Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4981
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

В приложении на Андроид не нашел эту фишку. ЗЫ: пожмакал все свои карты, ни одна не перевернулась... Обновлений проги нет.

Обновление не всем ещё пришло. Для Android версия приложения должна быть 3.3.3 от 08.02.2021 года.
PS. Перед тем как жмакать в настройках карты в самом низу есть пункт "Динамический CVV": ползунок нужно активировать.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал an1k3y: 09.02.2021, 19:51:03

  • 5

#4982
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

добрый день. вопрос такой. получил картакарта с лимитом 1млн. вопрос такой. Если я эти деньги переведу на депозит в БЦК, а потом на след месяц до 25го числа переведу обратно из депозита на карта карта. Комиссии при переводах какая будет?

Да, ты чёртов гений! Почему никто раньше до этого не догадался?
  • 1

#4983
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

добрый день. вопрос такой. получил картакарта с лимитом 1млн. вопрос такой. Если я эти деньги переведу на депозит в БЦК, а потом на след месяц до 25го числа переведу обратно из депозита на карта карта. Комиссии при переводах какая будет?


Грубо и на вскидку комиссия будет 4%, с депозита вы получите примерно до 1%. Итого 3% в пользу банка.
  • 0

#4984
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

давайте таки на пальцах...

 

вот оплачиваю я онлайн билет в зоопарк, ввожу на платежной странице эквайера № карты БЦК, срок действия и... ЦВВ? в какой момент и как банк понимает, что мне нужно прислать новое значение?

или где то в прилажухе я должен его отдельно заказать? как токен... ну короч сам разобрался :smoke:

 

 

сорри, спал я :)

 

Там в приложение надо зайти и жмакать на карту, она перевернется и покажен НОВЫЙ ЦВВ, который отличается от того, что на карте. При этом тот, что на карте не будет работать. И удобно и весьма секурно

 

поздновато начинаете (с) :smoke:

 

т.е. для оплаты в инете недостаточно судорожно сжимать пластик в руке и нужно еще дополнительно запускать мобильное приложение? которое как понимаю не кажет полный номер карты... по мне так сомнительное удовольствие, хотя безопасность априори, превыше всего канеш... наверно зайдет пенсионерам, которым в соседней матушке-россии планируют дать возможность залочить переводы и онлайн-покупки, браво

 

обновления на андроид не прилетало, пощупать сервис пока не светит...

и да, просто вырубают настойчивые просьбы включить геолокацию на входе :dont:


  • 0

#4985
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Обновление не всем ещё пришло. Для Android версия приложения должна быть 3.3.3 от 08.02.2021 года.

 

Спасибо за подсказку. У меня стояла версия комбайн 2 в 1 (физ + юрик). Поставил только для физиков и там уже заценил. 


  • 0

#4986
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня тоже стоит "комбайн", в старую версию Банкинга зайти не могу. Пишет ошибку. И не в какую...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20210210_105228.jpg

  • 0

#4987
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вопрос представителю банка. По какому курсу рубля к тенге будет сегодня произведен возврат денег на картакарта с Вайлдберриза? Ответ я уже знаю, просто интересно откуда банк такой грабительский курс берет? Ни к курсам Visa, ни к курсам банка с их сайта не имеет НИКАКОГО отношения курс по которому мне произвели возврат на карту. Личные данные не дам. Просто озвучьте, откуда вы берете такой курс?

Возврат с Wildberries осуществляется по курсу RUB - USD - KZT, где конвертация RUB - USD по курсу МПС, USD - KZT по курсу Банка карточных операций.

Как мы и сообщали ранее, работы по устранению двойной конвертации ведутся. Двойная конвертация при возврате будет устранена.
  • 0

#4988
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

добрый день. вопрос такой. получил картакарта с лимитом 1млн. вопрос такой. Если я эти деньги переведу на депозит в БЦК, а потом на след месяц до 25го числа переведу обратно из депозита на карта карта. Комиссии при переводах какая будет?


При переводе кредитных средств с #картакарта на депозит удерживается комиссия 4%, при переводе с депозита на #картакарта комиссий нет.
  • 0

#4989
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

У меня тоже стоит "комбайн", в старую версию Банкинга зайти не могу. Пишет ошибку. И не в какую...


Мы можем помочь Вам. Для этого необходимо написать ИИН, ФИО и номер телефона в личку
  • 0

#4990
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


давайте таки на пальцах...


вот оплачиваю я онлайн билет в зоопарк, ввожу на платежной странице эквайера № карты БЦК, срок действия и... ЦВВ? в какой момент и как банк понимает, что мне нужно прислать новое значение?
или где то в прилажухе я должен его отдельно заказать? как токен... ну короч сам разобрался :smoke:

сорри, спал я :)

Там в приложение надо зайти и жмакать на карту, она перевернется и покажен НОВЫЙ ЦВВ, который отличается от того, что на карте. При этом тот, что на карте не будет работать. И удобно и весьма секурно
Данная технология уже используется в других странах.
Для безопасности проведения интернет покупок с начала февраля в мобильном приложении BCC.KZ добавляется возможность включения режима динамического кода CVV (который используется для интернет покупок). В приложении код будет генерится автоматически онлайн, а CVV на карте в период включения режима станет недействующим. Банк обязательно анонсирует и более подробно расскажет, как пользоваться данной настройкой, через новость на сайте и в социальных сетях Банка и опция станет доступна всем.

