Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4Runner [часть 2]Полезные аксессуары из онлайн-магазинов США, Европы, Азии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#15572596
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Продаются разные полезные и нужные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner 2003-2009 модельного года (а также под заказ - на любые автомобили).

Часть товаров имеется в наличии, некоторые доставляются под заказ с онлайн-магазинов e-Bay, Amazon и др.
Срок доставки – от 2 до 5 недель. Комиссия при заказе – до 10% от общей стоимости (мин. $10).


Контактные телефоны:
777 210 7787 или 701 725 5205
Для размещения заказов можно также отправлять запросы на адрес эл.почты: order@4runner.kz
Постараюсь отвечать в течение 2-3 рабочих дней.

Для получения информации о текущем ассортименте и ценах -

читать последние 5-10 страниц!


Сообщение отредактировал FOXX: 10.11.2016, 11:57:17

  • 3

#461
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Здравствуйте, Эдик. Я лечу 08.02 в Астану, если Вам надо кому то что то передать, могу захватить (бесплатно). Мне ведь владелец 4раннера привез в Астану, то что я у Вас взяла, большое спасибо ему за это. Мой сотовый тот же

Здравствуйте, Айнура! :hi:

Спасибо за предложение! :beer: У меня есть парочка маленьких девайсиков (размером с треть от пачки сигарет) - ELM адаптеры - вот, их бы передать 4Раннероводам в Астану... :smoke:
Но я сегодня ночую сам улетаю, поэтому можно ли будет с Вами сегодня пересечься где-нибудь? :bow:
  • 0

#462
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Для ценителей бренда - оригинальная футболка Smith & Wesson!

Изображение
  • ограниченный выпуск, посвященный гонкам 30 Chevrolet Monte Carlo SS в серии NASCAR Busch Series, где Smith & Wesson выступал титульным спонсором;
  • производитель - известный североамериканский бренд GILDAN;
  • сзади вышито лого гоночной команды SKI Motosport;
  • отличное качество;
  • 100% хлопок;
  • размер L;
  • 3 штуки (в дороге).
Цена: 3 500 тг


Smith & Wesson не зря является одним из самых известных брендов в мире. У компании, основанной в 1852 году, было более 150 лет, чтобы сформировать репутацию производителя технологичного, высокоточного и надежного оружия, в ряде случаев не имеющего аналогов в своей отрасли. Сейчас почти каждый крупный правоохранительный орган и военное агентство в мире используют продукцию Smith & Wesson. Большинство полицейских департаментов в США пользуются огнестрельным оружием и аксессуарами от Smith & Wesson.


Сообщение отредактировал FOXX: 07.02.2013, 12:29:11

  • 0

#463
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Для ценителей бренда - оригинальная футболка Smith & Wesson!

Изображение

  • ограниченный выпуск, посвященный гонкам 30 Chevrolet Monte Carlo SS в серии NASCAR Busch Series, где Smith & Wesson выступал титульным спонсором;
  • производитель - известный североамериканский бренд GILDAN;
  • сзади вышито лого гоночной команды SKI Motosport;
  • отличное качество;
  • 100% хлопок;
  • размер L;
  • 3 штуки (в дороге).
Цена: 3 500 тг


Smith & Wesson не зря является одним из самых известных брендов в мире. У компании, основанной в 1852 году, было более 150 лет, чтобы сформировать репутацию производителя технологичного, высокоточного и надежного оружия, в ряде случаев не имеющего аналогов в своей отрасли. Сейчас почти каждый крупный правоохранительный орган и военное агентство в мире используют продукцию Smith & Wesson. Большинство полицейских департаментов в США пользуются огнестрельным оружием и аксессуарами от Smith & Wesson.


ДД Эдик L ЭТО КАКОЙ 52-54?или 50-52

Сообщение отредактировал stalker77: 07.02.2013, 21:05:56

  • 0

#464
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Рахим, салам!

Я х.з., какой это в наших размерах - на меня, в общем.. :) Я себе всегда L беру - подходит... :bow:
  • 0

#465
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Совместно с Antaris'ом предлагаем вашему вниманию, так называемый, "Причал для ротозеев":

  • Изготовлен из качественного металла;
  • Загрунтован и покрашен гравитексом;
  • Качество - хорошее;
  • В наличии и под заказ;
  • Цена: 13 500 тг


Хочу купить! :dandy:
  • 0

#466
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Совместно с Antaris'ом предлагаем вашему вниманию, так называемый, "Причал для ротозеев":

  • Изготовлен из качественного металла;
  • Загрунтован и покрашен гравитексом;
  • Качество - хорошее;
  • В наличии и под заказ;
  • Цена: 13 500 тг

Хочу купить! :dandy:


Оставлю для тебя - один в наличии есть... :bow:
Правда, забрать сможешь после 23-го - когда я вернусь в КЗ... :smoke:
  • 0

#467
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
День добрый ! мне нужен ключ (с чипом) и брелок для Вольво S80 2002 г., V2.9, американец, какая будет стоимость ? спасибо заранее !
  • 0

#468
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

День добрый ! мне нужен ключ (с чипом) и брелок для Вольво S80 2002 г., V2.9, американец, какая будет стоимость ? спасибо заранее !

