Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукция для здоровьяаппараты ДЭНАС

дэнесденас аппараты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#21
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

"Я не ожидала, что с помощью прибора могу обойтись без таблеток. Результаты от лечения, действительно, приятно удивляют"

С помощью прибора "ДЭНАС" удалось устранить псевдокисту в голове двухмесячной девочки - моей дочки. Даже не понадобились медикаменты. Мне самой прибор тоже помогал не раз. Я успешно вылечила лактостаз, когда кормила ребенка грудью, вылечила сильную головную боль, не прекращающуюся несколько дней. Считаю прибор своим первым помощником в лечении кашля, насморка и т.п., поскольку не люблю таблетки. И самое для меня главное - после года применения прибора устранились мои психологические проблемы. Спасибо "ДЭНАСу"

Кайког Евгения Сергеевна, г. Екатеринбург.

  • 0

#22
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
акция продлится до декабря
  • 0

#23
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Акция!!! :)
  • 0

#24
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДиаДЭНС Кардио
ДиаДЭНС-Кардио – аппарат, предназначенный для немедикаментозной коррекции повышенного артериального давления при гипертонической болезни.
В аппарате заложена лечебная программа, состоящая из трех последовательно сменяющихся режимов воздействия для максимально быстрого и полного эффекта.
Курсовое применение ДиаДЭНС-Кардио позволяет добиться нормализации артериального давления и удержания его на одном уровне, без резких подъемов, что приводит к снижению потребности в лекарственных препаратах, а иногда и полному отказу от них. Кроме того, регулярное применение аппарата – это эффективная профилактика сердечно-сосудистых катастроф, таких как инфаркт миокарда, инсульт, гипертонический криз и другие опасные состояния.
Снижение артериального давления при помощи ДиаДЭНС-Кардио происходит постепенно, благодаря чему организм успевает приспособиться к новым (безопасным) цифрам давления, а процесс лечения протекает комфортно при различных стадиях заболевания.
Отличительными особенностями данного аппарата от ДиаДЭНС-Кардио модельного ряда 2008 являются измененная клавиатура, более информативный дисплей, а также более точное и индивидуальное воздействие за счет ряда изменений в программе аппарата.

Лечение гипертонической болезни аппаратом ДиаДЭНС-Кардио является официальной медицинской технологией

Изображение
  • 0

#25
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Елена, спасибо за покупку! Будьте здоровы!
  • 0

#26
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Проводим курсовое лечения аппаратами ДЭНАС Остео.
курс 10-14 дней.
ведется запись
  • 0

#27
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
КАРДИО ТОНОМЕТР

Режим «Измерение артериального давления и частоты пульса»

Тонометр помогает осуществить контроль артериального давления. Измерения проводятся автоматически - достаточно надеть манжету и нажать кнопку.

Режим «Терапия»
Выносной терапевтический электрод КАРДИО подключается к специальному разъему тонометра и устанавливается на запястье пациента. Тонометр оснащен автоматизированной лечебной программой, которая отлично зарекомендовала себя в аппарате ДиаДЭНС-Кардио.

Курсовое применение терапевтического режима тонометра ДЭНАС – это стабилизация артериального давления, профилактика гипертонических кризов и улучшение общего самочувствия у пациентов с гипертонической болезнью.
Изображение
  • 0

#28
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДиаДЭНС-Космо имеет две программы воздействия — «Питание» и «Лимфодренаж».



При использовании программы «Питание»:

— активируются обменные процессы в коже;
— стимулируется выработка клетками коллагена и эластина;
— усиливается действие активных компонентов косметической маски;
— кожа приобретает свежий и здоровый вид.
Программа «Питание» может использоваться как для быстрого получения косметического эффекта, так и для постоянного ухода за кожей с профилактической целью.

При использовании программы «Лимфодренаж»:

— снимается отечность и пастозность кожи лица;
— усиливаются процессы микроциркуляции;
— подтягивается овал лица, благодаря усилению эластичности кожи и укреплению лицевых мышц.
Изображение
  • 0

#29
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
:rotate:
  • 0

#30
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
:rotate:
  • 0

#31
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Применение аппарата Дэнас

Болезни нервной системы:
Заболевания центральной нервной системы, болезнь Паркинсона, рассеянный склероз, эпилепсия, мигрень, головная боль, церебральные ишемические приступы, бессонница, невралгия троичного нерва, поражения лицевого нерва, ДЦП, вегетососудистая дистония, повышение внутричерепного давления.

