Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#22376610
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!


Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение




Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение


Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119


*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

  • 0

#27775254
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом


  • 0

#1961
Андрей Митенко

Андрей Митенко
  • Гость
  • 26 сообщений

ДД! на рав4 летняя 4шины что можете предложить 225/65/17

  •  

  • 0

#1962
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

ДД! на рав4 летняя 4шины что можете предложить 225/65/17

 

Здравствуйте!

Выбор шин в Вашем размере - широкий, 16 наименований в наличии.

Попробую подобрать лучшие в разных форматах:

Летние Cordiant Sport 2 225/65 R17 102V - (22000) лучшая среди бюджетных. Городская резина, довольно не плохо ведет себя на скорости близкой к 100, но далеко спортивная, несмотря на название.
Летние Matador MP85 Hectorra 4x4 225/65 R17 102H (24100)- отличная покрышка в среднем ценовом диапазоне, комфортная и крепкая.
Летние Pirelli Scorpion Verde 225/65 R17 102H (32200)-открывают премиальный сегмент, классические шины для кроссоверов.
Летние Bridgestone Ecopia EP850 225/65 R17 102H (33600)- один из лучших вариантов из всех шин. Отличные шины, экономят топливо (немного, но экономят), немного шумные из за мягкости - комфортные.
Летние Michelin Latitude Cross 225/65 R17 102H (41400)- если желаете заехать на плохую дорогу, проехаться по бездорожью и не переживать за то, что шины пробьют камни или ветки, но не совсем внедорожная, так сказать 20/80 - бездорожье/город.

 

Я не стал выбирать шины из класса внедорожных, учитывая специфику размера - будет не практично, иначе бы Вы поставили диски 15 и высота шины была бы не меньше 70%, так же исключил скоростные шины, но в случае чего - готов предоставить всю необходимую информацию. Ну и скидки - для Вас действует 5% скидка, как для моего друга и участника форума. Ну а на нашем сайте Вы можете посмотреть фотографии шин, актуальные цены на момент просмотра. По вопросу получения скидки - можно будет написать мне в лс или спросить прямо тут, как и все вопросы по шинам. С нас бесплатная доставка, упаковка и полный комплект документов. Под споилером ниже - упакую весь ассортимент летних шин в Вашем размере:

Скрытый текст

  • 0

#1963
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Контактны наших специалистов, готовых ответить на все Ваши вопросы и сопроводить Ваш заказ до получения Вами заказанных шин!

Наши менеджеры - квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку:

Евгений

+7 (727) 313 16 33

+7  777  757 81 18

evgeniy@ecar.kz


Бауржан

+7 (727) 313 16 33

+7  777  757 51 15

baurzhan@ecar.kz

 

Алексей

+7(727) 313 16 33

+7 777 757 61 16

alex@ecar.kz

 

 

Вы можете оформить заказ по телефону с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность.


  • 0

#1964
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ДД,

 

Интересует лето, 195/65/R15 на MB W202. 

Ответ лучше в ЛС.


  • 0

#1965
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

ДД,

 

Интересует лето, 195/65/R15 на MB W202. 

Ответ лучше в ЛС.

ДД! Из за профилактики смог ответить только сейчас.


  • 0

#1966
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

добрый день!

лето: 225/40 R18 - 2шт

255/40 R18 - 2шт, а лучше 255/35 R18 - 2шт. что есть? или пора делать заказ через Москву?))


  • 0

#1967
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

добрый день!

лето: 225/40 R18 - 2шт

255/40 R18 - 2шт, а лучше 255/35 R18 - 2шт. что есть? или пора делать заказ через Москву?))

 

ДД! Есть всё =) Все 3 размера. Вот только поправьте меня, если я ошибся. Вы хотите поставить разноразмерки? Передняя ось 225/40, задняя 255/35 (в идеале) или 255/40?

Если я не ошибся - весьма интересный выбор. Поставим полный комплект вот таких шин:

Летние Yokohama AS01 S.Drive 225/40 R18 (34600 тг за шт)

Летние Yokohama AS01 S.Drive 255/35 R18 (46200 тг за шт, последние 2 баллона)

или аналог

Летние Michelin Pilot Sport 3 225/40 R18 92Y (35100 тг за шт)
Летние Michelin Pilot Sport 3 255/35 R18 94Y (55400 тг за шт)

Как вариант: рисунки совпадают довольно неплохо.

