Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4Runner [часть 2]Полезные аксессуары из онлайн-магазинов США, Европы, Азии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#15572596
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Продаются разные полезные и нужные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner 2003-2009 модельного года (а также под заказ - на любые автомобили).

Часть товаров имеется в наличии, некоторые доставляются под заказ с онлайн-магазинов e-Bay, Amazon и др.
Срок доставки – от 2 до 5 недель. Комиссия при заказе – до 10% от общей стоимости (мин. $10).


Контактные телефоны:
777 210 7787 или 701 725 5205
Для размещения заказов можно также отправлять запросы на адрес эл.почты: order@4runner.kz
Постараюсь отвечать в течение 2-3 рабочих дней.

Для получения информации о текущем ассортименте и ценах -

читать последние 5-10 страниц!


Сообщение отредактировал FOXX: 10.11.2016, 11:57:17

  • 3

#601
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Эдуард, Привет!
Думаю прикупить у тебя секретки Оригинальные "секретки" McGard (плоские – артикул 21156). Есть комплект в наличии?
И аквапель - 1-2 штуки.
Универсальный диагностический адаптер Mini ELM327 OBD-II Bluetooth - есть сейчас у тебя?
  • 0

#602
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Эдуард, я сейчас в Алматы, в конце месяца еду своим ходом в Астану, буду сильно груженый.
Если есть какая-то мелочь передать в Астану - возьму.
  • 0

#603
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард, Привет!
Думаю прикупить у тебя секретки Оригинальные "секретки" McGard (плоские – артикул 21156). Есть комплект в наличии?
И аквапель - 1-2 штуки.
Универсальный диагностический адаптер Mini ELM327 OBD-II Bluetooth - есть сейчас у тебя?

Алексей, привет! :bow:

McGard 21156 - есть в наличии один комплект, еще несколько - в дороге... ELM327 отправлены 2 марта, надеюсь, до конца месяца уже придут.. Аквапель - есть еще несколько аппликаторов...
А в Астану мне бы мелочевку - пару кепок, фонарик, ремень, ну, и, если адаптеры придут - еще и адаптер один передать... Я был бы тебе благодарен, а коллеги из Астаны - AK-47, nem - тем более! :bow:

Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2013, 07:35:56

  • 0

#604
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Эдуард, Привет!
Думаю прикупить у тебя секретки Оригинальные "секретки" McGard (плоские – артикул 21156). Есть комплект в наличии?
И аквапель - 1-2 штуки.
Универсальный диагностический адаптер Mini ELM327 OBD-II Bluetooth - есть сейчас у тебя?

Алексей, привет! :bow:

McGard 21156 - есть в наличии один комплект, еще несколько - в дороге... ELM327 отправлены 2 марта, надеюсь, до конца месяца уже придут.. Аквапель - есть еще несколько аппликаторов...
А в Астану мне бы мелочевку - пару кепок, фонарик, ремень, ну, и, если адаптеры придут - еще и адаптер один передать... Я был бы тебе благодарен, а коллеги из Астаны - AK-47, nem - тем более! :bow:


Здравствуйте, Эдуард!
Цена на секретки?
Спасибо!
  • 0

#605
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Здравствуйте, Эдуард!
Цена на секретки?
Спасибо!


Доброе утро!

См. здесь... :bow:
  • 0

#606
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Или здесь... :smoke:
  • 0

#607
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Эдуард, Привет!
Думаю прикупить у тебя секретки Оригинальные "секретки" McGard (плоские – артикул 21156). Есть комплект в наличии?
И аквапель - 1-2 штуки.
Универсальный диагностический адаптер Mini ELM327 OBD-II Bluetooth - есть сейчас у тебя?

Алексей, привет! :bow:

McGard 21156 - есть в наличии один комплект, еще несколько - в дороге... ELM327 отправлены 2 марта, надеюсь, до конца месяца уже придут.. Аквапель - есть еще несколько аппликаторов...
А в Астану мне бы мелочевку - пару кепок, фонарик, ремень, ну, и, если адаптеры придут - еще и адаптер один передать... Я был бы тебе благодарен, а коллеги из Астаны - AK-47, nem - тем более! :bow:

подтверждаю, благодарность будет велика (сезон кепок близится)! :)
  • 0

#608
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Эдик, у меня подруга выезжает на поезде с Алматы 23-го. Я ее буду встречать в Астане. Можете через нее передать до 20 кг ( я так думаю, может и 25, если надо уточню) , так как у нее практически не было багажа. Мой Kcell тот же
  • 0

#609
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений



Эдуард, Привет!
Думаю прикупить у тебя секретки Оригинальные "секретки" McGard (плоские – артикул 21156). Есть комплект в наличии?
И аквапель - 1-2 штуки.
Универсальный диагностический адаптер Mini ELM327 OBD-II Bluetooth - есть сейчас у тебя?

