Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#2121
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

чем мусолить, лучше б коварные женщины поделились, как они грешили с женатиками, а мы б поплакали 

 

Коварные женщины делятся об этом с женами женатиков... потому что потому что... :D


Сообщение отредактировал PIRATE: 04.12.2013, 13:41:17

  • 0

#2122
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

На отношения с женатым М могут натолкнуть многое, но в большинстве - любому человеку хочется чтоб его любили, ценили, кружили....и тогда в момент этого кружения не важно, обременен ли данный М узами гименея..... с другой стороны вот женщина влюбившись в данного М, почему думает, что она лучше чем его законная супруга и она должна занять ее место. А почему так происходит? Это мужчина так позиционирует свою семейную жизнь?

Бывает, что Ж прикипит в женатому М, и когда он уходит, после ее : Я или она, он уходит еле слышно в свою семейную гавань...


  • 0

#2123
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

с другой стороны вот женщина влюбившись в данного М, почему думает, что она лучше чем его законная супруга и она должна занять ее место.

лучше-думает, а вот занять место жены-хотят не все...


  • 0

#2124
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

с другой стороны вот женщина влюбившись в данного М, почему думает, что она лучше чем его законная супруга и она должна занять ее место.

лучше-думает, а вот занять место жены-хотят не все...

 

Что неужели есть такие, только для кружения, оценки и прочих иногдашних времяпровождений по минутам??


  • 0

#2125
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

с другой стороны вот женщина влюбившись в данного М, почему думает, что она лучше чем его законная супруга и она должна занять ее место.

лучше-думает, а вот занять место жены-хотят не все...

 

Дащец, вы правы, но это я описала случай когда Ж влюблена....

Ж - плачет, страдает и ненавидит  одновременно своего женатого М, потому что ей кажется, что он не должен любить жену, спать с ней, отдыхать с ней... Я в курсе, когда можно просто встречаться и получать удовольствие...


Сообщение отредактировал Celebrity1: 04.12.2013, 14:39:52

  • 0

#2126
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Ж - плачет, страдает и ненавидит  одновременно своего женатого М, потому что ей кажется, что он не должен любить жену, спать с ней, отдыхать с ней...

глупо с ее стороны...


  • 0

#2127
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Ж - плачет, страдает и ненавидит  одновременно своего женатого М, потому что ей кажется, что он не должен любить жену, спать с ней, отдыхать с ней...

глупо с ее стороны...

 

Да уже говорили все... но человек обижен на весь свет...


  • 0

#2128
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
. но человек обижен на весь свет...

 

за что?


  • 0

#2129
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

. но человек обижен на весь свет...

 

за что?

 

Тоже интересно.

За то что нижняя часть туловища впереди головы наверное.


  • 0

#2130
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

. но человек обижен на весь свет...

 

за что?

 

Психология  такая - весь МИР ей обязан 


  • 0

#2131
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

за что?

 

Психология  такая - весь МИР ей обязан 

 

 за то, что близкие говорят, что отношение изжили себя, в этот момент ей кажется что весь мир против


  • 0

#2132
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

В общем на днях, получила ушат обид... Считаю делом каждого с кем дружить, а с кем спать... ни кто ни кому не указ...

Но вот от того, что человек не понимает, что и он не прав, стали реже общаться... Так вот все обвинения звучали, в таком формате, что у меня проблемы, и я сразу никому не нужна... Но когда человеку самому приятно только сидеть и обвинять всех... тут уж только можно руками разводить...


  • 0

#2133
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 за то, что близкие говорят, что отношение изжили себя, в этот момент ей кажется что весь мир против

 

 

Значит ей нужно самой дойти до понимания этого . Чужой опыт - это не прожитая и не осознанная своим телом и мозгом информация , а значит почти бесполезная - ИМХО 

Послушает сейчас чужих советов ,  будучи не готовой  к концу отношений , то потом будет всех обвинять что разрушили ее семью 


  • 0

#2134
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

 за то, что близкие говорят, что отношение изжили себя, в этот момент ей кажется что весь мир против

 

 

Значит ей нужно самой дойти до понимания этого . Чужой опыт - это не прожитая и не осознанная своим телом и мозгом информация , а значит почти бесполезная - ИМХО 

Послушает сейчас чужих советов ,  будучи не готовой  к концу отношений , то потом будет всех обвинять что разрушили ее семью 

 

Вот и мы решили, что советы давать слишком легко, но слушать какой ее женатый М - мудак... уж тоже знаете ли нет желания...


  • 0

#2135
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Думаю изначально, если женщина встречается с женатым, должна понимать перспективу развития отношении- т.е что это просто хорошее времяпровождения, без перспектив на будущее.

 

И вы правы, ей нужно наверно, самой похоронить в себе эти отношения.... но знаете ли бывает очень сложно себе отказывать в любви, в сексе, в еде...и т.д.


Сообщение отредактировал Celebrity1: 04.12.2013, 15:18:16

  • 1

#2136
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Думаю изначально, если женщина встречается с женатым, должна понимать перспективу развития отношении- т.е что это просто хорошее времяпровождения, без перспектив на будущее.

 

Зависит от целей женщины 

 

Вот и мы решили, что советы давать слишком легко, но слушать какой ее женатый М - мудак... уж тоже знаете ли нет желания...

 

Не нужно слушать конечно , зачем вам всем  питать ее потребность в жалобах ? 

Я последнее время  жестко пресекаю любые попытки сделать из меня всегда готовую  к оказанию  услуг жилетку  или например ,  восхищенного фаната , певца дифирамбов ,   или  всегда неотложную помощь,  и прочие  злоупотребления моим временем , терпением , хорошим отношением   теми  людьми , которые постоянно нуждаются в подпитке своих мозговых тараканов извне . 


  • 0

#2137
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

На вкус и цвет все фломастеры разные. И причин по которым женщины связываются с женатыми мужчинами множество, начиная с влюбленности, заканчивая расчетом. Уйдет он или нет из семьи - большой вопрос. Самое хреновое в жизни то, что нет никаких гарантий.


  • 0

#2138
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

хреновое в жизни то, что нет никаких гарантий.

А какие гарантии может дать человек уже предавший или предающий свою вторую половину?
И вообще когда мужики успевают гулять налево?
  • 0

#2139
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

И вообще когда мужики успевают гулять налево?

 

На работе обычно происходят знакомства, постоянные общения, люди замечают друг друга, начинают видеть не просто коллегу, а человека. Не зря говорят работа это вторая семья. (образно)

Мои все близкие знакомства произошли на работе. Вроде как просто общаешься, сперва по работе, потом просто общаешься, потом дружишь, познаешь человека и от этого влюбляешься в него видя какая она, ее душу, дальше больше...


Сообщение отредактировал Коллекционер: 05.12.2013, 09:31:14

  • -2

#2140
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

то говорит-душа главное, то дальше-больше.... :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.