Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#1561
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Обязательно будут )))

Доп. прайс по парфюму когда точно будет не знаю, ориентируйтесь на вторую половину января.

К середине января выложу график по заказам.


  • 2

#1562
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Андрей и К'', большое спасибо!
С наступающим!
Желаю успехов в бизнесе и счастья в жизни!
  • 0

#1563
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей и К'', большое спасибо!
С наступающим!
Желаю успехов в бизнесе и счастья в жизни!

От нашей небольшой компашки взаимное спасибо и поздравления )))

И до новых встреч в новом году!!!


  • 1

#1564
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Большое вам спасибо! Все получила, все ароматы восхитительны, на сегодня я самый счастливый человек в городе Алматы)))))

Так что, ждите, я вошла во вкус и не только я, уже много желающих в моем окружении получить свою порцию счастья! 


  • 0

#1565
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Андрей, и от меня спасибо и тебе, и Евгению и всей вашей команде!!!!Мы с вами отличненько поработали, я вам очень благодарна и желаю вам всем замечательных новогодних каникул!!! :hi:

4920347976e5.gif


Сообщение отредактировал Дашец: 21.12.2014, 18:19:43

  • 0

#1566
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Запоздалое спасибо! все понравилось))


  • 0

#1567
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Андрей, спасибо огромное вам и вашей команде!!!!!!! С наступающим Новым годом!! Исполнения всех желаний!!! (ну и наших тож  :) )


  • 0

#1568
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Девушки, огромное спасибо за поздравления и отзывы.
Первый раз почувствовал, что новый год уже стучится )))

И вам всего хорошего!!!


  • 1

#1569
~Куколка~

~Куколка~
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Андрей, конечно же и от меня отдельное спасибо!!!  :) 
Столько положительных эмоций !!! Очень довольна своим заказом !!!  :hi: 
С огромным удовольствием и oт всего сердца желаю стабильности и процветания, неиссякаемой энергии и плодотворной работы!


  • 0

#1570
Nastassya

Nastassya
  • Гость
  • 8 сообщений
И от меня тоже примите слова благодарности! Я в восторге от полученного заказа! Все просто шикарно!!! Ароматы замечательные, оригинальные) косметика вся недавно изготовлена, аккуратненько сложена, запакована. А цены какие приятные)))))

спасибо за такое высокое качество продукции и за внимательное отношение к нам, вашим клиентам)

Отличных вам новогодних праздников и до встречи в Новом Году!!!
  • 0

#1571
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Андрей, сегодня заказ получила...заказом мега довольна, спасибо большущее!
С наступающим новым годом, успехов вам и процветания!!
  • 0

#1572
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем большое спасибо за приятные слова.

И взаимно хочу поздравить с наступающим!

А себе пожелать побольше таких замечательных "заказчиц" ))) 


  • 0

#1573
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

В Алматы снова в наличии один набор Estee Lauder (отличный подарок, либо можно раздербанить с подружками, получается супер выгодно)))

цена 25600,00

Бесплатная доставка!

Состав:
Палетка декоративной косметики для глаз и лица из 9 насыщенных оттенков, дополняющих друг друга (тени Pure Color, оттенки: Sepia Sand, Nocturnal Blue, Amethyst Spark, Tranquil Moon, Ivory Slipper, Amazing Grey, Provocative Plum и Tempting Mocha и румян Pure Color оттенка Audacious Plum)
Палетка декоративной косметики для глаз и лица из 9 нейтральных оттенков, дополняющих друг друга (тени Pure Color, оттенки: Pink Flash, Hot Cinnamon, Silver Bell, Sugar Cube, Nude Fresco, Enchanted Forest, Chocolate Bliss и Sugar Biscuit и бронзирующая компактная пудра с эффектом мерцания Bronze Goddess оттенка 02)
3 помады Pure Color (оттенки Hot Kiss, Tiger Eye и Blushing).
Блеск Pure Color оттенка Plum Divine.
2 карандаша для глаз Pure Color Intense Kajal (идеально подходят для макияжа smoky eyes, оттенки Blackened Black и Blackened Sapphire)
Тушь Sumptuous Extreme
Мягкое средство для снятия макияжа глаз.
4 роскошные кисти для макияжа (кисть для нанесения румян, теней для век и для нанесения помады).
Косметичка

 

Дорожный кейс

 

Прикреплённые изображения:

  • Estee Lauder.jpg

  • 1

#1574
bruhito1974

bruhito1974
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Андрей, огромное спасибо за внимательность, оперативность. Так приятно делать заказы, а особенно приятно их получать. Очень много заказываю онлайн всего, но с Вами работать огромное удовольствие.  Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он принесет всей вашей команде и тебе лично радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! А семьи ваши живут в достатке и благополучии!
 


  • 0

#1575
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, огромное спасибо за внимательность, оперативность. Так приятно делать заказы, а особенно приятно их получать. Очень много заказываю онлайн всего, но с Вами работать огромное удовольствие.  Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он принесет всей вашей команде и тебе лично радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! А семьи ваши живут в достатке и благополучии!
 

Анара, спасибо за всё ))) в т.ч. за положительный отзыв и поздравления.

Надеюсь и в новом году "не подведём" ожидания, будем стараться!

И всего хорошего вам в новом году!!!


  • 1

#1576
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Андрей, Евгений получила в этом году последний заказ, как всегда все оперативно и во время! 

С наступающим Новым годом! Пусть следующий год принесет благополучие, радость, счастье, удачу, здоровье, море положительных эмоций. 


  • 0

#1577
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ох, вот бы и мне успеть до НГ получить свой заказик :)

 

а вот такого парфюма не будет?

в прошлых не было

nd.14179.jpg


  • 0

#1578
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Андрей, получила последний в этом году заказ, все всем довольны! Большое спасибо! Еще раз самые лучшие пожелания и до встречи в НОВОМ ГОДУ!


  • 0

#1579
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Ура, спасибо! И вас с наступающим!!! Самые лучшие пожелания!

 

Следующий заказ будет 15.01., прайсы выложу 13.01. (под старый-новый год))))

Ассортимент к тому моменту должен сильно поменяться, т.к. у поставщиков обязательно будут новые приходы!


  • 0

#1580
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Андрей, заказ получила. Огромное спасибо за него и за предыдущие тоже))))
Хочу поздравить Вас, Евгения и всю вашу замечательную команду с наступающим Новым Годом! :) Желаю дальнейшего процветания, благополучия и крепкого здоровья! Пусть в наступающем году исполнятся все мечты, а поставленные цели будут достигнуты!:)
С Вами очень приятно сотрудничать.
И до встречи в Новом году))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.