Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2721
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

когда я открывал деп, то пополнение нужно было делать именно с текущего счета. Если его нет, то нужно открыть(онлайн), закинуть туда денежку и тогда уже открывать деп.

Странно… месяц назад примерно открывал несколько депозитов онлайн, пополнял с карты БЦК (не Картакарта, эта карта ущербная для таких операций), никаких проблем не было.
У вас SIMP, какие то, вероятно, проблемы с соткой, это уже не первое Ваше сообщение что что то не работает... Притом на ровном месте...

Текущий счёт у меня есть, теньговый. Но он пустой уже пару лет... Открылся вместе с картой -депозитом "Депозит в кармане"… который уже давно канул в лета...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 29.04.2020, 16:22:25

  • 0

#2722
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

У вас SIMP, какие то, вероятно, проблемы с соткой, это уже не первое Ваше сообщение что что то не работает... Притом на ровном месте...
И в всех случаях тех поддержка признает, что проблема на их стороне и бьются на ровном месте по двое суток. Даже простая вещь бывает не получается. Радует только, что все таки больше получается, чем нет. А причем тут телефон? У меня текущий счет в компе, в браузере не открылся, заявка отклонена. Текущий открылся, только в прилаге. Это как понимать? После открытия текущего, депозит был открыт за 30 секунд. И почему тогда в сообщении выше, про тоже говорят, телефоны одни и теже? Самсунги... какие у кого?
  • 0

#2723
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вроде таких не видел в описании депозита условий,только не снижаемый остаток 10$.
Нет там как и в большинстве 15 дней отлежка, если поступило безналом. +1% комсы. И вот тут для некоторых. может быть засада. В ЕБ снять валюту, можно без комиссии и сразу.
  • 0

#2724
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Нет там как и в большинстве 15 дней отлежка, если поступило безналом. +1% комсы.

Переводил с карты на депозит и снимал в кассе с депа без комиссии, 15 дней не ждал. Снимал с валютного и тенгового депозитов


  • 0

#2725
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Было что перевел с карты на депозит довольно крупную сумму, свыше миллиона тенге. На завтра снял все до не снижаемого остатка. Никаких процентов не платил.
  • 0

#2726
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Переводил с карты на депозит и снимал в кассе с депа без комиссии, 15 дней не ждал. Снимал с валютного и тенгового депозитов
У них в тарифах:

4.1.3.Выдача наличных денег, поступивших в безналичном порядке, пролежавших менее 15 - ти календарных дней  -1%

Я не знаю, может они вам засчитали это как поступившие наликом? Как на карту деньги поступили? Но не поленился, позвонил в коллцентр, там говорят менее 15 дней пролежало - комиссия. Короче не знаю, не снимал. Вам конечно веры больше, чем коллцентру, тем не менее вопрос открытый. Нужна дополнительная статистика. Колл центр банка предельно тяжелый. Вообще то менеджеры при снятии должны заранее сообщить об комиссии.


  • 0

#2727
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

чем бы маркетолух не маялся - лишь бы значки бесконтакта больше на спинку карты не ваял

развлекаются

 

новое :

Банк ЦентрКредит приступил к выпуску многофункциональных зарплатных карт с хэштэгом #мнефиолетово


  • 1

#2728
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

У них в тарифах:
4.1.3.Выдача наличных денег, поступивших в безналичном порядке, пролежавших менее 15 - ти календарных дней -1%
Я не знаю, может они вам засчитали это как поступившие наликом? Как на карту деньги поступили?

у меня была сложная ситуация. Нужно было снять крупную сумму с депозита "депозит в кармане" (он же карта). Там условие, что за съем выше 300т в месяц идёт комиссия. Потому менеджер мне сказал открывай обычный депозит Чемпион в приложении. С него типа снимем... Уже участвовали почти все сотрудники отделения в решении моей проблемы, и кто то сказал, типа там же 1% за снятие если безналом перевод. Но я уже был согласен, так как по депозиту "в кармане" процент был ещё хуже... Точно не помню, вроде 1.5% (или даже 3%) Остальные менеджеры сказали, что скорее всего не будет комиссии, но это не точно, будет видно, когда снимать будете. В общем я сам открыл онлайн депозит, и сам перенес на него все деньги с другого депозита. Менеджер тут же запросил снятие до минимального остатка, и мне выдали все без процентов. Система не сняла процент.
ЗЫ: через карту снять тогда было нельзя, там тоже процент был за снятие.
ЗЫ: это было давненько, может уже что то поменялось. Но проценты и раньше были указаны при обналичивании безналовых денег.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 29.04.2020, 19:53:06

