугалась думала что-то в доме... но нет немного выше нас...


  • 0

#1202
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Ужас, какой дым! То только запах был, теперь дымом затянуло. Хоть тушат? У нас с Абая огня не видно, только дым и запах.

Сообщение отредактировал Мулечка: 17.09.2013, 19:13:06

  • 0

#1203
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Из Папиного гаража сообщили, что уже тушат четыре машины.
http://kapital.kz/go...nogo-kluba.html

Сообщение отредактировал Мулечка: 17.09.2013, 19:15:55

  • 0

#1204
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
"Пожар перекинулся на крышу соседнего дома" Вот это как? Если там 6 пожарных машин, они не могут потушить относительно маленькое помещение? Там рядом СТО. Если перекинется и туда, то мало не покажется. И уж там проезд и подъезд точно не загорожен, как говорили о барахолке. Что на этот раз мешает тушить?
  • 0

#1205
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Что на этот раз мешает тушить?
Почему не прилетели вертолеты, где пена?  

 

По сабжу , гарью воняет нереальной, район никольского 



#1206
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Проехал посмотрел пожар на Весновке бухар Жырау...

Горел какой то одноэтажный кирпичный склад.... потом дым пошел из под крыши  на этой же территории здания

 

Огня открытого не было видно, только дым из под крыши....

 

Не знаю  тушили внутри или нет, НО пожарные ломали крышу.. А Это спустя 40 минут от начала пожара...

На бухарЖырау стояла пожарка сматывала шланги... 

Так же шланги подтянули от  уличных гидрантов.

Насчитал 6 пожарных машин

Открыто не тушили ... может внутри заливали ...


  • 0

#1207
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
То, что Папин гараж горел, это точно. Вызвали персонал, чтобы открыть ворота (анекдот! Там забор ниже человеческого роста), а потом его не пустили дальше Ботбульвара. Что горело сначала, не понятно пока.
  • 0

#1208
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

То, что Папин гараж горел, это точно. Вызвали персонал, чтобы открыть ворота (анекдот! Там забор ниже человеческого роста), а потом его не пустили дальше Ботбульвара. Что горело сначала, не понятно пока.
такое ощущение , что в городе появилась банда пироманов , типа "Белой стрелы" и избавляет город от злачных мест и заведений ... Барахолка, найт-клаб , кто следущий интересно ... 

#1209
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

То, что Папин гараж горел, это точно. Вызвали персонал, чтобы открыть ворота (анекдот! Там забор ниже человеческого роста), а потом его не пустили дальше Ботбульвара. Что горело сначала, не понятно пока.

такое ощущение , что в городе появилась банда пироманов , типа "Белой стрелы" и избавляет город от злачных мест и заведений ... Барахолка, найт-клаб , кто следущий интересно ...
Я не на барахолку, не в клубы не хожу, но злачными эти места не считаю. Опять кто-то остался без работы.
  • -1

#1210
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Опять кто-то остался без работы.

Скорее толпы девушек с силиконовыми губами остались без одного из мест, где могут сфотаться в зеркало на айфон :D


Сообщение отредактировал Sanyaru: 17.09.2013, 20:32:17


#1211
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Скорее толпы девушек с силиконовыми губами остались без одного из мест, где могут сфотаться в зеркало на айфон
Вы забыли еще про "стритрейсеров" и "просто ровных пацанчиков" которые клеят наклейки на свои рыдваны как бэ намекая на свою исключительность и вхожесть в сабж  

#1212
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

сори а что такое папин гараж? это ночной клуб?

 

тогда не повезло любителям ночной жизни.


  • 0

#1213
Осел

Осел
  • Читатель
  • 73 сообщений

То, что Папин гараж горел, это точно. Вызвали персонал, чтобы открыть ворота (анекдот! Там забор ниже человеческого роста), а потом его не пустили дальше Ботбульвара. Что горело сначала, не понятно пока.

 

Фото есть?



#1214
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

То, что Папин гараж горел, это точно. Вызвали персонал, чтобы открыть ворота (анекдот! Там забор ниже человеческого роста), а потом его не пустили дальше Ботбульвара. Что горело сначала, не понятно пока.

 

Фото есть?

 

Есть


  • 0

#1215
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Опять кто-то остался без работы.

Скорее толпы девушек с силиконовыми губами остались без одного из мест, где могут сфотаться в зеркало на айфон :D
А то, что кто-то должен этим силиконовым наливать и подавать? Тот, кто развлекался там, найдут другое место, а вот, кто работал, им сложнее. Но это опять уходит за рамки темы.
  • 1

#1216
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

я вообще вполне вероятно схлопочу еще один болт за офф, но не могу не высказаться про позицию форумских спецов относительно пожарных.