Сообщение отредактировал Банк ЦентрКредит: 10.02.2021, 13:52:08

  • 1

#4991
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вопрос возник.

 

Железная карта дает 2% стандартного кэшбека. Его можно поднять на 1% депозитом от миллиона. При всем этом лимит кэшбека 100000. И месячной комиссии не будет при оборотах от миллиона? Что включается в понятие "обороты свыше одного милиона"? Написано про транзакции, но это как-то слишком общее. Нет ли каких дополнительных условий?

 

Что-то я захотел железную карту себе. Тем более там появился бирюзовый цвет, о котором я всегда мечтал :)


  • 1

#4992
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сегодня оставил в официальном Ватсапе банка обращение о том, что у меня приложение выдает ошибку (писал тут об этом ранее). Сразу же перезвонил менеджер, который удивил меня компетентностью в нужном вопросе. И я сразу же решил свою проблему. Плюс выяснил что версия 3.3.3. доступна сейчас только для яблока, а на андроид ее нет. Сказали ожидайте. В ней появится динамичный cvv. Молодцы БЦК, оперативно, быстро, спасибо.
  • 0

#4993
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Сегодня оставил в официальном Ватсапе банка обращение о том, что у меня приложение выдает ошибку (писал тут об этом ранее). Сразу же перезвонил менеджер, который удивил меня компетентностью в нужном вопросе. И я сразу же решил свою проблему. Плюс выяснил что версия 3.3.3. доступна сейчас только для яблока, а на андроид ее нет. Сказали ожидайте. В ней появится динамичный cvv. Молодцы БЦК, оперативно, быстро, спасибо.

уже и на андроиде есть. правда не у всех появилось.

Sent from my SM-G973N using Tapatalk
  • 1

#4994
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Плюс выяснил что версия 3.3.3. доступна сейчас только для яблока, а на андроид ее нет.

 

 Есть для андроида, я скачивал еще не прошлой неделе, и андроид у меня 10


  • 0

#4995
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Вопрос возник.   Железная карта дает 2% стандартного кэшбека. Его можно поднять на 1% депозитом от миллиона. При всем этом лимит кэшбека 100000. И месячной комиссии не будет при оборотах от миллиона? Что включается в понятие "обороты свыше одного милиона"? Написано про транзакции, но это как-то слишком общее. Нет ли каких дополнительных условий?   Что-то я захотел железную карту себе. Тем более там появился бирюзовый цвет, о котором я всегда мечтал

 

 Интересно за что заминусовали  :) . Наверное за бирюзовый цвет. Глаза режет :D . Меня тоже интересует вопрос касательно "транзакций". Скорее всего платежи коммерсам, но хочется уточнить.


Сообщение отредактировал Silver: 11.02.2021, 14:10:30

  • 1

#4996
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 


 

Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. К получению кредита никто не принуждает и это абсолютно добровольное решение. 

Также, мы не используем процентную ставку в расчетах по кредиту, а указываем переплату за весь период. Она рассчитывается индивидуально и зависит от выбранной суммы и срока кредита. (Ваш #KaspiГид Дарья) 

 

 

Давайте не будем разводить тут рекламу. Тем более дураков тут нет. Все понимаю что Вы используете и где и как. Принуждения к кредиту нет. Есть куча други, более эффективных способов засунуть хомячка в клетку. 

 

 

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за длительное ожидание ответа. Миллионы казахстанцев пользуются возможностью чтобы улучшить жизненные условия, осуществить задуманные мечты или планы с помощью банков. Добавим, что в каждом конкретном случае решение о выдаче кредита в Kaspi принимается автоматизированной системой на основе кредитной истории и платежеспособности. (Ваш #KaspiГид Максат)

 


  • -8

#4997
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kaspi_bank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 1

#4998
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Добрый день!

Оффтоп, конечно, но видимо представитель этого банка немного... "недогоняет". Вам уже 2 раза, в виде предупреждений, дали понять, что вам нефиг делать в теме БЦК. Идите в свою тему и там решайте вопросы, связанные с вашим банком.


  • 1

#4999
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

я , например, не догоняю, почему КБ не может писать в других ветках? что за дискриминация? одно дело офтоп, можно минусить..но решать фиг или нефиг делать в других веках, перебор, по моему. Давайте вообще жалобу накатаем в КБ пусть представителя своего отзовут с форума, он же наши секреты, моды, хаки выведывает.

 

Вам уже 2 раза, в виде предупреждений, дали понять, что вам нефиг делать в теме БЦК.
 
  • -1

#5000
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

одно дело офтоп

А он пишет здесь по делу? Это не оффтоп? Зачем мне в теме про БЦК знать очевидные вещи:

в каждом конкретном случае решение о выдаче кредита в Kaspi принимается автоматизированной системой на основе кредитной истории и платежеспособности
 

или

К получению кредита никто не принуждает и это абсолютно добровольное решение.  Также, мы не используем процентную ставку в расчетах по кредиту, а указываем переплату за весь период. Она рассчитывается индивидуально и зависит от выбранной суммы и срока кредита.

 

Или у БЦК другие методы при выдачи кредита? Сотрудник банка, зарегистрировавшись как частное лицо, пусть делает то, что хочет. Но в теме другого банка писать какие они хорошие - это перебор.


  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.