Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4Runner [часть 2]Полезные аксессуары из онлайн-магазинов США, Европы, Азии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#15572596
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Продаются разные полезные и нужные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner 2003-2009 модельного года (а также под заказ - на любые автомобили).

Часть товаров имеется в наличии, некоторые доставляются под заказ с онлайн-магазинов e-Bay, Amazon и др.
Срок доставки – от 2 до 5 недель. Комиссия при заказе – до 10% от общей стоимости (мин. $10).


Контактные телефоны:
777 210 7787 или 701 725 5205
Для размещения заказов можно также отправлять запросы на адрес эл.почты: order@4runner.kz
Постараюсь отвечать в течение 2-3 рабочих дней.

Для получения информации о текущем ассортименте и ценах -

читать последние 5-10 страниц!


Сообщение отредактировал FOXX: 10.11.2016, 11:57:17

  • 3

#741
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Две посылки задержали на таможне - говорят, превышение веса.. :confused: C фига ли..? :eek:
Крайняя посылка (кстати, с фильтром для Фриландера и часами для binar'a) - отправлено 6 кг, а таможенники получили 10 кг... :faceoff: Надеюсь, вместо зап.частей не положили кирпичи... :-/ В понедельник поеду разбираться... :cool:

Короче, не очень хорошие новости... :faceoff: Крайняя посылка не пришла, точнее, пришла, но какая-то чужая.. :faceoff:
В общем, пока считаются утерянными:
  • Land Rover Freelander 2.5 V6 Fuel Pump - для 4pok;
  • Scosche TA07SR (3 шт.) - для knopa и stalker77;
  • Casio Sport Watch - для binar;
  • 2003-09 Toyota 4Runner OEM Cargo Net (3 шт.) - для Samal-2, nem, Дмитрия;
Кому нужно вернуть деньги - готов сделать это незамедлительно... Поиски пропавшей посылки и всякие страховые возмещения могут занять 3-6 месяцев... :faceoff:
  • 0

#742
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Пришли и можно забирать:
Коврики для 2010-11 TOYOTA 4RUNNER BLACK CARPET FLOOR MATS NEW ORIGINAL TOYOTA - для Андрея
Изображение

Michelin MN-12279 Digital Programmable Tire Gauge - LeonKZ, SILVER555, alexst.77
Изображение

McGard 24157 Chrome Cone Seat Wheel Locks (M12 x 1.5 Thread Size) - Pashanya, Денис (Surf), Сергей (Windom), Марат
Изображение


Akebono ACT976 ProACT Ultra-Premium Ceramic Brake Pad Set - Ho2, С Луны свалился
Изображение


Часы Puma Boost Black Dial Black Silicone Ladies Watch - Николай
Изображение


Фонарики Discovery High Beam Rechargeable Aluminum Flashlight with Compass - Пахомчик, const., Randorf, Antaris
Изображение
  • 1

#743
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Добрый день!
Да, как раз один свободный остался - забронировал за Вами.. :bow:

Michelin MN-12279 Digital Programmable Tire Gauge
ДД! Как оплатить и забрать?

Сообщение отредактировал vov@n: 22.04.2013, 12:42:03

  • 0

#744
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Добрый день!
Да, как раз один свободный остался - забронировал за Вами.. :bow:

Michelin MN-12279 Digital Programmable Tire Gauge
ДД! Как оплатить и забрать?

У меня еще 3 идут... Ок, из этой партии 2 уже оплачены, если третий оплатите сегодня - отдам Вам... :bow:
См. ЛС...
  • 0

#745
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

У меня еще 3 идут... Ок, из этой партии 2 уже оплачены, если третий оплатите сегодня - отдам Вам... :bow:
См. ЛС...


Сегодня оплачу
  • 0

#746
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Читаю про колодки:
Akebono ACT976 ProACT Ultra-Premium Ceramic Brake Pad Set - Ho2, С Луны свалился
подумал, что один комплект с луны свалился, готов было написать, что заберу, потому понял что это ник такой :-/
  • 1

#747
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Эдуард, а есть секретки на колёса - которые не ржавеют?

Я просто смотрел на колёса соклубников, там почти все ржавые. :faceoff:
  • 0

#748
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Две посылки задержали на таможне - говорят, превышение веса.. :confused: C фига ли..? :eek:
Крайняя посылка (кстати, с фильтром для Фриландера и часами для binar'a) - отправлено 6 кг, а таможенники получили 10 кг... :faceoff: Надеюсь, вместо зап.частей не положили кирпичи... :-/ В понедельник поеду разбираться... :cool:

Короче, не очень хорошие новости... :faceoff: Крайняя посылка не пришла, точнее, пришла, но какая-то чужая.. :faceoff:
В общем, пока считаются утерянными:
  • Land Rover Freelander 2.5 V6 Fuel Pump - для 4pok;
  • Scosche TA07SR (3 шт.) - для knopa и stalker77;
  • Casio Sport Watch - для binar;
  • 2003-09 Toyota 4Runner OEM Cargo Net (3 шт.) - для Samal-2, nem, Дмитрия;
Кому нужно вернуть деньги - готов сделать это незамедлительно... Поиски пропавшей посылки и всякие страховые возмещения могут занять 3-6 месяцев... :faceoff:

Ну деньги забрать можно всегда! И все таки есть какие ни будь мысли, чтоб результат ожидания был).
  • 0

#749
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард, а есть секретки на колёса - которые не ржавеют?

