Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4Runner [часть 2]Полезные аксессуары из онлайн-магазинов США, Европы, Азии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#15572596
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Продаются разные полезные и нужные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner 2003-2009 модельного года (а также под заказ - на любые автомобили).

Часть товаров имеется в наличии, некоторые доставляются под заказ с онлайн-магазинов e-Bay, Amazon и др.
Срок доставки – от 2 до 5 недель. Комиссия при заказе – до 10% от общей стоимости (мин. $10).


Контактные телефоны:
777 210 7787 или 701 725 5205
Для размещения заказов можно также отправлять запросы на адрес эл.почты: order@4runner.kz
Постараюсь отвечать в течение 2-3 рабочих дней.

Для получения информации о текущем ассортименте и ценах -

читать последние 5-10 страниц!


Сообщение отредактировал FOXX: 10.11.2016, 11:57:17

  • 3

#241
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик диски под заказ не возишь из китая?

Сань, это еще год назад были привезены - просто хозяин их так и удосужился поставить и решил продать... :smoke:
Дорого сейчас с доставкой, поэтому не возьмусь привезти... :fie:
  • 0

#242
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

ДН !Эдик салам !такие есть возможность привести??http://www.amazon.com/Invicta-1071-Hunter-Automatic-Rubber/dp/B005MSO1H8/ref=sr_1_85?s=watches&ie=UTF8&qid=1354468946&sr=1-85 ! с уважением!


Салам! :hi:

Можно, думаю... :bow: Invicta, кстати, часто распродажи делает - на них можно за недорого хорошие часы найти:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал FOXX: 03.12.2012, 11:32:33

  • 0

#243
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Кому интересно... :smoke:

Имеется в наличии справочник по ценам на подержанные автомобили Kelley Blue Book Used Car Guide: October-December 2012:

Изображение

В справочнике Kelley Blue Book Used Car Guide содержится информация о ценах покупки и продажи дилерами/частными продавцами подержанных легковых автомобилей, микроавтобусов, малых автофургонов, автомобилей повышенной проходимости, автомобилей выпускавшихся малыми сериями, а также их первоначальные цены за последние 15 лет, с учетом пробега, комплектации и условий эксплуатации в США.
Информационные данные Kelley Blue Book охватывают в общей сложности более 10.000 моделей и почти 50.000 котировок цен. Справочник содержит информацию о VIN-кодах, ценах по прайс-листу, стоимость дополнительного оборудования и т.д.

Kelley Blue Book - один из самых авторитетных справочников США, который вот уже на протяжении 80 (!) лет собирает информацию об автомобильном рынке.

Цена: 3 000 тг


  • 0

#244
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


ДН !Эдик салам !такие есть возможность привести??http://www.amazon.com/Invicta-1071-Hunter-Automatic-Rubber/dp/B005MSO1H8/ref=sr_1_85?s=watches&ie=UTF8&qid=1354468946&sr=1-85 ! с уважением!


Салам! :hi:

Можно, думаю... :bow: Invicta, кстати, часто распродажи делает - на них можно за недорого хорошие часы найти:
Изображение

Изображение

ДВ Эдик БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН,ОСОБЕННО ВТОРЫЕ,ОЧЕНЬ НАДО !С УВАЖЕНИЕМ!

Сообщение отредактировал stalker77: 03.12.2012, 18:52:28

  • 0

#245
andriuskz

andriuskz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Эдуард привет!
Хочу заказать часы себе и супруге.Посмотри ссылки и напиши сколько по цене для меня будет.

http://www.amazon.co...=pd_sbs_watch_8
http://www.amazon.co...pd_sbs_watch_12
  • 0

#246
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



ДН !Эдик салам !такие есть возможность привести??http://www.amazon.com/Invicta-1071-Hunter-Automatic-Rubber/dp/B005MSO1H8/ref=sr_1_85?s=watches&ie=UTF8&qid=1354468946&sr=1-85 ! с уважением!


Салам! :hi:

Можно, думаю... :bow: Invicta, кстати, часто распродажи делает - на них можно за недорого хорошие часы найти:
Изображение

Изображение

ДВ Эдик БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН,ОСОБЕННО ВТОРЫЕ,ОЧЕНЬ НАДО !С УВАЖЕНИЕМ!

Закидывай стоимость часов на карту - буду покупать... :smoke:
  • 0

#247
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард привет!
Хочу заказать часы себе и супруге.Посмотри ссылки и напиши сколько по цене для меня будет.

http://www.amazon.co...=pd_sbs_watch_8
http://www.amazon.co...pd_sbs_watch_12

Стоимость часов + пересылка по США (скорее всего, бесплатно) + обработка в US (10-14 долларов) + доставка до КЗ (25-35 долларов) + моя комиссия (30 долларов, если двое часов и 20 - если за одни)... :smoke:
  • 0

#248
andriuskz

andriuskz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Эдуард привет!
Хочу заказать часы себе и супруге.Посмотри ссылки и напиши сколько по цене для меня будет.

http://www.amazon.co...=pd_sbs_watch_8
http://www.amazon.co...pd_sbs_watch_12

Стоимость часов + пересылка по США (скорее всего, бесплатно) + обработка в US (10-14 долларов) + доставка до КЗ (25-35 долларов) + моя комиссия (30 долларов, если двое часов и 20 - если за одни)... :smoke:


ок, заказываю :)
  • 0

#249
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Эдуард привет!
Хочу заказать часы себе и супруге.Посмотри ссылки и напиши сколько по цене для меня будет.

http://www.amazon.co...=pd_sbs_watch_8
http://www.amazon.co...pd_sbs_watch_12

Стоимость часов + пересылка по США (скорее всего, бесплатно) + обработка в US (10-14 долларов) + доставка до КЗ (25-35 долларов) + моя комиссия (30 долларов, если двое часов и 20 - если за одни)... :smoke:


ок, заказываю :)


Закидывай стоимость часов + $50 на карту - сразу куплю... Окончательная сумма будет уточнена после отправки часов из США...
Данные карты - см. в ЛС... :bow:
  • 0

#250
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Эдик диски под заказ не возишь из китая?

