Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4Runner [часть 2]Полезные аксессуары из онлайн-магазинов США, Европы, Азии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#15572596
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Продаются разные полезные и нужные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner 2003-2009 модельного года (а также под заказ - на любые автомобили).

Часть товаров имеется в наличии, некоторые доставляются под заказ с онлайн-магазинов e-Bay, Amazon и др.
Срок доставки – от 2 до 5 недель. Комиссия при заказе – до 10% от общей стоимости (мин. $10).


Контактные телефоны:
777 210 7787 или 701 725 5205
Для размещения заказов можно также отправлять запросы на адрес эл.почты: order@4runner.kz
Постараюсь отвечать в течение 2-3 рабочих дней.

Для получения информации о текущем ассортименте и ценах -

читать последние 5-10 страниц!


Сообщение отредактировал FOXX: 10.11.2016, 11:57:17

  • 3

#321
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард ДВ! Список еще не оформлялся на фильтры? я также 2 фильтра!

По фильтрам пока такой список:
  • Ho2
  • Blizzard
  • Pashell
  • Pashell
  • Globusss
  • Globusss
Еще 2 фильтра с прошлой партии ждут хозяев:
  • Alex 4Runner - оплачено
  • vladts - оплачено

  • 0

#322
max75

max75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Изображениеmax75 (20.12.2012, 13:53) писал:


Добрый день Эдуард.
По поводу разъема: к выходным заскочу, предварительно позвоню.
теперь по деталям, вообще надо несколько,вот список:
1)http://www.ebay.com/...2cedf50&vxp=mtr - DENSO 234-9001 Fuel To Air Ratio Sensor - это можно привезти... В КЗ продавец не отправляет, через мой адрес в Штатах можно будет переслать...

2) http://www.ebay.com/...d=160913200217 - HEATER A/C KNOB SET 3 TUNDRA 99 00 01 02 GENUINE TOYOTA - это можно привезти... Доставка в КЗ - $25.00

3) http://www.ebay.com/...6a3847b&vxp=mtr -деталь небольшая, кронштейн крепления вентилятора и термомуфты,где то от силы 300х300 и вес 2-3 кг - TOYOTA 3.4L 4RUNNER TACOMA T100 FAN IDLER BRACKET 5VZFE - если небольшая, то тоже возможно... - Доставка в КЗ - $48.85

4) http://www.ebay.com/...bbd092f&vxp=mtr - DENSO Universal Oxygen Sensor- это можно привезти... Доставка в КЗ - $14.26
5) http://www.ebay.com/...5366a48&vxp=mtr, - 2x Billet 95-04 Tacoma 00-06 Tundra Xtracab Rear Window Latch Hinge Pivot - PAIR - - это можно привезти... Доставка в КЗ - $3.74

6) http://www.ebay.com/...d9d3e95&vxp=mtr - EAGLE EYES TOYOTA TUNDRA PAIR FOG LIGHT 00-06 NEW- это можно привезти... Доставка в КЗ - $46.55


Эдуард если по первой позиции будет отказ то вот замена
http://www.ebay.com/...5406225&vxp=mtr - это можно привезти... Доставка в КЗ - $47.80

и (для 4Раннероводов – скидка!) ?

Ток, чего-то я на 4раннер ни одной детальки не увидел... :smoke:
так это вторая машина, а первая 4раннер, я на нее у Вас дубликатный ключ для сигнализации брал
  • 0

#323
max75

max75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а если на ваш адрес в штатах весь груз собрать, там по штатам доставка бесплатно и потом одной посылочкой, доставка так разве не дешевле выйдет?
такие же цены и на ебее за доставку в казахстан
  • 0

#324
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

По фильтрам пока такой список:
Ho2

Blizzard

Pashell

Pashell

Globusss

Globusss


Масляные же? Мне тоже надо 2 штуки:)
  • 0

#325
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Cargo spider net

А скажи пожалуйста, сколько сие стоит? И вообще - к чему оно цепляется?:)
Я себе купил обычную, но она коротковата , если развернут Double-deck.
  • 0

#326
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

а если на ваш адрес в штатах весь груз собрать, там по штатам доставка бесплатно и потом одной посылочкой, доставка так разве не дешевле выйдет?
такие же цены и на ебее за доставку в казахстан

Дык, это и есть цены на доставку с иБэя... :bow: Конечно, доставка консолидированной посылки будет дешевле, но стоимость доставки станет известна, только когда все эти запчасти придут на склад, я увижу размеры/вес посылок и сделаю консолидацию.. После этого можно будет выбрать почтового оператора - ЮСПС, ЮПС, ФедЭкс, ДХЛ, ТНТ... Вот только после этого точно скажу, сколько стоит доставка.. :smoke:
  • 0

#327
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Cargo spider net

А скажи пожалуйста, сколько сие стоит? И вообще - к чему оно цепляется? :)
Я себе купил обычную, но она коротковата , если развернут Double-deck.

Это стоит порядка 40-60 долларов и цепляется карабинами за металлические кольца в полу, а петлями - за крючки полки.. На фото (на предыдущей странице) видно, вроде... :bow: Фильтры для тебя внесу в заказ... :bow:
  • 0

#328
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Добрый вечер Эдуард! Деньги переводить? На ту же карту?
  • 0

#329
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

петлями - за крючки полки.