Болезни эндокринной системы:
Гипотиреоз. сахарный диабет, дисфункции надпочечников, яичников, яичек, локализованное отложение жира, ожирение.
Психические расстройства:
Депрессивные расстройства, невротические, связанные со стрессом (тики, энурез), отсутствия или потеря полового влечения, умственная усталость.

Болезни системы кровообращения:
Гипертония, гипотония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда. перикардит, эндокардит, остановка сердца, тахикардия, инсульт, атеросклероз, варикозное расширения вен.

Болезни органов дыхания:
Аллергический ринит, гайморит, ангина, ларингит, острый бронхит, грипп, ОРВ, пневмония, бронхиальная астма, плеврит.

Болезни глаз:
Конъюнктивит, помутнения роговицы, катаракта, глаукома, атрофия зрительного нерва, близорукость, дальнозоркость, пониженное зрение.

Болезни уха:
Отит, отосклероз, шум в ушах.

Болезни мочеполовой системы:
Мочекаменная болезнь, киста почки, цистит, гиперплазия предстательной железы, аденома, простатит, мужское бесплодия. фибрознокистозная мастопатия, маститы, кисты яичника, неправильное положения матки, эрозия шеи матки, миома и фибромиома, менструальные боли, привычный выкидыш, женское бесплодие.

Не будем перечислять прочие достоинства ДЭНС-аппаратов. Скажем только, что все они, как и сам метод ДЭНС, зарегистрированы Министерством здравоохранения России, имеют российский и европейский сертификаты качества и успешно применяются миллионами людей в нашей стране и за рубежом.

  • 0

#32
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
РЕВМАТИЗМ, АКТИВНАЯ ФАЗА

Клиническое наблюдение врача СВ. Нурмагамбетовой, г. Тараз, Казахстан

История болезни

В конце октября 2002 г. в возрасте 12 лет моя племянница Аида заболела. После перенесенной ангины произошло осложнение. Был выставлен диагноз: ревматизм, активная фаза. Малая хорея.

Из амбулаторной карты:

24.10.2002. Жалобы на боли в суставах, плохой аппетит, слабость. Девочка перенесла гнойную ангину 2 недели назад, с высокой температурой, получала ампициллин (per os). Боли в суставах (голеностопах) появились через 5 дней от начала повышения температуры, была отечность суставов. В данное время состояние средней тяжести. Кожные покровы и слизистые бледные. Суставы на момент осмотра без изменений, сохраняется болезненность при ходьбе.

В анализе крови: НЬ 115г/л, L 8,8x109/л, СОЭ 46 мм/ч.

Ds: ревматизм, активная фаза. Ревматический полиартрит, ревматический кардит острое течение. НО. Хронический тонзиллит, декомпенсированная форма.

На ЭКГ: нормальное положение электрической оси сердца. Синусовая тахикардия. Нарушения проведения электрического импульса по предсердиям.

Направляется в детскую больницу в ревматологическое отделение.

10.11.02. Кардиолог.

Заключение: ревматизм активная фаза, ревматический полиартрит, малая хорея.

09.12.02. Невролог

Ds: малая хорея.

Рекомендуется прием глицина 1/2 таблетки х2 раз в день под язык.

Направлена в Ордена Дружбы Народов Научно-исследовательский институт педиатрии Минздрава Республики Казахстан, г. Алма-Ата. Находилась на лечении с 13.12.2002 г. по 24.12.2002 г. с диагнозом: ревматическая хорея с вовлечением сердца. Дополнительная хорда в полости левого желудочка.

Из письма:

"В течение 3 месяцев где только ни лечились, но положительной динамики не было. К концу 3 месяца ребенок не мог даже сам себя обслужить (отмечались изменения по типу гемипареза, левая сторона полностью не работала, на улицу без сопровождения нельзя было отпустить). В общем, не знали, что делать, хотя в семье все врачи.

23 января 2003 г. в газете я прочитала об аппарате ДЭНАС и сразу позвонила в Екатеринбург. Хотела приехать к вам за аппаратом, но мне дали координаты в г. Алма-Ата. Я заказала аппарат и крем "Малавтилин" в г. Тараз (это в 500 км от Алма-Аты).Получила быстро. И с этого дня сразу начали лечение строго по руководству (процедуры проводила моя мама, она тоже медик). В течение 2 недель все функции восстановились.