очень все дружно напали на Ирину, обвинив её в незнании и в заведомо-ложной информации. а на на каком, тоже стесняюсь спросить, основании? если человек говорит о том, что являлся свидетелем и погорельцем и собственными глазами видел работу пожарных при тушении собственного дома и имеет что сказать по этому поводу, почему это считается неправдой??? и на каком основании верить ВАМ, экспертам в том, что вот именно пожарники и являются такими распрекрасными спецами, а не наоборот? вы там были? на тушении пожара барахолки? вы могли оценить степень профессионализма пожарных на месте и по факту? Ирина ПРЕДПОЛОЖИЛА, возможно в слишком резкой форме, что пожарные как и в случае с тушением её дома, приехали неподготовленные и профессионализмом там не пахнет. я могу больше поверить ей, чем всем сидящим и восхваляющим героев-пожарников. они ВСЕГДА на форуме молодцы и профессионалы. в стране, где очень многие инфраструкутуры дышат на ладан, ТОЛЬКО пожарники являются исключением и у них всё на высочайшем профессиональном уровне. ага, как же...лицемеры...тьфу!


  • 3

#1217
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

если человек говорит о том, что являлся свидетелем и погорельцем и собственными глазами видел работу пожарных при тушении собственного дома и имеет что сказать по этому поводу, почему это считается неправдой???
Я Вам тоже говорю что был свидетелем того , что например когда горел бензовоз, они отработали на отлично.

и на каком основании верить ВАМ, экспертам в том, что вот именно пожарники и являются такими распрекрасными спецами, а не наоборот?
А почему мы, как Вы выразились "эксперты" должны верить Вам или анонимной Ирине . Я например привык верить тому что вижу , а не истеричкам с форума, которые еще к тому же "всех благ" тут желали .

Ирина ПРЕДПОЛОЖИЛА
В том то и дело, что предполагая утверждала , причем практически била пяткой в грудь себя , что ПОЖАРНЫЕ ( это слово именно так пишется , потому что ПОЖАРНИКИ - это погорельцы) бестолочи безмоглые и вместо того чтоб тушить пожар они фотографировались на фоне расхаживали и неспешно разматывали шланги , попутно присматривая чтоб стащить .

они ВСЕГДА на форуме молодцы и профессионалы
Пожарные вообще то не на форуме работают, а реально рискуют жизнью.

ага, как же...лицемеры...тьфу!
Не надо по себе людей судить  

#1218
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

ниразу не убедили....

не дергайтесь уж так, не убедите...убедилка у вас плохо работает.

 

по сабжу: я на тушении барахолки и на тушении бензовоза не была, не могу судить, да даже если и была, думаю МОИ скудные знания о пожарном деле, не дают мне возможности ОЦЕНИВАТЬ работу пожарных...впрочем как и всем....на том и покончим...


Сообщение отредактировал LaBarbara: 18.09.2013, 10:09:30

  • -6

#1219
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

ниразу не убедили.... не дергайтесь уж так, не убедите...убедилка у вас плохо работает.
и цели не было))) да и как то смешно пытаться убедить Вас . У вас кстати молоко убежало ...

думаю
Зачем Вы это делаете? 

МОИ скудные знания о пожарном деле
Так с этого и надо было начинать

не дают мне возможности ОЦЕНИВАТЬ работу пожарных
и тем не менее вы начали это делать  

#1220
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

в стране, где все хают уровень бесплатной медицины, бесплатного образования, где коррупция впитывается видимо с молоком матери, ТОЛЬКО доблестные пожарные выстояли в этом хаосе, работют там исключительные супер-мены, с кристально чистой совестью, рискуя жизнями за не большую зарплату, совершенные профессионалы своего дела.

 

всей стране необходимо срочно брать тренинги успешности у пожарных. они всегда правы, никогда не ошибаются и раздолбаев там отродясь не было и нет и не будет НИКОГДА. Техника ВСЕГДА исправна, все пожарные на зубок знают как сней обращаться, вода  именно у пожарных не замерзает в кранах, потому что законы физики на пожарные краны не действуют...ну дальше можете продолжить и без меня чем еще доблестны пожарные в отличии от всей НЕ долбестной страны.


Сообщение отредактировал LaBarbara: 18.09.2013, 10:24:46

  • -7



Темы с аналогичным тегами пожар огонь, горит

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.