Летние Dunlop SP Sport Maxx 225/40 R18 92Y (46000 тг за шт)

Летние Nexen N6000 255/35 R18 94Y (40300 тг за шт)

Если рассматривать второй размер, менее подходящий для задней оси (будет задираться, высота профиля выше, чем спереди)

Летние Roadstone CP672 225/40 R18 92H
Летние Roadstone CP672 255/40 R18

или жаркая спортивная модель:

Летние Bridgestone Potenza RE 002 Adrenalin 225/40 R18 92W
Летние Bridgestone Potenza RE 002 Adrenalin 255/40 R18 99W

как вариант:

Летние Michelin Pilot Sport PS2 225/40 R18 88Y
Летние Michelin Pilot Sport PS2 255/40 R18 99Y

 

Для Вас предоставлю скидку 5%, учитывая стоимости шин - скидка будет не плоха =) Если желаете, давайте созвонимся, я смогу более детально подобрать для Вас шины. На все вопросы всегда готов ответить, а если чего не знаю, так и скажу - без обмана!


  • 0

#1968
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Доставка шин в другие города Казахстана

Доставка по городам Казахстана осуществляется из Алматы через транспортную компанию ТОО «ДПД Казахстан».

Так же мы открываем возможность наложенного платежа! Для Вас работает система оплаты "по факту получения товара"!

159f9db945b4.png


  • 0

#1969
Soul_im

Soul_im
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Здравствуйте!

235/70/16 - зимние шины есть? Цена?


  • 0

#1970
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Здравствуйте!

235/70/16 - зимние шины есть? Цена?

Доброе утро! Есть что предложить.

30 наименований на выбор, чтобы не растягивать сообщение, упакую ассортимент под споилер

Скрытый текст

Смело рекомендую Вам шины Maxxis SS-01 Pressa SUV. Универсальная модель, хороша будет как в городе, так и на зимней трассе. Для Алматы - очень хороший вариант. Лучше только шины премиум класса Bridgestone DM-V2.

Если Вы не доверяете Тайваньскому производителю - рекомендую посмотреть шины BFGoodrich Winter Slalom KSI или Корtйские Marshal I'Zen KW31 - очень хорошие зимние нешипованные шины. Но, опять же, Bridgestone является лучшей шиной в линейке по размеру.

Если Вы желаете, готов подобрать шины по необходимым характеристикам или по условиям использования автомобиля.

По ценам - для Вас действует скидка 5% на весь ассортимент, как для моего друга :) доставим шины, упакуем и передадим документы. Монтаж можно произвести на любом СТО из списка наших партнеров.

Буду рад ответить на все вопросы!


  • 0

#1971
Soul_im

Soul_im
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Здравствуйте!

235/70/16 - зимние шины есть? Цена?

Доброе утро! Есть что предложить.

30 наименований на выбор, чтобы не растягивать сообщение, упакую ассортимент под споилер

Скрытый текст

Смело рекомендую Вам шины Maxxis SS-01 Pressa SUV. Универсальная модель, хороша будет как в городе, так и на зимней трассе. Для Алматы - очень хороший вариант. Лучше только шины премиум класса Bridgestone DM-V2.

Если Вы не доверяете Тайваньскому производителю - рекомендую посмотреть шины BFGoodrich Winter Slalom KSI или Корtйские Marshal I'Zen KW31 - очень хорошие зимние нешипованные шины. Но, опять же, Bridgestone является лучшей шиной в линейке по размеру.

Если Вы желаете, готов подобрать шины по необходимым характеристикам или по условиям использования автомобиля.

По ценам - для Вас действует скидка 5% на весь ассортимент, как для моего друга :) доставим шины, упакуем и передадим документы. Монтаж можно произвести на любом СТО из списка наших партнеров.

Буду рад ответить на все вопросы!

 

И правда есть из чего выбрать . Вечером с мужем посмотрим внимательно и позвоним. Спасибо!


  • 0

#1972
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Как определить размеры нужных шин? Очень просто! Достаточно посмотреть размеры на уже стоящих шинах. Смотреть нужно на вот эти цифры:
tyre-size.gif


  • 0

#1973
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Гипермаркет шин ecar.kz является крупнейшим магазином шин в Казахстане!

Для Вашего выбора предоставляется удобный поиск и большой ассортимент шин (более 5500 наименований).

Доступная информация на сайте и квалифицированные специалисты нашей компании - это то, что нужно для правильного выбора нужных шин!

И эти цифры растут!

ecar_kz_tyres_count.jpg


  • 0

#1974
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Вся информация о нашей работе - доступна для Вас!

  • О нас - наша политика, наше видение, наша философия.
  • Как купить шины в нашем Гипермаркете?
  • По всем вопросам оплаты и доставки шин по большинству городов Казахстана.
  • Информация о том, что делать, если телефоны наших специалистов постоянно заняты
  • А так же Ваши гарантии на возврат шин.

