Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#541
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Вот скажите мне, что за народ пошел, а? С ними по человечески, а они кляузы пишут.... :mad:
По сабжу- одобряю, поддерживаю и продвигаю!
  • 0

#542
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю MeJlissa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#543
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Люди, хочу любовное драмО, ну дааайте! :weep: Хучь сочините, но дайте драмО :rolleyes:

че его сочинять то ? это драмо на каждом шагу... вот если бы кто рассказал, как его *царицами соблазняли*...а он ни ни..

Сообщение отредактировал Катара: 02.11.2012, 15:05:37

  • -1

#544
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вот если бы кто рассказал, как его *царицами соблазняли*...а он ни ни..

ну дык, и я аптом жи :rolleyes: :D
  • 0

#545
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Так я вам вчера сочинила! И что? Где парицания и холивар? Я вас внимательно спрашиваю?
  • 0

#546
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Эхмея, вы от Дюка налево или направо жили???
Вот скажите... это я ко всем дамам обращаюсь... если у вас будет выбор при прочих равных условиях, связаться с холостым, или открыть охоту на женатика. Какой вариант вы выберете?
  • 0

#547
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вот скажите... это я ко всем дамам обращаюсь... если у вас будет выбор при прочих равных условиях, связаться с холостым, или открыть охоту на женатика. Какой вариант вы выберете?


Так ведь его статус не имеет значения!
Я выберу того, кто мне больше понравится! Не бывает абсолютно равных условий!
  • 0

#548
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Так ведь его статус не имеет значения!
Я выберу того, кто мне больше понравится! Не бывает абсолютно равных условий!


Т.е. для Вас имеет значение сам процесс? И когда Вы добиваетесь своего, быстро теряете интерес к "объекту"?
  • 0

#549
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Какой вариант вы выберете?

зависит от преследуемой цели. Не хочу замуж - будет женатик. Хочу - холостой. Логично вроде бы :D
  • 0

#550
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Какой вариант вы выберете?

зависит от преследуемой цели. Не хочу замуж - будет женатик. Хочу - холостой. Логично вроде бы :D

А возможна цель "просто навредить"? Т.е. назло кому-то отбить конкретного человека. Ну, может не назло, а на спор и подобное...
  • 0

#551
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А возможна цель "просто навредить"? Т.е. назло кому-то отбить конкретного человека. Ну, может не назло, а на спор и подобное...

хрень это, простите мой французский. Кому-то может это и сойдет как цель, а я даже не задумывалась о такой мотивации
  • 0

#552
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А возможна цель "просто навредить"? Т.е. назло кому-то отбить конкретного человека. Ну, может не назло, а на спор и подобное...

хрень это, простите мой французский. Кому-то может это и сойдет как цель, а я даже не задумывалась о такой мотивации

Ну тоды я вообще ничего не понимаю... сам лично был свидетелем спора, мадам одна... ну как мадам... 34 года... спорила , что уведет мужика от жены... вот как это оценивать????
  • 0

#553
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Какой вариант вы выберете?

зависит от преследуемой цели. Не хочу замуж - будет женатик. Хочу - холостой. Логично вроде бы :D

Не всегда )
Не хочу замуж , но женатика тоже не хочу , были - раздражают ))
Неженатик должен быть с квартирой , в мою можно приходить но не жить :) Тоже блин логично для меня :D
  • 0

#554
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну тоды я вообще ничего не понимаю... сам лично был свидетелем спора, мадам одна... ну как мадам... 34 года... спорила , что уведет мужика от жены... вот как это оценивать????

не подслушивать женские разговоры.
  • 0

#555
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не всегда )

верно. Я лично пока вообще против женатиков. Лет в 40 может и передумаю.
  • 0

#556
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Не всегда )
Не хочу замуж , но женатика тоже не хочу , были - раздражают ))
Неженатик должен быть с квартирой , в мою можно приходить но не жить :) Тоже блин логично для меня :D

Ну вообще мужикам тоже свойственно желание в семье пожить... не всем правда! Так что если неженатику за 30 - то быть серьезному разговору! ;)
Я так думаю! (с)
  • 0

#557
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ну тоды я вообще ничего не понимаю... сам лично был свидетелем спора, мадам одна... ну как мадам... 34 года... спорила , что уведет мужика от жены... вот как это оценивать????

не подслушивать женские разговоры.

Они со мной советовались.

Сообщение отредактировал Giacint: 02.11.2012, 21:38:08

  • 0

#558
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Они со мной советовались.

я вас поздравляю=))) вы для них "подружка", а не интересный мужчина
  • 0

#559
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Какой вариант вы выберете?

зависит от преследуемой цели. Не хочу замуж - будет женатик. Хочу - холостой. Логично вроде бы :D

А возможна цель "просто навредить"? Т.е. назло кому-то отбить конкретного человека. Ну, может не назло, а на спор и подобное...


А нафига тратить эмоции и чуйства на человека, который тебе в принципе не нужен? Кому и что можно этим доказать?
  • 0

#560
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кому и что можно этим доказать?

всем окружающим, что тостуемая - дура
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.