Перейти к содержимому

Фотография

Самая сексуальная певица [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#301
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Кто-то Брежневу считает сексуальной и красивой.... хотя, многие считают ее страшной, заурядной бабой (я тоже так считаю).

 Ну-ка, ну-ка: покажите мне тех, кто Брежневу считает страшной? (Кроме вас, естессно! Тут по аватару идеал красоты понятен)


  • 0

#302
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

Кто-то Брежневу считает сексуальной и красивой.... хотя, многие считают ее страшной, заурядной бабой (я тоже так считаю).

 Ну-ка, ну-ка: покажите мне тех, кто Брежневу считает страшной? (Кроме вас, естессно! Тут по аватару идеал красоты понятен)

 

Судя по вашему аватару - предпочитаете "пустоту", оттуда и симпатии к брежневой. А у меня очень даже симпотичная хрюшка)) Я уже сказала: "на вкус и цвет"


  • 0

#303
sun15

sun15
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Кто-то Брежневу считает сексуальной и красивой.... хотя, многие считают ее страшной, заурядной бабой (я тоже так считаю).

 Ну-ка, ну-ка: покажите мне тех, кто Брежневу считает страшной? (Кроме вас, естессно! Тут по аватару идеал красоты понятен)

 

я считаю брежневу самой заурядной. и макияж и внешность. да все они -эти рашн певуны и певуньи- самые заурядные и никому не интересные,кроме стран снг. 


  • 0

#304
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Судя по вашему аватару - предпочитаете "пустоту", оттуда и симпатии к брежневой. А у меня очень даже симпотичная хрюшка)) Я уже сказала: "на вкус и цвет"

 Пардонте, как-то не сразу осознал, что заобщался с дамой (не ожидал, что тёток тётки опускать будут). Теперь всё ясно, я вот тоже, например Бреда Пита красавчиком не считаю! Я, ясен пень, намного интереснее, в разы интелектуальнее и пузо моё куда как сексуальное! Ага! ;)


  • 2

#305
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

я считаю брежневу самой заурядной. и макияж и внешность. да все они -эти рашн певуны и певуньи- самые заурядные и никому не интересные,кроме стран снг.

 Да кто же тут про макияж спорит? Тут как бэ сексуальность обсуждается. Вот певица из Брежневой не самая-самая, а внешностью её бог явно не обидел! Спорить тут может только страшная баба (из зависти) или чмошник, которому такого типа красотка, ни когда не даст! Красивая она тётка-Брежнева, чего уж там!


  • 0

#306
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Грановская Надежда- самая секси!....)))


Сообщение отредактировал SofyaOspan: 24.05.2014, 22:56:12

  • 0

#307
sun15

sun15
  • Гость
  • 46 сообщений

я считаю брежневу самой заурядной. и макияж и внешность. да все они -эти рашн певуны и певуньи- самые заурядные и никому не интересные,кроме стран снг.

 Да кто же тут про макияж спорит? Тут как бэ сексуальность обсуждается. Вот певица из Брежневой не самая-самая, а внешностью её бог явно не обидел! Спорить тут может только страшная баба (из зависти) или чмошник, которому такого типа красотка, ни когда не даст! Красивая она тётка-Брежнева, чего уж там!
На вкус на цвет как говорится. Вам она оч нра , кому-то вообще никак. Странно, когда говорят, что зависть. Любимое слово что-ли? :) тут народ обсуждает кому нра кому не нра. Причем тут зависть-то???? Надо, не надо всюду это слово свое любимое " зависть" вставляете. Смешно ващето :)))
  • 0

#308
Cornerstone College

Cornerstone College
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девушка с фамилией Галушка не может не вызывать аппетит)) это о Вере Брежневой)


  • 0

#309
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Cornerstone College вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#310
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девушка с фамилией Галушка не может не вызывать аппетит)) это о Вере Брежневой)

хороша девка. токма бородавка у нее на моське ну все портит. что у нее, что у Королевой, что у Ходченковой... ну ёлы палы... ну неужели вывести эти выпуклости нельзя косметическим  путем....


  • 0

#311
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Marina Diamandis.

 

Честно говоря, я сначала ее творчеством заинтересовался (рекомендую любителям поныть на тему своей тупой однообразной жизни, которые, тем не менее, особо по этому поводу не парятся и все еще живы, надеются и пытаются, или хотя бы мечтают), поэтому очарован и опьянен ею всецело.

Прикреплённые изображения:

  • 13664844-447-543.jpg
  • aba9bf757d0b782f3e8648e3fc1f069e26025b68.jpg

  • 1

#312
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Лана Дель Рей. (космос какой-то)

Гвен Стефани. (секси "девочка ребенок")

Милен Фермер. (огненная снежинка, я бы сказала. что это значит - хз, но такое сравнение пришло в голову)

Николь Шерзингер. (секси, но мне кажется, что там еще потенциала такого - горы. не расскрытая она еще до конца, как Фермер, например)

Шаде. (бардовый бархат, ночные огни, прохладный бриз с моря)


  • 0

#313
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Бейонсе мне не кажется секси, не, она красивая, эффектная, я не спорю, но вот сексуальность. Слишком резка, угловата в танцах, быстра. Язык тела немного такой "рваный", внутреннее состояние - кузнечик, а не вода. Все ИМХО! )))


  • 1

#314
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Кто то говорил Кэти Пэри толстая?

Прикреплённые изображения:

  • 10463949_489945017775256_6176001729058878444_n.jpeg

  • -1

#315
epke

epke
  • Гость
  • 35 сообщений

kinopoisk.ru-Polina-Gagarina-1770631.jpg

 

 

Полина Гагарина, насчет секси думаю не совсем подходить, но голос завораживает!  


  • 0

#316
Timsultan

Timsultan
  • Гость
  • 7 сообщений

Шакира!


  • 0

#317
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Inna(Елена Александра Апостоляну) очаровашка!


  • 0

#318
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Сюзанна Абдулла


  • 0

#319
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ciara


  • 0

#320
Syler

Syler
  • Гость
  • 29 сообщений

22823974.jpg?1600


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.