Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#22376610
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!


Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение




Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение


Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119


*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

  • 0

#27775254
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом


  • 0

#981
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Не можете найти где переобуть авто?

Большинство СТО в городе заняты очередью?

Не знаете где близко к Вам есть Шиномонтаж?

Все очень просто! Посмотрите большой список автосервиса на ecar.kz!

У нас в разделе "Шиномонтаж" собрана информация по качественному сервису в городе Алматы!

Тут Вы найдете монтаж на карте и вопрос о проезде больше не будет задавать.

Тут Вы найдете время работы, чтобы понять удобные рамки.

Тут Вы найдете контактные данные, чтобы можно было записаться на определенное время!


  • 0

#982
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Алексей

+7 (727) 313 16 33

+7  777  757 61 16

alex@ecar.kz

 

Александр

+7 (727) 313 16 33

+7  777  757 51 15

alexander@ecar.kz

 

Ринат

+7 (727) 313 16 33

+7  777  757 81 18

rinat@ecar.kz

 

Евгений

+7 (727) 313 16 33

+7  777  757 53 35

evgeniy@ecar.kz

 

 

Вы можете оформить заказ по телефону с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность.


  • 0

#983
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

на сайте говорят что 245/55/19 триангл у вас нет, это так? если есть то, почем? и федерал липучка по чем?


  • 0

#984
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

на сайте говорят что 245/55/19 триангл у вас нет, это так? если есть то, почем? и федерал липучка по чем?

Здравствуйте. Действительно шин Triangle у нас нет на сайте. Данные шины очень тяжело проходят сертификацию качества, и гарантировать 100% качество трудно, по этим причинам до сих пор мы не заключили договор по этой компании.

Федерал быстро улетел в этом размере. У нас есть следующие позиции:

Зимние Bridgestone Blizzak DM-V1 245/55 R19 103R  Цена за шт.: 62 700 тг.

Зимние Nokian Hakkapeliitta R2 SUV 245/55 R19 107R  Цена за шт.: 69 800 тг.

Зимние Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 245/55 R19 107T  Цена за шт.: 78 300 тг. шипованыне


  • 0

#985
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

На сайте необходимо указать, сколько штук в наличий. При заказе выясняется, что некоторых шин уже нет на складе.


  • 0

#986
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

На сайте необходимо указать, сколько штук в наличий. При заказе выясняется, что некоторых шин уже нет на складе.

да вообще левый магазин и все дороже .заказал шины заранее (неохота было ехать непосредственно в максис) за  5-6 дней на понедельник 18 ноября. и в итоге пока сам не написал им, не позвонили. позвонили в обед сказать что шин нет. поехал сам в магазин максис и дешевле купил.


Сообщение отредактировал jus_1: 20.11.2013, 14:23:58

  • 0

#987
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

На сайте необходимо указать, сколько штук в наличий. При заказе выясняется, что некоторых шин уже нет на складе.

Здравствуйте! У нас каждый день столько заказов, что размещать остатки на сайте каждую минуту требуется. Но это сложно, да и сайт бы вис очень сильно! бывает так, что сейчас есть 300 баллонов этой модели, а через час уже нет, причем продали не оптовикам, а частникам, по разным регионам! Мы работаем над этим. Тем более сезон, все разом кинулись покупать шины и, думаю, нужно это понимать. Спасибо за понимание и отзыв.


  • 0

#988
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

На сайте необходимо указать, сколько штук в наличий. При заказе выясняется, что некоторых шин уже нет на складе.

да вообще левый магазин и все дороже .заказал шины заранее (неохота было ехать непосредственно в максис) за  5-6 дней на понедельник 18 ноября. и в итоге пока сам не написал им, не позвонили. позвонили в обед сказать что шин нет. поехал сам в магазин максис и дешевле купил.

 

Здравствуйте. Мы являемся крупнейшим магазином шин в Казахстане, но никак не "левыми". Резерв на шины ставится на 3 дня, это Вам должен был сообщить Ваш менеджер. Почему менеджер с Вами не связался во время, я (и служба контроля качества) бы  хотел бы узнать. Несмотря на то, что как клиента мы Вас упустили - я хочу, чтобы не было недопонимания!

Приношу извинения от лица компании. Заранее спасибо.


  • 0

#989
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

 

На сайте необходимо указать, сколько штук в наличий. При заказе выясняется, что некоторых шин уже нет на складе.

да вообще левый магазин и все дороже .заказал шины заранее (неохота было ехать непосредственно в максис) за  5-6 дней на понедельник 18 ноября. и в итоге пока сам не написал им, не позвонили. позвонили в обед сказать что шин нет. поехал сам в магазин максис и дешевле купил.

 

Здравствуйте. Мы являемся крупнейшим магазином шин в Казахстане, но никак не "левыми". Резерв на шины ставится на 3 дня, это Вам должен был сообщить Ваш менеджер. Почему менеджер с Вами не связался во время, я (и служба контроля качества) бы  хотел бы узнать. Несмотря на то, что как клиента мы Вас упустили - я хочу, чтобы не было недопонимания!

Приношу извинения от лица компании. Заранее спасибо.

 

на какие 3 дня?  я попросил мне привезти их 18 числа.  18 ноября даже   никто не позвонил пока я не написал. а позвонив сказали что шин нет.  в день заказа звонил менеджер и сказал что 18 ноября привезут. что тут непонятного.

п.с. да и хорошо что не привезли. 4400 сэкономил


Сообщение отредактировал jus_1: 20.11.2013, 16:09:10

  • 0

#990
Малый толстый лори

Малый толстый лори
  • Гость
  • 25 сообщений
ДВ. На сайте у вас по запросу высвечиваются зимние шины наименование Tigar Winter 1 155/80 R13 79Q. Цена за баллон 9 700тг.  Чье производство? Они есть в наличие?  Нужен комплект.

