Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#1621
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

как-то резко заполнилась ))
еще бы...представляешь, какая у нас ломка была, без еженедельного наркотика... :lol:
  • 0

#1622
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

как-то резко заполнилась ))

еще бы...представляешь, какая у нас ломка была, без еженедельного наркотика... :lol:
Всё, сорвались нарики)), а ведь так хорошо держались)))
Андрей, меня интересует следующий вопрос. И я почему то уверена, что и у вас эта мысль витает в воздухе..
А что, если вы откроете интернет магазин? Вот, чтоб можно было в корзину складывать и отзывы почитать...
Или этот шаг существенно увеличит цену и особого смысла не будет?
  • 0

#1623
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Андрей, ваша личка не принимает!

Подчистил, как-то резко заполнилась ))

Девочки, что заказываете в таких объемах? Наверное, не только флакончики? Поделитесь, бытовая химия, колготки, куда смотреть?
  • 0

#1624
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

как-то резко заполнилась ))

еще бы...представляешь, какая у нас ломка была, без еженедельного наркотика... :lol:
Всё, сорвались нарики)), а ведь так хорошо держались)))
Андрей, меня интересует следующий вопрос. И я почему то уверена, что и у вас эта мысль витает в воздухе..
А что, если вы откроете интернет магазин? Вот, чтоб можно было в корзину складывать и отзывы почитать...
Или этот шаг существенно увеличит цену и особого смысла не будет?

 

Узаконенная наркомания? ))

 

Мысль витает и даже первые шаги сделаны, но всё оказалось намного сложнее чем предполагал + много рутинной работы.
Надеюсь осенью какой-то результат уже будет ))


  • 0

#1625
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Девочки, что заказываете в таких объемах? Наверное, не только флакончики? Поделитесь, бытовая химия, колготки, куда смотреть?

Смотрите прайс "Косметика дополнительный" там Япония-Япония БХ; Корея - LG бытовая химия. Колготки - в прайсе "Парфюмерия Косметика КОЛГОТКИ"


  • 0

#1626
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки, что заказываете в таких объемах? Наверное, не только флакончики? Поделитесь, бытовая химия, колготки, куда смотреть?

Смотрите прайс "Косметика дополнительный" там Япония-Япония БХ; Корея - LG бытовая химия. Колготки - в прайсе "Парфюмерия Косметика КОЛГОТКИ"
Тамара, привет))
Мне кажется, Анара спрашивает, что самое лучшее из того, что есть на в прайсах. Меня тоже, кстати этот вопрос волнует. Потому что ну столько всего! Все ж не перепробуешь...

Андрей, а цены поднялись, да ведь? На парфюмки.
  • 0

#1627
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Андрей, здрасти. Не могу вам ЛС отправить с заказом, вроде переполнено...


  • 0

#1628
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте, Андрей!

Если мы на этой неделе закажем,

то когда придет примерно парфюм?

 

Заранее спасибо!


  • 0

#1629
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, здрасти. Не могу вам ЛС отправить с заказом, вроде переполнено...

Уже подчистил, но вовремя снова не успел ))


  • 0

#1630
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, Андрей!

Если мы на этой неделе закажем,

то когда придет примерно парфюм?

 

Заранее спасибо!

ДД!

Отгрузка на следующей неделе + доставка около 3
итого недели через 4е получим груз и будем развозить.


  • 0

#1631
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

 

Девочки, что заказываете в таких объемах? Наверное, не только флакончики? Поделитесь, бытовая химия, колготки, куда смотреть?

Смотрите прайс "Косметика дополнительный" там Япония-Япония БХ; Корея - LG бытовая химия. Колготки - в прайсе "Парфюмерия Косметика КОЛГОТКИ"
Тамара, привет))
Мне кажется, Анара спрашивает, что самое лучшее из того, что есть на в прайсах. Меня тоже, кстати этот вопрос волнует. Потому что ну столько всего! Все ж не перепробуешь...

Андрей, а цены поднялись, да ведь? На парфюмки.

Приветствую и я тебя, Наташа!