и еще....ключ (с чипом) для Субару Форестер V2.5, 2010 г., американец, сколько будет стоить такой ключик ? спасибо за ответ !
  • 0

#469
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Эдуард ДВ!
Можно мне одну кепку черную трд и брелок трд !
  • 0

#470
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард ДВ!
Можно мне одну кепку черную трд и брелок трд !

Готово! :bow:
Кепки еще в дороге, брелок - в наличии.. :smoke:
  • 1

#471
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


День добрый ! мне нужен ключ (с чипом) и брелок для Вольво S80 2002 г., V2.9, американец, какая будет стоимость ? спасибо заранее !

и еще....ключ (с чипом) для Субару Форестер V2.5, 2010 г., американец, сколько будет стоить такой ключик ? спасибо за ответ !


В наличии есть ключи на Toyota/Lexus 2002-10 гг... Скиньте ссылки на ключи, которые Вам нужны - скажу, сколько будет с доставкой... :smoke:
  • 0

#472
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Арыстан, Талгат - сорри, что диск оказался сломанным, такое иногда при пересылке бывает, у меня на компе есть все файлы, которые идут на диске, я могу переслать их вам... :bow:
Там только 2 программы для компа, больше ничего... :smoke:
  • 0

#473
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Для ценителей бренда - оригинальная футболка Smith & Wesson!

Изображение

  • ограниченный выпуск, посвященный гонкам 30 Chevrolet Monte Carlo SS в серии NASCAR Busch Series, где Smith & Wesson выступал титульным спонсором;
  • производитель - известный североамериканский бренд GILDAN;
  • сзади вышито лого гоночной команды SKI Motosport;
  • отличное качество;
  • 100% хлопок;
  • размер L;
  • 3 штуки (в дороге).
Цена: 3 500 тг


Осталось 2 штуки... :smoke:
  • 1

#474
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Для ценителей бренда - оригинальная футболка Smith & Wesson!

Изображение

  • ограниченный выпуск, посвященный гонкам 30 Chevrolet Monte Carlo SS в серии NASCAR Busch Series, где Smith & Wesson выступал титульным спонсором;
  • производитель - известный североамериканский бренд GILDAN;
  • сзади вышито лого гоночной команды SKI Motosport;
  • отличное качество;
  • 100% хлопок;
  • размер L;
  • 3 штуки (в дороге).
Цена: 3 500 тг


Осталось 2 штуки... :smoke:


ДД Эдик мне одну тоже застолби!
  • 1

#475
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Для ценителей бренда - оригинальная футболка Smith & Wesson!

Изображение

  • ограниченный выпуск, посвященный гонкам 30 Chevrolet Monte Carlo SS в серии NASCAR Busch Series, где Smith & Wesson выступал титульным спонсором;
  • производитель - известный североамериканский бренд GILDAN;
  • сзади вышито лого гоночной команды SKI Motosport;
  • отличное качество;
  • 100% хлопок;
  • размер L;
  • 3 штуки (в дороге).
Цена: 3 500 тг


  • FOXX
  • Antaris
  • stalker77
  • ???
Осталась 1 футболка! :smoke:
  • 1

#476
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Арыстан, Талгат - сорри, что диск оказался сломанным, такое иногда при пересылке бывает, у меня на компе есть все файлы, которые идут на диске, я могу переслать их вам... :bow:
Там только 2 программы для компа, больше ничего... :smoke:

Привет, Эдуард. Никаких проблем - диск сломался только один, второй цел, копия уже сделана. Кстати, там около 22 файлов (программы и 2-3 текстовых). Среди них не нашел программу для телефона, не подскажешь? Пользуясь случаем, еще раз спасибо Айнуре за доставку!
  • 0

#477
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Оставлю для тебя - один в наличии есть... :bow:
Правда, забрать сможешь после 23-го - когда я вернусь в КЗ... :smoke:

А мне уже продали. )))
Даже прикрутил.

Огромное спасибо за помощь! :)
  • 0

#478
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Привет, Эдуард. Никаких проблем - диск сломался только один, второй цел, копия уже сделана. Кстати, там около 22 файлов (программы и 2-3 текстовых). Среди них не нашел программу для телефона, не подскажешь? Пользуясь случаем, еще раз спасибо Айнуре за доставку!


Программа для Андроида - Torque... Скачивается в Гугл Плей... Про-версия - на 4Пда... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 10.02.2013, 23:56:59

  • 1

#479
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

А мне уже продали. )))
Даже прикрутил.

Огромное спасибо за помощь! :)


Ага, я Саню попросил, чтобы тебе помог... :smoke:
  • 1

#480
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
2 FOXX я сегодня в обед деньги закинул за часы Смит&Вессон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.