Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4721
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Всем сделали общие категории. ;)


  • 0

#4722
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Выбрал едим дома и такси. Надеюсь получится 500 несгораемых накопить.



#4723
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

У меня такие же категории, как и у тех кто выше отписался...


  • 0

#4724
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

едим дома 5%

СПА массаж 5%

Косметика 4%

Супермаркеты 3%

Одежда 3%

 

ниче интересного в сравнении ХКБ 5% на все. КК лежит дальше


  • 3

#4725
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Кто-нибудь приложением БЦК картакарта с карты ХКБ пополняет? У меня почему-то работать перестало, говорит, что средств недостаточно (их достаточно)
  • 0

#4726
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Выбрана на декабрь категория Такси с 5%. В первых числах было такое же двойное списание, но я подумала что чего-то не учла. И вот нате вам снова. Что это за прикол?? Эти 2 тенге даже боюсь в проценты переводить чтобы со смеху не лопнуть.
А вообще-то как бы в дальнейшем от не лопнуть от злости при таких обратных "кэшбеках".
Либо уже проще забыть о карте?..
Офигительно "выгодный" сервис


Это больше похоже на двойной счёт от Яндекс такси. Одна сумма за поездку, вторая за ожидание. У нас 1-го января получилось аналогично, хотя мы не вышли за рамки ожидания, входящего в тариф.
Водители может раньше отмечают, что уже ожидают... Нам 1-го было не до выяснений.
  • 0

#4727
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто-нибудь приложением БЦК картакарта с карты ХКБ пополняет? У меня почему-то работать перестало, говорит, что средств недостаточно (их достаточно)

в ХКБ так бывает. И никто Вам не скажет причину. И никто не починит. Оно потом само как-то проходит


  • 0

#4728
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Кто-нибудь приложением БЦК картакарта с карты ХКБ пополняет? У меня почему-то работать перестало, говорит, что средств недостаточно (их достаточно)


Сама и отвечу.
После того, как через приложение ХКБ перекинула минимальные 2000 на картукарту, смогла оставшуюся сумму через приложение БЦК стянуть на картукарту с дебетки хоумкредитбанка.
  • 0

#4729
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

а зачем? ХКБ гоняет на все карты бесплатно и адекватные суммы.

Кто-нибудь приложением БЦК картакарта с карты ХКБ пополняет?
 
  • 1

#4730
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


а зачем? ХКБ гоняет на все карты бесплатно и адекватные суммы.

Кто-нибудь приложением БЦК картакарта с карты ХКБ пополняет?

Я стягивать предпочитаю) мне так спокойней
  • 0

#4731
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ребята из банка тут почитывают. Очень надеюсь, что обратят внимание и пофиксят такие позорные глюки.

1) Идём в веб-версию банкинга и пытаемся оплатить коммуналку алсеко. Наблюдаю уже несколько месяцев - каждый месяц система от балды берет пороги изменения категории по ЭЭ. Принятый порог 90 кВт/мес/чел. По логике далее идёт 180/270 и т.д. Так вот в моём случае 2 человека, а порог каждый месяц отличается от 180. И он рандомный! То 164, то 178, то 180, то 196... В мобильной версии не проверял, подозреваю что так же

2) Мобильное приложение допиливают и давно (точно не заметил когда именно) появилась возможность оплатить не только минимальный платёж по КК, но и полную задолженность для выполнения льготки. Раза 3 пытался оплатить так, чтобы руками не вводить. Последний раз в декабре 24 делал так. И нифига не работает!!! После нажатия сумма подставляется минимального платежа. Проблема явно общая, т.к. такая беда и у меня и у супруги. Предварительно обновил приложение перед этим.


  • 1

#4732
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Банкинг вообще не пашет сейчас, сайт их тоже.

 

UPD: Заработало.