Я просто смотрел на колёса соклубников, там почти все ржавые. :faceoff:

Ром, ты знаешь, если какие-то и не ржавеют практически - это McGard... Там трехслойное покрытие - напыление несколькими слоями никеля и одним слоем хрома... Плюс специальная сталь...

Вот, малая толика тех, кто у меня брал оригинальный МакГард - глянь у них:
  • Ilyas23
  • GARRIK
  • Vik KZ
  • Думский
  • siyavush
  • Froll
  • Nephilim
  • }I{EHbKA
  • slavyanin5555041
  • Pashanya
  • mrKarpov
  • Randorf
  • VitaliyM
  • SkyBerry (FJ)
  • EastSun
  • 4Runner089
  • Kik666
  • кельт
  • Meku
  • vrk
У меня самого уже пару лет стоят - не ржавеют пока...
  • 1

#750
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
+1 балл

Эдуард все хочу заказать колодки, но руки не доходят посмотреть износ.
Все-таки думаю взять перед и зад.
Учитывая, что недавно взял какие то левые колодки (срочно надо было менять) и они скрипят фирма Лямда какая-то.
В общем хочу брать. как раз к концу мая придут, так ведь?
  • 0

#751
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Ну деньги забрать можно всегда! И все таки есть какие ни будь мысли, чтоб результат ожидания был).

Сегодня отправлю клэйм в Штаты - посмотрим, что скажут.. :-/ Сетки, часы, интерфейсы Скоше, думаю, закажу заново... А, вот, с топливным насосом, что делать, не знаю - будет ли его человек ждать еще месяц... :faceoff:
  • 0

#752
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

+1 балл

Эдуард все хочу заказать колодки, но руки не доходят посмотреть износ.
Все-таки думаю взять перед и зад.
Учитывая, что недавно взял какие то левые колодки (срочно надо было менять) и они скрипят фирма Лямда какая-то.
В общем хочу брать. как раз к концу мая придут, так ведь?

Спасибо! :beer:

Да, Данияр, передние идут (один комплект свободный).. Экспорт из Штатов -19/04/2013, соответственно, в первой декаде мая должны в КЗ зайти...
Задние - только под заказ ибо дорогие они (14500 тг)..
  • 0

#753
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А, вот, с топливным насосом, что делать, не знаю - будет ли его человек ждать еще месяц... :faceoff:

Не будет. :dandy:
Заберёт деньги за насос и мои тормозные колодки. :rotate:
  • 0

#754
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


А, вот, с топливным насосом, что делать, не знаю - будет ли его человек ждать еще месяц... :faceoff:

Не будет. :dandy:
Заберёт деньги за насос и мои тормозные колодки. :rotate:

Сорри, Роман, такое бывает периодически... :-/ Тут я, к сожалению, ничего поделать не могу - у любой почтовой службы бывают косяки... Например, Почта России в месяц теряет около 600 посылок... :-/
В данном случае американы могли накосячить при отправке, ISC в Нью-Йорке, при транзите где-нить в Европе, у нас, наконец, распотрошить/"потерять" могут запросто... :faceoff:
  • 2

#755
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Да, Данияр, передние идут (один комплект свободный).. Экспорт из Штатов -19/04/2013, соответственно, в первой декаде мая должны в КЗ зайти...
Задние - только под заказ ибо дорогие они (14500 тг)..

Отлично, сколько я должен закинуть на карту, с учетом задних?
  • 0

#756
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Эдуард - благодарю за тормозные колодки. :dandy:
  • 0

#757
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Здравствуйте, Эдик. Можно нам заново заказать сетку? Нам не к спеху, подождем. Спасибо.
  • 0

#758
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Отлично, сколько я должен закинуть на карту, с учетом задних?

Передние - 16500 тг, задние - 14500 тг.. Итого - 31000 тг... :cool: Как только закинешь, сразу закажу... :bow:
  • 0

#759
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард - благодарю за тормозные колодки. :dandy:

:beer:
  • 0

#760
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Здравствуйте, Эдик. Можно нам заново заказать сетку? Нам не к спеху, подождем. Спасибо.

Айнура, спасибо за понимание и поддержку! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.