Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#181
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

портвейн, вы как свои прогнозы про результат матча, кол-во голов запостите, так все, блин, с точностью наоборот :)
обычно говорят : сглазил :)


Нееее... в футболе не шарит.
И еще- желаемое за действительное. :)
  • 0

#182
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
недооценили соперника :dont:

#183
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

портвейн, вы как свои прогнозы про результат матча, кол-во голов запостите, так все, блин, с точностью наоборот :)
обычно говорят : сглазил :)

это точно! вчера смотрел на Рыжика и вспоминал:

для меня лично ассоциируется с противостоянием Чех-Рыжиков, по моему скромному мнению одни из самых лучших голкиперов современности,

)))
хрен знает до чего договорился Исхаков с абрамовичем (может туркмену должность выбил в тренерском штабе челси), но вчера валидольного матча не получилось, это даже унылостью не назовешь!
курбанодрочерыфилы снова затянули свою песнь об усталости и том, что силы берегут на следующий сезон...
ждем ответку в Луже, и пока "никакущие" Бенитес с Торресом сделали туркмена!

недооценили соперника :dont:

себя недооценили! слова "челси" испугались...ноги заплетались, огромное количество брака в передачах...

Сообщение отредактировал ryn: 05.04.2013, 14:27:22

  • 0

#184
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
открою вам секрет, тут нужно копать глубже
Не секрет что местные -российские арбитры , как говорится мимо кассы ЧМ -2014
ну а теперь касаемо матча , мне не интересно, кто был главным арбитром этого матч, потому как ни секунды не сомневаюсь, что этот судья, как и большинство европейских - судья плохой, и потому поедет на ЧМ-2014, куда не допущены российские арбитры, куда более высокой квалификации многих европейских. Обострив интригу и назначив пендаль за игру рукой, этот судья не назначил второй пендаль, за куда более явную руку Терри. Почему? Да потому, что 2-2 - это вам не обострение интриги, а жопа для команды олигарха Абрамовича. Вот и весь расклад. Лживый, паскудный и продажный. Кстати, как УЕФА накажет стадион, где мальчики, которых оказывается совсем не случайно бьют игроки в Англии, выкинул второй мяч на поле во время острой атаки Рубина? Не сомневаемся, что никак.

Сообщение отредактировал супер портвейн: 05.04.2013, 14:29:35

  • 0

#185
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

российские арбитры, куда более высокой квалификации многих европейских.

"судья продажная" (с) :faceoff:
  • 0

#186
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
помоему некоторым команду боления надо сменить ;)
  • 0

#187
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Оппа, в полку обиженных прибыло ))
Судья продажная и первый бы пенальти не поставил )) не ну а так да, Абрамович все купил!
  • 0

#188
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Отличная статья про Рубин (нынешнюю ситуацию, и про "опальнх типа журналюг")
  • 0

#189
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

помоему некоторым команду боления надо сменить ;)

надеюсь, с уходом туркмена, его обожатели оставят Рубин в покое!

Оппа, в полку обиженных прибыло )) Судья продажная и первый бы пенальти не поставил )) не ну а так да, Абрамович все купил!

может, еще объяснишь необъяснимые телодвижения боллбоя, когда второй мяч "случайно" оказался на поле во время атаки Рубина?
для челси это мелковато и пошловато!
  • 0

#190
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
это кстати да, это было совершенно безобразно и надеюсь тому боллбою сделают атата, тут обьяснять то нечего, надо пресекать на корню.
я к тому, что просто не стоит из-за ошибок судьи, катить бочку на клуб, наш брат уж то знает, как это, когда пенки не дают. как это чувствуется
  • 0

#191
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
вот кстати ваши болелы:
Изображение
веселые парняги ))
  • 0

#192
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

это кстати да, это было совершенно безобразно и надеюсь тому боллбою сделают атата, тут обьяснять то нечего, надо пресекать на корню.
я к тому, что просто не стоит из-за ошибок судьи, катить бочку на клуб, наш брат уж то знает, как это, когда пенки не дают. как это чувствуется