 

Мне показалось, что вопрос в том, заказываете ли вообще.... :faceoff: 

 

Заказывала в прошлом году колготки в большом количестве  Filodoro разные, до сих пор не закончились - очень прочные. Название в поисковик вбивала и смотрела что из себя представляют те или иные товары.

Брала: Корея 2 Быт.Хим.Ср-во Allone д/мытья посуды Древесный уголь 500мл с дозат.     - осталась очень довольна и беру его постоянно теперь. Безопасен для кожи, отмывает даже запах рыбы с одного раза.

Еще всякие порошки стиральные и ополаскиватели, но уже точно не помню какие. Качество тогда меня полностью устроило до такой степени, что сестра приватизировала почти всю мою бытовую химию для стирки детского белья. У нее два крошечных Хрюпашонка. Так вот порошки на Ура справляются с разными загрязнениями, аллергию не вызывают.

Знать бы еще что конкретно Вас интересует, тогда можно было бы сориентировать более успешно.


Сообщение отредактировал @Fenix: 15.01.2015, 16:53:39

  • 0

#1632
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Девочки, что заказываете в таких объемах? Наверное, не только флакончики? Поделитесь, бытовая химия, колготки, куда смотреть?

Смотрите прайс "Косметика дополнительный" там Япония-Япония БХ; Корея - LG бытовая химия. Колготки - в прайсе "Парфюмерия Косметика КОЛГОТКИ"
Тамара, привет))
Мне кажется, Анара спрашивает, что самое лучшее из того, что есть на в прайсах. Меня тоже, кстати этот вопрос волнует. Потому что ну столько всего! Все ж не перепробуешь...

Андрей, а цены поднялись, да ведь? На парфюмки.

 

На что-то поднялось, на что-то слегка опустилось. В сезон цены обычно сильно скачут.


  • 0

#1633
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

куда то делся пункт распродажный - экономия прямо)


  • 0

#1634
Лилия 333

Лилия 333
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ФЛАКОНЫ (ИЗ ОРИГИНАЛЬНЫХ ТЕСТЕРОВ)-это просто пустые флаконы?

  • 0

#1635
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

куда то делся пункт распродажный - экономия прямо)

я обычно его выкашиваю, т.к. много заморочек (долго объяснять и ...)


  • 0

#1636
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

ФЛАКОНЫ (ИЗ ОРИГИНАЛЬНЫХ ТЕСТЕРОВ)-это просто пустые флаконы?

 

флаконы 8мл (атомайзеры), в них разливают по 5мл из оригинальных тестеров.


  • 0

#1637
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет!
Наташа, Тамара, спасибо!
Совершенно верно, вопрос в том, какие товары из прайсов Андрея уже зарекомендовали себя.
  • 0

#1638
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Всем привет!
Наташа, Тамара, спасибо!
Совершенно верно, вопрос в том, какие товары из прайсов Андрея уже зарекомендовали себя.

Я брала и осталась довольна стиральными порошками из этой серии CJ LION Средства для стирки жидкие, в частности: 

- CJ LION Ср-во для стирки жидкое "Beat - Ромашка"  2400гр д/ст.машин актив.типа и ручной стирки (кани)  http://www.rad-compa...z/item-483.html

-CJ LION Стир. порошок "Beat Drum"  2500гр с пальмовым экстрактом автомат (мягкая упаковка) /4шт/ http://www.rad-compa...z/item-405.html

Жидкость для мытья посуды:

-CJ LION Ср-во д/посуды, фруктов, овощей "Chamgreen - Древесный Уголь" 1000гр(965мл)  насос /12шт/  http://www.rad-compa...z/item-453.html

Что вспомнилось. Но опять же что именно Вы хотите приобрести, может Вам средство от моли нужно, а я Вам тут про стиральные и моющие средства.  :lol: 

гламур - простые колготки

филодора - чулки

мэрлин (польша) - цветные и с рисунком

 

как-то так ))

 

  • 0

#1639
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

мой заказ же вчера ушел да? или мне надо по свежим прайсам свериться?


  • 0

#1640
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Тамара, спасибо! Не поверите, но все нужно-и порошки, и антимоль))))
Юля, спасибо, колготки тоже расходная часть.
Андрей, закажи себе средство для чистки лички.)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.