Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#821
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД! кто может порекомендовать массажиста для 5 летнего ребенка. Нужен массаж в шейно-воротниковой области.

заранее спасибо.


  • 0

#822
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Насчет моего массажиста Анжеллу, забыла написать: Она с начала занятий говорила мне что малыш должен набрать от массажа( я почему то думала наоборот скинуть), так вот на 4 день массажа я обнаружила у малыша что он в ногах поправился и поплотнел.А может и в других частях тела, но мне заметно было именно в ногах. Я своей массажистке говорю про это, она смеется и говорит -Окарочка?)))Все правильно!))Сегодня прошел 8 сеанс, малыш стал активнее от массажа, набрал, поплотнел, насчет его вчд я сомневаюсь, проверим, а других проблем у нас, слава богу нет)))

Поддерживаю, очень понравилась, ребенок за первый курс пополнел, ножки потолстели, сон нормализовался, очень понравилась, сразу нашла проблемы, к 5-му занятию ребенок уже почти не реагировал, а на 10-е занятие уже просто лежала и улыбалась)).
 Анна, я рада что вам понравилась она. Все таки когда рекомендуешь кого то берешь на себя отвественность можно сказать))
Добрый день, можете пожалуйста подсказать контакты Анжеллы, заранее спасибо!

И мне пожалуйста тоже ее контакты. Заранее сапасибо
  • 0

#823
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

 

Насчет моего массажиста Анжеллу, забыла написать: Она с начала занятий говорила мне что малыш должен набрать от массажа( я почему то думала наоборот скинуть), так вот на 4 день массажа я обнаружила у малыша что он в ногах поправился и поплотнел.А может и в других частях тела, но мне заметно было именно в ногах. Я своей массажистке говорю про это, она смеется и говорит -Окарочка?)))Все правильно!))Сегодня прошел 8 сеанс, малыш стал активнее от массажа, набрал, поплотнел, насчет его вчд я сомневаюсь, проверим, а других проблем у нас, слава богу нет)))

Поддерживаю, очень понравилась, ребенок за первый курс пополнел, ножки потолстели, сон нормализовался, очень понравилась, сразу нашла проблемы, к 5-му занятию ребенок уже почти не реагировал, а на 10-е занятие уже просто лежала и улыбалась)). 

 

 Анна, я рада что вам понравилась она. Все таки когда рекомендуешь кого то берешь на себя отвественность можно сказать))

 

это точно, все таки, требования у разных родителей разные


  • 0

#824
Вика10

Вика10
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, массажиста для грудничка, который бы мог приезжать в мкр. Ак Кент? Что то все отказываются к нам ехать. Это район магазина Арзан. Заранее благодарю.


  • 0

#825
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки всем ДД! Кому интересно, Сафаев С.И. уже вернулся и работает. Сейчас заканчиваем у него курс массажа, ребенок не только сел, но и встал и пытается идти и это в 6,5 месяцев. Конечно стараемся не давать вставать, но прогресс налицо.


Сообщение отредактировал вива: 14.10.2014, 14:47:15

  • 0

#826
Cветлана1990

Cветлана1990
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД! кто может порекомендовать массажиста для 5 летнего ребенка. Нужен массаж в шейно-воротниковой области.

заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Cветлана1990: 16.10.2014, 19:51:03

  • 0

#827
Cветлана1990

Cветлана1990
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте девочки! Делала массаж сынульке у Марины, тел 8 777 7069985 осталась очень довольна, результаты увидела уже на третий день, многому меня научила. Всем рекомендую. Мне ее порекомендовала Уголькова, наш педиатр.


Сообщение отредактировал Cветлана1990: 16.10.2014, 21:55:17

  • 0

#828
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, массажиста для грудничка, который бы мог приезжать в мкр. Ак Кент? Что то все отказываются к нам ехать. Это район магазина Арзан. Заранее благодарю.

Попробуйте позвонить Женя 7025119172. Она рассказывала что в алгабас ездила, значит и к вам поедет. Мы 2 дня назад закончили у нее курс массажа. Мне понравилось, результаты видны. Сама педантичная, требовательная, немного грубовата со мной, но ласковая с ребенком. За курс взяла 24 000.
  • 0

#829
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Насчет моего массажиста Анжеллу, забыла написать: Она с начала занятий говорила мне что малыш должен набрать от массажа( я почему то думала наоборот скинуть), так вот на 4 день массажа я обнаружила у малыша что он в ногах поправился и поплотнел.А может и в других частях тела, но мне заметно было именно в ногах. Я своей массажистке говорю про это, она смеется и говорит -Окарочка?)))Все правильно!))Сегодня прошел 8 сеанс, малыш стал активнее от массажа, набрал, поплотнел, насчет его вчд я сомневаюсь, проверим, а других проблем у нас, слава богу нет)))

Поддерживаю, очень понравилась, ребенок за первый курс пополнел, ножки потолстели, сон нормализовался, очень понравилась, сразу нашла проблемы, к 5-му занятию ребенок уже почти не реагировал, а на 10-е занятие уже просто лежала и улыбалась)).
Анна, я рада что вам понравилась она. Все таки когда рекомендуешь кого то берешь на себя отвественность можно сказать))
Напишите пожалуйста ее контакты в лс. И сколько она берет за сеанс. Заранее спасибо.
  • 0

#830
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Опытный массажист сделает вашему малышу массаж (лечебный или общеукрепляющий).

Дисплозия,ребенок не встает на ножки или встает на цыпочки, отсутствие шагового рефлекса, не поднимает головку,не переворачивается, если Вам что то из этого знакомо- обращайтесь. С помощью массажа я постараюсь решить эти проблемы.Деткам от 2-х. мес.