первый пенальти судья назначил по совокупности: Чех врезал по носу Дяде от души, боллбой, ну, и мяч в руку.
из-за ошибки судьи второго пенальти в ворота Челси не было ;)
состав Рубина очень способный, а по физике просто восхитительный! вот только извечная трусливость осторожность ГТ мешает играть в полную силу.
ну, теперь Рубину в ЛЕ терять точно нечего, а Челси, наверняка, привезет в Лужу второй состав...можно еще побороться
  • 0

#193
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

вот кстати ваши болелы:
веселые парняги ))

:D там туркменские гастарбайтеры и парочка клоунов а-ля "red army" ))))
  • 0

#194
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

состав Рубина очень способный, а по физике просто восхитительный! вот только извечная трусливость осторожность ГТ мешает играть в полную силу. ну, теперь Рубину в ЛЕ терять точно нечего, а Челси, наверняка, привезет в Лужу второй состав...можно еще побороться

Да в общем то я и не сомневаюсь, что Рубин поборится еще. Мне вообще ваша команда импонирует, и не только из-за Барсы )) Просто реально хороший пример развития клуба, и если так и дальше пойдет (а я так понял стадион новый уже почти отстроили то), то в долгосрочной перспективе - отличный игрок на европейской арене. Ну и Карадениз - золотой игрок, ИМХО.

Насчет второго состава, не скажу что прям совсем второй будет, явно вперемешку, как вчера (ну может больше будет резервистов), ибо все понимают, что счет все равно скользкий. Будем посмотреть.
  • 0

#195
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

состав Рубина очень способный, а по физике просто восхитительный! вот только извечная трусливость осторожность ГТ мешает играть в полную силу. ну, теперь Рубину в ЛЕ терять точно нечего, а Челси, наверняка, привезет в Лужу второй состав...можно еще побороться

Да в общем то я и не сомневаюсь, что Рубин поборится еще. Мне вообще ваша команда импонирует, и не только из-за Барсы )) Просто реально хороший пример развития клуба, и если так и дальше пойдет (а я так понял стадион новый уже почти отстроили то), то в долгосрочной перспективе - отличный игрок на европейской арене. Ну и Карадениз - золотой игрок, ИМХО.

да, про способности Рубина это я так, для самоуспокоения )) и Карадениз - это (повторюсь) неотъемлемая часть Рубина, и стадик почти готов (вживую уже впечатляет)

Насчет второго состава, не скажу что прям совсем второй будет, явно вперемешку, как вчера (ну может больше будет резервистов), ибо все понимают, что счет все равно скользкий. Будем посмотреть.

скользкий? )))
  • 0

#196
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

надеюсь, с уходом туркмена, его обожатели оставят Рубин в покое!

да и Рубина уже не будет

вот эти разговоры о судействе - сюда будто толпа болел спартака перебралась. Заговоръ и все такое. Весь мир против нас

Сообщение отредактировал Cexon: 06.04.2013, 01:04:19

  • 0

#197
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

скользкий? )))

меня этот ваш выездной гол нервирует ))
  • 0

#198
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


надеюсь, с уходом туркмена, его обожатели оставят Рубин в покое!

да и Рубина уже не будет

Рубин был до и будет после!
  • 0

#199
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений
Ротация рулит, все таки думал другой состав увидеть, с Касаевым и Маркано. Кто сбрался или еще думает собираться ли в Луку с учетом апдейта ситуации?

Рубин был до и будет после!

Во главе с кем, например? Уже ваше бухтение про ГТ оскомину поднабило
  • 0

#200
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Зазкин ты тверезый хоть?) Даже меня своими ачепятками задвинул :faceoff:
По выезду в Лужу - у меня итальянцы активизировались, видимо - весна. Чот боязно их бросать без поддержки

Касай наверно кагсигда толстый )) или травма у него, помнишь с Синькой в матче доиграл ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.