Сань, это еще год назад были привезены - просто хозяин их так и удосужился поставить и решил продать... :smoke:
Дорого сейчас с доставкой, поэтому не возьмусь привезти... :fie:


Эдик диски под заказ не возишь из китая?

Сань, это еще год назад были привезены - просто хозяин их так и удосужился поставить и решил продать... :smoke:
Дорого сейчас с доставкой, поэтому не возьмусь привезти... :fie:

понял,спасибо!!
  • 0

#251
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Легкосплавные диски K-speed

Изображение
Изображение
Изображение

  • Модель: М663
  • Размер: 16 х 8,5
  • ЕТ: -20
  • P.C.D.: 6 x 139,7
  • C.B.: 110
Цена: $500


  • 0

#252
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Ремень генератора Gates K070834 Multi V-Groove Belt

GatesBelt.jpg


Цена: 7 000 тг


  • 0

#253
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
andriuskz, часы куплены, примерно, через неделю они будут доставлены на мой американский адрес в Орегоне... После того, как будет скомплектована посылка, я смогу точно сказать стоимость доставки в КЗ... :cool:
  • 0

#254
andriuskz

andriuskz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

andriuskz, часы куплены, примерно, через неделю они будут доставлены на мой американский адрес в Орегоне... После того, как будет скомплектована посылка, я смогу точно сказать стоимость доставки в КЗ... :cool:


Спасибо, буду ждать.
  • 0

#255
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Формируется очередной заказ на книгу:

Toyota FJ Cruiser/4Runner (1GR-FE, 4,0 л), серия Автолюбитель.
Устройство, техническое обслуживание и ремонт.

Изображение
Эта книга также может быть использована при ремонте и техническом обслуживании различных систем автомобилей Toyota 4Runner 2002-2009 гг. выпуска и с двигателем 2UZ-FE (4,7 л).

Цена: около 7000-7500 тг (надо собрать заказ минимум на 10 штук - заказываем полезную книжку! :bow: ).

  • kosbo
  • Globusss
  • Астана
  • siyavush
  • Сергей Б.
  • Tiger!Tiger!
  • Spaha
  • Игорь
  • andriuskz
  • ???
Кто запрашивал (см. список выше), пожалуйста, еще раз подтвердите заказ, и я отправлю Вам в личку данные карты для оплаты... :smoke:

Кто не видел данную книгу - посмотреть можно на встречах клуба в субботу.. :bow:


Заказываем единственное печатное издание на русском языке по нашим машинкам! :cool:


  • 0

#256
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Андрей, часы отправлены продавцом на мой адрес в Taulatin, Oregon - tracking здесь... :cool:
  • 0

#257
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Сетка в багажник, вертикальная (Part #: PT347-89031) для Meku приобретена...

Изображение Изображение
  • Оригинальная сетка в багажник;
  • Сделано в Мексике;

  • 0

#258
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Хотел оставить отзыв по колодкам Акебоно.
Брал передние на GX 470. Ставил в конце лета. Езда активная.
На прошедших выходных загонял на ТО, посмотрели колодки, износ 5-10% при всем при том, что торможение лучше чем на стоковых.
В общем колодками доволен :)
Эдуарду спасибо.

P.S. как только задние износятся их тоже закажу, если у Эдуарада будет возможность.
  • 0

#259
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Хотел оставить отзыв по колодкам Акебоно.
Брал передние на GX 470. Ставил в конце лета. Езда активная.
На прошедших выходных загонял на ТО, посмотрели колодки, износ 5-10% при всем при том, что торможение лучше чем на стоковых.
В общем колодками доволен :)
Эдуарду спасибо.

P.S. как только задние износятся их тоже закажу, если у Эдуарада будет возможность.


Рахмет на добром слове! :beer:
Сам катаюсь на Akebono уже больше года - тоже убедился, что получше стоковых будут... :bow: Да и многие, кто у меня заказывал, хвалят эти колодки... :smoke:
  • 0

#260
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Универсальный диагностический адаптер Mini ELM327 OBD-II Bluetooth

Изображение
Изображение
  • Используется для диагностики работы электронных систем и сброса ошибок (Check Engine) различных автомобилей (модели с 1996 и позднее);
  • Беспроводное подключение к Вашему смартфону, компьютеру (5-10 м; bluetooth);
  • Поддерживает большинство протоколов OBD-II (ISO15765-4 (CAN), ISO14230-4 (KWP2000), ISO9141-2, J1850 VPW, J1850 PWM);
Цена: 3 500 тг

5 адаптеров - в дороге!
  • FSV
  • GARRYK
  • Талгат
  • Kayra
  • Meku - оплачено
Можете оплачивать! :bow:

Сообщение отредактировал FOXX: 06.12.2012, 12:04:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.