Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2661
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Колл-центр до скольки у них работает? Карту мне заблокировали((

Кто их знает, до скольки. Номер - 505, бесплатно с мобильного.

А ещё в приложении есть кнопка заблокировать/разблокировать карту. Проверьте, возможно получится снять блокировку.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-04-10 Starbanking.png

Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 10.04.2020, 20:08:15

  • 0

#2662
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Кто-нибудь знает, что за новый логотип у банка на главной странице?

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-04-10 АО Банк ЦентрКредит .png

  • -8

#2663
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
"Оставайтесь дома", я так понимаю. В духе современных карантинных традиций.
  • 0

#2664
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сиди дома твиттерное


  • 0

#2665
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Колл-центр до скольки у них работает? Карту мне заблокировали((

Кто их знает, до скольки. Номер - 505, бесплатно с мобильного.
А ещё в приложении есть кнопка заблокировать/разблокировать карту. Проверьте, возможно получится снять блокировку.
Спасибо. Не дозвонилась. В приложении не получилось, т.к. инициатор банк. Завтра разберусь, если работают.
  • 0

#2666
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

https://t.me/bank_kz/5764



#2667
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Да, БЦК сделал всех с кэшбеком 20%. Картакарта - моя любимая кредитка!
  • -1

#2668
Goleador

Goleador
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Всем доброго дня!

Вопросы по картакарта:

1) Можно ли в рассрочку купить товар стоимость которого превышает кредитный лимит?

2) Будет ли переплата при покупке в рассрочку по сравнению с покупкой в кредит?

3) Каким образом устанавливается грейс-период при покупке в рассрочку - по каждому платежу отдельный период?


  • 0

#2669
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Всем доброго дня!

Вопросы по картакарта:

1) Можно ли в рассрочку купить товар стоимость которого превышает кредитный лимит?

2) Будет ли переплата при покупке в рассрочку по сравнению с покупкой в кредит?

3) Каким образом устанавливается грейс-период при покупке в рассрочку - по каждому платежу отдельный период?

1) если только докинете на карту разницу. На карте должна быть сумма полная для оплаты.

2) скорее всего рассрочка будет выгодней, не смотря на то, что она у карткарта платная (есть комиссия, размер не помню). По кредитку %% будут заметно выше чем комиссия за рассрочку

3) у картакарта не пробовал, ибо рассрочка платная. Но подозреваю, что погашение рассрочки соответствует срокам оплаты основного долга, т.е. до 25 числа. У сберовской карты урбан, рассрочки нужно погашать так же до 25 числа как и основной долг.


  • 0

#2670
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Вопрос. При оплате #картакартой заказа в Glovo сумму за конвертацию всем в счет включает или только мне?

Странно, валюта карт-счёта -KZT, Валюта операции -KZT. В итоге счёт от глово в 2000тг превратились 2 047тг списанные с #картакарта.

Видать БЦК по АФН соскучился в период действия ЧП :D


  • 0

#2671
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Видать БЦК по АФН соскучился в период действия ЧП

Рекомендую позвонить по номеру 505 и оставить жалобу. Разберутся и объяснят.


  • 0

#2672
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Рекомендую позвонить по номеру 505 и оставить жалобу. Разберутся и объяснят.
Это долго им и муторно всё рассказывать. Я обычно им на мыло предъяву сбрасываю.

ЗЫ Вопрос был не в том как найти управу на них. а в том были ли преценденты с #картакарта при оплате заказа Глово ?


  • 0

#2673
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вопрос. При оплате #картакартой заказа в Glovo сумму за конвертацию всем в счет включает или только мне?
Странно, валюта карт-счёта -KZT, Валюта операции -KZT. В итоге счёт от глово в 2000тг превратились 2 047тг списанные с #картакарта.
Видать БЦК по АФН соскучился в период действия ЧП :D

Такая же фигня. При оплате заказов на Глово сумма чека и списания с карты отличаются. Списывается немного больше, чем в чеке.
  • 0

#2674
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Вопрос. При оплате #картакартой заказа в Glovo сумму за конвертацию всем в счет включает или только мне?
Странно, валюта карт-счёта -KZT, Валюта операции -KZT. В итоге счёт от глово в 2000тг превратились 2 047тг списанные с #картакарта.
Видать БЦК по АФН соскучился в период действия ЧП :D

Такая же фигня. При оплате заказов на Глово сумма чека и списания с карты отличаются. Списывается немного больше, чем в чеке.

 

Ясно, значит стали конвертацию KZT-EUR-KZT на клиента нагружать, это непорядок надо написать им, пусть исправляют свой косяк


  • 0

#2675
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Куда писать? Напишу. Глово использую часто.
  • 0

#2676
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Куда писать? Напишу. Глово использую часто.

 

Glovo, Bolt, Wolt выставляют счет в валюте банкам, списание идет в тенге вот и разница. Тут надо агрегаторы долбить я думаю. Писал на фб болту, их местному представителю, а в ответ тишина, плюс чистка постов  :faceoff:


  • 0

#2677
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

 

Вопрос. При оплате #картакартой заказа в Glovo сумму за конвертацию всем в счет включает или только мне?
Странно, валюта карт-счёта -KZT, Валюта операции -KZT. В итоге счёт от глово в 2000тг превратились 2 047тг списанные с #картакарта.
Видать БЦК по АФН соскучился в период действия ЧП :D

Такая же фигня. При оплате заказов на Глово сумма чека и списания с карты отличаются. Списывается немного больше, чем в чеке.

 

Ясно, значит стали конвертацию KZT-EUR-KZT на клиента нагружать, это непорядок надо написать им, пусть исправляют свой косяк

 

имхо это суммы блока кривые, а при фактическом списании будет 1в1 в тенге...тож на волте заказывал на выхах, сейчас в холде кривые суммы из-за валют


  • 0

#2678
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Нет, я говорю именно о сумме фактического списания. Курьеры дают мне чек из магазина. Сумма списания больше суммы чека. Видимо сумму при блоке фиксируют в евро, при фактическом списании списывают эквивалент в ТГ. Кэшбек 20% мне перекрывает все эти затраты. Но после карантина пользоваться Глово не стану.
  • 0

#2679
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Вчера, волт заказ на 2400 тенге, в "блоке" 2439,56 и бонусов 487,91

Посмотрим сколько будет при списании.

 

Бесплатная доставка, +20% бонусов от БЦК, и 720 бонусов на след.заказ от волта очень понравились. А ещё это единственные кто может хоть что-то привезти в ЖК Аскар Тау.


Сообщение отредактировал Дятел: 20.04.2020, 10:54:55


#2680
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


Вопрос. При оплате #картакартой заказа в Glovo сумму за конвертацию всем в счет включает или только мне?
Странно, валюта карт-счёта -KZT, Валюта операции -KZT. В итоге счёт от глово в 2000тг превратились 2 047тг списанные с #картакарта.
Видать БЦК по АФН соскучился в период действия ЧП :D

Такая же фигня. При оплате заказов на Глово сумма чека и списания с карты отличаются. Списывается немного больше, чем в чеке.
имхо это суммы блока кривые, а при фактическом списании будет 1в1 в тенге...тож на волте заказывал на выхах, сейчас в холде кривые суммы из-за валют
При блоке на чек в 2 000 сумма была 2 022. При окончательном списании стала 2 047. Эт они конвертацию KZT-EUR-KZT включили в счёт.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.