27 февраля 2003 г. Аиде исполнилось 13 лет, а мы забыли про все плохое. Все стало нормально.

Спасибо за чудо ДЭНАС и "Малавтилин"!
  • 0

#33
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ОСТРАЯ РЕСПИРАТОРНАЯ ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

Клиническое наблюдение В.В. Шпарвааер, врача общей медицины, кандидата медицинских наук, г. Билефельд, Германия
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Обращается к вам структурный врач, Шпарвассер Валентина Владимировна, живущая в Германии, окончившая в 1970 г. педиатрический факультет 2-го Московского государственного медицинского института, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, проработавшая педиа-тром в России и Казахстане 21 год, а затем, после переезда в Германию, работала здесь врачом в клиниках и частных практиках до выхода на пенсию.
Работая в Германии, принимая и взрослых (здесь дополнительно сдала экзамен и получила диплом врача общей медицины или домашнего врача), и детей, видя не всегда хороший эффект от классической медицины, все больше интересовалась методами нетрадиционной медицины. В связи с сильным болевым синдромом у мамы (85 лет, резко выраженный и неоперабельный артроз правого тазобедренного сустава) я познакомилась в 2006 г. с вашим прекрасным аппаратом ДиаДЭНС и влюбилась в него.
Получив положительный эффект при лечении всех членов моей семьи, стала рекомендовать и распространять аппарат родственникам и знакомым, а с ноября 2008 г. стала в Германии структурным врачом корпорации "ДЭНАС МС".
Учитывая то, что я сейчас на пенсии и не могу привести результаты лабораторных и инструментальных исследований, опишу только мое клиническое наблюдение эффективности монотерапии ДЭНС при ОРВИ у моего 4,5-летнего внука Марка.
История болезни
Пациент: Марк Я., 4,5 года.
Из анамнеза: Марк до 2 лет рос здоровым крепким мальчиком. В 2-летнем возрасте перенес обструктивный бронхит, получал внутрь бронхолитики. С 3 лет, с момента поступления в детский сад стал часто болеть ОРВИ. Поскольку он приходил к нам (бабушке и дедушке) на пятницу, субботу и воскресенье и имел только начальные симптомы рино-фарингита без температуры, мне удавалось за эти два с половиной дня только ДЭНС-терапией, повторяя 2-3 раза в день, купировать эти симптомы, и в понедельник Марк был снова в детсаду.
Но в октябре 2008 г. дочь привела Марка уже в среднетяжелом состоянии с температурой 39,4 °С и оставила его на весь период лечения. А я решила и в этот раз (предполагая ОРЗ, средней степени тяжести) провести только ДЭНС-терапию аппаратом ДиаДЭНС-ПКМ без единого медикамента, а получив выраженный положительный эффект, решила описать этот случай в виде своеобразной истории болезни.
10.10.2008. Состояние мальчика средней тяжести, ближе к тяжелому: температура 39,4 °С, вялый, капризный; есть умеренная одышка, сухой спастический кашель; склеры инъецированы, конъюнктива красная с обеих сторон, слизистая мягкого неба, обеих миндалин, задней стенки глотки ярко-красная, зернистая; из носа обильное серозное прозрачное отделяемое.
В легких с обеих сторон дыхание жесткое, сзади в нижних отделах с обеих сторон сухие свистящие, а также крупно- и среднепузырчатые хрипы. Тоны сердца чистые, ритмичные, умеренная тахикардия. Живот мягкий, безболезненный, печень и селезенка не увеличены. Стул оформленный.
Я поставила диагноз: ОРВИ.
По-видимому, это была аденовирусная инфекция (т. к. имелись проявления двухстороннего конъюнктивита), ринофаринготрахеит, начальные симптомы обструктивного вирусного бронхита
Я начала ДЭНС при температуре 39,4 °С со снижения температуры в режиме "Терапия" на частоте 20 Гц при ЭД-1, стабильным способом, обрабатывала следующие зоны: по 3 минуты лоб и височные области (работать на сонные артерии, подмышечные и паховые впадины не давал, т.к. был капризным или из-за озноба не хотел раздеваться).
Через час температура спала до 37,5 °С, и я начала работать аппаратом, обрабатывая зоны прямой проекции надпочечников, яремной ямки, 7 ШП, Хэ-Гу, подчелюстной области и крыльев носа с обеих сторон стабильным способом в режиме "Терапия" на частоте 77 Гц при ЭД-1 в течение 3 минут; зона проекции легких сзади ("елочка") обрабатывалась лабильно-стабильным способом, также на частоте 77 Гц при ЭД-1 в течение 10 минут. Лечение проводилось ежедневно, регулярно, 3 раза в день.
В динамике ровно через сутки кашель увлажнился и исчезли сухие хрипы, а через 4 суток, к моему удивлению, исчезли и влажные средне- и крупнопузырчатые хрипы с обеих сторон, кашель стал редким, уменьшилось отделяемое из носа, которое до конца болезни оставалось прозрачным.
По мере уменьшения симптомов я сокращала зоны воздействия: после исчезновения спастического кашля (в этом случае с 3-го дня лечения) я перестала воздействовать на яремную ямку и зону надпочечников; после исчезновения покраснения зева не обрабатывалась подчелюстная область. С 12-го дня исчез кашель, но я еще 3 дня обрабатывала только зоны Хэ-Гу и 7 ШП.
Еще я заметила во время лечения интересный феномен: при обработке легочных полей методом "елочки" аппарат "залипал" в тех отделах, где я выслушивала хрипы и чаще с той стороны, где их было больше.
Ребенок пошел в детсад и не болел до самых зимних каникул. В заключение я могу сказать, что ДЭНС-терапию можно применять как монотерапию при респираторных вирусных заболеваниях у детей. Она оказывает лечебный и иммунно-стимулирующий эффекты, благодаря чему ОРВИ приобретает обратное развитие, а не "проторяет" дорогу бактериальной инфекции. Но для этого необходимо дополнительное условие: обеспечить регулярность (не менее трех раз в день) ДЭНС у ребенка, а если это невозможно, то лучше ДЭНС-терапию сочетать с обычными традиционными методами лечения, ускоряя сроки выздоровления.

