Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#761
Gul'-gul'

Gul'-gul'
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Делала два сеанса массажа у Дмитрия. Очень приятный молодой человек, ребенок с радостью шел к нему, вообще не плакал. Полотенце, халат, мыло-всё как надо. Делает хорошо, но не разминает особо ( хотя и грудничков говорят сильно тоже нельзя ), после второго сеанса невропатолог посоветовала поменять массажиста, у нас проблемная шейно-воротниковпя зона и на ножки не уверенный упор (реб 7,5 мес). Теперь приходит Елена Викторовна из Каз меда. Халата нет, руки моет по-быстрому ( не заглядываю в ванную, но такое ощущение, как будто просто споласкивает и всё). Ребенок кричит, но она прям хорошо разминает всё тело, много было рекомендаций, многим она помогла. Надеюсь и у нас будет результат!
  • 0

#762
Радуга777333

Радуга777333
  • Гость
  • 23 сообщений
Результата не было. Ну и все познается в сравнении.
  • 0

#763
fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем привет. У кого так было, что массажист брал оплату вперед за пять дней или сразу за десять дней? Это нормально?

Заинтересовалась вашим вопросом, спросила у всех кого знаю, ни у кого массажист заранее деньги не брал. У нас тоже, в конце недели оплата. Ну или в конце курса.


  • 0

#764
Vizza

Vizza
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день!

Кто-нибудь делал точечный массаж или рефлексотерапию для лечения ассиметрии лица после кривошеи?

Есть ли результат?

Кого можете порекомендовать?

Ребенку 1 год

Заранее спасибо.

 

 

п.с. нам кривошею вылечил массажист из клиники ВЕК, зовут Антон. Очень хороший специалист, только иногда не пунктуальный. Но я на это закрывала глаза, так как до него результата не было. И ребенок почти не плакал во время массажа.


  • 0

#765
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Всем доброго времени суток!   Здесь все пишут про массаж для грудничков, а может кто подскажет массаж для деток постарше. Нам 3.5 года. Ортопел прописал курс общего массажа и 2 курса на ножки (вальгусная постановка стоп). Не знаю где найти такого массажиста. Подскажите, пожалуйста.  Заранее спасибо.


Присоединяюсь к вопросу. У нас точно такая же история. Кто делал такой массаж подскажите. Заранее спасибо!

 

Мы вчера делали первый сеанс у Дмитрия. Очень понравилось. Хотя был общий массаж, но большой акцент делает на ножки, все по показаниям ортопеда.  Очередь у него видимо сейчас не большая, потому что мы в четверг позвонили и уже с понедельника начали курс. :)


  • 0

#766
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки, я не знаю что делать. 

Начали делать массаж в 2 месяца. Доче совершенно это не нравилось, орала дурниной, сделали только 6 раз.  Сейчас невропатолог сказал ещё нужен курс массажа, (ей уже 4,5 месяца), ну думаю большая уже, игрушками играет, отвлечется........ нифига. Она орет ещё больше и сильнее, аж задыхается, я ёё потом 40 минут успокаиваю, её всю трясёт. Массажистка после 2-го дня отказалась нам делать массаж, да и мне страшно за ребёнка. Что делать? Может ребёнок конкретно на этого человека так реагирует?

Я по ютубу смотрю как делают масссажик и каждое утро сама его делаю, на сколько это получается. 

Что посоветуете? Может попробовать другого массажиста? 


  • 0

#767
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Девочки, я не знаю что делать. 

Начали делать массаж в 2 месяца. Доче совершенно это не нравилось, орала дурниной, сделали только 6 раз.  Сейчас невропатолог сказал ещё нужен курс массажа, (ей уже 4,5 месяца), ну думаю большая уже, игрушками играет, отвлечется........ нифига. Она орет ещё больше и сильнее, аж задыхается, я ёё потом 40 минут успокаиваю, её всю трясёт. Массажистка после 2-го дня отказалась нам делать массаж, да и мне страшно за ребёнка. Что делать? Может ребёнок конкретно на этого человека так реагирует?

Я по ютубу смотрю как делают масссажик и каждое утро сама его делаю, на сколько это получается. 

Что посоветуете? Может попробовать другого массажиста? 

Если невропатолог сказал, лучше конечно что бы делал профессионал.Попробуйте поменять, только заранее предупредите массажистку или массажиста что пробный сеанс будет, посмотрите может и не будет кричать с другими.  А вообще есть такие детки которые не дают прикасаться к себе чужим. 


  • 0

#768
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Девочки, я не знаю что делать. 

Начали делать массаж в 2 месяца. Доче совершенно это не нравилось, орала дурниной, сделали только 6 раз.  Сейчас невропатолог сказал ещё нужен курс массажа, (ей уже 4,5 месяца), ну думаю большая уже, игрушками играет, отвлечется........ нифига. Она орет ещё больше и сильнее, аж задыхается, я ёё потом 40 минут успокаиваю, её всю трясёт. Массажистка после 2-го дня отказалась нам делать массаж, да и мне страшно за ребёнка. Что делать? Может ребёнок конкретно на этого человека так реагирует?

Я по ютубу смотрю как делают масссажик и каждое утро сама его делаю, на сколько это получается. 

Что посоветуете? Может попробовать другого массажиста? 

