Перейти к содержимому

Фотография

Самая сексуальная певица [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#101
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
А мне вот Пелагея понравилась, на последнем концерте....
  • 0

#102
Лия Шоп

Лия Шоп
  • Гость
  • 10 сообщений


Шерил Коул

Согласна!

Еще Николь Шерзингер!

Ну а в ней то, что сексуального? На ней живого места нет, вся из клочков сложена?
  • 0

#103
Лия Шоп

Лия Шоп
  • Гость
  • 10 сообщений

Жанна Агузарова и не меньше !!!

О да!!! Но только после Amy Winehouse, царства ей небесного!
  • 0

#104
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Хоть тут и говорили про нее много нелестного, но для меня-Седакова кажется секси.
Ну, и конечно же Шакира) Буквально вчера краем глаза наткнулась на ее концерт-такие наряды, движения...просто мммм.....)))
  • 0

#105
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Жанна Агузарова и не меньше !!!

О да!!! Но только после Amy Winehouse, царства ей небесного!

Да, конечно. Барахтается сейчас где-то в области ада и поделом.
  • 0

#106
Лия Шоп

Лия Шоп
  • Гость
  • 10 сообщений



Жанна Агузарова и не меньше !!!

О да!!! Но только после Amy Winehouse, царства ей небесного!

Да, конечно. Барахтается сейчас где-то в области ада и поделом.

Ну зачем же так то? Она оставила неизгладимый след в истории музыки, а ее личная биография, остается личной)))) У каждого свой скилет в шкафу)))
  • 0

#107
natacha004

natacha004
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Jennifer Lopez - непревзойденная, потрясающая и женственная.
Изображение

Сообщение отредактировал natacha004: 10.01.2013, 19:15:05

  • -1

#108
alexis_nata

alexis_nata
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Бабкина.
  • 0

#109
natacha004

natacha004
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Jennifer Lopez - непревзойденная, потрясающая и женственная.

+1 Полностью согласен, к тому же она ещё и прекрасная актриса. Редкое сочетание талантов в одной девушке.

Сообщение отредактировал natacha004: 11.01.2013, 09:57:48

  • 0

#110
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений




Жанна Агузарова и не меньше !!!

О да!!! Но только после Amy Winehouse, царства ей небесного!

Да, конечно. Барахтается сейчас где-то в области ада и поделом.

Ну зачем же так то? Она оставила неизгладимый след в истории музыки, а ее личная биография, остается личной)))) У каждого свой скилет в шкафу)))

Какой след она могла оставить?
Её будет помнить небольшое кол-во людей, после того как вмажутся чем-то эдаким, ну вы понимаете.
имхо: весьма посредственная певичка.
ПС: по теме, Кайли Миноуг :3
  • 0

#111
Лия Шоп

Лия Шоп
  • Гость
  • 10 сообщений
Довольно категоричное заявление. Я не поклонница этой певицы, но среди богемной аудитории, есть масса людей, страдающих этим недугом, в том числе и те, которых уже нет в природе. Но это не говорит о том, что они прошли бесследно по дороге. Так же это не говорит о том, что их слушать или вспоминать будут какие нибудь нарики в подворотне, с косяком в зубах или со шприцем в руках. К данной прослойке не принадлежу, но их творчество не игнорирую, опять же от того, что вижу только творчество. А муссировать их личное, для меня не представляется интересным. А вы можете похвастаться тем что оставили след, не считая вскользь оброненных фраз (в рамках этого форума)?))))))
  • 0

#112
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений


я девочки самая сексуальная певица когда пою дома одна в ванной))

Видео будет? :)

Точно, какая ж ты певица, если нет клипа с обнаженной натурой? :lol:
Из певиц, кто все таки снял клип, нравится Kelis
  • 0

#113
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

О да!!! Но только после Amy Winehouse, царства ей небесного!

Её будет помнить небольшое кол-во людей, после того как вмажутся чем-то эдаким, ну вы понимаете.