Алексей, привет! :bow:

McGard 21156 - есть в наличии один комплект, еще несколько - в дороге... ELM327 отправлены 2 марта, надеюсь, до конца месяца уже придут.. Аквапель - есть еще несколько аппликаторов...
А в Астану мне бы мелочевку - пару кепок, фонарик, ремень, ну, и, если адаптеры придут - еще и адаптер один передать... Я был бы тебе благодарен, а коллеги из Астаны - AK-47, nem - тем более! :bow:

подтверждаю, благодарность будет велика (сезон кепок близится)! :)

Конечно все это захвачу! Созвонимся.
  • 0

#610
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Эдуард, Привет!
Думаю прикупить у тебя секретки Оригинальные "секретки" McGard (плоские – артикул 21156). Есть комплект в наличии?
И аквапель - 1-2 штуки.
Универсальный диагностический адаптер Mini ELM327 OBD-II Bluetooth - есть сейчас у тебя?

Алексей, привет! :bow:

McGard 21156 - есть в наличии один комплект, еще несколько - в дороге... ELM327 отправлены 2 марта, надеюсь, до конца месяца уже придут.. Аквапель - есть еще несколько аппликаторов...
А в Астану мне бы мелочевку - пару кепок, фонарик, ремень, ну, и, если адаптеры придут - еще и адаптер один передать... Я был бы тебе благодарен, а коллеги из Астаны - AK-47, nem - тем более! :bow:

Забыл ответить, Эдуард.
Секретки возьму, 1 аквапель - тоже, ну и если до моего отъезда прибудут ELM327 - и его.
  • 0

#611
Andeill

Andeill
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день! Как забронировать часы?

Сейчас в дороге 5 часов, за Вами предварительная бронь... :bow:

Тогда мне 2 штучки, если можно... Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Andeill: 21.03.2013, 16:21:00

  • 0

#612
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик, у меня подруга выезжает на поезде с Алматы 23-го. Я ее буду встречать в Астане. Можете через нее передать до 20 кг ( я так думаю, может и 25, если надо уточню) , так как у нее практически не было багажа. Мой Kcell тот же

Айнура, спасибо! :beer: Сегодня постараюсь с Вами связаться и заскочить к Вашей подруге! :bow:
  • 0

#613
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Тогда мне 2 штучки, если можно... Заранее спасибо!!!

Ок, двое часов забронировал... :bow:
Вторые позже будут, они еще не пришли на американский склад..
  • 0

#614
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Айнура, спасибо! :beer: Сегодня постараюсь с Вами связаться и заскочить к Вашей подруге! :bow:

Ее номер я Вам отправила в личку. Ее предупредила, что Вы позвоните. Я перепутала, 24-го выезжает, прибывает 25-го рано утром.

Сообщение отредактировал Samal-2: 22.03.2013, 13:03:07

  • 0

#615
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Секретки возьму, 1 аквапель - тоже, ну и если до моего отъезда прибудут ELM327 - и его.

Посылочка с несколькими адаптерами 19-го выпущена таможней, так что, надеюсь, на след.неделе уже получу... :bow:
Я, наверное, кое-что передам с подругой Айнуры - она 24-го выезжает, а один адаптер в Астану тоже - с тобой отправлю, ок? :smoke:
  • 0

#616
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Секретки возьму, 1 аквапель - тоже, ну и если до моего отъезда прибудут ELM327 - и его.

Посылочка с несколькими адаптерами 19-го выпущена таможней, так что, надеюсь, на след.неделе уже получу... :bow:
Я, наверное, кое-что передам с подругой Айнуры - она 24-го выезжает, а один адаптер в Астану тоже - с тобой отправлю, ок? :smoke:

Конечно, Эдуард,
Тогда я за всем сразу и заскочу к тебе на след.неделе, ОК?
  • 0

#617
Участковый

Участковый
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Эдуард! Есть ли возможность заказать коврики, Husky Liners® brand WeatherBeater? Комплект без багажника, серые. На сайте производителя они показаны с Ram Truck
  • 0

#618
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Конечно, Эдуард,
Тогда я за всем сразу и заскочу к тебе на след.неделе, ОК?


Ок, договорились! :bow:
  • 0

#619
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Столица (nem, AK74-M), посылочка для вас передана - 25-го встречаем! :smoke:
  • 0

#620
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Здравствуйте Эдуард! Есть ли возможность заказать коврики, Husky Liners® brand WeatherBeater? Комплект без багажника, серые. На сайте производителя они показаны с Ram Truck

Здравствуйте!

Я чего-то не совсем понял, на какую машину Вам нужны коврики? На сайте производителя нет ковриков WeatherBeater для 2003-09 Toyota 4Runner - есть Classic style и Heavy Duty...
Если нужны на Додж, то какого года? Какой комплектации? Там есть 3 модификации Рама (1500, 2500, 3500) плюс 3 типа кабины - Regular, Quad и Mega...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.