 

Спасибо


  • 0

#992
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

на какие 3 дня? я попросил мне привезти их 18 числа. 18 ноября даже никто не позвонил пока я не написал. а позвонив сказали что шин нет. в день заказа звонил менеджер и сказал что 18 ноября привезут. что тут непонятного. п.с. да и хорошо что не привезли. 4400 сэкономил

 

Я очень рад, что Вы нашли для себя оптимальный вариант! Но по Вашей ситуации требуется решение и предотвращение подобных случаев. Сообщите мне пожалуйста в ЛС Ваши данные, которые оставляли в заявке. Я свяжусь с отделом продаж и выясню что к чему и Вам сообщу о результатах.


  • 0

#993
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

ДВ. На сайте у вас по запросу высвечиваются зимние шины наименование Tigar Winter 1 155/80 R13 79Q. Цена за баллон 9 700тг.  Чье производство? Они есть в наличие?  Нужен комплект.

 

Спасибо

 

Здравствуйте! Данные шины стоят с пометкой "нет на складе". Данные шины являются выходцами из Европы. Заводы и сама компания принадлежит шинному гиганту Michelin, располагаются же они в Сербии и Словакии.

Могу Вам по рекомендовать шины в заменяемом размере:

Цена за шт.: 11 500 тг.
Зимние Yokohama Ice Guard IG50 165/70 R13 79Q
Цена за шт.: 13 100 тг.

  • 0

#994
Малый толстый лори

Малый толстый лори
  • Гость
  • 25 сообщений

 

ДВ. На сайте у вас по запросу высвечиваются зимние шины наименование Tigar Winter 1 155/80 R13 79Q. Цена за баллон 9 700тг.  Чье производство? Они есть в наличие?  Нужен комплект.

 

Спасибо

 

Здравствуйте! Данные шины стоят с пометкой "нет на складе". Данные шины являются выходцами из Европы. Заводы и сама компания принадлежит шинному гиганту Michelin, располагаются же они в Сербии и Словакии.

Могу Вам по рекомендовать шины в заменяемом размере:

Цена за шт.: 11 500 тг.
Зимние Yokohama Ice Guard IG50 165/70 R13 79Q
Цена за шт.: 13 100 тг.

 

Я подумаю.


  • 0

#995
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДД.

Нужна пара (2 шт)

265/50 R20 липучка.

что можете предложить???


  • 0

#996
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

ДД.

Нужна пара (2 шт)

265/50 R20 липучка.

что можете предложить???

Здравствуйте! Вот что есть:

 

Зимние Bridgestone Blizzak DM-V1 265/50 R20 106R
Цена за шт.: 71 000 тг.
Зимние Yokohama Geolandar I/T G073 265/50 R20
Цена за шт.: 71 500 тг.
Зимние Nokian Hakkapeliitta R SUV 265/50 R20 111R
Цена за шт.: 81 200 тг.
Зимние Nokian Hakkapeliitta R2 SUV 265/50 R20 111R
Цена за шт.: 84 300 тг.
 

  • 0

#997
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

добрый вечер

шипованная мишелин x-ice3 195/60/15 + диски 5х100 на тоету приус2008? 

либо аналогичная хорошая резина

  • 0

#998
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

добрый вечер

шипованная мишелин x-ice3 195/60/15 + диски 5х100 на тоету приус2008? 

либо аналогичная хорошая резина

 

Здравствуйте! Шины есть такие! Цена вопроса 23400

Зимние Michelin X-Ice Xi3 195/60 R15 92H

Дисков вот, увы, нет. Пока не занимаемся ими.

Помимо этой модели еще есть GoodYear, Dunlop, Bridgestone, Toyo из шин премиум класса с высочайшими характеристиками.

По этой ссылке Вы сможете найти ассортимент шин в нашем интернет магазине!


  • 0

#999
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Акция "Дополнительная скидка продвинутым клиентам"!

Мы за новые технологи! Мы за удобный интернет сервис! Именно поэтому мы запускаем акцию для "продвинутых клиентов". Закажите шины через наш интернет магазин rezina.ecar.kz и получите дополнительную скидку.

Чтобы получить эту скидку - достаточно оформить заявку самостоятельно через сайт, и не важно насколько хорошо Вы знаете компьютер или интернет, наш гипермаркет шин удобен и оформить заказ очень просто. Нажмите кнопку "Купить", впишите Ваше имя, адрес доставки, контактный телефон с электронной почтой - это все, что требуется для получения скидки за 2 клика!

Крупнейший гипермаркет шин на территории Республики Казахстан создает "особые условия" для интернет-пользователей!

Информация об акции

 

y6-JnCjj1HQ.jpg


  • 0

#1000
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

У нас вы найдете шины от большинства мировых производителей: Achilles, Amtel, Avon, Barum, BFGoodrich, Bridgestone, Chengshan, Continental, Cooper, Cordiant, Double Star, Dunlop, Durun, Falken, Federal, Firestone, General, Gislaved, GoodYear, Hankook, Hero, Imperial, Infinity, Jinyu, Kingstar, Kormoran, Kumho, Lassa, LingLong, Marshal, Mastercraft, Matador, Maxxis, Michelin, Mickey Thompson, Minerva, Nexen, Nitto, Nokian, Pirelli, Platin, Roadstone, Sailun, Sava, Semperit, Sonny, Sportiva, Sumitomo, Sunny, Tigar, Toyo, Triangle, Tunga, Uniroyal, Westlake, Yokohama, Zeetex, Белшина, Волтайр, Нижнекамскшина, ЯШЗ

 

Гипермаркет шин ecar.kz


  • 0



Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.