Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1521
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я ведь уже написАл кто. Всё из загнивающего запада. Издавна у человечества сложилась такая традиция, мужик добывает еду и обеспечивает безопасность, а женщина создает ему для этого все условия, такой своего рода обслуживающий персонал знаете ли. Меня такой расклад вполне устраивает.

а хрен ли вы тогда обижаетесь когда вас только как банкомат воспринимают?
  • 0

#1522
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Я ведь уже написАл кто. Всё из загнивающего запада. Издавна у человечества сложилась такая традиция, мужик добывает еду и обеспечивает безопасность, а женщина создает ему для этого все условия, такой своего рода обслуживающий персонал знаете ли. Меня такой расклад вполне устраивает.

а хрен ли вы тогда обижаетесь когда вас только как банкомат воспринимают?

Сравним принцип работы банкомата и среднестатистического мущины...для начала.

#1523
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Я ведь уже написАл кто. Всё из загнивающего запада. Издавна у человечества сложилась такая традиция, мужик добывает еду и обеспечивает безопасность, а женщина создает ему для этого все условия, такой своего рода обслуживающий персонал знаете ли. Меня такой расклад вполне устраивает.

а хрен ли вы тогда обижаетесь когда вас только как банкомат воспринимают?

Сравним принцип работы банкомата и среднестатистического мущины...для начала.

зачем? Ваше дело деньги давать молча и сколько нужно. И не вякать.
  • 0

#1524
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Тогда встречный вопрос, хрена ли вы обижаетесь, когда с вами обращаются как со шлюшками?

#1525
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я ведь уже написАл кто. Всё из загнивающего запада. Издавна у человечества сложилась такая традиция, мужик добывает еду и обеспечивает безопасность, а женщина создает ему для этого все условия, такой своего рода обслуживающий персонал знаете ли. Меня такой расклад вполне устраивает.

только еду?

#1526
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Я ведь уже написАл кто. Всё из загнивающего запада. Издавна у человечества сложилась такая традиция, мужик добывает еду и обеспечивает безопасность, а женщина создает ему для этого все условия, такой своего рода обслуживающий персонал знаете ли. Меня такой расклад вполне устраивает.


А еще они матери, которые приласкают, почешут спинку сыну перед сном. А им потом говорят, что они своего рода обслуга. Эх, мужчины!!!
  • 0

#1527
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Тогда встречный вопрос, хрена ли вы обижаетесь, когда с вами обращаются как со шлюшками?

в постели? ваще не обижаемся :D

#1528
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Не, ну это обязательно, это как бы вытекающие обстоятельства, не обязательно же все здесь расписывать. Вы же умные, сами все понимаете. Заслуги женщин перед отечеством вообще никаким аршином не измерить, если можно так выразиться. )))

#1529
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений


Тогда встречный вопрос, хрена ли вы обижаетесь, когда с вами обращаются как со шлюшками?

в постели? ваще не обижаемся :D

Горячая штучка, да?

#1530
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Тогда встречный вопрос, хрена ли вы обижаетесь, когда с вами обращаются как со шлюшками?

а где вы видели шлюх, которые еще и готовят-убирают-стирают? А еще иногда позволяют вам почувствовать себя умным?
  • 0

#1531
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Тогда встречный вопрос, хрена ли вы обижаетесь, когда с вами обращаются как со шлюшками?

а где вы видели шлюх, которые еще и готовят-убирают-стирают? А еще иногда позволяют вам почувствовать себя умным?

Я вас умоляю :laugh: я ж дурак каких поискать, вы разве этого не поняли еще?

#1532
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Не, ну это обязательно, это как бы вытекающие обстоятельства, не обязательно же все здесь расписывать. Вы же умные, сами все понимаете. Заслуги женщин перед отечеством вообще никаким аршином не измерить, если можно так выразиться. )))

аааааа......ну тады я согласна))))) дети дом муж салоны магазины.нафиг эту работу)))) только что то очереди не вижу......где такие мужчины?

#1533
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Тогда встречный вопрос, хрена ли вы обижаетесь, когда с вами обращаются как со шлюшками?

а где вы видели шлюх, которые еще и готовят-убирают-стирают? А еще иногда позволяют вам почувствовать себя умным?

Я вас умоляю :laugh: я ж дурак каких поискать, вы разве этого не поняли еще?

слив засчитан
  • 0

#1534
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений


Тогда встречный вопрос, хрена ли вы обижаетесь, когда с вами обращаются как со шлюшками?

а где вы видели шлюх, которые еще и готовят-убирают-стирают? А еще иногда позволяют вам почувствовать себя умным?

Я вас умоляю :laugh: я ж дурак каких поискать, вы разве этого не поняли еще?

слив засчитан

Да да защитан, вы порвали меня, вы сверхчеловек, только успокойтесь!

Сообщение отредактировал Gun done: 24.05.2013, 19:29:39


#1535
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений


Не, ну это обязательно, это как бы вытекающие обстоятельства, не обязательно же все здесь расписывать. Вы же умные, сами все понимаете. Заслуги женщин перед отечеством вообще никаким аршином не измерить, если можно так выразиться. )))

аааааа......ну тады я согласна))))) дети дом муж салоны магазины.нафиг эту работу)))) только что то очереди не вижу......где такие мужчины?

Нас так мало, к сожалению ))

#1536
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

слив засчитан

ну чего ты ругаешься? мы все равно это делаем и ещё работаем!!!!! а тут предлагают это делать и не работать....кто не согласиться то? тут 90% теток согласны на такое...

#1537
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Нас так мало, к сожалению ))

и че нам делать? клонировать вас? или многоженство легализировать?

#1538
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

90% теток согласны на такое...

Чё это еще за 90% теток? Какие тетки? Зачем тетки? Мы так не договаривались! :dont:

и че нам делать? клонировать вас? или многоженство легализировать?

Вопрос на миллион. Вот здесь надо думать, проблема всего человечества это понять! :dont:

#1539
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

слив засчитан

ну чего ты ругаешься? мы все равно это делаем и ещё работаем!!!!! а тут предлагают это делать и не работать....кто не согласиться то? тут 90% теток согласны на такое...

не ругаюсь. Было бы из-за чего.
  • 0

#1540
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
так, вырождение У-хромосомы на генетическом уровне идет. Пока еще не придумали как с этим бороться. Конец неизбежен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.