А на полке есть крючки?!
  • 0

#330
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Добрый вечер Эдуард! Деньги переводить? На ту же карту?

Да, карта не меняется вот уже 11 лет... :smoke:
  • 0

#331
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

петлями - за крючки полки.

А на полке есть крючки?!

Денис, ты будешь смеяться - я полгода возил эту сетку в багажнике и не мог понять, куда же и как она цепляется... Я был уверен в полной бесполезности этой сетки... :bow:
Но как-то заказывал у тойотовского дилера вертикальные сетки, до кучи и несколько горизонтальных заказал - кто-то спрашивал тогда, кажется... В комплекте с горизонтальной сеткой шла инструкция по ее установке - вот только благодаря этой инструкции, я наконец-то узнал, как же она крепится в багажнике!! :idea: Оказалось, что эта сетка очень даже полезный, нужный и удобный аксессуар!! :bow:
Наводка: подними полку и посмотри на ее нижнюю часть.. :smoke: И, если у тебя оригинальная тойотовская вертикальная сетка (2 карабина и 4 петли), то тебе все сразу станет понятно.. :bow:
  • -1

#332
Che Emiliano

Che Emiliano
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто интересуется часами - есть один экземпляр часов от знаменитого американского оружейного бренда Smith & Wesson!

Примерьте на вашу руку смелый стиль часов Smith & Wesson Commando с круглым черным циферблатом, логотипом Smith & Wesson и каучуковым ремешком с металлической пряжкой. Собранные с точностью и надежностью – как все, что сделано Smith & Wesson – делает Smith & Wesson одним из самых используемых брендов в правоохранительных органах США.


Часы Smith & Wesson Commando позволяют вам выглядеть и чувствовать себя так, как Вам хочется! В равной степени надежные и стильные, собранные с аккуратностью, вниманием к деталям и исполнению – это то, что вы ожидаете от Smith & Wesson, по цене, которая вам понравится!
У этих часов кварцевая точность японского механизма Miyota, они имеют 3 стрелки (часовая, минутная и секундная), индикатор даты, устойчивое к царапинам закаленное минеральное стекло. Прочный корпус из высококачественного металла с чёрным матовым покрытием (ion platted) и задняя крышка из нержавеющей стали. Эти часы водонепроницаемы до 30 метров и идеально подходят для тех, кто любит приключения, увлекается спортом или ведет активный образ жизни. Часы весят всего 85 грамм.

  • Модель: Smith & Wesson Commando SWW-W-HF11
  • Коллекция: US Commando
  • Материал корпуса: высококачественная сталь 316 L с чёрным матовым покрытием (ion platted) и задняя крышка из нержавеющей стали
  • Размер: 44 мм
  • Механизм: кварцевый (Miyota, Япония)
  • Стекло: закалённое, устойчивое к царапинам минеральное стекло К1
  • Циферблат: черный циферблат со светящимися часовой и минутной стрелками, красная секундная стрелка с люминесцентной точкой, большие арабские цифры, часовые маркеры в виде люминесцентных точек, а также 24-часовая военная шкала. Логотип Smith & Wesson в центре, сверху.
  • Дата: окошко даты, расположенное в 3-х часовой позиции
  • Ремешок: удобный каучуковый ремешок с металлической застежкой
  • Водонепроницаемость: около 30 метров (100 футов, 3 ATM)
Ссылки:Цена: 7 500 тг


Эдик, привет. Я по поводу часов, есть новости, хорошие)))). Эмиль.
  • 0

#333
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Эмиль, привет!

Зарегился, наконец-то..? :smoke:
Только я не понял - ты это про какие новости говоришь? Или ты это спрашиваешь? :confused: :smoke:
Если спрашиваешь, то не обрадую тебя - до НГ точно не придут... :fie: Сейчас еще американы на Кристмас заморозятся... Так что только в январе, ближе, наверное, к середине... :bow:
  • 0

#334
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

подними полку и посмотри на ее нижнюю часть..

Ты снова мой кумир!© Футурама
  • 0

#335
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Ильяс, заказал еще 5 адаптеров, завтра отправят, получу после НГ... :bow:
Внес твой заказ в базу... :bow:

Ок, Эдик!
  • 0

#336
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
То Foxx: по фильтрам, когда их приход ожидается? нужно срочно менять масло...переездил положенное.
  • 0

#337
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

В дороге манометры электронные Michelin MN-12279 (5 шт.)

Эдик, привет!
1 манометр в резерв, заберу.
Если остались, то 2 масляных фильтра.
И 1 адаптер

Сообщение отредактировал Pashanya: 23.12.2012, 10:15:38

  • 0

#338
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Эдуард, пусть тогда Пашаня заберет мои два фильтра, а то мне уже менять масло пора..
  • 0

#339
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


подними полку и посмотри на ее нижнюю часть..

Ты снова мой кумир!© Футурама

:D :beer:
  • 0

#340
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

То Foxx: по фильтрам, когда их приход ожидается? нужно срочно менять масло...переездил положенное.

Их приход ожидается к концу января...
Ок, заказ на Пашу перевожу... :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.