она не из тех рок-звезд, которые иногда балуются наркотиками, а скорее наркоман, у которого есть менеджер и заставляет ее петь (из ТВ-шоу одного прикол)
  • 0

#114
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Брежнева - ацтой, невкусно.
Первый состав ВИА гра смотреть всем
  • 1

#115
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну зачем же так то? Она оставила неизгладимый след в истории музыки, а ее личная биография, остается личной)))) У каждого свой скилет в шкафу)))

Алкотики, наркоголь... :D И померла в 27 лет. А насчёт неизгладимого следа... Вы сами, без "общественного мнения", поверили бы в это?
Дженис Джоплин тоже считается великой. На полном серьёзе. А на самом деле... :puke: Кстати, о ней я вспомнил не случайно - она умерла в том же возрасте. И от того же.
  • 0

#116
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Довольно категоричное заявление. Я не поклонница этой певицы, но среди богемной аудитории, есть масса людей, страдающих этим недугом, в том числе и те, которых уже нет в природе. Но это не говорит о том, что они прошли бесследно по дороге. Так же это не говорит о том, что их слушать или вспоминать будут какие нибудь нарики в подворотне, с косяком в зубах или со шприцем в руках. К данной прослойке не принадлежу, но их творчество не игнорирую, опять же от того, что вижу только творчество. А муссировать их личное, для меня не представляется интересным. А вы можете похвастаться тем что оставили след, не считая вскользь оброненных фраз (в рамках этого форума)?))))))

Таких людей почитают те, кто не хочет показаться в такой вот богемной среде "белой вороной". В этой среде принято восхищаться всяким УГ. Принято считать произведениями искусства всевозможные "инсталляции" из мусора, всякие коричневые полоски и брызги краски. Потому что иначе их сочтут "нетонкими натурами".
  • 0

#117
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Вера Брежнева
  • 0

#118
Лия Шоп

Лия Шоп
  • Гость
  • 10 сообщений


Довольно категоричное заявление. Я не поклонница этой певицы, но среди богемной аудитории, есть масса людей, страдающих этим недугом, в том числе и те, которых уже нет в природе. Но это не говорит о том, что они прошли бесследно по дороге. Так же это не говорит о том, что их слушать или вспоминать будут какие нибудь нарики в подворотне, с косяком в зубах или со шприцем в руках. К данной прослойке не принадлежу, но их творчество не игнорирую, опять же от того, что вижу только творчество. А муссировать их личное, для меня не представляется интересным. А вы можете похвастаться тем что оставили след, не считая вскользь оброненных фраз (в рамках этого форума)?))))))

Таких людей почитают те, кто не хочет показаться в такой вот богемной среде "белой вороной". В этой среде принято восхищаться всяким УГ. Принято считать произведениями искусства всевозможные "инсталляции" из мусора, всякие коричневые полоски и брызги краски. Потому что иначе их сочтут "нетонкими натурами".

О чем вы говорите? Вы отдаете себе отчет? Что значит почитают? Я говорила о том, что я почитаю? Я даже не сказала, что предпочитаю. Я высказалась в защиту творческого начала, не более того, а вы собрали все в кучу.
  • 0

#119
Лия Шоп

Лия Шоп
  • Гость
  • 10 сообщений


Ну зачем же так то? Она оставила неизгладимый след в истории музыки, а ее личная биография, остается личной)))) У каждого свой скилет в шкафу)))

Алкотики, наркоголь... :D И померла в 27 лет. А насчёт неизгладимого следа... Вы сами, без "общественного мнения", поверили бы в это?
Дженис Джоплин тоже считается великой. На полном серьёзе. А на самом деле... :puke: Кстати, о ней я вспомнил не случайно - она умерла в том же возрасте. И от того же.

Даже если бы она пела в переходе, а не на большой сцене, проходя мимо не возможно было бы не отметить талант и для этого не обязательно разбирать ее наклонности)))))
  • 0

#120
BadBoy01

BadBoy01
  • Частый гость
  • 54 сообщений
бьянка со своим милым пяточком)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.