Если невропатолог сказал, лучше конечно что бы делал профессионал.Попробуйте поменять, только заранее предупредите массажистку или массажиста что пробный сеанс будет, посмотрите может и не будет кричать с другими.  А вообще есть такие детки которые не дают прикасаться к себе чужим. 

 

Спасибо. Ну она не ко всем идет, как-то выбирает.....к незнакомым людям кому-то улыбается, а кому-то истерики закатывает. 


  • 0

#769
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки, я не знаю что делать.
Начали делать массаж в 2 месяца. Доче совершенно это не нравилось, орала дурниной, сделали только 6 раз. Сейчас невропатолог сказал ещё нужен курс массажа, (ей уже 4,5 месяца), ну думаю большая уже, игрушками играет, отвлечется........ нифига. Она орет ещё больше и сильнее, аж задыхается, я ёё потом 40 минут успокаиваю, её всю трясёт. Массажистка после 2-го дня отказалась нам делать массаж, да и мне страшно за ребёнка. Что делать? Может ребёнок конкретно на этого человека так реагирует?
Я по ютубу смотрю как делают масссажик и каждое утро сама его делаю, на сколько это получается.
Что посоветуете? Может попробовать другого массажиста?


У нас орала на конкретного человека, делал массажист другой- всё ок, правда сеанса 2 капризничала. А вообще смотрите, может малышка к этому времени спать уже хочет- тут уж никакие игрульки не помогут.
  • 0

#770
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки, посоветуйте массажистку хорошую, чтоб была общительной и весёлой. Можно в личку если не трудно. Попробую может получится. 


  • 0

#771
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote/]
Мы вчера делали первый сеанс у Дмитрия. Очень понравилось. Хотя был общий массаж, но большой акцент делает на ножки, все по показаниям ортопеда. Очередь у него видимо сейчас не большая, потому что мы в четверг позвонили и уже с понедельника начали курс. :)[/quote]
Спасибо большое!

Сообщение отредактировал Neofelis: 24.07.2014, 10:22:13

  • 0

#772
fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки, Наталья,которая под номером 37, по моему, вышла из декрета. Я на удачу к ней позвонила, записались, с понедельника начинаем. Вдруг кому то нужно.


  • 0

#773
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Меня тоже интересует массажист хороший в верхней части города мед. Район. Если есть поскидывайте плс контакты
  • 0

#774
Именные сказки

Именные сказки
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
и я отпишусь...У меня двое детей, на старшую дочу мы приглашали Ольгу Павловну, был результат, остались довольны, только гимнастик маловато было.В этот раз сыну решила попробовать нового массажиста, Анжелу..Сегодня 4ый сеанс прошел, все эти дни я к ней приглядывалась)))очень нравится, и массаж и гимнастика отпад, а главное чувсвует где мыщцы зажаты, где наоборот гипотонус, после ее крутилок у малыш каждый раз стул)))и она показала как держать малыша в ваной в воде(как по собачьи), приезжает домой, костюм массажиста одевает, руки моет, всем нравится нам, рекомендую,если нужно дам контакты,не реклама ни разу!)))в личку пишите
  • 0

#775
Детский комиссионный

Детский комиссионный
  • Гость
  • 8 сообщений

нашли тут Нейлю Николаевну. Отличный массажист, внимательная. ребенок с ней не плачет, результаты налицо! ездит без опозданий, даже в выходные - что хорошо, чтобы не прерывать курс. Рекомендую, рекомендую, рекомендую! после трех попыток поисков нормальной массажистки, наконец то нашли свою. проживает в районе первой Алматы. тел есть в другом посте, сейчас не помню. кому надо - спрашивайте в лс, напишу.


  • 0

#776
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Всем доброго времени суток!   Здесь все пишут про массаж для грудничков, а может кто подскажет массаж для деток постарше. Нам 3.5 года. Ортопел прописал курс общего массажа и 2 курса на ножки (вальгусная постановка стоп). Не знаю где найти такого массажиста. Подскажите, пожалуйста.  Заранее спасибо.

Здравствуйте, вы нашли массажиста? Такая же проблем у нас с ножками, если нашли, поделитесь пжлст контактами


  • 0

#777
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Всем доброго времени суток!   Здесь все пишут про массаж для грудничков, а может кто подскажет массаж для деток постарше. Нам 3.5 года. Ортопел прописал курс общего массажа и 2 курса на ножки (вальгусная постановка стоп). Не знаю где найти такого массажиста. Подскажите, пожалуйста.  Заранее спасибо.

Здравствуйте, вы нашли массажиста? Такая же проблем у нас с ножками, если нашли, поделитесь пжлст контактаммм

 я уже отписалась по поводу этого. смотрите письмо выше от 22.07. у Дмитрия мы делаем.


  • 0

#778
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Сменили мы массажиста, доча перестала истерить! Чудо прям какое-то)))


  • 0

#779
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Сменили мы массажиста, доча перестала истерить! Чудо прям какое-то)))

Ну, рассказывайте тогда, на кого поменяли))


  • 0

#780
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Сменили мы массажиста, доча перестала истерить! Чудо прям какое-то)))

Ну, рассказывайте тогда, на кого поменяли))

 

))) Поменяли на другую, у неё другой подход к ребёнку, и стишки и песенки, и если ребенок плачет, то она сама успокаивает. Доча ей уже улыбается)) 

если сравнивать с первой, то небо и земля))) так ещё и в плане финансов - в два раза дешевле. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.