ETao7jOSnDQ.jpg


  • 0

#1975
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Каждый клиент гипермаркета шин ecar.kz получает купон на шиномонтаж

Этот купон позволит переобуть купленные шины со скидкой. Выбирайте любой из перечисленных ниже шиномонтажей и получайте скидку. Обратите внимание, что Гипермаркет шин не имеет собственных шиномонтажей, вместо этого мы договорились с шиномонтажами, чтобы они предоставили особые условия для Вас.

shinomontazh-discount-big.jpg


  • 0

#1976
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

На сегодняшний день мы сильно приблизились к достижению поставленных целей:

  • Почти все шины, которые есть в Алматы, представлены на витрине нашего гипермаркета.
  • Мы сделали интернет магазин и наладили доставку шин. Вам больше нет необходимости бегать по разным магазинам в поисках нужного размера. Шины "приедут" к вам сами!
  • Наши консультанты ежедневно совершенствуют свои знания, постоянно посещают профильные семинары и готовы ответить на самые каверзные вопросы по шинам.
  • Мы запустили доставку во все крупные города Казахстана, поэтому все шины, которые есть в Алматы, доступны почти всем казахстанцам.

 

logo.png


  • 0

#1977
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Дд, какая зимняя резина есть в размере 225/55/18, скидки?


  • 0

#1978
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Дд, какая зимняя резина есть в размере 225/55/18, скидки?

Здравствуйте! Есть, что предложить.

В первую очередь - снижение на 2 позиции, сильное снижение, посмотрите пожалуйста:

Зимние Michelin Latitude Alpin 225/55 R18 98H Цена за шт.: 21  800 тг.
Зимние Federal Himalaya SUV 225/55 R18 98T Цена за шт.: 23  700 тг. шипованная

Аналоги этих шин стоят на 10000 дороже. Остаток ограничен. Правда сразу скажу, что первая модель, несмотря на то, что предназначена она для кроссоверов и внедорожников - используется в еврозимних условиях, ну либо как в Алмате в этом году.

Все остальные 26 моделей положу под спойлер, чтобы не растягивать сообщение разом.

Скрытый текст

Все шины разные, со своим характером и предназначением, давайте подберем именно то, что Вам подойдет? Для этого мне нужно знать всего 3 ответа на простые вопросы:

1) Часто бываете зимой на не чищенной дороге или вне города? - подумаю над тем, какие шины по лучше, либо с шипами Вам подойдут.

2) Какой предпочитаете стиль вождения? Быстрый-агрессивный или размеренный - городской? Есть спортивные зимние шины, а есть комфортные.

3) Какие бы характеристики хотели получить в шине? Комфорт, торможение-разгон, ходимость (износостойкость), скоростные характеристики?

Я очень хорошо знаю все эти шины и смогу точно сказать, какие Вам подойдут лучше всего. Ассортимент широкий, можно подумать и о характеристиках и о ценовых диапазонах.

Конечно же предоставлю 5% скидку на весь ассортимент! Доставим шины к Вам по удобному адресу, упакуем в пакеты, передадим документы и купон на монтаж со скидкой (от 10 до 30% скидка у наших партнеров).

Буду рад ответить на вопросы и помочь с выбором!

Спасибо :)


  • 0

#1979
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Спасибо за развернутый ответ, очень познавательно. Заинтересовали зимние Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV 225/55 R18 XL 102T Цена за шт.: 39  600 тг. шипованная. Сколько будет стоить комплект? И какого года выпуска данные шины?

Езжу как по городу, так и в горы в выходные дни. Федерал ранее использовал, но очень не понравился - не долго шипы на нем держатся. Нокиан хорошая шина, тоже была, но цена очень завышена. Поэтому Гудьер, думаю оптимальный вариант.


  • 0

#1980
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Спасибо за развернутый ответ, очень познавательно. Заинтересовали зимние Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV 225/55 R18 XL 102T Цена за шт.: 39  600 тг. шипованная. Сколько будет стоить комплект? И какого года выпуска данные шины?

Езжу как по городу, так и в горы в выходные дни. Федерал ранее использовал, но очень не понравился - не долго шипы на нем держатся. Нокиан хорошая шина, тоже была, но цена очень завышена. Поэтому Гудьер, думаю оптимальный вариант.

Хороший выбор, правда на чистом асфальте нужно быть более осторожным, эта шины создавалась для сурового льда. Прямой конкурент шины - Toyo Observe G3-ice, примерно одинаковые, только одни Японские, другие европейские. Единственным плюсом Toyo будет то, что она имеет более мелкую нарезку ламелей - в городе это преимущество скажется именно на чистом асфальте, на чистом льду форма шина у UG намного лучше отработает.

Комплект GoodYear для Вас выйдет со скидкой - 150 400, шины 17 недели 15 года, производства Германии.

p.s если желаете выразить свое мнение по той или иной шине - это можно сделать у нас на сайте, и люди, смотрящие модель будут смотреть на Ваш комментарий делать дополнительные выводы. База отзывов из Казахстана мала еще, но мы над ней работаем)


  • 0



Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.