  • 0

#2729
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Банк ЦентрКредит приступил к выпуску многофункциональных зарплатных карт с хэштэгом #мнефиолетово

Там в руководстве  сидит прикольный дядька тоже Украинец как и всё руководство АТФ банк,походу перенимают интересные фишки с Украинских банков,вот замутили теперь хештэги :lol: .


  • 0

#2730
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
А я глянул. у меня депозит заканчивается в июне, попытался открыть и в браузере и в приложении сначала статус в обработке, потом ваша заявка отклонена. непредвиденная ошибка. Колл центра нулевой, ничо говорят не видим. Скинул им по вацапу скриншот, не знаю будет толк, нет. Может нужно источник пополнения выбирать текущий счет, но у меня его нет (не заводил) я указывал счет карты?? Карта действующая (по сроку). В коллцентре ничего не знают про текущий счет, более того удивляются что он вообще может существовать. Может я не в банк попал? :D Между счетами переводы проходят.

 

У меня, при открытии нового тенгового депозита через мобильное приложение, потребовали открыть текущий счёт. А через сайт новый депозит открылся без текущего счёта, просто списав деньги с карты.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 29.04.2020, 22:47:49

  • 0

#2731
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Да, вроде курсы хорошие... На скринах сравнение курсов Старбанкинг и СтарБизнес (в последнем циферки постоянно меняются)

В СтарБизнес есть возможность покупать рубли по курсу биржи? 


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 30.04.2020, 12:53:21

  • 0

#2732
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да. Рубли есть в списке валют.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-04-30-12-01-14-415_kz.bcc.starbanking.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.04.2020, 13:10:33

  • 1

#2733
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

В новом обновление Старбанкинга заявляют онлайн обмен валюты по курсу как на бирже. Ещё не тестировал, но данной функцией пользуюсь в СтарБизнес. Очень удобно и курс обмена намного лучше. Уже кучу денег на обменных операциях сэкономил.

 

интересная штука, взяла на заметку :bow:


  • 0

#2734
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

по зарплатным картам есть какие нибудь кэшбэки ,?

 

на сайте ничего не увидел


  • 0

#2735
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

по зарплатным картам есть какие нибудь кэшбэки ,?

 

на сайте ничего не увидел

https://www.bcc.kz/cards/

1% пишут по #UCard


  • 0

#2736
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

только Мастер кард получается на зарплатный проект

и 1% чет совсем не густо


  • 0

#2737
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

только Мастер кард получается на зарплатный проект

и 1% чет совсем не густо

в отличие от излюбленной каспи, у этой карты 2 плюса. 1) она бесплатна 2) с неё можно выводить деньги бесплатно. А это не малые плюсы.
 


  • 2

#2738
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

В новом обновление Старбанкинга заявляют онлайн обмен валюты по курсу как на бирже. Ещё не тестировал, но данной функцией пользуюсь в СтарБизнес. Очень удобно и курс обмена намного лучше. Уже кучу денег на обменных операциях сэкономил.

Пока конвертация в вкладке "персональный курс" не работает. Но это понятно, не рабочее время сейчас.

Для того чтобы сделать конвертацию с тенге в доллары нужно счет долларовый открывать? В старбанкинге можно его открыть онлайн?
 


  • 0

#2739
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Странные вопросы вы задаёте... Ну логично же что нужно иметь оба счета в обеих валютах, если вы уж конвертироваться собрались. Или вы думаете что доллары вылезут из системного блока компьютера?

Онлайн счёта, и онлайн депозиты открыть можно.
  • 0

#2740
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ага, уже понятно, что в мае будет категория "продукты и супермаркеты" - 5%. Хорошо. Ждем продолжения в полночь ))

Скрытый текст

Но вот это уточнение "до завершения карантина" как-то неоднозначно звучит...

 

Upd. Видимо, оплата на их сайте будет включена в эту категорию, но только до конца карантина.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 30.04.2020, 22:12:53

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.