Перейти к содержимому

Фотография

Пожар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов пожар огонь горит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3109

#27007689
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, пожалуйста, давайте обсуждать в этой теме пожар, а не качество товаров на барахолке и системы налогообложения ИП. Для этого есть соответствующие темы и в "общем", и в "банках, финансах".
Если вы располагаете неопровержимыми доказательствами, что какой-то пожар произошел в результате поджога. Знаете заказчиков и исполнителей и можете это доказать - обратитесь в органы правопорядка. По результатам разместите информацию. Если таких доказательств у вас нет - перечитайте пункт 2.2.2

 
 
 

http://militera.lib....haev/index.html - закрепи пожалуйста в шапке темы про пожары.


  • 3

#881
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений

вообще барахолка она каждый год горит кажется. да все никак выгореть не может до тла.
вот вы тут жалеете барыг, а я знаю несколько таких, кто на оптовке/барахолке не первый год банчат.
трех комнатые квартиры в центре, крутые машины, прочие ништяки. бедные несчастные.

а вы думаете им эти квартиры и машины за красивые глаза достались?? в свое время тоже хорошо погарбатились...барыги эти!!! даже 13 лет назад на барахолке трудно было выжить, при чем реально выжить!!! так что не надо завидовать


  • 1

#882
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Мне кажется меньше становится или только кажется....


  • 0

#883
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Мне кажется меньше становится или только кажется....

не меньше. я живу в этом районе и только недавно узнала когда домой приехала. из двора виден столб дыма, он не уменьшается. над головой вертолеты снуют. пожар дошел до золотых рядов :fie:


  • 1

#884
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

К стати о ЧС вчера они этими самыми КаМАзами по Ташкенской дружною толпою проезжали, мы еще подумали что учения какие, а может ген. репетиция была???


Сообщение отредактировал olesja: 13.09.2013, 19:12:30

  • -1

#885
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 Говорят вроде уже с вертолетов тушить начали. 

 

живу в кулагере рядом совсем и пока не одного вертолета не слышно и не выдно((


  • 0

#886
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Мне кажется меньше становится или только кажется....

не меньше. я живу в этом районе и только недавно узнала когда домой приехала. из двора виден столб дыма, он не уменьшается. над головой вертолеты снуют. пожар дошел до золотых рядов :fie:

 

Дааа, думаю это еще не предел(


  • 0

#887
Alfa Didario

Alfa Didario
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

 Говорят вроде уже с вертолетов тушить начали. 

 

живу в кулагере рядом совсем и пока не одного вертолета не слышно и не выдно((

 

чет невтему ты живешь, живем на аэродромной вертолеты так и летают )


  • 0

#888
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

вертолеты летают и еще как. говорю же прям у нас над головами, не где-то вдали слева или справа, а над нами


  • 0

#889
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений

чет невтему ты живешь, живем на аэродромной вертолеты так и летают )

 

 

 

 

не спорю,может нам просто не видно 


  • -1

#890
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

К стати о ЧС вчера они этими самыми КаМАзами по Ташкенской дружною толпою проезжали, мы еще подумали что учения какие, а может ген. репетиция была???

вообще по оф. версии это были учения, да. по новостям показывали.

но вот сегодня так совпало что... или не совпало?



#891
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

По фото от 7 000 000, я поняла, что тушат со стороны дороги, а огонь идет дальше, в глубь?!? 

 

 

 

 

безалаберность или продуманный ход администрации , ведь за пожаром можно все что угодно  и сколько угодно, а еще может земля кому нужна! 

 

Поменьше коспироложества. Там такой бардак был всё время, чудом не сгорело раньше. А сейчас видимо, кончился запас барака.


  • 0

#892
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

К стати о ЧС вчера они этими самыми КаМАзами по Ташкенской дружною толпою проезжали, мы еще подумали что учения какие, а может ген. репетиция была???

вообще по оф. версии это были учения, да. по новостям показывали.

но вот сегодня так совпало что... или не совпало?

 

Вот так паранойя и развевается. :faceoff:  :D


  • 1

#893
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

вообще барахолка она каждый год горит кажется. да все никак выгореть не может до тла.
вот вы тут жалеете барыг, а я знаю несколько таких, кто на оптовке/барахолке не первый год банчат.
трех комнатые квартиры в центре, крутые машины, прочие ништяки. бедные несчастные.

а вы думаете им эти квартиры и машины за красивые глаза достались?? в свое время тоже хорошо погарбатились...барыги эти!!! даже 13 лет назад на барахолке трудно было выжить, при чем реально выжить!!! так что не надо завидовать

 

а я думаю не о барыгах, а о тех для кого это единственный источник дохода- ну сложилась так жизнь, и это их последние деньги, может они в долгах, живут на съемной квартире, у них есть дети и вот сейчас  в данный момент они все потеряли. Думаю, сейчас много кто потерян и это мягко сказано. Возможно есть человеческие жертвы, а вы все деньги считаете :faceoff:   milana-mila  простите, что зацепила вашу цитату :faceoff:


  • 3

#894
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот так паранойя и развевается. :faceoff:  :D

а если сюда еще и пятницу 13 приписать  :D



#895
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

не меньше. я живу в этом районе и только недавно узнала когда домой приехала. из двора виден столб дыма, он не уменьшается. над головой вертолеты снуют. пожар дошел до золотых рядов :fie:

 

 

Если до золотых, то рынок ткани, люстры сгорели (((( 


  • 0

#896
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений

Я вот не вкуриваю...горит рынок "Олжа" и "Аян"
это географически где? Между рынком Рахат и европейкой?
Или же выше Яляна?

Это оптовые обувные рынки, ближе к концу барахолки, Аян напротив Болашака.


  • 0

#897
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

вертолет уже пол часа на базе, до утра летать не будет


  • 0

#898
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

когда народ уже по русски научится писать грамотно, теток касаемо особо :dont: 

 

 

видео есть на тему? дайте ссылку, в инете один хлам
 



#899
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

мне вот интересно, а почему никто не жалел этих бедных торговцев, когда они не так давно Прайм Плазу громили?



#900
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

уже пошли беспорядки, толпа на пожарников кидается


  • 1



Темы с аналогичным тегами пожар огонь, горит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.