Сообщение отредактировал Alena0772: 04.11.2012, 15:55:48

  • 0

#34
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
:rotate:
  • 0

#35
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Уникальные аппараты для диагностики и лечения. Количества ограничено.
  • 0

#36
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
:rotate:
  • 0

#37
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДД!
Акцию продлили до 3 декабря. Торопимся Аппараты для восстановления здоровья и красоты.
  • 0

#38
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДД!
Акцию продлили до 3 декабря. Торопимся приобрести аппараты для восстановления здоровья и красоты!
  • 0

#39
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДД!
Всем огромное спасибо за покупки!
Предоставляю список того что осталось:
ДиаДЭНС кардио -4шт Цены по акции-26400, цена со 2.12.2012-36200
ДиаДЭНС-Кардио – аппарат, предназначенный для немедикаментозной коррекции повышенного артериального давления при гипертонической болезни.
В аппарате заложена лечебная программа, состоящая из трех последовательно сменяющихся режимов воздействия для максимально быстрого и полного эффекта.
Курсовое применение ДиаДЭНС-Кардио позволяет добиться нормализации артериального давления и удержания его на одном уровне, без резких подъемов, что приводит к снижению потребности в лекарственных препаратах, а иногда и полному отказу от них. Кроме того, регулярное применение аппарата – это эффективная профилактика сердечно-сосудистых катастроф, таких как инфаркт миокарда, инсульт, гипертонический криз и другие опасные состояния.
Снижение артериального давления при помощи ДиаДЭНС-Кардио происходит постепенно, благодаря чему организм успевает приспособиться к новым (безопасным) цифрам давления, а процесс лечения протекает комфортно при различных стадиях заболевания.


Кардио+Тонометр-1шт Цены по акции-36250, цена со 2.12.2012-48250
Режим «Измерение артериального давления и частоты пульса»
Тонометр помогает осуществить контроль артериального давления. Измерения проводятся автоматически - достаточно надеть манжету и нажать кнопку.
В аппарате заложена лечебная программа, состоящая из трех последовательно сменяющихся режимов воздействия для максимально быстрого и полного эффекта.
Курсовое применение ДиаДЭНС-Кардио позволяет добиться нормализации артериального давления и удержания его на одном уровне, без резких подъемов, что приводит к снижению потребности в лекарственных препаратах, а иногда и полному отказу от них. Кроме того, регулярное применение аппарата – это эффективная профилактика сердечно-сосудистых катастроф, таких как инфаркт миокарда, инсульт, гипертонический криз и другие опасные состояния.
Снижение артериального давления при помощи ДиаДЭНС-Кардио происходит постепенно, благодаря чему организм успевает приспособиться к новым (безопасным) цифрам давления, а процесс лечения протекает комфортно при различных стадиях заболевания.