Сообщение отредактировал shurik_kz: 05.01.2021, 10:08:19

  • 0

#4733
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Жлобская система с накоплением кешбека оказывается, за прошлые месяцы уже накопилась несгораемая сумма больше 500, а в декабре набрал меньше 500 и считал что раз есть уже больше общая сумма то к ней прибавиться, а нихрена, сгорел весь кешбек за декабрь ((

Короче разочарован 


  • 0

#4734
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Жлобская система с накоплением кешбека оказывается, за прошлые месяцы уже накопилась несгораемая сумма больше 500, а в декабре набрал меньше 500 и считал что раз есть уже больше общая сумма то к ней прибавиться, а нихрена, сгорел весь кешбек за декабрь ((

Короче разочарован 

Увы, но это так. Этот момент и на форуме, кажется, многократно обсуждался, и в правилах прописан:
4.2.Для зачисления кэшбэка на кэшбэк счет клиенту необходимо заработать минимум 500 тенге кэшбэка в течение календарного месяца. Если клиентом был заработан кэшбэк на сумму менее 500 тенге, данная сумма не подлежит зачислению.

https://www.bcc.kz/k...program_ru3.pdf

Поэтому 1-го числа при объявлении новых категорий сразу решаю, буду ли рассчитываться картой в течение месяца (=смогу ли набрать этот минимум). И пошёл 3-й месяц, как карта "отдыхает".

P.S. Если до минимума остаётся немного, можно добрать операциями в Смартбанке. В правилах в конце прописаны операции, по которым начисляется кэшбэк ;)


  • 1

#4735
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Не могу зайти в приложение. У всех так?

Сообщение отредактировал gulnara-tk01: 05.01.2021, 17:50:23

  • 0

#4736
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вопрос представителю банка.
При маленьком количестве банкоматов, где можно пополнить Вашу карту, Вы отключаете функцию пополнения карты даже в тех, не многих банкоматах, где эта функция ранее была. Банку что, не нужны деньги?
Выдавать деньги ладно! Но не принимать ???
Тем более, что это просто програмная функция банкомата.
Что бы сказали про меня, если бы я в смартфоне отключил интернет, или удалил видеокамеру ???
Я пытаюсь добавить в свой девайс, несопоставимый по стоимости с банкоматом, все возможные функции, а Ваш банк их наоборот отключает, причём, самые главные - поступление денег в Ваш банк !!!
Нафига Вам металлический счёт?
Добавьте функцию "Пополнить карту" во все Ваши банкоматы и всё будет в шоколаде!
А бренный металл - потом.


Напишите нам подробнее в личку, какой банкомат, по какому адресу и в каком городе? Мы всё проверим и исправим.
  • 0

#4737
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Жлобская система с накоплением кешбека оказывается, за прошлые месяцы уже накопилась несгораемая сумма больше 500, а в декабре набрал меньше 500 и считал что раз есть уже больше общая сумма то к ней прибавиться, а нихрена, сгорел весь кешбек за декабрь ((
Короче разочарован


Если до минимальных 500 немного остается, я обычно на сотовую связь трачу, чтобы до несгораемой суммы добрать. А потом перевожу по необходимости на другие номера (Discoverer! - Спасибо, что в какой-то из веток написали про то, что с Актива на других операторов можно переводить. Я уже раз 10 воспользовалась)
  • 2

#4738
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Жлобская система с накоплением кешбека оказывается, за прошлые месяцы уже накопилась несгораемая сумма больше 500, а в декабре набрал меньше 500 и считал что раз есть уже больше общая сумма то к ней прибавиться, а нихрена, сгорел весь кешбек за декабрь ((
Короче разочарован


Да, полностью с вами согласен.
Из-за нее каждый месяц возникает вопрос: пользоваться картой или вообще ее не трогать
  • 1

#4739
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Жлобская система с накоплением кешбека оказывается, за прошлые месяцы уже накопилась несгораемая сумма больше 500, а в декабре набрал меньше 500 и считал что раз есть уже больше общая сумма то к ней прибавиться, а нихрена, сгорел весь кешбек за декабрь ((
Короче разочарован

Я просто читаю условия по кешбеку, вместо фантазий и надежд, что авось не сгорит и куда-то там добавится. Потому разочарования нет, однако карта из-за отсутствия нужных категорий тоже лежит в тумбочке. Но сильно не разочарован.. только слегка... ;) Недавно по запарке оплатил услуги Казтелекома с КК. Кешбек сразу появился, придется теперь изголятся, что бы набрать 500 тенге в этом месяце. Ченить придумаю... Но надежд что авось кешбек перейдет на февраль, не испытываю, ибо четко знаю - не набрал 500, сгорит все нафиг ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.01.2021, 21:45:48

  • 2

#4740
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

У меня пропал кешбек за 30.12.2020 и 1.01.2021. Долго горели оранжевым цветом, сегодня стали черными, а в кешбек не ушли.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.