Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#2061
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

ужас-ужас...какая трагедия :faceoff:

Да  какая трагедия, я Вас умаляю, я Вам скажу больше, деффка надеется на чего то (но не встречал я мужиков которые ради... бросят семью),  а ей нравится быть хорошей второй чем первой.

*Мораль: если ради тебя плюют на кого, то найдётся и тот ради кого плюнут на тебя ИМХО текст


Сообщение отредактировал piligrim: 18.11.2013, 22:08:44

  • 1

#2062
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

она спит с замужним
:faceoff: с педиком что ли спит? :D  
  • 0

#2063
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

 

она спит с замужним
:faceoff: с педиком что ли спит? :D  

 

 

1:0 у Вас больше  ))) lol ))) моя шутка удалась! Тока ей не говорите

А насчёт темы, чем бы дитя не тешилась лишь бы не усугубляла))) Гы-гы


  • 0

#2064
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Тока ей не говорите
 а че мне за это будет? :rolleyes:
  • 0

#2065
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Назовите вашу цену и поговорим как культурные люди, для старта бутылка шаколада и плитка пепси колы!


  • 0

#2066
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Назовите вашу цену и поговорим как культурные люди, для старта бутылка шаколада и плитка пепси колы!

пепси не ем, а вот шоколад это да....)))))


  • 0

#2067
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

спросите его для начала, он женат?)))


  • 0

#2068
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

спросите его для начала, он женат?)))

а можно у вас спросить? он женат?


  • 0

#2069
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

всегда ношу кольцо. хотя мои друзья многие не носят

говорят зачем?

потом слегка флирт

слегка то се

и потом измена


  • 0

#2070
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Не думаю, что наличие/отсутсвие кольца сыграет какую-либо роль, при желании
  • 1

#2071
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений

всегда ношу кольцо. хотя мои друзья многие не носят
говорят зачем?
потом слегка флирт
слегка то се
и потом измена

Будучи в браке постоянно носила кольцо, ноль внимания. Сняла кольцо- и понеслось, проходу не давали. Кольцо играет огромную роль. Хотя взрослая, мудрая женщина сказала- Кольцо тут не при чем, у тебя просто глаза голодные))))))))) Умора.
  • 0

#2072
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Хотя взрослая, мудрая женщина сказала- Кольцо тут не при чем, у тебя просто глаза голодные))))))))) Умора.

 

Может и не голодные, но взгляд у незамужней женщины другой, да. :D


  • 1

#2073
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений
Да, возможно. Многие говорят что я похорошела. Вроде бы как встрепенулась. Отсюда и внимание молодых людей, и кстати не всегда молодых. Даже больше скажу чаще всего женатых! Но, женатые для меня табу. У меня сразу такие мысли- за что я буду так поступать с его женой, она ведь мне ничего плохого не сделала? Поделилась этой мыслью с женщиной- коллегой. Взрослая, умная женщина, так вот она мне сказала что я глупая и наивная дурочка. Говорит что я на своих принципах далеко в этой жизни не уеду. Вот так то))))))
  • 0

#2074
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Заметил такую вещь. Я по сути раньше никому нафик не нужен был. А после  женитьбы, то ли бзик то ли правда, но я нравлюсь даже подружкам жены) И другие девушки зная что я женат, и ношу кольцо. тоже иногда заигрывают) Надеюсь это все кажется)


  • 0

#2075
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Заметил такую вещь. Я по сути раньше никому нафик не нужен был. А после  женитьбы, то ли бзик то ли правда, но я нравлюсь даже подружкам жены) И другие девушки зная что я женат, и ношу кольцо. тоже иногда заигрывают) Надеюсь это все кажется)

 

не кажется, просто все неправильно интепритируешь... девушки в отличие от мужчины не думают о том чтобы ей сейчас присунет этот женатый,  они до определённого периода ждут что появится принц ( малолеток не берём в расчёт они не понятно о чём думают), а после этого когда уже обожглись с первым браком или не дождались то появляться у них странное желание найти его и тут они готовы на всё не не в коем случии не с женатым, но просто мы как порядочные мужчины обычно говорим что женаты после того как присунем то тут можно и подлянок ждать,  могут и брак разрушить если совсем голову сорвет...
а к тебе в основном стали тянутся так как ты стал с кольцом ну для них это типо гея,  многих встречал у которых есть друг гей которого они защищающий и желеют.... а вот попроси и намякни так первое что скажут - ты ведь женат!!!. 


  • 0

#2076
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений
Хорошая знакомая встречалась с замужним. Просто из корысти. А он влюбился. Она ему сцены типа ревности к жене, он ей подарки. Так и жили, не тужили. Пока в один прекрасный день не решил уйти от жены к ней. Говорит давай жить вместе, все как положено. А она ему- зачем ты мне нужен, ты жене изменяешь. Её из за меня бросишь, потом меня из за кого то. Поделом ему, нечего женам изменять!!!
  • 0

#2077
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ужасс!!! 

Хорошая знакомая встречалась с замужним. Просто из корысти. А он влюбился. 

 

я так понимаю что он просто влюбился и готов был на всё ради ней....
 

Поделом ему, нечего женам изменять!!!

 

 

я бы лучше бы пожелал таких стерв поменьше на своём пути встречать, жизнь ей отомстит,  пусть всегда будет одна. 

 

зы. наверно 80% мужчин изменяли своим жёнам и где то 60% всех женщин изменяли.. не нужно из за этого мир переворачивать. 


  • 0

#2078
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я бы лучше бы пожелал таких стерв поменьше на своём пути встречать, жизнь ей отомстит,  пусть всегда будет одна.

Она то в чем виновата?
  • 0

#2079
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

я бы лучше бы пожелал таких стерв поменьше на своём пути встречать, жизнь ей отомстит,  пусть всегда будет одна.

Она то в чем виновата?

 

Не виноватая я,он сам пришёл(с).

Хотя бы в том,что пошла на отношения с женатым,что не правильно.

А так,да,корень зла в мужьях,их то к левым бабам на аркане не тащат.


  • 0

#2080
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Хорошая знакомая встречалась с замужним. Просто из корысти. А он влюбился. Она ему сцены типа ревности к жене, он ей подарки. Так и жили, не тужили. Пока в один прекрасный день не решил уйти от жены к ней. Говорит давай жить вместе, все как положено. А она ему- зачем ты мне нужен, ты жене изменяешь. Её из за меня бросишь, потом меня из за кого то. Поделом ему, нечего женам изменять!!!

Да, поучительная история. Вот почему я предпочитаю в отношениях ограничиваться "самсой" (кто в теме тот знает что эта аллегория означает) - на первом месте должны быть только чувства. Хотя конечно это не показатель искренности и у нее могут быть другие корыстные цели с далеко идущей перспективой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.