ПКМ-3пок.-1шт Цены по акции-59150, цена со 2.12.2012-78700

Аппарат ДиаДЭНС-ПКМ может применяться для пациентов любого возраста, начи-
ная с новорожденных детей до лиц преклонного возраста.
Показания к применению:
— острые и хронические болевые синдромы;
— травмы;
— заболевания органов дыхания, пищеварения, ЛОР-органов, сердечно-сосудис-
той, костно-мышечной, нервной, эндокринной и мочеполовой систем, глаз,
кожи;
— реабилитация после перенесенных заболеваний, хирургических вмешательств,
травм;
— повышение адаптационных возможностей организма в условиях воздействия
неблагоприятных патогенных факторов, при напряженной физической и умственной работе, физическом и умственном переутомлении, при синдроме хронической усталости, затруднении пробуждения по утрам и сонливости днем,
при нарушении засыпания вечером и бессоннице, повышенной раздражительности, депрессивных состояних, при нарушениях сексуальной функции, а также
в профилактике простудных заболеваний.

ДиаДЭНС - Остео - 2шт. Цены по акции-36400, цена со 2.12.2012-48500


Аппарат ДиаДЭНС-Остео предназначен для воздействия на область шеи с целью получения обезболивающего эффекта при заболеваниях и функциональных нарушениях шейного отдела позвоночника, мышц шеи и плечевого пояса, а также для снятия избыточного мышечного напряжения и чувства усталости, обусловленных длительным вынужденным положением или тяжелой физической работой.

ДиаДЭНС-ПК-1шт. Цены по акции-99000, цена со 2.12.2012-134520


Разработка этого комплекса еще больше убеждает нас, что немедикаментозное лечение может быть полноценной заменой лекарствам. Вы сможете избежать наприятностей, связанных с проведением мед. процедур, не употреблять лекарства или минимизировать их применение. Кроме того, можно вылечить те заболевания, которые не поддаются стандартным методам лечения. Комплекс предназначен для лечения и диагностики как с применением компьютера, так и без него. Воздействие прибора неповреждающее (неинвазивное). Эффективность и безопасность прибора гарантирована наличием регистрационного удостоверения минздрава РФ № 29\23030902\5391-03 от 26 июня 2003, сертификатов соответствия для России, Всей Европы, Украины, Казахстана, Белорусии. Метод ДЭНС-терапии зарегистрирован в МЗ РФ 04.03.05, № ФС-2005/004.

Механизм действия.

Лечебно-диагностический комплекс ДиаДЕНС-ПК вырабатывает уже известный Вам нейроподобный сигнал, воспринимающийся организмом как естественный физиологический сигнал. В этой модели добавлены частоты 77 10 (обладает выраженным релаксирующем эффектом в виде снижения уровня бодрствования, вызывает расслабление и чувство сонливости, великолепный эффект для снижения артериального давления) и 77 АМ (используется для профилактики физического и умственного утомления, при значительных эмоциональных нагрузках, депрессивном настроении). Кроме того, добавлены сверхнизкие частоты, которые использовал в своей практике известный врач, доктор Фолль. DiaDENS-PC (ДиаДЭНС-ПК) способен справиться с заболеваниями быстрее, чем предидущие модели благодаря такому большому арсеналу частот. Но, по-прежнему, аппаратом можно пользоваться в домашних условиях - все предельно ясно благодаря хорошей инструкции и интуитивно понятному управлению.

Диагностика по биологически активным точкам (далее - БАТ) основана на изменении электрического сопротивления кожи на участках расположения БАТ. На основе полученных данных мы можем судить о состоянии того или иного внутреннего органа. Диагностика проводится методами Фолль, БиоФолль (по меридианальным точкам) и "Биорепер" (по точкам на ушной раковине), "МиниАС" (по точкам Су-Джок - проекции позвоночника).

Сообщение отредактировал Alena0772: 29.11.2012, 21:59:58

  • 0

#40
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Торопитесь осталось 3 дня! Товары в ограниченном количестве.
  • 0



Темы с аналогичным тегами дэнесденас, аппараты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.