С детками от года занятие ЛФК (плоскостопие, косолапие), занятие на спец. тренажерах.

Специальный массаж после бронхита, пневмонии. Парафиновые аппликации.

8 777 162 21 61 Ольга :bow:


  • 0

#831
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мамочки может у кого нибудь есть контакты хорошего массажиста который работает в нижней части города. Скиньте пожалуйста в лс
  • 0

#832
88irb

88irb
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня есть контакт массажистки в астане. Мне очень понравилось как работает, очень панктуальная, и работает подрят 10 дней( без выходных) с ребенком находит общий язык. Вот номер 87773095590
  • 0

#833
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ДД! может у кого-то есть контакты выезжающих массажистов (на своей машине)? в район Каменского плато. Спасибо!


  • 0

#834
Вика10

Вика10
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, массажиста для грудничка, который бы мог приезжать в мкр. Ак Кент? Что то все отказываются к нам ехать. Это район магазина Арзан. Заранее благодарю.

Попробуйте позвонить Женя 7025119172. Она рассказывала что в алгабас ездила, значит и к вам поедет. Мы 2 дня назад закончили у нее курс массажа. Мне понравилось, результаты видны. Сама педантичная, требовательная, немного грубовата со мной, но ласковая с ребенком. За курс взяла 24 000.

 

Огромное спасибо! Обязательно созвонюсь.


  • 0

#835
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Насчет моего массажиста Анжеллу, забыла написать: Она с начала занятий говорила мне что малыш должен набрать от массажа( я почему то думала наоборот скинуть), так вот на 4 день массажа я обнаружила у малыша что он в ногах поправился и поплотнел.А может и в других частях тела, но мне заметно было именно в ногах. Я своей массажистке говорю про это, она смеется и говорит -Окарочка?)))Все правильно!))Сегодня прошел 8 сеанс, малыш стал активнее от массажа, набрал, поплотнел, насчет его вчд я сомневаюсь, проверим, а других проблем у нас, слава богу нет)))

Добрый день можно контакты вашего массажиста Анжелы.заранее благодарю
  • 0

#836
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки подскажите не могу найти тел. Нейли Николаевны. Может кто подскажет?
  • 0

#837
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

ДД! кто может порекомендовать массажиста для 5 летнего ребенка. Нужен массаж в шейно-воротниковой области.
заранее спасибо.

Присоединюсь... у нас тоже самое.
Посоветуйте девочки кого-то будь из проверенных массажистов . .
  • 0

#838
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет всем!

 

Хочу поделиться контактами очень профессионального массажиста Светланы Степановны +7 777 272 21 81. Мастер своего дела. Занимается исключительно массажем для грудных детей и очень продолжительное время. Значит опытная)

 

Впечатления от массажа только положительные. Начну по порядку.

 

Моему сыночку через неделю будет 4 месяца. Нам требовался общий массаж. Читая данную ветку, нашел отзывы и решил позвонить ей.

 

Приятная аура передается даже по телефону. Полностью проконсультировала (не жалея своего времени) и мы решили начать массаж. Выезжает на дом.

 

Светлана Степановна всегда приходит в настроении, в позитиве, поет для ребенка песенки. Как только у ребенка поднимается настроение начинает массаж. Знает подход к каждому ребенку. Когда наш малыш начинал плакать, она брала его в руки, успокаивала и продолжала. Это и есть профессионализм.

 

Сегодня последний день массажа, а уже видим результаты. Ребенок стал активным, уже пытается самостоятельно переворачиваться и умеет ложится на бок. Самостоятельно.

 

Женщина очень общительная и добросовестно выполняет свою работу. 

 

Мы для себя выбрали постоянного массажиста, что и советуем всем остальным :) Не пожалеете.

 

Айдын


  • 0

#839
Ажара16

Ажара16
  • Гость
  • 6 сообщений

Отзыв:
Долго искала массажиста для дочурки. Девушка с форума посоветовала Ангелину (искала по цене не дороже 2000 тг). Выезжает на дом. Приходит, сразу моет руки. Играет,поет песни,рассказывает стишки. Даёт дельные советы. Обучалась в Китае, работала мед сестрой, ещё рассказывала, что работала в "Аисте". Кстати, определила по моему животу "опущение матки и сдвиг матки". Также в нагрузку и мне послеродовой массаж сделала. Оооочень понравилась.


Можете дать номер?
  • 0

#840
_Inno4ka_

_Inno4ka_
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго времени суток!

Хотела поделиться своими впечатлениями. Моей доче через неделю будет 4 месяца. На прошлой неделе закончили курс массажа у Светланы Степановны. Очень приятный человек и хороший специалист. Выезжает на дом. Проживаем в нижней части города, приезжала всегда вовремя и с позитивом) С ребенком разговаривает и на протяжении всего массажа поет песенки и всякие прибаутки. Когда доча начинала капризничать успокаивала, а затем продолжала массаж. В общем, ребенок после первых пары дней совсем не плакал во время массажа, а расслаблялся и улыбался. У меня создавалось впечатление, что она делает массаж не чужому ребенку, а как буд-то своей, короче говоря делает она свою работу с любовью и находит подход к детям. Уже после первой недели дочка стала делать самостоятельные попытки перевернуться на животик, сейчас самостоятельно может перевернуться со спины на живот. Да и в общем ребенок стал более активный. Курс 10 дней, стоимость за курс 35 000 тг. Работает 5 дней + 5 дней, с перерывом на выходные.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.